Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BurgundyTone

Banned
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
232
Поблагодарили
270
Город
москва
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Не было никакого государственного переворота. Янукович сам виноват, что спровоцировал мирную акцию киевлян в поддержку евроинтеграции на активный социальный протест.

Перенёс бы свой пост в Глум. Прям реально улыбнуло.

Европейский союз проводит срочный саммит, на котором обсуждается вопрос о реакции ЕС

Точно в Глум.
"Собрание проводит собрание на котором обсуждается реакция этого собрания"... Смешно.

Президент США также подчеркнул, что в Крым должны быть допущены международные наблюдатели.

С этим нельзя не согласиться. И здесь, в отличие от Киева, я уверен, будет обязательно сделано. Хотя можно и по примеру Киева - пригласить наблюдателей от Сев.Кореи, Белоруссии, Китая и т.п. Легитимно...?

Верховная Рада будет инициировать роспуск крымского парламента

Который считает Верховную Раду нелегитимной и соответственно незаконной. КАК?

.
Референдум за 10 дней - это фарс? Так это нонешнее правительство даже таким фарсом не озаботилось, что хотя бы какой-нибудь законный вид своему перевороту придать.

Вот именно! Об этом и речь.

Меркель подчеркнула, что этот референдум "несовместим с украинской конституцией"

Так и хочется сказать: - И эти люди запрещают мне ковыряться в носу...!?
Боюсь если перечислять всё "несовместимое с украинской конституцией" которое творит майдан, псевдо-правительство и псевдо-президент получится многотомное уголовное дело...
 

Schein73

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
72
Поблагодарили
26
Город
Kiev
На вашем форуме впервой. Живу в Киеве р-н Оболонь.
Че интересует ?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Добрый день. С чем пришел? Агитировать или просто рассказывать?
 

Schein73

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
72
Поблагодарили
26
Город
Kiev
Ну если честно, в РФ тв показывают и "декларируют" всё с точностью на оборот.

---------- Сообщение добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:34 ----------

Привет, агитация не мой конёк. Чую скоро будет "Большой Кирдик", а здесь люди свободные правду со временем сами увидят.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ну если честно, в РФ тв показывают и "декларируют" всё с точностью на оборот.

---------- Сообщение добавлено в 02:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:34 ----------

Привет, агитация не мой конёк. Чую скоро будет "Большой Кирдик", а здесь люди свободные правду со временем сами увидят.

У нас тут не принято как бы пукать в лужу. Слова необходимо подтверждать.
И, замечу, почти никто из здесь присутствующих не смотрит ТВ. Все пользуемся инетом(в котором в равной мере отражены все позиции)
Ладно, надо работать, не могу обстоятельно потрындеть.
 

Schein73

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
72
Поблагодарили
26
Город
Kiev
В противостоянии на Майдане не был. На сегодняшний день 99 погибших. На Майдан ездил вчера, видел прошитые на сквозь фонарные столбы. Били снайпера.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Schein73

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
72
Поблагодарили
26
Город
Kiev
зря ты так просто хохлов не знаешь.
После вторжения в Крым, в военкоматы стоят очереди на призыв добровольно, и Русские и Украинцы. Просто вам не показывают
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Schein73

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
72
Поблагодарили
26
Город
Kiev
снайпера третей стороны, не Беркур не спецы СБУ скорее всего нанял лично Янек
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино

Schein73

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
72
Поблагодарили
26
Город
Kiev
ваш янек ссыкло, не зватилобы у него ни духа ни ума на это. Крутите яйца правому сектору, пусть сознаются.
его работа доказано, старший сынуля распоряжения отдавал

---------- Сообщение добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:58 ----------

увы .жизненная констатация опыта общения и наблюдений . как и в этом случае обычный наймит за бабки

впрощем на усмотрение модератора

это лично в мою сторону ?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

BurgundyTone

Banned
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
232
Поблагодарили
270
Город
москва
ваш янек ссыкло, не зватилобы у него ни духа ни ума на это. Крутите яйца правому сектору, пусть сознаются.

а если зрить в корень старый план америкосов . в шестерках ЕС на американские бабки но в общих интересах

инфры на сей счет более чем за глаза хотя бы в инете
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Schein73

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
72
Поблагодарили
26
Город
Kiev
ваш янек ссыкло, не зватилобы у него ни духа ни ума на это. Крутите яйца правому сектору, пусть сознаются.

не могу понять почему у Россиян такое отношение к нам ?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

BurgundyTone

Banned
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
232
Поблагодарили
270
Город
москва
не могу понять почему у Россиян такое отношение к нам ?

это отношение не к украинцам . а к тем нелюдям без национальностей не имеющим ни чести ни Родины ни самоуважения
 
  • Like
Поблагодарили: Mih@il

Schein73

Интересующийся
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
72
Поблагодарили
26
Город
Kiev
уже говорилось про пердеж в муку... факты в студию плиз...
ссылку на Ютуб скидывать можно в форум ?

---------- Сообщение добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:09 ----------

это отношение не к украинцам . а к тем нелюдям без национальностей не имеющим ни чести ни Родины ни самоуважения

по поводу америкосов согласен они хотят чтобы словяне друг друга перебили.
А национальность есть и Родина есть и защищать ее будем все.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
я прально понял что укр нужно 15 ярдов на этот год, а им дадут 11 ярдов в течении нескольких?)
Им нужно 30 с чем то ярдов на этот год дадут 15 ярдов, а разница в том что 11 ярдов евро это как раз и есть где то 15 ярдов баксов так что все правильно.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Doc_Vostok

Выживальщик
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
1,387
Поблагодарили
3,861
Город
Приморье, Фокино
не могу понять почему у Россиян такое отношение к нам ?

«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3925&page=466#ixzz2vEP035jB
Честно?
Да простят меня модераторы...
Мы от вас сильно не отличемся, после 91 года бардак был везде, просранытонныполимеров, но! Вам досталась промышленность, аналогов которой небыло в союзе, вам достался Крым (хрущев ссука), в акватории которого еще при СССР были пробные бурения и таки там есть сто качать... но нет Украина 20 лет металась туда сюда, то вы европа, то вы самостийны... и в процессе этого метания вы взрастили себе покление халявщиков с купе с радикалами. Это вы позволили поставить памятник степану бандере, и снести памятник пятилетнему мальчику убитому бандеровцами.
... и самое главное, ты наивно полагаешь, что майдан самоорганизовался? Ты представляешь сколько это стоит бабла?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху