Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
чиновники от журналистики...лучше бы своими непосредственными обязанностями занимались.

Положа руку на сердце, не могу не признать что журналисты имеют полное право наезжать на Пореченкова. Не за то что стрелял, а за то что делал это в журналистской каске с надписью "ПРЕСС" и снял это на видео. Просто теперь укропы могут начать стрелять по нашим журналистам без зазрения совести.
 

bratan

Выживальщик
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
808
Поблагодарили
1,141
Город
Вожега
ИМХО, свидомизм головного мозга неизлечим: МИД Украины призывает ЕС ввести против Пореченкова визовые санкции.
Пореченков - мутный перец. Вместо того. что-бы жалко блеять: "да я и стрелял-то я холостыми, да я и не просёк, когда мне свидомиты "Пресса" на каске подрисовали", мог-бы гордо заявить: "если ни в одну бандеру не попал, извиняйте, буду лучше тренироваться".
Понятия Мужество и Честь становятся экзотикой.
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Кстати, каску ему сами журналисты и напялили, так что им тоже не мешало бы головой думать, а не пытаться отснять "жареный материал". Зачем его вообще снимали с оружием? Как же редко теперь попадаются настоящие профессионалы и честные люди среди толп журнашлюх :(
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Олеся, Ты права на все 200%, хрен с этими постановочными кадрами с Пареченнковым, в наше время цели и идеалы журналисики полностью извращены как в регионах так и в мире вцелом и по этому мне не жалко не Холодова, не прочих охотников за сенсациями. Украинские СМИ тому явный пример, это на сколько нужно быть отмороженной мразью что бы публиковать откровенную чушь, типа Россия нанесла ядрный удар по теретории Украины.
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
http://www.youtube.com/watch?v=g0kT3vwFIhs&index=7&list=UUrvYgzJEztQ5afwNpFYBvng


Во! Типа крутой нацмен.. В Киев ездил.. там Украинцы милейшие люди!!! А мы зомби! И все спихивает на 3-ю силу.. на евреев.. Сталкивают умело славян лбами.. уничтожают цвет нации, активных мужиков с обеих сторон.. нужен грит срочно в Москве майдан.. И красиво ведь так объясняет.. Все проблемы России перечислил.. Только маленько-маленько недоговаривает..
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В Киев ездил.. там Украинцы милейшие люди!!! А мы зомби! И все спихивает на 3-ю силу.. на евреев..
Был бы Федерал, он бы до крови тебя закусал за такую крамолу)) Я ему очень долго доказывал что Миронов та еще личинка зла.. Заслуженный словоблуд)
Я удивлен что ты 2 часа сока мозга выдержал)))
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина
Я удивлен что ты 2 часа сока мозга выдержал)))
Веришь - нет, заслушался!!! :0))) Смотрел реакцию зала.. сперва она была отрицательной, потом переубедил народ, сперва задумались, а в конце чуть ли не аплодировали..
И плюсиков многовато под роликом..
Работает инфопропаганда на неокрепшие умы, работает! :0)))
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Источник в администрации Днепропетровской области также сообщает, что Коломойский в скором времени намерен свернуть работу своего банка в Мариуполе. Причиной тому стало заявление премьер-министра Донецкой народной республики Александра Захарченко по поводу его будущих планов.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Работает инфопропаганда на неокрепшие умы, работает! :0))
Этот пассажир даже в президенты балотировался))
Я согласен, что говорит аки соловей по весне) Но когда трезво смотришь - это дядя Адик.
Его кстати привлекали и его книшки под запретом.
С другой стороны это индикатор дебилизации общества. Вносит свою лепту так сказать в укрепление России))
Я последнее время конкретно подсел на святые писания с комментариями отцов.. Блин.. Это как новый мир открыл. Оказывается все просто, доступно и понятно. На этом я закончу, ибо хохлосрач)

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

В продолжение моих камланий по поводу Стрелкова.
Юра из Сум, которого тут неоднократно копипастили.

Контуры московского Майдана

Буков мало, но очень аргументированы.

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------

Власти Донецка по-прежнему перечисляют средства в Пенсионный фонд Украины

Власти Донецка по-прежнему перечисляют средства в Пенсионный фонд Украины, в октябре в Киев было направлено 300 млн гривен ($23,1 млн по курсу Нацбанка Украины). Об этом в беседе с ТАСС сообщил глава администрации Донецка Игорь Мартынов.

Не, помощь Новоросии это конечно хорошо. Но когда ДНР отправляет бабки в Куев и в ответ не получает ни чего для пенсионеров это нонсенс. Мне кажется кто то кого то где то наипал.
Развивать тему не буду, ви таки и сами поняли...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

SimSer

Выживальщик
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
170
Поблагодарили
31
Возраст
38
Город
Russia, Siberia, Krasnoyarsk.
Не мог пройти мимо )))
527c86301252081288f043c8

Источник:
http://krsk.24au.ru/3374260/
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
LV426, путь Рогозина во власть был долог и тернист.
Возможно, и Стрелкова раскручивают. Даже не удивлюсь, ежели так.
Эти "Марши" по одной схеме. Одних раскручивают, других сливают, третьи "свадебными генералами" или "городскими сумасшедшими" поработают, как всегда. Для массовки придёт молодёжь с промытыми мозгами, и курсанты полицейских и комитетских ВУЗов в штатском...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Возможно, и Стрелкова раскручивают. Даже не удивлюсь, ежели так.
Не хочу тебя разочаровывать, но линия этого опуса уже понятна и прозрачна. Ни о какой власти тут не пахнет, а вот бурление говен нациков гарантирую.
Я в прогнозах не ошибаюсь (с)..
Сейчас это выглядит невинно и поцреотично, буквально через небольшой промежуток времени ты увидишь что заблуждался по поводу этого персонажа.
Можешь даже в мемориз мой пост добавить, а потом сравнишь прозорливость монохромного медмедя)
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
а вот бурление говен нациков гарантирую
Даже не сомневаюсь.

По твоему мнению, у Стрелкова задача такая - народ баламутить, или офицер ФСБ в отставке вышел из-под контроля? Бывших-то не бывает...
 

fantazi

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
523
Поблагодарили
238
Город
Краснодарский край
LV426, Пандыч Стрелкова в Россий не так много и знают на мой взгляд,это нам как следящим за происходящим он на слуху,а выиди спроси ху из ху проц 90 затрудняться с ответом.)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
По твоему мнению, у Стрелкова задача такая - народ баламутить
У него задача быть сакральным символом. А бурление говен создают другие. Стрелок может иметь самые чистейшие помыслы и готовым на плаху пойти. Только его играют в темную, я в этом больше всего уврен. Ну а если это не так то мерзский он человечишко.
 
  • Like
Поблагодарили: Zak
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху