Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

дитрих

Выживальщик
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
141
Поблагодарили
152
Город
ЦФО
То есть это нормально, когда представители власти, своим подопечным прикормленным националистам, дают установку, типа: вы там позигуйте на камеру, побольше экстремизма, чтобы всех стошнило. А те и рады стараться. Благодаря чему, дискредитируется все, что связано с патриотизмом и здоровым национализмом в обществе. Только почему нужно выражать благодарность за подобную политтехнологию, непонятно.

Полагаю, что общество отличит патриотизм от "здорового национализма".
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Народ в Киеве хочет войны и называет Порошенко предателем и путинским шпионом из-за перемирия!! Вот это поворот!!!

http://www.youtube.com/watch?v=tR_SPys8n_g

---------- Сообщение добавлено в 22:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:45 ----------

"Нафтогаз" перевел "Газпрому" первый транш по газовому долгу Украины - $1,45 млрд

http://top.rbc.ru/economics/04/11/2014/54592646cbb20f57c93ce08d
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Сообщение от LV426 Посмотреть сообщение
Ну или последнее его заявление (21 октября) - Типа укропы скоро начнут штурмовать и только ввод войск РФ сможет решить эту проблему.
Зачем опять же публично призывать вводить войска РФ, если по любым законам это будет банальной оккупацией и втягиванием РФ в войну непонятно за что. И опять же пустые вангования - сегодня 5 число и ни каких крупных наступлений со стороны укропов нет.
Ты заванговался, Пандыч! Ты уверился в собственной непогрешности и вступил на тропу, на которой тебя ждет Маня Величия. С Бонапартием стоит и ждет))) Ты перестал рассмаривать ситуацию, окромя как в понятиях вангования сам и начал требовать от других того же (от Стрелкова имею ввиду). Хотя ситуация тут такова, что вангования совсем не требует, более того, вангование здесь неуместно. Не прогноз погоды, потому как. Вобчем, это нездоровая фигня, может дойти до аминазину и ,не дай Бог, до галювперидолия))) Вангования от и замедления для! Пока из народных средств рекомендую чай с лимоном вместо пива и пустрырник на ночь. Валерьянку не надо, к ней привыкают)))
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ты заванговался, Пандыч!
Таки было крупное наступление? Я чота проспал? Или 4 танка и БТР это все те силы что укропы стягивали для блицкрига?) Тогда 10 ополченцев могут на электричке захватить Куев)
И кстати я не ванговал, а указал на призыв для ввода войск с нагнетанием.

ну так только ты у нас поступаешь)))
Заметь, я ни кого ни куда не призываю, ни ходить с флагами не воевать. Не создаю кумиров, хотя многие уверены что я за Каа буду метать лучи поноса. Сожалею что не понимаешь прочитанного. Я подчеркиваю, что в определнных ситуациях наше кровавое правительство делает верные шаги. Хотя некоторые хотят вдарить ЯО по пендосии, перемолоть Неньку и прочие детские комплексы не доигравших в детском саду в войнушку.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Не Это Прикольно и Правильно!!!...

Поржал. Но это плохо. Командиры начинают себя мнить диктаторами, в итоге население начнет тепло вспоминать украинскую власть.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
В то время в незалежной !

Расслабивших немного "булки" обывателей снова приводят в тонус - "стоять бояться, деньги не прятать!"

qMyB2HS4L5c.jpg
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

Гетманов

Выживальщик
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
731
Поблагодарили
792
Город
Москва
Полагаю, что общество отличит патриотизм от "здорового национализма".
Новодворская померла, но дело её живет и побеждает, эстафетную палочку подхватили т.н. русские националисты - демушкинцы и поткинцы, которые, в своей ненависти к русскому миру Новороссии, превзошли свою учительницу. Даже бесы в аду, наверное, ужаснулись и в непонятках, что происходит в этом мире...
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Симпатичная темненькая молоденькая девочка, так и не смогла понять, за что же воюют ополченцы???
честно говоря я то же не понял за что воюет Мозговой с его слов из прошлого телемоста с украми.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
честно говоря я то же не понял за что воюет Мозговой с его слов из прошлого телемоста с украми.
За Жизнь! К нему домой пришли и начали убивать.. Он просто защищается.. Ну и еще за Русский мир с его слов...

Еще свеженький видос с теми же лицами:

http://www.youtube.com/watch?v=rwsNEKI1txQ
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
как я понял он хочет жить в единой украине
Ну может термин единая Украина каждый понимает по своему ? В силу личностной системы ценностей или отсутствия оной у некоторых представителей проживающих на одной территории .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху