Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BurgundyTone

Banned
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
232
Поблагодарили
270
Город
москва
умелая политика это грамотная экономика

то бишь умение извлекать выгоду даже в аховой ситуаций
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Schein73

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
72
Поблагодарили
26
Город
Kiev
Честно?
Да простят меня модераторы...
Мы от вас сильно не отличемся, после 91 года бардак был везде, просранытонныполимеров, но! Вам досталась промышленность, аналогов которой небыло в союзе, вам достался Крым (хрущев ссука), в акватории которого еще при СССР были пробные бурения и таки там есть сто качать... но нет Украина 20 лет металась туда сюда, то вы европа, то вы самостийны... и в процессе этого метания вы взрастили себе покление халявщиков с купе с радикалами. Это вы позволили поставить памятник степану бандере, и снести памятник пятилетнему мальчику убитому бандеровцами.
... и самое главное, ты наивно полагаешь, что майдан самоорганизовался? Ты представляешь сколько это стоит бабла?

твое право думать так как ты думаешь. Свободная Украина состоялась и это факт, выросло уже поколение граждан Украины и они не помнят СССР и им вспоминать нечего и незачем. По поводу Хрущевских "раскроев" дело прошлое согласись зачем ворошить прошлое. РФ в 90тые то-же грабили нынешние Олигархи как и наши. Я не импонирую Бендере, а памятники сносили только плешив-ому Ленину.
По поводу Майдана в боях не был, но правого сектора там не так много было в основном люди протестовали против коррупции против хунты Янека. Если бы не было осеннего побоища студентов то Майдана не было-бы
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Да пусть считает , кому от этого холодно или горячо ?
Меня поражает почему то по ту сторону барикад считают что для нас мнение мирового сообщества это страшная кара и какой то НАТОй нас пугают, я вам секрет открою мы простые граждане России всегда клали на мнение мирового сообщества и ни когда даже в 90е не боялись никаких НАТОв.
 

Schein73

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
72
Поблагодарили
26
Город
Kiev
Schein73, те кто не помнят своего прошлого не имеют будущего... я тебя услышал.

мне 41 я побывал и в СССР и горячие 90тые хорошо помню. Было много хорошего и плохого и общая история Сов. Есть действительность настоящее нужно жить и уметь выживать от нас не так много зависит в геополитике. Про Бендеру скажу он такой же упырь как и Ленин и тд... для кого то Б. герой для кого то Л. у меня покойный дед чикист и что ... ? много темного в истории ...
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
Schein73, Ты угадал, коллеги по форуму не дадут соврать, и ты не поверишь, я даже против своего государства)) Так вот, я против государства Украина, я против продажности твоего государства западным питбулям, которые спят и видят как хапнуть поболя... но я за наши общие славянские корни, я за Киев - мать городов РУССКИХ, я за простой народ, который не ведает что творит...
Schein73, берите веник и метите нахер всю запатную шваль из свой страны, не покупайтесь за павидло и печеньки. Вы там поубивались на майдане, а в вашей раде на манеже все теже.
И повторюсь, задумайся сколько денег стоит майдан и кому он нужен был.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Schein73

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
72
Поблагодарили
26
Город
Kiev
Schein73, Ты угадал, коллеги по форуму не дадут соврать, и ты не поверишь, я даже против своего государства)) Так вот, я против государства Украина, я против продажности твоего государства западным питбулям, которые спят и видят как хапнуть поболя... но я за наши общие славянские корни, я за Киев - мать городов РУССКИХ, я за простой народ, который не ведает что творит...
Schein73, берите веник и метите нахер всю запатную шваль из свой страны, не покупайтесь за павидло и печеньки. Вы там поубивались на майдане, а в вашей раде на манеже все теже.
И повторюсь, задумайся сколько денег стоит майдан и кому он нужен был.

за печеньки не продаюсь я человек вольный, любое правительство это насилие а живем мы на своей земле и какая разница какой у тебя паспорт но есть понятие земство я здесь родился я здесь живу - придешь как брат чайку ... попить заходи всегда рад, а придешь с ружьем не обессудь. Потому и пины Америкосы ЕСы и тд. рады нашим ... По поводу денег на Майдане можешь не поверить люди вышли сами без платно, просто за четыре последних года так щимили ты даже представить не себе не сможешь, у меня был маленький бизнес отжали, пошел на работу ЗП к концу этого года в двое меньше стала - нажратся никак наш прз. не мог так как жить ? Вот и вышли люди сами никто не платил не просил это потом политики разные приклеились, а сначала и их гнали вон. У нас сыночки чинущ людей сбивали по пяни и им как с гуся вода, менты баб насиловали и им ничего не знаю как у вас но унас народ взбунтовался, а потом политика приклеилась.
Можешь поверить мне можешь не верить мы не знакомы. Приезжай в Киев все покажу как есть и плохое и хорошее.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,268
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
Смотрю ящик - Крым, Крым, Крым, а про другие восточные области украины вскольз. Акцент на Крым. Восточные сдали, за них бодаться не будут. Будут русским как заложниками - трговаться
Россия обещала нам 2 миллиарда долларов

Существует долг Украины перед Россией, объем которого достигает 2 миллиардов долларов. – Признал премьер-министр Украины Арсений Яценюк. – Хочу обратиться к Российской Федерации с тем, что она обещала предоставить кредит в размере 2 миллиардов долларов, который должен был быть направлен на погашение задолженности за газ, возникшей во времена бывшего президента Виктора Януковича. Будет ли правительство России выполнять те обязательства, которые оно брало на себя несколько месяцев назад.

Комментарий «АПН Северо-Запад»: Это уже полная шизофрения. Пока и.о. президента Турчинов объявляет мобилизацию против клятых москалей, премьер Яценюк клянчит у этих же москалей гроши.
http://www.apn-spb.ru/opinions/article16054.htm
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
У нас сыночки чинущ людей сбивали по пяни и им как с гуся вода, менты баб насиловали и им ничего не знаю как у вас но унас народ взбунтовался
Так пардон какого куя вы не пошли их коктейлями молотова закидывать, а танцы на майдане устроили? Почему жгли безоружных пацанов из беркута?
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,268
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
а живем мы на своей земле и какая разница какой у тебя паспорт но есть понятие земство я здесь родился я здесь живу - придешь как брат чайку ... попить заходи всегда рад, а придешь с ружьем не обессудь.

Хорошо мозги за последние годы вправили "живем мы на своей земле" хотя мог думать "это наша земля".
Как эта девочка:С форума: Я когда жила в Германии, пошла на курсы учить немецкий язык. А там группы построены так что все ученики из разных стран, и общаться могут только на немецком. Так вот была там одна девка из Шотландии, и как-то она меня невзлюбила. Ходила задрав нос, дружила с японкой из нашей группы.
Так вот. Было у нас задание рассказать каждый про свою страну, на немецком языке. Очередь дошла до меня. Я начала свой рассказ, и тут она перебила меня вопросом:" А Россия это где?" Я ее спрашиваю:"А ты знаешь где Шотландия?" Она отвечает: " Да конечно!!!" А где Япония? "Конечно знаю!" Так вот ВСЁ что между ними- это Россия!" - ответила я.
Группа мне зааплодировала.

Обмельчал, и мыслиш от этого плетьня до этого. А то что наша страна была от одного океана до другого забыл. Совсем забыл. Да и не учил тебя этому ни кто.
 

Schein73

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
72
Поблагодарили
26
Город
Kiev
это как заложниками ?
 

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино

Schein73

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
72
Поблагодарили
26
Город
Kiev
Так пардон какого куя вы не пошли их коктейлями молотова закидывать, а танцы на майдане устроили? Почему жгли безоружных пацанов из беркута?

если коктельчик мажеру "подарить" тогда долго жить не будешь Днепр глубокий и спишут как несчастный случай. Против системы люди пошли сначала мирные забастовки потом массовые выступления около млн. человек только нашим упырям это не понравилось они запустили силовиков те побили людей после разгона люди в церквях прятались многие пропали без вести весной найдутся в посадках да речках некоторых мамам в ящиках уже отдали. Если бы здесь не жил и не видел никогда бы не поверил.

---------- Сообщение добавлено в 04:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:58 ----------

а у нас столько кровушки уже пролито за прошедшие пару столетий, что аж хлюпает.
вот вот и никак упыри нажратся не могут
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,268
Поблагодарили
20,946
Город
ДальнийВосток
это как заложниками ?

Дадите 2 ляма не будем гнобить русских, не дадите -будем. Это ваше майданутое и не надо их делать пушистыми - они это свими делами уже подтвердили.
 

Schein73

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
72
Поблагодарили
26
Город
Kiev
Русских никто не щимит, разговариваю на русском языке проблем нет. А денег каких-то уже заплатили, пусть нашего прз. заберут он же в Ростове

---------- Сообщение добавлено в 05:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:02 ----------

Гебельс прячется со своей пропагандой. Этот Музычка ск-т последний он у моего знакомого из Ровно ф-му давил при прошлой власти и работал на заказ как шл-ха кто заплатит там танцует он шоумен остальных не знаю. У майдановцев оружия не было только палки и щиты сам видел.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Скажи, жители восточных областей граждание Украины? Полноправные граждане?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху