Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Старый

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
300
Город
Тольятти
sly, жалко у меня нет возможности вставлять ссылки, я рекомендую тебе послушать интервью Н. Старикова на Брянском радио... там всё раскусано и разжёвано... послушай на досуге, "Меч" ещё успеешь посмотреть.
А то мне чёта кажэццо, што ты чютьле не провоцируешь на "фступление въжыр"... наша страна уже вступала в такое говно... не хотелось бы повторений...
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Гы ребят, а вас не смущает, что парашники херачить продолжают по ЮВ, вы здесь все такие правильные обсуждаете переговоры, мирный план, Путин добрую волю изъявил, и ни чё что там мины рвуться, пули свистят? Ребят, ну вы как нить уже определитесь, или вы уж все факты будете говорить, или по одному выбирать?
нисколько.
Цель Киева втравить Россию в войну с Украиной. все првакации на это направлены.
И менн из за того что тов Путин стал ИГРАТЬ свою игру, а не угодную игру для США.
По этой причине и ТС создаётся и расклад мировой меняеться. И Рооссия выходит как основной игрок на мировую арену.
Что бы Россия осталась в .... ээээ .... ну в общем там где была в 90е нужно не дать ей выйти на мировую арену.
Стравить Россию и Украину, на на этом подтянуть и настроить против России весь блок НАТО. заодн бызы НАТ поближе к границам подтянуть.

США без бабок скоро остануться и при переходе на новые валюты нужно пригосить Россию что бы она не вылезла в лидеры на этом этапе.
Этим сейчас и занимаються США ти ЕС с помощью украинских марионеток.
Ждут когда тов ВВП заглотит наживку и введёт войска на Украину.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Не смущает. Ненька превратилась в Дикое поле. Там свои князьки с армиями и они ложат с пробором на Порошенку. Махновщина галимая. Весь этот бардак надо сначала утихомирить. Ввод войск добавит трешняка, чего пиндосы и добивались, скармливая печеньки борцунам за свободы.

Та я не спорю.

У меня желание уже пропало если честно.

Ну дык тогда и не говори ни чего, просто когда надумаешь ответить тогда и пиши какие мы злобные паникры, и как всё офигенно в России, только я как не видел так и не вижу офигенства, только подняли немного гордость за свою страну, и опять её плашмя мордой в грязь, я уже писал, юг России пересмотрит отношение к ВВП теперь точно, и чем это обернётся ещё не известно, я кстати за власть, но только каждый теперь подумает, а стоит ли теперь ждать поддержки в случае чего?
 
  • Like
Поблагодарили: Di7
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Слова Путина обвалили доллар и евро
На торгах Московской биржи заметно снижаются доллар США и евро. Рубль обновил пятимесячный максимум по отношению к бивалютной корзине на фоне увеличения спроса на рублевую ликвидность в начавшийся налоговый период и решения Владимира Путина отменить использование вооруженных сил на Украине.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
sly, жалко у меня нет возможности вставлять ссылки, я рекомендую тебе послушать интервью Н. Старикова на Брянском радио... там всё раскусано и разжёвано... послушай на досуге, "Меч" ещё успеешь посмотреть.
А то мне чёта кажэццо, што ты чютьле не провоцируешь на "фступление въжыр"... наша страна уже вступала в такое говно... не хотелось бы повторений...

Ещё один про Старикова, ребята, слушайте лучше Мусина, Стариков сиит в кабинете, и он знает что творится в ковровой игре, но он не в курсе остального, он тупо вещает о том, что каждый из вас сам знает, неужели вам нужно каждый раз объяснять, что эти выводы может сделать любой из вас?

---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

Слова Путина обвалили доллар и евро
На торгах Московской биржи заметно снижаются доллар США и евро. Рубль обновил пятимесячный максимум по отношению к бивалютной корзине на фоне увеличения спроса на рублевую ликвидность в начавшийся налоговый период и решения Владимира Путина отменить использование вооруженных сил на Украине.

Добро пожаловать в реальный мир :) Думайте головой :laugh4: Пандыч, чем грозит обвал доллара?
 

Старый

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
300
Город
Тольятти
юг России пересмотрит отношение к ВВП теперь точно
так уж и весь Юг? ты прям дитё малое! ВВП поступил не так, как тебе хотелось и ты сразу в позу... говорю ещё раз: подумай! подумай не только о себе и своих хотелках... не всё в этом мире вареньем обмазано...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пандыч, а ты что нам приводишь, старикова? Который со своего кабинета даже к народу то выходил в яслях с мамой и то на врядли без охраны?
Для того чтобы узнать что гамно невкусное, не обязательно его пробовать)
Эйнштейн ни разу в космосе не был, но создал теорию относительности.

Ну дык тогда и не говори ни чего, просто когда надумаешь ответить тогда и пиши какие мы злобные паникры, и как всё офигенно в России
Дык если вас не осаживать, то закатите бапскую истерику с битьем тарелок))))
Я ужо много раз пояснял причины и последствия.
Если я щас напишу что это всего лишь начало трешняка, то ты не поверишь) А то что в Кремле уже прорабатывают варианты решения грядущих проблем ты даже не задумываешься) Ты думаешь что у нас политику делают с утра прочитав твиттер)))

Пандыч, чем грозит обвал доллара?
Это временные игрища. Если интересует прогноз, то можешь его сделать сам. Открываешь ексель, забиваешь туда колебания бакса, например с 2005 года и увидишь его движняк.
А все эти колебания на 20-30 копеек интересуют больше ирбиса, он на этом руки греет) А тебе глубоко похрену)
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
Сообщение от LV426 Посмотреть сообщение
Не смущает. Ненька превратилась в Дикое поле. Там свои князьки с армиями и они ложат с пробором на Порошенку. Махновщина галимая. Весь этот бардак надо сначала утихомирить. Ввод войск добавит трешняка, чего пиндосы и добивались, скармливая печеньки борцунам за свободы
«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3925&page=1218#ixzz35ZpAJbr7

Вот мне интересно кто будет это утихомиривать, если все клали на Порошенку и что помешает "кладущим" идти отвоевывать у "москалей" земли если они дойдут таки до границ РФ?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
так уж и весь Юг? ты прям дитё малое! ВВП поступил не так, как тебе хотелось и ты сразу в позу... говорю ещё раз: подумай! подумай не только о себе и своих хотелках... не всё в этом мире вареньем обмазано...

Может это и мои хотелки :) но понимание придёт позже, понимание, что если это коснётся вас лично, в уже не будете ждать помощи, ни чего не поменяется, страна та же, президент тот же, а больно спасали в 94м русских? Нет не спасали, а теперь прикиньте это на себя и мнение своё посмотрите ;)
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
и как всё офигенно в России, только я как не видел так и не вижу офигенства, только подняли немного гордость за свою страну, и опять её плашмя мордой в грязь, я уже писал, юг России пересмотрит отношение к ВВП теперь точно, и чем это обернётся ещё не известно, я кстати за власть, но только каждый теперь подумает, а стоит ли теперь ждать поддержки в случае чего?

К сожаленью не только юг России, но и многие друзья и потенциальные союзники. Впору список составлять, кого мы сдали за 90-2000г.г. Не зря тот же Лукашенко уже явно на сторону посматривает.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Для того чтобы узнать что гамно невкусное, не обязательно его пробовать)
Эйнштейн ни разу в космосе не был, но создал теорию относительности.


Дык если вас не осаживать, то закатите бапскую истерику с битьем тарелок))))
Я ужо много раз пояснял причины и последствия.
Если я щас напишу что это всего лишь начало трешняка, то ты не поверишь) А то что в Кремле уже прорабатывают варианты решения грядущих проблем ты даже не задумываешься) Ты думаешь что у нас политику делают с утра прочитав твиттер)))

Да не Пандыч, я выше писал, читай, наверное тебе понятнее станет моё мнение, а твитер, новостные каналы это фигня, по сравнению с мировой революцией :laugh4:
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Вот мне интересно кто будет это утихомиривать, если все клали на Порошенку и что помешает "кладущим" идти отвоевывать у "москалей" земли если они дойдут таки до границ РФ?
:russian_ru:
Дык к границе снова войска подтянуты.... и учения ВДВ идут самые масштабные за последние годы...
На всякий пожарный наверное... план Б так сказать
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Это временные игрища. Если интересует прогноз, то можешь его сделать сам. Открываешь ексель, забиваешь туда колебания бакса, например с 2005 года и увидишь его движняк.
А все эти колебания на 20-30 копеек интересуют больше ирбиса, он на этом руки греет) А тебе глубоко похрену)

Пандыч, тут на форуме написали, что бакс обвалился, дык объясни это не мне ;)
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
В Центральном военном округе начинаются масштабные учения: задействованы химики, ВДВ и миротворцы
Соединения Центрального военного округа (ЦВО) и Воздушно-десантных войск (ВДВ), задействованные в комплексной внезапной проверке боевой готовности, завершают выдвижение в назначенные для проведения маневров районы за Уралом, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.
Войска передвигаются как на железнодорожном транспорте, так и своим ходом и самолетами. Десантники совершили 100-километровые марши на технике с аэродромов прибытия на полигоны ЦВО и уже развернули полевые пункты управления. Для переброски подразделений с боевой техникой и вооружением летчики военно-транспортной авиации совершили более 100 самолетовылетов и доставили около двух тысяч тонн грузов военного назначения. Завершено перебазирование фронтовых бомбардировщиков Су-24М и вертолетов Ми-24 армейской авиации.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
Сидят 2брата, один боксёр, другой батан перед 5ю гопниками, тут гопники начинают батана пинать, а боксёр сидит мышицами поигрывать, вот такой анекдот у нас про учения :)
Не факт - ВВП может на мой взгляд пойти вабанк... но у него возможен успех если Украинв будет захвачена за пару дней... с помощью ВДВ это возможно
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Не факт - ВВП может на мой взгляд пойти вабанк... но у него возможен успех если Украинв будет захвачена за пару дней... с помощью ВДВ это возможно

Уже раз ходили :) Долго потом плевались, единственное, что находили это на квартиру в Москве. (не я конкретно, источник только уж слишком родственный :) )

Вы думаете, что после Крыма уже столько времени топчатся и тут тебю раз и пойдут?
 
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
13,050
Поблагодарили
7,378
Город
Санкт- Петербург
, или вы тупо клаву топчите и ни чем от нас не отличаетесь ;)
ты знаешь у меня был выбор в своё время или пулю пустить в человека или как то обойтись...
Я обычно справлялся без оружия. Хотя был бы прав если бы применил.

Ты хочешь об этом поговорить? Или о чём?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот мне интересно кто будет это утихомиривать, если все клали на Порошенку и что помешает "кладущим" идти отвоевывать у "москалей" земли если они дойдут таки до границ РФ?

И как воевать? Они блокпосты Славянска пройти не могут)
Проблема на самом деле другая. Нам (России) надо будет приютить пару тройку миллионов граждан Украины. Разместить, накормить, обуть-одеть и приспособить к какой нить работе.
Новороссия это долгая и тягучая песнь с неизвестным концом, а вот беженцы прибывают ежедневно и счет идет на сотни тысяч и это только начало исхода.

Да не Пандыч, я выше писал, читай
Да читаю я)Только не могу понять цели твоих сиюминутных порывов) Тебе уже тут только ленивый не написал, что если Россия введет войска, то пиндосы зальют весь Белый дом шампанским и будут в одних труселях скакать на лужайке под окнами Овального кабинета от радости. А ты ни как не утихомиришься)

тут на форуме написали, что бакс обвалился,
Где обвалился?))) Стал на 10 копеек дешевле?))) Мировая экономика не выдержит такого удара, это крах, аларм и ппц))))
Я те еще раз говорю - открой ексель и нарисуй график. На картинках хорошо все видно) Все эти колебания волнуют только спекулянтов)
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Di7, Я тебе земеля скажу больше, большинство критиканов нашего Президента, не дай бог оказавшись на его месте, даже без пятой колонны жидко обделались бы, ну а с прессингом со сороны запада, либо продались бы, либо еще раз обделались. Вы поймите Ельцин и Горбачев были не заурядными личностями и далеко не идиоты, но при этом Россию (СССР) жестко сливали под давлением из внутри и из вне!
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
И как воевать? Они блокпосты Славянска пройти не могут)
Проблема на самом деле другая. Нам (России) надо будет приютить пару тройку миллионов граждан Украины. Разместить, накормить, обуть-одеть и приспособить к какой нить работе.
- ну это пока не могут, пока отмашки не дали, пока бояться ввода войск, я так думаю.

А насчет беженцев - эту проблему я очень даже представляю потому как она меня касается - живу я в пригранично регионе и это мы должны будем подвинуться и обеспечить им рабочие места и это нам не выдают субсидии за сдачу молока, потому что все деньги со слов главы района "идут на Крым", а теперь еще и сюда будут. И при нехватке мест в детсадах мы должны будем подвинуть своих детей и разместить беженцев и т.д. и т.п. И где гарантия, что с беженцами не набежит куча "свидомых" и не начнет гопничать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху