Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
808
Поблагодарили
1,141
Город
Вожега
Только его играют в темную, я в этом больше всего уврен.

С человеком, имеющим нехилый боевой опыт играют в темную, у него наступает просветление... Его реакция? Думаю контора так рисковать не будет.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Стрелок может иметь самые чистейшие помыслы и готовым на плаху пойти.
Я его сообщения на форуме "Дроздовцев", старые ещё, внимательно прочитал. Как офицер органов, он более чем в курсе методов их работы.

Только его играют в темную
Часть его окружения даёт непрозрачный намёк, что его "ведут".
Книгу про него прочитал, за авторством Михаила Поликарпова. В ней - противоречивая информация. Раскручивают его, ляпы вылезают...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Как офицер органов, он более чем в курсе методов их работы
Ты работал в "конторе" что бы оценить? Ты меня извини, но я очень сильно сомневаюсь.

Часть его окружения даёт непрозрачный намёк, что его "ведут".
Скорее всего его играют в темную, либо влетел по самые помидоры, что согласен играть любого петрушку.
При любом раскладе это не светоч мирозданья.

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:15 ----------

Думаю контора так рисковать не будет.
А с чего ты взял что он человек "конторы"? В википедии прочитал? Гудков тоже в "конторе" работал и чо?

P/S/ хрена се.. это только я вижу что на слове викпедия ссылка вылезла? Это это реклама яндых браузера? Я просто с планшетки на котрой мелкий эту хрень поставил)
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
LV426, я считай всегда с планшета с разных браузеров,ниче не вылазиет) Пандыч это переизбыток сетевой жизни)))
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
LV426, то есть, ты считаешь, что Стрелков, дослужившись до полковника, профнепригоден, или с головой не дружит!? Интересный у тебя взгляд на вещи.

А с чего ты взял что он человек "конторы"? В википедии прочитал?
В другом случае последовало бы опровержение из пресс-центра ФСБ, всё, кина не будет.
Нафига тогда устраивать танцы с бубнами, оппозицию, РМ!? Игра в одни ворота, провокация и подстава, такие вот методы.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, то есть, ты считаешь, что Стрелков, дослужившись до полковника
ФСБ не подтверждает этого. Я тоже могу заявить что я генерал ФСБ в запасе и на СЮ занимаюсь пропагандой за 85 рублей за пост. Дедушко УЭФ не даст соврать)
Подтверждений этому нет, а ФСБ полуночный бред ни когда не комментирует.

В другом случае последовало бы опровержение из пресс-центра ФСБ, всё, кина не будет.
Блин, дай ссыль где ФСБ чего то опровергает))) Я хоть порадуюсь демократии)))

Нафига тогда устраивать танцы с бубнами, оппозицию, РМ!
Перечитай ссылку что я дал на Юру из Сум. Вполне вписывается. Я тоже был в прострации, нафега Стрелок начал политическую деятельность. Сейчас вроде картинка вырисовывается и туда очень хорошо вписываются и Дугин и эльмюридка и полковник Кассад..
Сцена та же, актеры стали профессиональнее.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Блин, дай ссыль где ФСБ чего то опровергает)))
В любой поисковик забей фразу "ФСБ опровергает", и наслаждайся, заодно уровень владения ПК повысишь))).
ФСБ не подтверждает этого.
Одно это опровержение уничтожит Стрелкова как политика. На это что скажешь?
Кстати, периодически мошенников в генеральской форме, и псевдо-званием помельче, ловят, и сажают.
Не засирайте тему хохлосрача
Хорошо, завязываю. Ушёл Мак-Кая читать, Панда одобряет))).
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Скорее всего его играют в темную, либо влетел по самые помидоры, что согласен играть любого петрушку.
При любом раскладе это не светоч мирозданья.
У Стрелкова, если он самостоятельный игрок, сейчас положение беспроигрышное, он показал себя человеком, способным на решительные действия, создал себе репутацию. Чтобы ее создать, надо в реальную драку влезть и там не сгинуть, только одного голимого пиару и бойкого языка маловато. Хоть весь диван автоматами уставь и соловьем запой, бесполезно - не поможет. Теперь ему надо просто быть в медийном поле и не делать резких движений, принимая однозначно чью-то сторону. Когда начнется заваруха, тогда придет его время.
Но, может быть, что и втемную им играют, тут только Пандыч-колдун судить может, он же в прогозах не ошибается))) Думаю, что сильно успорять на эту темы смысла нет, жизнь она сама все покажет и по местам расставит.

Меня другое удивлять не перестает, еще с прошлого кризиса. Почему нефть дешевеет, а бензин нифига, даже наоборот дорожает (посевная уже закончилась вроде) че за нафиг?

---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:52 ----------

Я тоже могу заявить что я генерал ФСБ в запасе и на СЮ занимаюсь пропагандой за 85 рублей за пост.
А разве нет)))? Наконец то сознался)))
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
LV426, на счёт генерала ФСБ) встречал такового(судя по разговорам окружения) 85 маловато для такого будет просто нечего))) в Джубга одних домикофф офигееш как взглянеш.
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
LV426, С тебя поляна, за звание!

Камрады! Обратите внимание на количество свидомых в кластере RU...
Что то назревает...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
LV426, С тебя поляна, за звание!
Деда Леша) Какие звания?)) 85 руплей за пост)))) Usss))))
Ща дедушко УЭФ неопровержимо докажет)))

встречал такового(судя по разговорам окружения)
У моего отца старый друган, калдырь бла, полковник, это бла ваще редкость) Гуманитарий, сиди сам открою))) Это не показатель) Иногда майор имеет больше допусков и полкана под зад пинает. "контора" загадочна и непредсказуема))
А Стрелок подстава, помяните мое слово...

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------

Почему нефть дешевеет, а нифига, даже наоборот дорожает (посевная уже закончилась вроде) че за нафиг?
Птамушта наши НПЗ не покупаю нефть треклятую по рыночным ценам... Добыча дорожает, как следствие растет и на нее ценник. Если бы наши НПЗ покупали нефть по рыночным ценам, то ты щас ездил ба по 50 рублей за литр в самом лучшем раскладе.

А разве нет)))? Наконец то сознался)))
Срочно дозу галоперидолу))) Внутрижопочно))
Конспирложество атакуэ)))
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Вот и Безлера из Новороссии "ушли". Сейчас он в Крыму "в запасе"
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Срочно дозу галоперидолу))) Внутрижопочно))
Конспирложество атакуэ)))
Не лезь в область, в которой не сечешь, ты же хенерал пропагханты, а не дохтур)))
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Сообщение от ИскательИ Посмотреть сообщение
Почему нефть дешевеет, а нифига, даже наоборот дорожает (посевная уже закончилась вроде) че за нафиг?

Птамушта наши НПЗ не покупаю нефть треклятую по рыночным ценам... Добыча дорожает, как следствие растет и на нее ценник. Если бы наши НПЗ покупали нефть по рыночным ценам, то ты щас ездил ба по 50 рублей за литр в самом лучшем раскладе.
О как страшно, аж по 50 руб., че так ломишь? Понятно, что дорогое государство желает поиметь для общей пользы, и шнек для бура дорожает)) Но, нефтедобывающая страна, есть примеры, когда для своих дешевле. Доходы то у населения не западные однако. Есть такое мнение, что кое-кто за счет внутреннего рынка набивает в каман разницу, которую на внешнем потерял. Не ходи на поводу у олигархов)))
Вот немного про то, как у нас это дело поставленно, не в этом ли причина?
"Структура нефтяной отрасли в Российской Федерации имеет олигопольный характер и характеризуется наличием вертикально интегрированных нефтяных компаний (ВИНК), которые осуществляют деятельность во всех сегментах рынка: сегменте добычи и переработки нефти, хранения, оптовой, мелкооптовой и розничной реализации нефтепродуктов. ВИНК доминируют в Российской Федерации (в том числе коллективно) на рынках добычи и переработки нефти, более чем в половине субъектов Российской Федерации сложились монополизированные региональные рынки хранения, оптовой и розничной реализации нефтепродуктов.

Доступ независимых от ВИНК участников рынка к перерабатывающим мощностям затруднен, объемы предложения нефти и нефтепродуктов независимых участников малы.

Ценообразование на нефть и нефтепродукты на внутреннем рынке характеризуется непрозрачностью и использованием ВИНК трансфертных цен внутри своей группы лиц. Таким образом, ВИНК имеют возможность переносить центр прибыли в любой сегмент рынка (переработка – опт – мелкий опт – розница), что дает возможность осуществлять ценовое давление на независимых участников рынка во всех сегментах рынка.


В Канаде, экспортирующей в США нефть, цены на бензин значительно выше, чем в США. Норвегия экспортирует около 90% добываемой нефти. Но цены на бензин самые высокие в Европе. Цены на бензин не зависят от наличия или отсутствия собственной нефти в стране, поскольку нефтедобывающие компании ориентируются не на географию, а на коммерческую прибыль. Оптовые цены на нефтепродукты базируются на ценах спотовой торговли на нефтепродукты на мировых торговых площадках, которые, в свою очередь, ориентируются на общемировые цены на сырую нефть.

Структура рынка нефтепродуктов характеризуется высокой концентрацией участников на нем: 80% нефти добывается и перерабатывается в России пятью крупнейшими игроками – так называемыми вертикально интегрированными нефтяными компаниями (ВИНК), которые в рамках своих холдингов сосредоточили все элементы производственной цепи – от добычи нефти до автозаправок. Кроме того, рынок продаж нефтепродуктов монополизирован как теми же ВИНК, так и отдельными местными участниками. По данным ФАС России, 65% регионов в стране находятся в сферах влияния доминирующих компаний на розничных рынках нефтепродуктов.

По данным ФАС России, ТЭК относится к сферам, где совершается наибольшее количество контролируемых антимонопольными органами крупных сделок по слияниям и приобретениям. С 2000 г. количество сделок в этой отрасли постоянно растет, так же как и их размеры. При этом 60% сделок носят внутриотраслевой характер.
 
Последнее редактирование:

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху