Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Повторю вопрос: Вы хотите видеть Крым Базой НАТО в 2015?
чем один глупый вопрос лучше другого глупого вопроса?
нет, я не хочу видеть базы нато в крыму, но уверенна, что есть множество решений:)))
вы хотите видеть гражданскую войну на украине и в ней участвовать?
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
вы хотите видеть гражданскую войну на украине и в ней участвовать?

Стоп! Гражданская Война - война между группами населения в границах (пусть бывших) одной страны.

После вхождения Крыма в состав РФ - гражданской войны быть не может. Если Украина захочет вернуть Крым - то это просто война. Внутри Крыма конфликтов почти не будет

То, что будет гражданская война на остальных территориях Украины факт и не РФ в этом виновата!


нет, я не хочу видеть базы нато в крыму, но уверенна, что есть множество решений:)))

Есть, но времени НЕТ!
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Гражданская война будет в любом случае,,,,,слишком разные дороги у двух ветвей народа Украины.....
Здесь всегда было деление, точнее западяне никогда не считали восточных ровней себе,,,,,,,,повторю никогда. Всегда рабочие восточники назывались рабами, москалями (хоть ты трижды украинец по паспорту).....
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
ИСЧО РАЗ:

В чем вина РФ? В том , что она не против присоединения Крыма? Она что, отказаться должна? С какой стати? Что бы пару Либерастов на Эхе москвы не нервничали? Что б население Украины (кроме крыма) не расстроилось? Путин что ли Януковича сверг? Войска в Крыму что ли Российские стоят и всех автоматами на реверендум загоняют?
Позиция РФ: - переворот на Украине НЕЗАКОНЕН! Т_О_Ч_К_А!
Позиция РФ: - МЫ одобряем ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор Крымчан (и его ЗАКОННОГО правительства)
Повторюсь! Крым никто никуда НЕ ТАЩИЛ! Геополитика с такой флософией не делается.
Да, мне жалко, что мы потеряли (временно) Украину как союзника в той войне, в которой нам предстоит участвовать лет через 5 или 10.

ХВАТИТ бояться, что кому то , что то НЕ ПОНРАВИТСЯ!!!
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Несколько дней назад в объезд моего города на Кубани проходили в сторону Черного моря войска, в том числе танки.

Ну а последние новости:

Путин одобрил проект договора о принятии в РФ Республики Крым

http://itar-tass.com/politika/1055014

Депутаты приветствовали свободное волеизъявление Крыма на референдуме
18.03.2014, 11:17

Госдума приветствовала решение Крыма и заявила о содействии обеспечению безопасности населения полуострова, передает РИА Новости.
Путин уведомил СФ, кабмин и ГД о предложениях Крыма войти в состав РФ
96,77 процента крымчан высказались за вхождение Крыма в состав РФ

За проект постановления заявления "О ситуации в Республике Крым" проголосовал 441 депутат, 1 воздержался. В заявлении Госдума приветствует свободное волеизъявление народа Крыма на референдуме 16 марта о вхождении Крыма и Севастополя в состав РФ. Кроме того, депутаты выразили надежду, что "органы государственной власти и управления республики Крым будут поддерживать на ее территории мир, межнациональное и межконфессиональное согласие и языковое многообразие, сложившиеся на данной территории".

При этом документ подтверждает намерение способствовать социально-экономическому развитию Крыма и стабильности в переходный период. Также Госдума обещала защиту всего населения полуострова вне зависимости от гражданства, национальности, языковой и религиозной принадлежности
http://www.rg.ru/2014/03/18/duma-anons.html
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Отделение Крыма от континентальной части Украины НИКАК не повлияет на вероятность начала Гражданской Войны. Крым - следствие, а не причина
 

ГО'шник

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
487
Поблагодарили
263
Город
Свердловск
.... Киев орал, что 17 марта утром начнутся штурмы частей Украины на территории АРК... сегодня 18... где штурм?! ...

дак на эти числа ведь провокации типа ожидались, и Ваши руководители говорили об этом, предупреждали..

мол гоблины должны были переодеться в форму сил самообороны АРК и атаковать те 2 части, которые еще под командованием Украины остаются.
в результате, рас силы самообороны АРК это типа Русские, то и получилось бы, что Россия напала на сугубо Украинские военные части

на Россия24 нам так говорили и показывали..
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Да, мне жалко, что мы потеряли (временно) Украину как союзника в той войне, в которой нам предстоит участвовать лет через 5 или 10.

Чет я сомневаюсь, что та Украина, которая есть (была), стала бы нам союзником в любой войне.
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Ну а последние новости:

Путин одобрил проект договора о принятии в РФ Республики Крым

http://itar-tass.com/politika/1055014
в статье, кстати обьяснен механизм, что как и в какой последовательности будет происходить в случае присоединения

а вот Турчинову (раз уж он за Крым в составе Украины) не интервью давать, и из телевизора грозить надо, а подключать юристов-международников и писать заявление в международные суды (или куда там пишут? в Гаагский трибунал?). Почему он этого не делает? Может ему уже обьяснили, что он не имеет права?
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Татия, дурчинову и Ко законные методы- как серпом по яйценюху...) Если разбираться не предвзято, то вообще все что происходит при них- не законно... И выборов они будут пытаться избежать любым способом, как и референдумов...А способ у них тока один- кровь и террор, других вариантов для них удержаться у кормушки просто не существует...
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
очень непроверенная информация

Высший административный суд Украины принял к рассмотрению иск, который ставит под сомнение легитимность всей новой власти.

"Специалисты-юристы обнаружили на этой неделе еще один фронт, открытый против новой Украины." - комментирует ТСН. "Политики услышали сигнал и поняли - под видом иска новая власть получила атаку с неожиданной стороны." - переживает канал Коломойского за ХУНТУ.

Поскольку Конституционный суд, который мог бы признать решение Административного суда по этому иску неконституционным, был перетасован хунтой вопреки Конституции Украины и, следовательно, его решения являются законными только в понимании самой хунты. А все запрещения Верховного суда, - тоже перетасованному вопреки всем законам, - которому Рада срочно подчинила Административный суд, ничего запрещать Административному суду не может, поскольку это будет явным и грубым нарушением той же Конституции,

19 марта иск гр. Януковича к хунте, вполне вероятно, будет удовлетворен, на основании чего гр. Янукович будет обязан вернуться к исполнению своих обязанностей, ибо ни одно из трех предусмотренных Конституцией условий, при которых он может к ним не возвращаться, не соблюдено.


эта информация подана ТСН
http://ru.tsn.ua/politika/vysshiy-a...noy-i-vpustit-voyska-rf-v-ukrainu-355062.html

а это сайт ВАС Украины, но там черт ногу сломит что-нить искать http://www.vasu.gov.ua/
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Хохма :
цитирую дикторов с канала Украины "112"

международная организация по наблюдению за выборами предупреждает, что Украину ожидает своеобразный казус - если власти Украины не признают отделение Крыма, то значит выборы пройдут не на всей территории страны и соответсвенно выборы в мае будут не легитивны.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
А вот та, которая бы стала к этому сроку - Вполне

Это ты про вступление в Таможенный союз и поворот в сторону России? Ну я тоже так думал, пока последние события не показали что из себя представляет Украинское ГОСУДАРСТВО. Да простят меня украинцы, но это не государство. Власть меняется с периодичностью как в к/ф "Свадьба в Малиновке", и каждая делает поворот на хрен знает сколько градусов, у каждой противоположные цели. Одна часть страны терпеть не может другую. Объединить их некому. Договариваться не с кем, абсолютно. Ну нафиг таких союзников.
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

ГО'шник

Выживальщик
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
487
Поблагодарили
263
Город
Свердловск
Это ты про вступление в Таможенный союз и поворот в сторону России? Ну я тоже так думал, пока последние события не показали что из себя представляет Украинское ГОСУДАРСТВО. Да простят меня украинцы, но это не государство. Власть меняется с периодичностью как в к/ф "Свадьба в Малиновке", и каждая делает поворот на хрен знает сколько градусов, у каждой противоположные цели. Одна часть страны терпеть не может другую. Объединить их некому. Договариваться не с кем, абсолютно. Ну нафиг таких союзников.

я думаю, сейчас нормальный украинец либо полностью прогнется под бЭндЭрой, либо встанет и сметет все это

если сметет, то будет по одну сторону народ с нами.
если нет- ... на совсем уже видимо..

в том-то и предательство украинцев, и предательство Украины и предательство самих себя, и предательство нашего народа, памяти..
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Внутри Крыма конфликтов почти не будет
почти не считается
есть много заитересованных в этом противостоянии
и я периодически говорю кощунственные вещи, но это мой взгляд на ситуацию
присоединением крыма в данный момент (ну или референдумом и обозначением позиции)
и некоторые на востоке украины искренни хотят перехода в состав россии, но там же есть те кто не хотят и на этом фоне даже малой провокации достаточно для раскачивания гражданской войны внутри границ украины и нам придется решать что делать и как себя вести
а уже сейчас на форуме полно людей окрылённых "легкой победой" с крымом
гражданская война на украине даже при невмешательстве россии уже вполне прогнозируемый факт
просто при вмешательстве всё будет ещё хуже и крымом ещё попрекать будут.
геополитика вещь не всегда очевидная....
я убеждена, что крым это ловушка для рассредоточения сил и у нас внутри страны достаточно проблематике, а нас втягивают в проблематику украины.
и есть разные способы решения, но россия выбрала самый очевидный, но он не самый простой и очень осложняющий дальнейшую ситуацию.

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:25 ----------

прогнется под бЭндЭрой
ещё раз, познавательная страничка
бендеры это город и его население не имеет никакго отношения к происходящему на украине
а бандера это человек и именно его некоторые из новой власти считают героем украины
не нужно путать филателистов с гомосексуалистами
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху