Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Старый

Выживальщик
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
173
Поблагодарили
300
Город
Тольятти
Вот знаешь, я на таких как ты вояк тоже насмотрелся, ну прапором там отсиделся так нормально ;)

ну насчёт прапора это ты не попал ни разу... да и не видел видно ты настоящих прапоров... и когда бы ты успел насмотреться-то? судя по твоим высказываниям и потугам тебе лет двадцать всего...
а вот я на "ряженых" казачков насмотрелся вволю... видно правду говорят, что "дед был казак, отец - сын казачий, а кто-то хрен собачий..."
всё. полемику закончили.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
ну насчёт прапора это ты не попал ни разу... да и не видел видно ты настоящих прапоров... и когда бы ты успел насмотреться-то? судя по твоим высказываниям и потугам тебе лет двадцать всего...
а вот я на "ряженых" казачков насмотрелся вволю... видно правду говорят, что "дед был казак, отец - сын казачий, а кто-то хрен собачий..."
всё. полемику закончили.

Проблем нет, полемику закончим раз ответить нечем, если действительно успел, то слава тебе и почёт, а если тупо здесь казака из себя строишь то бог тебе судья.

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:54 ----------

Ух ты ж, путин активизировался, несёт какуе то хрень опять, а то ж не видно было, что всё парашное перемирие было недоразумением? Ну да и рад он, что на украину не пришлось войска вводить. И сказал, что оружие складывать рано.
Ну хоть что то сказал то с 11го.
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
sly, Дружище хорошь!!! Я тоже смотрел интервью Путина и он говорил грамотные вещи! Не считай себя умнее других и не навязывай свое мнение, а то мы подумаем что ты засланный казачек((( и как последствие пожизненный бан и будешь общаться только с собой.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
То что показывают вам, мне, есть тупая игра которую все знают
Во как)) Ты с дивана разглядел все многоходовки Кремля и Пиндостана?)))
Ты не примазывайся давай, место всевидящего ока с бельмом занято кочевником)
Майдан решил замутить?)))

- ну это пока не могут, пока отмашки не дали, пока бояться ввода войск, я так думаю.
Олесь, мне уже надоело одно и тоже повторять. Весь этот бардак в Неньке затеяли с одной целью - втянуть Россию в этот конфликт и устроить небольшой бардак во всей Европе. Цель простая, столкнуть опять как при дяде Адике Россию и Европу, обрушить экономику, энергорынок, под шумок списать долги и перезапустить финансовую систему.
Для этого посадили во главе ЕС мурзилок типа Эштон, Баррозу и Ромпея.
А Неньку приговорили еще при Кучме.

И где гарантия, что с беженцами не набежит куча "свидомых" и не начнет гопничать?
Кому то в одинаковых ботинках придется поднапрячься. Радости в этом ни какой, но ввод войск будет полным поражением. Нам надо будет кормить не 2-3 млн, а 40 млн. Восстанавливать инфраструктуру, которую планомерно растаскивали разрушали 23 года и при этом каэжый свидомый будет харкать в спину и гадить по полной программе. Например взрывать народ в Киеве. Они себя оправдают - Борьба за самостийность, а нам надо будет кормить, восстанавливать и быть вежливыми. Нафига такие головняки? Из за того что кто то на диване истекает соком мозга и бьется в припадке кухонного поцретоизма?
Посмотрим как ДНР и ЛНР будут развиваться. Сумеют построить подобие государства - будем дружить домами, либо войдут в состав РФ, не смогут- такова селяви. Лично мне все это напоминает времена бацьки Махно. Те же лозунги, тот же бардак и дербан награбленного.
Вообще вся эта история пока непонятно пахнет. Налоги платят в Киев, получают оттуда пенсии, жалуются что гуманитарная катастрофа, но патроны не кончаются. Хотя для примера в Брестской крепости закончились через несколько дней осады, атут прям бесконечный патрон, АГСами разжились, да и как то нет дефицита в оружии. Хотя тут же в в твитерах и фейсбукаторах пишут что один автомат на четыре человека. Чойта я ополченцев с рогатками не видел.
Мутная история очень. Да и Бородай чота не понравился мне. Выдвинул требования на которые Ненька ни когда не пойдет, ни при каком раскладе, т.е. ни какой дипломатии.
Например - Дайте нам Каламойшу и Авакова. Что за бред? Это переговоры о федерализации? О статусе ДНР? Это либо детсад, либо обычный посыл к бую всех переговорщиков что приехали. Кучма конечно тот еще утырок, но у него полномочия...
Очень тухлая история. Так не ведут переговоры.

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

но зато мнение народа сразу подскочет, ой и как же наш президент грамотно поступил, даже бакс обвалился
Недалекие отрефлексируют) Хотя истинного жопоголега с пути не сбить))))
Я в этом не вижу ни какого знамения свыше) Наоборот надо бы отпустить еще чутка.

и сделать по пыренькому свои договорённости.
И какие договоренности? Опять ЗОГ с рептилоидами и мировым правительством?)))
Ну как изложи про тайные договоренности) Ты же головой думал когда писал)
Я весь внимание)
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Во как)) Ты с дивана разглядел все многоходовки Кремля и Пиндостана?)))
Ты не примазывайся давай, место всевидящего ока с бельмом занято кочевником)
Майдан решил замутить?)))
.

По первому вопросу ранее отвечал, все многоходовки как обычно закончатся киданием как в 95м в чечне или как сербов кинули, ну тут уже против ваших умных слов голые факты и ни куда от них не уйдёшь, я пока акромя грузии ни чего не видел, хотя грузия тоже под вопросом.

Кочевника в баню, проспал майдан :) Майдан ни когда не затевал, но нужно обмозговать :laugh4:
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
sly, Хочешь публичного подтверждения твоей не правоты?))) Изволь!!! Путин озвучил два постулата: 1. Что его не устраивает сроки перемирия (слишком маленькие) и его поддержал президент Австрии, 2. Он пояснил что попросил анулировать разрешение на использование войск в Украине, но заявил что следит за процессом на востоке Украины и при необходимости Россия вмешается! Что в его словах плохого или не правильного?!
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
sly, Хочешь публичного подтверждения твоей не правоты?))) Изволь!!! Путин озвучил два постулата: 1. Что его не устраивает сроки перемирия (слишком маленькие) и его поддержал президент Австрии, 2. Он пояснил что попросил анулировать разрешение на использование войск в Украине, но заявил что следит за процессом на востоке Украины и при необходимости Россия вмешается! Что в его словах плохого или не правильного?!

Сказать что не правильно?
А зачем мне говорить? Новости то смотришь? С людми общаешься?
1 - сроки перемирия какие? Вчера бомбили, сегодня бомбят? Какое перемирие то?
2 - да как бы он это говорил при присоединении Крыма, и внимательно послушай его речь, что он говорил? И чем его слова отличаются от тех, что он говорил тогда? Давайте уже смотреть правде в глаза, говоришь делай, не делаешь так и не говори :)

Ребят, чёт я не пойму, у вас как бы слова, или всё же факты?

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

Что в его словах плохого или не правильного?!

В его словах всё правильно!!! Только он как бы это помягче сказать, говорит одно, а делает другое, и чем он отличается тогда от параши того же?
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
sly, А мое личное мнение таково: Россия уже участвует в войне! Все кто любыми действиями (публичная критика законного президента и верховного главнокомадующего) пытаются ее ослабить - ВРАГИ, внутренние или внешние не имеет значения! А с врагами разговор короткий! Представь что с тобой сделали бы при Сталине, Гитлере, Рузвельте, минимум 10 лет без права переписки ( втом числе и в США)!!!
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,155
Город
Санкт-Петербург
  • Like
Поблагодарили: LV426

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
sly, А мое личное мнение таково: Россия уже участвует в войне! Все кто любыми действиями (публичная критика законного президента и верховного главнокомадующего) пытаются ее ослабить - ВРАГИ, внутренние или внешние не имеет значения! А с врагами разговор короткий! Представь что с тобой сделали бы при Сталине, Гитлере, Рузвельте, минимум 10 лет без права переписки ( втом числе и в США)!!!

Я в какой то степени согласен, да мы там дебаты ведём, что то доказываем на верхних этажаж, а итог? Где итог?
По поводу Сталина и его времён, а представь, что именно он эту укропию то расширил до её текущих границ, вместо того, что бы мямлить и многоходовку устраивать он тупо взял и решил вопрос, по самую европпу, сделав буферную зону до подхода к нашим границам, а что сделал путин, крым бля взял? И что? Где буферная зона от противника? Под Ростовом?
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,005
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
sly, Это только в младших классах школы слова и действия совпадают, а глобальная поитика это Очень сложны процесс и твои методы в нем не применимы!!! Ты что хочешь?! Амеры и Гейропа нагло врут ( Ирак, Ливия, Югославия и т д) и не извеняются даже, а мы как лохи будем с открытым забралом правду матку рубить?! Насмешил!!!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
1 - сроки перемирия какие? Вчера бомбили, сегодня бомбят? Какое перемирие то?
Это проблемы исключительно ДНР и укров.

2 - да как бы он это говорил при присоединении Крыма, и внимательно послушай его речь, что он говорил?
Это у твоих тараканов в голове брачный сезон начался)))

Вот чувак хорошо пишет, запортяню сюда)

Меня часто спрашивают, поясните (аргументированно), почему нельзя вводить войска на территорию бывшей Украины (хотя и тут есть ньюансы. Могут быть варианты, что войска и можно было бы ввести, но уверен хунта это прекрасно занет и таких ньюансов не допустит).

Если кто еще не понял Украина не цель США, а "средство". Средство, которое после достижения цели будет однозначно отправлено в утиль. Это я Вам нацики говорю. Кто головой думает, тот уже понял. Причем я общаюсь и с нациками, если кто не знает. Понимание сего факта уже есть. И это приводит их в ужас и замешателстьво. Вечный вопрос, поднятый Чернышевским "Что делать?" уже стучится в их уже далеко не железобетонные головы. Но я не об этом.
Цель безусловно Россия. Причем сценарий уничтожения России уже написан и ждет "исходных условий". Валить ее будут аналогом майдана. Но майдану нужна идея. Рабочих пока две.
1. "Путинслил". Эта идея станет рабочей в случае поражения/победы (для кого как) на Украине. Если хунта задавит восстание, то русские фашисты (и "всепропальщики") поднимут знамя борьбы с ненавистным режимом. Дальше думаю все понятно.
2. "Путинвтравил". Это вариант станет рабочим в случае ввода войск. Причем и жирафу понятно, что ввод войск только на Донбасс не имеет смысла. Даже если останется одно село "мухосрановка" на границе с Польшей... Его тоже придется занимать. А это партизанская война. На годы. Причем у Запада на этот вариант сразу найдутся и деньги и оружие и... войска. Нет не свои. Они же не идиоты. Идиотом в этом случае будет Россия. Войска "освободителей" спешно перебросят из Сирии, Ирака, Афганистана (шучу. Из Афганистана шучу, а по остальным нет) и не только. И в России через некоторое время (необходимое для осознания идеи "путинвтравил") будет другой майдан Русофашисты остаются в резерве. А ударной силой будут умники, которые накинуться: "Я же предупреждал" (причем на 99% они будут состоять из сегодняшних "Путин вводи войска"). Ну дальше тоже думаю ясно.

Выводы. Все "засланцы" (я не ошибся именно засланцы, от слова засланный), которые сейчас ратуют за "путинслил" и "путин вводи войска" по сути авангард сил, готовящихся уничтожить Россию и остатки славянской цивилизации. Оба этих варианта изначально и при любых раскладах проигрышные. Потому специально для Вас "с..и" говорю- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. Будет третий вариант, на который у Вас "застрельщиков" (авангарда революции) нету.


Источник
Коменты жгут


Если эта бодяга затянется, то к холодам весь юго-восток к нам переселится.
Вот именно. Это и есть проблема. Которая еще только в зачатке. Даже если Каа введет войска эта проблема не исчезнет, а лишь усугубиться.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
sly, Это только в младших классах школы слова и действия совпадают, а глобальная поитика это Очень сложны процесс и твои методы в нем не применимы!!! Ты что хочешь?! Амеры и Гейропа нагло врут ( Ирак, Ливия, Югославия и т д) и не извеняются даже, а мы как лохи будем с открытым забралом правду матку рубить?! Насмешил!!!

А я вам здесь уже страниц 20 написал об этом, только вы слушать не хотите, ладно, нет пророка в своём отечестве :laugh4:
 
  • Like
Поблагодарили: vwwwv

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
Мутная история очень.
Очень-очень! Так и хочется предположить! "А уж не засланные казачки то?!". Простые вояки.....у тех всё уже на мести и выживании вариться. А упёртость руководства непонятна. Понятна позиция Порошенко......он управляем. Даже охрана у него не украинская, а вот руководящие ребятки Новороссии явно не контролируются никем и голова у них властью замутилась, причем власть не растущая, как ожидалось, от прибавления шахтёрской братии......а убывающая "естественным образом" и за счет беженцев тоже. И в параллель, что то Харьковчане и Херсон.....да и Одесса не спешат поддержать Новороссию. Да плюсом.....Никого из политиков не волнует судьба ополченцев....волнуются за простых граждан.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Это проблемы исключительно ДНР и укров.

Не Пандыч, это не проблемы укров, это проблемы нашей власти, когда она верит перемирию параши и при этом соглашается на его условия.

Это у твоих тараканов в голове брачный сезон начался)))

Вот чувак хорошо пишет, запортяню сюда)

Меня часто спрашивают, поясните (аргументированно), почему нельзя вводить войска на территорию бывшей Украины (хотя и тут есть ньюансы. Могут быть варианты, что войска и можно было бы ввести, но уверен хунта это прекрасно занет и таких ньюансов не допустит).

Если кто еще не понял Украина не цель США, а "средство". Средство, которое после достижения цели будет однозначно отправлено в утиль. Это я Вам нацики говорю. Кто головой думает, тот уже понял. Причем я общаюсь и с нациками, если кто не знает. Понимание сего факта уже есть. И это приводит их в ужас и замешателстьво. Вечный вопрос, поднятый Чернышевским "Что делать?" уже стучится в их уже далеко не железобетонные головы. Но я не об этом.
Цель безусловно Россия. Причем сценарий уничтожения России уже написан и ждет "исходных условий". Валить ее будут аналогом майдана. Но майдану нужна идея. Рабочих пока две.
1. "Путинслил". Эта идея станет рабочей в случае поражения/победы (для кого как) на Украине. Если хунта задавит восстание, то русские фашисты (и "всепропальщики") поднимут знамя борьбы с ненавистным режимом. Дальше думаю все понятно.
2. "Путинвтравил". Это вариант станет рабочим в случае ввода войск. Причем и жирафу понятно, что ввод войск только на Донбасс не имеет смысла. Даже если останется одно село "мухосрановка" на границе с Польшей... Его тоже придется занимать. А это партизанская война. На годы. Причем у Запада на этот вариант сразу найдутся и деньги и оружие и... войска. Нет не свои. Они же не идиоты. Идиотом в этом случае будет Россия. Войска "освободителей" спешно перебросят из Сирии, Ирака, Афганистана (шучу. Из Афганистана шучу, а по остальным нет) и не только. И в России через некоторое время (необходимое для осознания идеи "путинвтравил") будет другой майдан Русофашисты остаются в резерве. А ударной силой будут умники, которые накинуться: "Я же предупреждал" (причем на 99% они будут состоять из сегодняшних "Путин вводи войска"). Ну дальше тоже думаю ясно.

Выводы. Все "засланцы" (я не ошибся именно засланцы, от слова засланный), которые сейчас ратуют за "путинслил" и "путин вводи войска" по сути авангард сил, готовящихся уничтожить Россию и остатки славянской цивилизации. Оба этих варианта изначально и при любых раскладах проигрышные. Потому специально для Вас "с..и" говорю- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ. Будет третий вариант, на который у Вас "застрельщиков" (авангарда революции) нету.


Источник
Коменты жгут



Вот именно. Это и есть проблема. Которая еще только в зачатке. Даже если Каа введет войска эта проблема не исчезнет, а лишь усугубиться.


Пандыч, ещё раз тебе повторю, ваше мнение про то, что нельзя вводить войска полный фуфель, ели бы началось то началось бы всё с Крыма, только прохлопали момент когда нужно было вводить войска, а потом прохлопали когда нужно было гнать нормальное оружие на ЮВ, а потом прохлопали всё остальное, и в конце концов прохлопали ЮВ совсем, зато ЮП теперь есть :)

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:40 ----------

Очень-очень! Так и хочется предположить! "А уж не засланные казачки то?!". Простые вояки.....у тех всё уже на мести и выживании вариться. А упёртость руководства непонятна. Понятна позиция Порошенко......он управляем. Даже охрана у него не украинская, а вот руководящие ребятки Новороссии явно не контролируются никем и голова у них властью замутилась, причем власть не растущая, как ожидалось, от прибавления шахтёрской братии......а убывающая "естественным образом" и за счет беженцев тоже. И в параллель, что то Харьковчане и Херсон.....да и Одесса не спешат поддержать Новороссию. Да плюсом.....Никого из политиков не волнует судьба ополченцев....волнуются за простых граждан.

Ну дык с такой поддержкой все вскоре разбегутся :laugh4:
 
  • Like
Поблагодарили: vwwwv

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
"А уж не засланные казачки то?!"
Ине кажется все проще. Местные комерсы решили поиграть в независимое государство. Пригласили идейного Стрелкова и понеслось. А когда дошло дело до переговоров то не могли внятно изложить свою позицию.
По этому и народ бежит, вместо того что бы в ополчение идти. С одной стороны идейные с другой наемники и протоукровские армейцы, которых пинками туда загнали.

ваше мнение про то, что нельзя вводить войска полный фуфель
Упоротость зашкаливает)) Т.е. ты думаешь что нам нужна партизанская война, на территории НЕЗАВИСИМОГО ГОСУДАРСТВА?
Ради чего?

И кстати ты про тайные планы как то промолчал) Не комильфо, давай расклад либо минус 50 к карме.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
ты думаешь что нам нужна партизанская война,
А как бы она не возникла в Крыму! После устаканивания в ДНР.....можно ожидать оживления на полуострове. Уже наблюдается движение на перешейке с двух сторон.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Упоротость зашкаливает)) Т.е. ты думаешь что нам нужна партизанская война, на территории НЕЗАВИСИМОГО ГОСУДАРСТВА?
Ради чего?

И кстати ты про тайные планы как то промолчал) Не комильфо, давай расклад либо минус 50 к карме.

Ну по первому вопросу могу сказать просто: партизанской войны не будет, Пандыч, учи историю, в степях партизанить сложно, так что не будет партизанской войны, задавят ЮВ и вся местность останется под новой властью, что ведёт за собой последствия тебе самому известны, а если не известны то ты сам боишься себе же в этом признаться.

Тайные планы: ЗАГОВОРРРР :) Да нет ни какго заговора, власть она, что 300 лет назад не особо смотрела на людские потери, что сейчас, так чо всё в принципе нормально идёт, ну раз уж начали в демократию то играть, то играйте уж, либо уже тупо объявите всеобщую коллективизацию и индустриализацию и хоть будет за что понимать вас, а то как то то в лес то по дрова, правильно укропы нас шпыняют, бензоколонкой то, пускай путин поднимает своё производство, я 2мя рукаи за него буду, а не только южный поток очередной договаривает, пускай китайцам не газ продаёт а заводы государственные там ставит, что плохо что ли? Может авось и перестанут наши ракеты падать.
Пандычь, я за власть, но не за власть которая уж если взялась то пускай делает, путин вроди сперва взялся, а потом в кусты, и теперь народ руками разводит и не воткнёт: Чё эт было то? Как Ельцын тогда мощами потряс????

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:04 ----------

А как бы она не возникла в Крыму! После устаканивания в ДНР.....можно ожидать оживления на полуострове. Уже наблюдается движение на перешейке с двух сторон.

В крыму она по определению не возникнет по ряду причин, а именно: флот, и там будут бздеть по полной, что бы не недобздеть (модеры звиняйте, жаргон к месту), вторая причина это народ, во первых очень много отставников, либо сынов отставников (хоть это и было сегодня поставлено в укор), но и действующих не мало, от сюда и менталитет и жизнь немного другая.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А как бы она не возникла в Крыму!
Есть нюансы.

1. Там УЖЕ работает наша "контора".
2. Невозможно организовать поставки вооружения. Две дороги и там стоят сурьезные дяди.С арбалетами не повоюешь.
3. Крым по сути большая деревня. Пришлые быстро выделяются.
4. Основное население Крыма с облегчением вздохнуло что вышло из состава Неньки.
5. Из крымских татар военство не получится.
6. Пейзаж не способствует партизанской войне. Гор там немного, да и партизаны рискуют нарваться на неиллюзорных от туристов) (это уже шутка юмора)

в степях партизанить сложно
Зачем степи? К чему ковпаковщину разводить? Все проще. Днем свидомый тебе сало продает, а ночером с автоматом тра-та-та _Хероям сала!
Эффективность доказана одной горной республикой, два раза.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,592
Город
saveyou.ru
sly! вот тебе аргумент.....который озвучивался, но ты его игнорируешь! Если войдёт РА..гибнуть станут российские граждане! Кого станешь винить.......когда двухсотые опять в Ростовском холодильнике лежать будут? И ради чего!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху