Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Вот, все наглядно))
Опять ты подменяешь мягкое теплым
То что ты показываешь, это голосование за Акт "Вопрос звучал так: «Подтверждаете ли Вы Акт провозглашения независимости Украины?». Обратите внимание: о выходе из состава СССР – ни слова."
Подробно об этой хитрожопости разжевывается здесь

А вот результаты Всесоюзного референдума о сохранении СССР

d7c991d4f4ef603.jpg
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Если про абаму и керри базар, то несомненно, враги, а что есть иное мнение?
Ну блин, ты же сделал выводы по приезду как его там Качинский или Карчинский на Селигер и увязал это с якобы встречей с Сурковым. А Лавров с Керри даже кофий вместе попивают. Может они там по заветам конспирологии договариваются как бы Россия продать ЗОГ?
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Ну блин, ты же сделал выводы по приезду как его там Качинский или Карчинский на Селигер и увязал это с якобы встречей с Сурковым.
Это факт, встреча была, как и приглашение Суркова Корчинскому посетить Селигер, чтобы почитать лекции подрастающему поколению, как правильно разруливать беспорядки в условиях города, ровно то, что спустя несколько лет, произошло на Майдане, все это имело место. Что еще раз подтверждает тот факт, что контора не брезгует работать со всем спектром политический течений, в том числе и фашистами, боевиками, воевавших на стороне чеченских головорезов. Просто по-другому, человек с улицы, просто так на Селегере не появится, только с разрешения конторы. Даже если попытаться отмыть Сурка от этого компромата, то тогда, получается, что наши чекисты налажали, прокол т.с. Сняли звездочку за это с кого-нибудь генерала, не слыхать, ась? Тишина.
А вот с русским экстремизмом наши чекисты борются не покладая рук, но сами при этом не брезгуют мараться со всяким сбродом. Непонятно мне, как такое возможно. Это наверно потому что я телек не смотрю, загружаю себя всяким хламом, нет чтобы смотреть на мир сквозь розовые останкинские очки.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Я с ним ни чего не проходил, открою даже секрет - моего папки и деда еще на свете не было) Ты видимо чойта попутал) Бывает) Жиды оне такие лишние сто лет мне в паспорте пририсовали)))
ну ты же сам сказал что ты с ним что то там проходил.

Он раньше не знал что такое "русские марши"?
не знал. читай его интервью он там говорит что не в теме по националистическим движухам
«СП»: - Вы опытный человек, Игорь Иванович. Неужели не знали, кто такой Андрей Савельев?
- Вопреки тому, что обо мне говорят, я никогда не занимался славянскими националистическими движениями, не знал действующих в этой области людей. Со многими из них я повстречался впервые. Меня привлекло то, что Савельев поддерживал Новороссию, и только сегодня утром я понял, что у него есть и другая политическая повестка дня. Мне хотелось, чтобы в демонстрациях за Новороссию участвовали люди разных взглядов, в том числе и люди с социалистическими идеями, и конечно, националисты. Но с людьми, выступающими против российского государственного строя мне делать нечего.

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:55 ----------

Или ты своей чакрой определяешь кто из них поткинцы, а кто стрелковцы?
по чакрам это ты у нас специалист.
я без чакр знаю кто есть кто.

Мне кажется я доступно на пальцах пояснил к чему приведет национализм в РФ
ты прав. тебе кажется. только и всего.

Медленно поясняю, чтобы дошло - Это развал РФ.
развал РФ -это продолжение ущемление прав русского народа.

Видимо твое русское самосознание нещадно терзается без хождения с флагами.
меня это не терзает. не переживай.

Мордва чегойто не ходит с флагами, башкиры не ходят, коми, марийцы и т.д.
ты не в теме.


Притом еще надо их различать, те что поткинцы, с коловратами во все пузо и правильные "стрелковцы" с эльмюридкой во главе)
ты же муслимов и иудеев различаешь это вон кадыровцы они мол наши рощияне . а эти ИГИЛ они мол не наши. ты же их под одну гребенку не стрижёшь . ты даже уже гордишься кадыровым.
а в русских националистах разницы не видишь. а в жидах видишь. странный ты персонаж.
хотя чего тут странного.....работа такая...

Ты ба тоже немножко жало прищемил, а то ниебаццо знаток нарисовался. Веди себя спокойнее.
я очень спокоен. просто до безумия спокоен.

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:02 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=pelF8tSSHmk#t=388
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это факт, встреча была, как и приглашение Суркова Корчинскому посетить Селигер
Факт в студию. Шо? Опять нету? Ну бяда...

читай его интервью он там говорит что не в теме по националистическим движухам
О, Свабодная прэсса спешит на помощь))) Ты не помнишь, кто тут недавно писал что Гиркин курировал «Русский образ» от Службы защиты конституционного строя и борьбе с терроризмом ФСБ?
Самому не смешно? Взрослый дядька из конторы внезапно потерялся в националистах?
[MOD="рейдовик"]Желающие далее поговорить о Стрелкове, создайте отдельную тему. Здесь об Украине.[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Факт в студию. Шо? Опять нету? Ну бяда...
Факты тут не любят, трут, подрезают крылья птице, нет возможности развернуться по полной. Цензура, понимаешь ли, а с такой модераторской весовой категорией бадаться невозможно. Так что вы там определитесь между собой, проконсультируйтесь предварительно с вышестоящей инстанцией, получите - добро от начальства, и решите - потянете ли вы честный разговор, а потом уже и вопросы задавайте. Хотя заранее не советую, поплывете, сарказм и троллинг не спасет.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Украина пока не нуждается в газе из России, будет закупать его зимой в зависимости от погоды и надеется вообще обойтись без него. Об этом заявил глава Минэнерго Украины Юрий Продан, передаёт РИА Новости.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Украина пока не нуждается в газе из России, будет закупать его зимой в зависимости от погоды и надеется вообще обойтись без него. Об этом заявил глава Минэнерго Украины Юрий Продан, передаёт РИА Новости.

фиг с ним население...а промышленность? ТЭЦы, химические заводы?
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж

дитрих

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
141
Поблагодарили
152
Город
ЦФО
А если так хочется покопать эту тему, достаточно погуглить встречу Демушкина с Сурковым в Кремле. Теперь Дёма на крещатике отжигает за Бандеру и Шухевича.

А что, хороший ход. Пусть отжигает. Зато наши нацики дискредитированы перед народом.
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
А что, хороший ход. Пусть отжигает. Зато наши нацики дискредитированы перед народом.
То есть это нормально, когда представители власти, своим подопечным прикормленным националистам, дают установку, типа: вы там позигуйте на камеру, побольше экстремизма, чтобы всех стошнило. А те и рады стараться. Благодаря чему, дискредитируется все, что связано с патриотизмом и здоровым национализмом в обществе. Только почему нужно выражать благодарность за подобную политтехнологию, непонятно.
 

dr. Lehel

Выживальщик
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
111
Поблагодарили
152
Город
Великая Новгородчина
Это факт, встреча была, как и приглашение Суркова Корчинскому посетить Селигер, чтобы почитать лекции подрастающему поколению, как правильно разруливать беспорядки в условиях города, ровно то, что спустя несколько лет, произошло на Майдане, все это имело место. Что еще раз подтверждает тот факт, что контора не брезгует работать со всем спектром политический течений, в том числе и фашистами, боевиками, воевавших на стороне чеченских головорезов. Просто по-другому, человек с улицы, просто так на Селегере не появится, только с разрешения конторы. Даже если попытаться отмыть Сурка от этого компромата, то тогда, получается, что наши чекисты налажали, прокол т.с. Сняли звездочку за это с кого-нибудь генерала, не слыхать, ась? Тишина.
А вот с русским экстремизмом наши чекисты борются не покладая рук, но сами при этом не брезгуют мараться со всяким сбродом. Непонятно мне, как такое возможно. Это наверно потому что я телек не смотрю, загружаю себя всяким хламом, нет чтобы смотреть на мир сквозь розовые останкинские очки.

Не стану меряться размерами осведомленности, но вот как раз по этой теме уже задавал вопрос по весне, по конкретике "встречи". В качестве ответа получил лишь ссылку на некий либеральный ресурс, которому верю едва ли больше укро-сми. Но, заинтриговало. Имею возможность встречаться с людьми лично бывающими на Селигере, (оба, вернее обе -милые девушки, скорее всего не дававшие подписку по неразглашению секретной информации о характерах лекций на Валдае и точно не агенты ФСБ :), пытал, пересмотрел ахрененннно много фото, в том числе и за период приписываемый "встрече", а также два-три скучных видео, ну не увидел я там столь колоритного усатого говнюка , поверьте на слово. Если бы читал лекции детям, точно засветился бы, хотя бы вскользь,а у них там было и ненормативное, очевидно по недосмотру чекистов ))). Тогда, даже оспаривать не стал, лень было, а сейчас опять овно всплыло, так что звиняйте коллеги, корча на Селигере это полная шляпа.
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,260
Поблагодарили
20,942
Город
ДальнийВосток
А.П. Петрушевич | Акты, относящиеся к истории Южнозападной Руси [1868] [PDF] [Раритет]

Описание:
Сборник летописей и актов, относящихся к истории Юго-Западной Руси был собран и издан А.С. Петрушевичем (1821 - 1913), украинским историком, филологом, этнографом и почетным членом Императорской Академии наук. Научые интересы Петрушевича были связаны преимущественно с историей Западной Украины. Книга, предлагаемая в раздаче, содержит письменные источники, имеющие отношение к Закарпатью, Галиции и соседним с ними регионам. Они датируются от 1544 г. до 1748 г. Акты снабжены комментариями и пояснениями.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Началось?
"Дебальцево, Счастье, Волноваха, Донецк,Макеевка, Ясиноватая! Тяжелые бои. ПРОСТО АД! Перемирие отменилось Украиной в одностороннем порядке."

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:22 ----------

"В Ясиноватую вошла танковая колонна, окрестные районы подвергаются обстрелу", — сообщили РИА Новости в штабе ополчения.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141106/1032003613.html#ixzz3II5IOeux

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:25 ----------

В связи с этим, Россия не видит целесообразности переговоров по украинскому кризису в так называемом женевском формате с участием России, ЕС, США и Украины, подчеркнули в МИД РФ.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201411061517-siuu.htm

---------- Сообщение добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------

10418964_1489511447989468_175788542964945009_n.jpg
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ну или последнее его заявление (21 октября) - Типа укропы скоро начнут штурмовать и только ввод войск РФ сможет решить эту проблему.
Зачем опять же публично призывать вводить войска РФ, если по любым законам это будет банальной оккупацией и втягиванием РФ в войну непонятно за что. И опять же пустые вангования - сегодня 5 число и ни каких крупных наступлений со стороны укропов нет.
получай...
Ополчение самопровозглашенной Донецкой народной республики заявляет, что украинская армия атаковала пригород Донецка — город Ясиноватая.

«В Ясиноватую вошла танковая колонна, окрестные районы подвергаются обстрелу», — сообщили РИА Новости в штабе ополчения. По словам собеседника агентства, сейчас там идет бой — все блокпосты усилены, части приведены в боеготовность.

По данным УВД ДНР, в Киевском районе, прилегающем к Ясиноватой, несколько разрушенных домов, как минимум трое местных жителей ранены.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
3985072_bbe7011c.jpg


Ну все, теперь надо вводить войска в Неньку. Пулей в военкомат, ты нужен стране.
Сам же Стрелков позвал, или швырнешь своего кумира и не пойдешь за землю русскую сражаться?
Хотя можешь не волноваться) Позвав других не обязательно ходить самому) Можешь позвать соседа, а сам остаться дома и будем считать что твой вклад возрождение русского мира внесенным)

---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:10 ----------

Спакуха, к сосдеу ходить не надо.
Блицкриг закончился, продолжаем на диване сражацца за русский мир)

По поступающих от бойцов ополчения данным тяжесть боев была преувеличена и в город танки не прорывались.

ТУТ исчо.
06.11.14. 17:00. Сообщение от журналиста Андрея Краснощекова.
"20 минут назад проехали Макеевку, побывали в Ясиноватой. Везде сейчас спокойно."

С каналов Зелло: "Украинцами была произведена разведка боем. У них минус 4 танка и 1 БТР."
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ну все, теперь надо вводить войска в Неньку. Пулей в военкомат, ты нужен стране.
Сам же Стрелков позвал, или швырнешь своего кумира и не пойдешь за землю русскую сражаться?
время придет моё -пойду не переживай.

Хотя можешь не волноваться) Позвав других не обязательно ходить самому) Можешь позвать соседа, а сам остаться дома и будем считать что твой вклад возрождение русского мира внесенным)
ну так только ты у нас поступаешь)))
 

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
время придет моё -пойду не переживай.
Слишком мутно там все теперь стало. Новороссию курировал Сурков, теперь свои полномочии передал Рапопорту, воюют по принципу шаг вперед и два назад, проходили уже это и в афган и в две чеченских, агитируют ехать воевать русских националистов, в то время когда местные русские едут в обратном направлении и осваивают просторы России, в Новороссии вводят электронную карточную систему, в то время, когда не знаешь, как от этой системы избавиться в России. Если ехать, то исключительно для того ради, чтобы снести хабад, каламойш и олигархат, но с такими настроениями, если их засветишь, сдается мне, накроют быстро градом, по наводке "своих" же (разве сваришь кашу совместно с Рапопортами, которых назначили в качестве комиссаров, чтобы отслеживать и корректировать настроения в армии?). Так что не время еще показывать удаль молодецкую, пусть сначала наши слуги народа проявят себя во всей красе, у них это хорошо получается. А там, глядишь, если затухнет братоубийственная бойня, искусственно развязанная, по причине отсутствия русского пополнения, в качестве пушечного мяса, и все нормализуется, очнется народ от дурмана, развернув свое оружие против тех, кто их стравливает между собой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху