Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Вопрос: ну и что?

Хрена се "ну и что"... Ну и то!
КАА не спи... не соврал. Ну собственно в чём мы и были уверены. И все западные СМИ, кричавшие о ВС РФ на территории Украины, 3,14 з до 6олы.
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
И все западные СМИ, кричавшие о ВС РФ на территории Украины, 3,14 з до 6олы.

+100 к Опыту :preved:


Ну ок. ДОПУСТИМ, зеленые человечки - частная армия из РФ. И что это меняет?
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Ну вот, потерли мое полное оптимизма сообщение, видимо не поняли. А я разверну мысль. Нас теперь, камрады, ожидает непростое, но интересное времечко. Если кто прослушал, то Путин сказал типа: "Все, отступать некуда, и больше не собираемся. Теперь только вперед". Теперь реальная грызня за место под солнцем начнется. Как в старые времена. И цель не Крым, не Украина, а как минимум новый биполярный мир. Медведя разозлили. О Китае не зря Путин упомянул, сдается мне, Китай сейчас как засадный полк на Куликовской битве сидит. Эти дураки заокеанские еще не поняли, что их время уже ушло. Может и преувеличиваю на радостях, но сдается мне, что теперь либо мы их, либо они нас. А силы есть у нас, и еще найдутся. Уверен, что Россия скоро сильно поменяется.
Ну и в конце свой предыдущий пост повторю:

Ну что, братья волки, Акелла сказал: "Мы принимаем бой!"
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Хрена се "ну и что"... Ну и то!
КАА не спи... не соврал. Ну собственно в чём мы и были уверены. И все западные СМИ, кричавшие о ВС РФ на территории Украины, 3,14 з до 6олы.
абыдно, что все западные СМИ, кричавшие о ВС РФ на территории Украины, не признаются что они 3,14 з до 6олы.. А очень уж хочется моськой тыкнуть
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
а где яйценюк был три (!) недели, они вообще где все три недели были?! проснулись
компьютеры в ЦРУ медленно работают, наконец все обсчитали и выдали "правильную" модель поведения для этого зоопарка. Предупредили, что выеживаться сильно чревато для здоровья.
А возможно "кролик" будет изображать воспитанного "кролика", а остальные отморозков, что бы он на их фоне выгоднее смотрелся, а скорее что бы Юля после "сборочной линии для киборгов" в Германии , казалась всем просто подарком.
Поведутся или нет граждане - это уже их дело.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Ну вот, потерли мое полное оптимизма сообщение, видимо не поняли. А я разверну мысль. Нас теперь, камрады, ожидает непростое, но интересное времечко. Если кто прослушал, то Путин сказал типа: "Все, отступать некуда, и больше не собираемся. Теперь только вперед". Теперь реальная грызня за место под солнцем начнется. Как в старые времена. И цель не Крым, не Украина, а как минимум новый биполярный мир. Медведя разозлили. О Китае не зря Путин упомянул, сдается мне, Китай сейчас как засадный полк на Куликовской битве сидит. Эти дураки заокеанские еще не поняли, что их время уже ушло. Может и преувеличиваю на радостях, но сдается мне, что теперь либо мы их, либо они нас. А силы есть у нас, и еще найдутся. Уверен, что Россия скоро сильно поменяется.
Ну и в конце свой предыдущий пост повторю:
*натачивая очередной коготь и покрывая его красным лаком* так начиналась третья мировая война для запада и США, в умах же бывших советских граждан и граждан соц.легеря эта война началась еще 1945, плавно перевалившись из второй мировой...
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
так начиналась третья мировая война для запада и США,.

Ну мир сейчас в кризисе. Пока что война - единственный выход из кризисов такого рода (ну исторически). Беда в том, что Крым - не Чехия в 39-м и не Сараево в 14-м:sarcastic_hand:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Крым

Флаг пока еще Украинский :)
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
http://maxpark.com/community/568/content/2600618

Референдум в Крыму: "Украинская мышеловка" захлопнулась

В истории двадцатого и нынешнего веков это не первая «мышеловка». Одна из таких «мышеловок» захлопнулась в 1914 году. Тогда тоже поначалу никто не хотел мировой войны, но все к ней шли. Российский император Николай IIи германский император Вильгельм II, близкие родственники, не хотели воевать друг с другом. Но им пришлось действовать, исходя из принципа «наименьшего зла», и это привело к тому, что они вступили в Первую мировую войну и лишились своих империй, а Николай Второй и его семья – своих жизней. Уроки первой «мышеловки» двадцатого века, как и других, которых была череда, помнить надо.


Ниразу не так сейчас! Причина Первой Мировой громадное количество территориальных споров, войны 19 века и проблемы с колониями. А так же формирования "другого полюса" по ту сторону Атлантики.
В Вторая Мировая Война - это однозначно попытка реванша Германии.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
http://maxpark.com/community/568/content/2600618

Референдум в Крыму: "Украинская мышеловка" захлопнулась
ну вот наконец-то ссылочкой поделилась от куда у тебя в голове вдруг такие мысли появляются, а то я удивлялся ...
Удачи в прочтении "желтой прессы"!
тут тусят настоящие демократы и либералы.
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Да никто не спорит, что ситуация сложная. НО РФ не могла отказаться принять КРЫМ.

И ВСЕ ТУТ!

Надо помнить: зарывая голову в песок - ты подставляешь жопу!
 

ГО'шник

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
487
Поблагодарили
263
Город
Свердловск
http://maxpark.com/community/568/content/2600618

Референдум в Крыму: "Украинская мышеловка" захлопнулась

ссылка опасная какая-то, можно пожалуйста продублировать ссылкой на этот же материал, но на другом ресурсе?

...НО РФ не могла отказаться принять КРЫМ. И ВСЕ ТУТ!...
и не стала бы ИМХО

З.Ы. страница форума 666 надеюсь это просто совпадение, а не ящик пандоры сегодня открылся=)
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Фасолька, вот что б не засорять голову ерундой и не читать про первую и двадцать первые мышеловки лучше сходи http://www.firstwar.info/ почитай историю хотя бы 1й мировой, а потом ждем в студии с докладом какпсихолога насколько похожи ситуации и главное - ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
http://maxpark.com/community/568/content/2600618

Референдум в Крыму: "Украинская мышеловка" захлопнулась


фасолька, ты ведь, вроде, психолог, должна понимать, что такое поведение всего навсего, выгодно человеку. Если хоть когда-нибудь станет хуже, чем сейчас, у тебя появляется возможность сказать "а я предупреждала". Ну а если хуже не станет, в ближайшее время, всегда можно сказать, что еще не наступило время расплаты.
К тому же, я думаю, что в штате, как у нашего президента, так и в других странах, сидят аналитики, просчитывающие шаги гораздо дальше, нежели мы тут тужимся. Просто на данный момент, российские аналитики переиграли. В дальнейшем может произойти все что угодно, может где-то проиграть, а можем снова выиграть, - это такой уж процесс.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Согласись, что не похожи
аналогии есть, но суть то там другая, предпосылки другие... да все совсем не так, как сейчас
пускай какпсихолог прочтет, сделает выводы и главное расскажет нам (а может и самому Путину) как мы не правы и главное ЧТО ДЕЛАТЬ!
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
ты ведь, вроде, психолог, должна понимать, что такое поведение всего навсего, выгодно человеку. Если хоть когда-нибудь станет хуже, чем сейчас, у тебя появляется возможность сказать "а я предупреждала"
глупость какая:))) смешиваешь в винегрет всё подряд:))
с каких пор не популярные высказывания и противостояние большинству стало выгодной позицией?)))
В дальнейшем может произойти все что угодно, может где-то проиграть, а можем снова выиграть, - это такой уж процесс.
конечно, и может быть всё хорошо, но не все карты из колоды на столе
и я это чувствую и понимаю игра может пойти по разному, но очень опасная ситуация.
опасная не только крым как вы пытаетесь представить и не только украина
жто просто отвлечение внимания, а игра идёт на мировом уровне и крым отличная разменная карта...мне так кажется.
например обострят сейчас ситуацию на украине, а мы уже вписались и например усилят активность в сирии, мы не сможем два фронта держать даже политически, а нам ещё и третий дадут. много есть всего "горячего" кроме украины.
 

ionuchin

Выживальщик
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
1,758
Поблагодарили
1,802
Возраст
57
Город
Пермь
глупость какая:))) смешиваешь в винегрет всё подряд:))
с каких пор не популярные высказывания и противостояние большинству стало выгодной позицией?)))

конечно, и может быть всё хорошо, но не все карты из колоды на столе
и я это чувствую и понимаю игра может пойти по разному, но очень опасная ситуация.
опасная не только крым как вы пытаетесь представить и не только украина
жто просто отвлечение внимания, а игра идёт на мировом уровне и крым отличная разменная карта...мне так кажется.

ну, вот, опять... Давайте лучше приводите наличествующие факты и их будущие последствия с указанием сроков и т.д. В противном случае, это просто пессимистический взгляд на жизнь и не более. Я вот тоже чувствую, что если мне зарплату вчера уже дали, то еще полмесяца ни черта не дадут. Предчувствие, однако...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху