Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А ты не думал, что это может быть банальным средством показаться более значимым.
Лехко. Сразу сначала так и подумал. Но потом обратил внимание что чувак просто на эмоциях взорвался когда урапатриоты достали.
Почитай его ЖЖ. Описывает будни армейского связиста, с юморком. Ни каких обличений, политики, и срывания покровов. Тем более его читатели прекрасно знают кто они где он.

Свидомые и контуженные поцреоты кого угодно до белого каления доведут))

13999804459267.jpg
 

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
Так гейРОПА снова выступает посредником между РОССИЕЙ и третьей стороной. Значит снова кинут. С турками помогли. С японцами помогли. Первая мировая. Да сколько можно. Может как то сами без посредников.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так гейРОПА снова выступает посредником между РОССИЕЙ и третьей стороной. Значит снова кинут.
Вы не понимаете происходящего. Европу вынуждают заплатить за Неньку.
Но даже если они заплатят по долгам Неньки перед Газпромом, то укропы выкинут еще что то покруче. Ибо пендосы Европу сливают, однозначно и без вариантов.
 

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
Вы не понимаете происходящего. Европу вынуждают заплатить за Неньку.
Но даже если они заплатят по долгам Неньки перед Газпромом, то укропы выкинут еще что то покруче. Ибо пендосы Европу сливают, однозначно и без вариантов.

Только не надо говорить что Америка крутит Европой. Думаю всё как раз на оборот. И Европа это три страны, точней одна и это. монархия.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Только не надо говорить что Америка крутит Европой.
Я это уже 100500 раз на пальцах раскладывал. Даже если бабушка Меркель на трибуне ООН встанет с плакатом "Нас сливают пиндосы" все равно не проймет) Я проверял много раз.
Человек если не хочет трезво воспринимать реальность, то доказывать пустая трата времени.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Даже если бабушка Меркель на трибуне ООН встанет с плакатом "Нас сливают пиндосы"

Видимо имеется в виду Англия, которая в этом балагане идет в колонне с США, а не с Европой. Кто там кем в этой связке рулит, дело не так уж и важное.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Видимо имеется в виду Англия, которая в этом балагане идет в колонне с США, а не с Европой
"Маленький остров" ведет свою политику. Их интересы с пендосами часто пересекаются, вот и кажется что они имеют какой то вес. Ну а с Эуропой у них давние прохладные отношения.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Как думаете, будет РФ пробивать сухопутный коридор к Крыму в ноябре-декабре или нет? Какие прогнозы? Насколько мне известно зимой пролив нередко замерзает или там прилично штормит.
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
будет РФ пробивать сухопутный коридор к Крыму в ноябре-декабре или нет? Какие прогнозы?

Оказывается, вполне возможно "Россия и будет пробивать сухопутный коридор" ... только не там, где вы надеетесь.

 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Human Rights Watch о тирании Путина

Осталось только понять, почему на Ужасного Кровавого Тирана (тм) работают мирные полицейские свободной демократической Украины.

B1OoZEuIgAAkBVk.jpg
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
ИМХО, свидомизм головного мозга неизлечим: МИД Украины призывает ЕС ввести против Пореченкова визовые санкции.
КИЕВ, 31 окт — РИАНовости. Украина призывает ЕС ввести против российского актера Михаила Пореченкова визовые санкции и арестовать его активы, сообщил в своем Twitter представитель МИД Украины Евгений Перебийнис.
Известный актер накануне побывал в ДНР на премьере фильма «Поддубный», в котором он сыграл главную роль. Пореченков, по данным СМИ, посетил позиции сторонников ДНР и попрактиковался в стрельбе из крупнокалиберного пулемета.
«Украина просит ЕС наложить на Пореченкова визовые санкции и арест активов», — говорится в сообщении.
Ранее стало известно, что МВД и Служба безопасности Украины завели уголовное дело на Пореченкова. По версии главы МВД Украины Арсена Авакова, Пореченков в Донецке «лично принял участие в обстреле подразделения украинских вооруженных сил из автоматического оружия». Следствие планирует обратиться в суд и добиться его розыска с санкцией на арест. На данный момент официальных заявлений о требовании выдать Пореченкова не было.
http://news.mail.ru/politics/20007771/?frommail=1
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Да не, Пореченков четко им свою позицию показал)))
По мне...так его позиция мне более по душе , чем позиция макаревича и иже с ним. Что то я от официальных властей не слышал осуждения макаревича...а Пореченкова уже спешат засношать всякие чиновники от журналистики...лучше бы своими непосредственными обязанностями занимались.
Я понимаю ,что со стороны Пореченокова присутствует толика пиара....но это наш сукин сын и поступки у него правильные я считаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху