Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Честно говоря я и не очень верю, что наши на уровне государства помогали ополченцам. Уж надо признать с оружием скудновато у них (больше страшилок). Если что и шло, то как говорится "от частных лиц". А от государства гуманитарка в лучшем случае.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
119943_original.png
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
СМИ: Под Славянском сбит
очередной вертолет украинской
армии, 9 человек погибли
В украинских СМИ в настоящий
момент распространяется
информация о том, что возле
Славянска вечером 24 июня сбили
украинский военный транспортный
вертолет Ми-8 . Согласно
обнародованной информации,
погибло 9 военнослужащих, в том
числе 3 члена экипажа.
Официальных комментариев
относительно сбитого вертолета пока
нет.

http://www.regnum.ru/news/polit/1817851.html
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Ну что ж чукотка большая :)
Ща пошлю подальше :russian_ru:


И ты наивно считаешь, что пиндосы и наши об этом не знают и ведутся на это бред?

Я не наивно, а абсолютно реально, применяя такую методу и видя ее применение в отношении меня, точно знаю что "ведутся" на нее все. Только слово ведутся здесь не вполне уместно, так как это не обман, это палка в колеса, и здесь не очень важно насколько в него поверят, главное сам факт.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Di7, А ты что думаешь в Сирию пендосы оффициально посавляют оружие?) Вот и мы поставляем через подставные конторы. По всему видно что тех же ПЗРК там прилично, а стоит один ПЗРК под 100 тыров в условных единицах! Никаких пожертвований не хватит.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
2й пункт вас не насторожило
И с чего вы берёте, что Ю.п. блокировать стали? Выступали отдельные представители....но не как не блокировка. Предполагаете, что трезвых людей в евросоюзе нет? И причём здесь связь с Украиной! Её давно уже кинули......она уже не партнёр, мешает только.
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
ПЗРК то старые, видно еще с советских запасов. Я думаю со складов древних и взяты. Причем ополченцами.

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

ЮП блокировался по давлению Пендосни. А теперь у Европы откоряк от Хозяина. Мол Россия сдулась, можно и о своих удобствах подумать.

---------- Сообщение добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:19 ----------

Di7, А ты что думаешь в Сирию пендосы оффициально посавляют оружие?) Вот и мы поставляем через подставные конторы. По всему видно что тех же ПЗРК там прилично, а стоит один ПЗРК под 100 тыров в условных единицах! Никаких пожертвований не хватит.

Вот и сравните оружие в Сирии и у ЮВ. Сравнение не в нашу пользу.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пандыч, вот ты весь в теме, людей обижаешь, а ведь ты далековато, а мы рядом с беспределом,
Беспредел у вас в головах. Накрутили себе в голове какую то фигню и своего отражения в зеркале шарахаетесь.
Ни чего не будет, так что не пачкай штаны)
Я не такой оптимист как Панда, и не столь упертый.
Я не оптимист, я реалист. Если кто то не понимает движняков на верхнем уровне, не имеет знаний в макроэкономике, чтобы элементарно сравнить показатели, то чего здесь сказать? - Нечего.
Отдуплять реальность надо не по сиюминутным набросам.
Ну вот Путин войска вводить не будет, ну все, бяда.... Ну вот войска не ввел щас абреки, фошысты, казаки, протоукры (нужное подчеркнуть в зависимости от фобии) полезут в Россию жечь и грабить города... Самим не смешно от подобного бреда?
То что Каа взял Эуропу за йайцы это типа не щитово) Поймите, это большая политика, Каа Ангелу под столом за шопу не щиплет и с Оландом пивасик в кабаке не пьет.
Часто слышу призывы думать головой, но с постами этот призыв идет в разрез)))
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Di7, А результат в нашу!!! Древних ПЗРК не бывает, это тебе не АКМ ржавый и выстрелы для него это не цинк 7,62 60х годов. Вероятнее всего с наших складов)))
 

igor67

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
438
Поблагодарили
385
Город
РФ
В ходе пресс-конференции в Австрии президент России Владимир Путин заявил
К сожалению, сейчас у меня есть актуальная информация о том, что в одном из наиболее проблемных мест, в районе города Славянска, идёт бой. Там высадился десант, и уже имеются жертвы. Это печально. Надо все-таки стремиться к тому, чтобы декларации были подкреплены конкретными делами, иначе ни одной проблемы подобного рода будет не решить.

ПЕЧАЛЬНО.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
LV426, Ты прав брат, вся беда, что оценку действиям нашего Великого Президента (без ирониии) дают менеджеры по продажам из Эльдорадо и мелкие комерсанты, которые на плаву до сих пор только из-за того что работают в черную.
 

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
Ребят моск включайте

Ну как бы моё мнение не изменилось, если б часто менял меня б уже сгноили здесь.
Ну как-то так....
19.02.2014 Так что Украинцы думайте, перед тем как на майдан идти :)
20.02.2014 а где ребята из Киева и других Крупных городов то? Почему один отдувается только из Кривого Рога?
23.02.2014 то что сами страну разрушили это не всчёт, ну не Путин же за Янека голосовал :)
23.02.2014 Путин виноват, что украина свои корни теряет и забывает и ложиться под гейроппу???
13.03.2014 только я живу на улице, где находится миграционная служба, и меня затрахала пробка возле этого здания, потому, что авто с Украинскими номерами там стоят в 3 ряда, да и то что ты говоришь это фигня, ты ж такой же бендеровец который говорит, что всё отлично, вот только у меня ни одного заказа с Украины за последние 3 месяца, а это именно тот показатель который говорит о том говне в котором вы там сейчас копаетесь ;)

20.03.2014 (шедеврально... это явно не ваше)
Что мы узнали благодаря майданутым?

2. У нас есть лидер, единый и неоспоримый. Те, кто против него гавкают, просто отрабатывают свою зарплату. С его словом стал считаться весь мир, убивая себя головой об стену, пока он мирно отдыхал месяц в Сочи.

16. Оказалось, что мы живём в стране, которой мы ГОРДИМСЯ!!! и не скрываем этого.
28.03.2014 Опять Путин виноват, как они зае...., сами свою страну развалили, а Путин виноват.
08.04.2014 Вообще интересно, с чего это Путин должен впрягаться, с чего наши ребята должны мочить бендеровцев? Вообще...ли украинцы, сами значит дома отсидяться а наших под молотки, вот когда перемочат хотябы 100-150 человек вот тогда подтянуться и наши, а так опять россия будет виновата.
21.04.2014 я не выставляю хрень про Путина, и не говорю, что у нас власть вся говн
** и новые песни**
15.06.2014 А вот теперь представьте, сливает Путин ЮВ, как временную задержку перед войной, типа как Сталин в своё время мирный договор подписал, что бы время потянуть, ой не хорошие меня мысли стали посещать.
15.06.2014 но сейчас Путин тупо сливает ЮВ, чем тупо получает НАТО на своей границе.

**
Путин не любовь всей моей жизни. Но пока, то, что делается (или не делается ) в отношении Украины считаю более адекватным, чем истеричные вопли ввести войска.
Диванные "герои" порубежья РФ", точно знающие, что они свои земли, семьи и дома защищать не собираются (ибо не присягали, козы не доены, "а чё я то"...),
а так-же любители зрелищ и эмоций из отдаленных от границ с Украиной мест,
а так-же бюджетные провокаторы - больше всех требуют : "О кто нибудь, приди.. спаси". Позиция аналогична позиции основного населения Украины.

В то, что после ввода войск единственная проблема будет- ракеты, долетевшие до московии и разбомбившие манагеров-москвичей - то же не верю. Всем порубежникам достанется. Может лучше не голосить, а бежать за урал?
По крайней мере пока есть выбор - война РФ прямо завтра, или чуть попозже...
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Гы ребят, а вас не смущает, что парашники херачить продолжают по ЮВ, вы здесь все такие правильные обсуждаете переговоры, мирный план, Путин добрую волю изъявил, и ни чё что там мины рвуться, пули свистят? Ребят, ну вы как нить уже определитесь, или вы уж все факты будете говорить, или по одному выбирать?

Пандычь, а где факты какие ты любишь представлять? Где расклад по мировой экономике,? Где расклад по политике? Или ты просто будешь дальше говорить. что все некомпетентны? Пандыч, скажи мне с чем ты не согласен, что я не верно сказал? Что весь этот театр для тебя и меня? :)))))))

Мне в этом плане Москвичи нравятся, если где то в провинции им чего то скажут, что они чего то там гдето не правильно делают, так они сразу трубы войны поднимают, да ваши специалисты лохи, да ваши специалисты некомпетентны, вот мне нравится, это действо, особенно когда такого москвича осадишь пару раз, вот только после этого у них башка варить начинает, что москва не пуп земли :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
дают менеджеры по продажам из Эльдорадо и мелкие комерсанты
Десмастер хорошую цитату привел.
Уже 100500 раз разжевали почему СЕЙЧАС нельзя вводить войска и на каждой странице опять заунывное пение - Путин все слил.
Вместо того что бы реально попытаться разобраться в ситуации, попытаться прогнозировать и докопаться до сути, процветает какое то нытье над набросами.
То полоумного Демуру притащат, то Мусина с эльмюридкой, которые уже всех задолбали Третьей чеченской, но она ни как не начнется. ТО отмочат очередную херню с катарским газом. Вроде везде обосрались, ан нет же, опять полтора часа тупого алармизма и фантазий. И опять по кругу - "Путин всех слил" "Кауказцы наступают, вчера из под кровати одного достал, без штанов цуко теракт готовил, жена голая подтвердила"))))
 

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
А вот если все будет плохо-плохо и укропитеки таки дожмут и выкосят Юго-Восток они остановятся на границе и пойдут домой? И что тогда будут крутить по УкроТВ - мы всех оккупантов выгнали и теперь с идем домой? И народ согласится? И не потребует отомстить "москалям" и взять Москву и вернуть "Ростовскую, Белгородсткую обл., Кубань и т.д." как кто-то писал их "исконные земли"?
Олеся, я ваши волнения по поводу обстановки приграничной понимаю.
Но ... вы действительно верите, что если мы сейчас введем войска - рванем до Польши. А у вас все будет тихо мирно?
Пока война - на другой стороне.
На нашей она быстрее начнется после ввода, а не в других вариантах.
Мне так кажется....
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Диванные "герои" порубежья РФ", точно знающие, что они свои земли, семьи и дома защищать не собираются (ибо не присягали, козы не доены, "а чё я то"...),

Да в какой то степени вы правы, но есть маленькое НО, во первых вы живёте далеко, и в первую и вторую чеченские вы так же орали что нам не стоит там воевать, во вторых вы то воевали? Вы вообще в курсе сколько было локальных стычек с дагестаном, чечнёй за эти годы? Или вы только знаете что вам сми показывают? Вы там на диване видать много в курсе :) Ребят, хватит тут диванами кидаться, вы сейчас сидите на диванах и топчете клаву так же как и мы, и вы там пытатесь вдуть нам про то, что вы такие офигенные знаете жизнь и всё хорошо?
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а вас не смущает, что парашники херачить продолжают по ЮВ, вы здесь все такие правильные обсуждаете переговоры, мирный план
Не смущает. Ненька превратилась в Дикое поле. Там свои князьки с армиями и они ложат с пробором на Порошенку. Махновщина галимая. Весь этот бардак надо сначала утихомирить. Ввод войск добавит трешняка, чего пиндосы и добивались, скармливая печеньки борцунам за свободы.

Пандычь, а где факты какие ты любишь представлять? Где расклад по мировой экономике,? Где расклад по политике? Или ты просто будешь дальше говорить. что все некомпетентны?
У меня желание уже пропало если честно.
 

helen_fox

Выживальщик
Регистрация
21 Фев 2014
Сообщения
558
Поблагодарили
557
Город
Москва
Да в какой то степени вы правы, но есть маленькое НО, во первых вы живёте далеко, и в первую и вторую чеченские вы так же орали что нам не стоит там воевать, во вторых вы то воевали? Вы вообще в курсе сколько было локальных стычек с дагестаном, чечнёй за эти годы? Или вы только знаете что вам сми показывают? Вы там на диване видать много в курсе :) Ребят, хватит тут диванами кидаться, вы сейчас сидите на диванах и топчете клаву так же как и мы, и вы там пытатесь вдуть нам про то, что вы такие офигенные знаете жизнь и всё хорошо?
вы очень умело играете понятиями "вы" и "мы"....
В вашем посте заменяйте на "мы" и всё будет правдой!
Это именно ВЫ диванный герой, мечтающий чужими руками и на чужом хребте - в рай.
Я могла бы попасть во второй пункт, только не требую себе развлечений в виде войнушки...
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Десмастер хорошую цитату привел.
Уже 100500 раз разжевали почему СЕЙЧАС нельзя вводить войска и на каждой странице опять заунывное пение - Путин все слил.
Вместо того что бы реально попытаться разобраться в ситуации, попытаться прогнозировать и докопаться до сути, процветает какое то нытье над набросами.
То полоумного Демуру притащат, то Мусина с эльмюридкой, которые уже всех задолбали Третьей чеченской, но она ни как не начнется. ТО отмочат очередную херню с катарским газом. Вроде везде обосрались, ан нет же, опять полтора часа тупого алармизма и фантазий. И опять по кругу - "Путин всех слил" "Кауказцы наступают, вчера из под кровати одного достал, без штанов цуко теракт готовил, жена голая подтвердила"))))

Пандыч, а ты что нам приводишь, старикова? Который со своего кабинета даже к народу то выходил в яслях с мамой и то на врядли без охраны? Ты уж определись, кто есть кто :) Мусин вроди тоже образование имеет :)
 

Олеся

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
3,824
Поблагодарили
4,362
Город
Краснодар
LV426, и все таки интересно ваше мнение. "Правительство Украины обнародует 26 июня план эвакуации людей из зоны проведения силовой операции. Об этом сообщил на брифинге советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк. "На сегодняшний день окончательно отработан основной маршрут и два запасных. Отработаны все механизмы перехода граждан из зоны конфликта на безопасную территорию", - сказал он, добавив, что "отработаны также механизмы оповещения граждан"."
Выводят с Юго-Востока всех мирных, немирных "террористов" зачищают и ....разворачиваются и уходят домой укропники? Зачем тогда население так накачивают инфой про "русских оккупантов"? Население, "Псы", и прочие стерпят и не пойдут отвоевывать "исконно укропскую Кубань, Ростов и Белгород (что там еще по списку было?)".
Я насколько помню выдворение оккупантов с территории своей страны не оканчивается маршброском домой, а обычно переходит в наступление?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху