Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Armor

Выживальщик
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1,168
Поблагодарили
1,829
Город
Санкт-Петербург
Фасолька, как по нотам расписала. Народ почему-то думает, что у нас на дворе 1970-й год, стада новых танков нетерпеливо газуют на границе перед 5-миллионной армией, свежепостроенный ЖКХ обеспечивает страну теплом, водой и канализацией, самодостаточный ВПК готов поддержать руководство в любых агрессивных войнах, лучшие ВУЗы готовят квалифицированные кадры, а сельхозка готова прокормить всю страну с запасом. Такой себе флэшбэк в головах с одной извилиной. Империя на марше.
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
ОК
Фасолька, расскажи тезисно, КАК надо было поступать последний месяц и грядущий год

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:43 ----------

у нас внутри страны достаточно проблематике, а нас втягивают в проблематику украины.

Крым в составе РФ - меньшее зло, чем Крым в составе Польши или Турции под флагами НАТО


и есть разные способы решения, но россия выбрала самый очевидный, но он не самый простой и очень осложняющий дальнейшую ситуацию.

Опять...
РОССИЯ ТУТ ПРИЧЕМ? СПОСОБЫ РЕШЕНИЯ ЧЕГО? ПРОБЛЕМ УКРАИНЫ?

фасолька, ты в прошлом не гражданка УАССР?

Что Россия сделала нет ТАК?

Россия к примеру не попалась в ловушку запада и не ввела ВС в Украины для Миротворческой деятельности (а Янукович просил). Если бы ввела - запад стал бы орать. Бандеровцы визжать про клятых маскалей и все было бы сыграно на руку прозападникам. Россия своими силами и согласно медународному договору с Украиной УВЕЛИЧИЛА контингент ВЧ в Севастополе для защиты базы! Для тех кто не в курсе, весь флот там стоит больше, чем Украина. А он еще и с ядерной БЧ! А еще по ВСЕМ известному адресу у нас там "исследовательский" ядерный реактор стоит
 
Последнее редактирование:

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Попрошу без пошлостей, это великий момент! Момент триумфа России!!!

Нет. Триумф будет тогда, когда запад в той или иной форме одобрит наши действия! То есть не скоро.

Давайте поймем все чуть иначе. Украина, конечно, великая страна, но...
ВСЕХ (там на западе в Европе) волнует не то, что мы Крым присоединили, а то, что теперь МОРАЛЬНОЕ право свалить есть у

Мексика
Страна Басков
Ирландия
Шотладния
Корсика
Фолкленды
мелкие земли Германии

ТЕХАС!!!!!

Вы вообще вкурсе сколько раз жители Техаса собирали подписи собрать референдум на эту тему? ТРИ раза за 10 ЛЕТ!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Подписали.....

Крым официально стал Россией.
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
но россия выбрала самый очевидный, но он не самый простой и очень осложняющий дальнейшую ситуацию.
Россия, в первую очередь защитила русских..остальное вторично. Ясно, что будет не легко. Но для всего мира показанна сила духа, уверенность и бесcтрашие перед всеми.......и заметь! Без единого выстрела. Так бы вот Косово свою автономию получила от США.....я бы гордился демократическими силами пендостана и в пример ставил.
 
Последнее редактирование:

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
Я переполнен гордостью за наши великие народы (народ). Теперь нам никто не указ, теперь будет как в старь, Россия центр мира, научный, культурный и цивилизационный центр мира!
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
К слову, если говорить о торжестве демократии в ИСТОРИЧЕСКИ ЗНАЧИМЫХ примерах: то это Крым 2014!
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
Без единого выстрела.
я говорю о последствиях а не о процессе.
россия была сильна ирациональностью, а этот поступок рационален и потому плох
мы повели себя предсказуемо, это не наш путь и не наша сила...)))
мы сделали то чего от нас ждали и хотели, мы играем здесь не своим правилам, хоть вам и кажется обратное...но я убеждена что это иллюзия...
мне кажется в самое ближайшее время мы начнем осознавать что происходит...
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
я говорю о последствиях а не о процессе.
россия была сильна ирациональностью, а этот поступок рационален и потому плох
мы повели себя предсказуемо, это не наш путь и не наша сила...)))
мы сделали то чего от нас ждали и хотели, мы играем здесь не своим правилам, хоть вам и кажется обратное...но я убеждена что это иллюзия...
мне кажется в самое ближайшее время мы начнем осознавать что происходит...

Фасолька, ты можешь ПРЯМО написать КАК надо было поступить...
Твоя позиция , прямо скажем, как у .... на Эхе Москвы

забавно, но никто на этом форуме кто ПРОТИВ или НЕ ОДОБРЯЕТ всю эту историю не может мне дать прямой ответ на простой вопрос: КАК СЛЕДОВАЛО БЫ?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
я говорю о последствиях а не о процессе.
россия была сильна ирациональностью, а этот поступок рационален и потому плох
мы повели себя предсказуемо, это не наш путь и не наша сила...)))
мы сделали то чего от нас ждали и хотели, мы играем здесь не своим правилам, хоть вам и кажется обратное...но я убеждена что это иллюзия...
мне кажется в самое ближайшее время мы начнем осознавать что происходит...
нет! рационально - это было пальчиком (как в 2004) погрозить, а сейчас вообще никто не ожидал
да, втягивали, НО давно! Западу не выгодно вот прям сейчас такая игра России. Они не ожидали. Все шло по плану, назначены выборы на 25 мая, следовательно будет новый уже легитимный президент, а тут вдруг раз и условия игры "ты сам дурак или ты сам полный дурак"
 

Sergey-M312

Выживальщик
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,006
Город
Кемеровская обл. г. Новокузнецк
фасолька, И от того что мы поступили так как якобы они ожидали, весь Запад охренел и не знает что делать! А бандерлоги воопще в прострации)))
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
мы повели себя предсказуемо, это не наш путь и не наша сила...)))
мы сделали то чего от нас ждали и хотели, мы играем здесь не своим правилам, хоть вам и кажется обратное...но я убеждена что это иллюзия...
мне кажется в самое ближайшее время мы начнем осознавать что происходит...
Я рад, что они не ошиблись......Ты наверно плохо слушаешь Путина, он чётко проговаривает слово-предсказуемость....И в Отношении Украины и Крыма тоже это звучит........Только западные силы не видят предсказуемого. Видно последняя Мировая война забылась....да и о национализме не помниться.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Украина, канал "112":
А у них Яйценюк речь толкает - только последнюю фразу успел увидеть, (видимо что бы не смотрели от нас новости) что-то офигенно оптимистичное говорил .
На речь ВВП ноль эмоций пока, видимо еще не при шла методичка из госдепа

По прежнему вещают дикторы - что "несчастные Крымские Татары", опасаются этнических чисток и покинуты они таким заботливым Украинским государством (повторяя 1 в 1 речь гомобоксера)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
.И в Отношении Украины и Крыма тоже это звучит.......

Вообще то Каа об Украине всех предупредил на встрече Россия-НАТО, еще в 2007 году...

Если на Западе короткая память, то это их проблемы.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
а где яйценюк был три (!) недели, они вообще где все три недели были?! проснулись
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Друзья, экономика Украины (даже какой она была год назад) не выдержит членство ЕС. Ни доходы, ни цены, ни товарооборот к этому не готовы...

Смотим на НИЩИХ членов ЕС:

Испания
Венгрия
Кипр
Латвия
Литва
Мальта
Польша
Словакия
Словения
Эстония
Болгария
Румыния

В ЕС есть кому пахать и сеять. Украина была прекрасна тем, что хотябы сама себя кормила
 

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Ну-ка вспомните про ЧОП......???? Я с самого начала их так называл,,,,,название любое суть та-же!!!!
 

Барракуда

Выживальщик
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2,153
Поблагодарили
2,115
Город
Москва
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху