Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Украина: "Звоночки"

Должен ли Крым быть присединен к России, если сами жители Крыма за это проголосуют?


  • Всего проголосовало
    198
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эстебан

Выживальщик
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
698
Поблагодарили
865
Город
краснодон
Уррря ,пендосы будут давать газ в долг без отдачи!!!!! Они добрые, последнюю рубаху отдадут, только бы помочь. Вон печеньками бандерлогов кормили, денег дадут на развитие , и хрен с ним что пенсионеров сразу можно списывать,,,,но ведь дадут. Помогут разобраться с недовольными,,,,,,и правильно нефиг тут, ишь неправильную демократию развели,,,,,вам же объясняли как надо а вы помощи у России просить....демократия должна быть с элементами нацизма.
Кароч даже ст*****ся больно......скажем так это сатира, было бы смешно если-бы не было так грустно.
 

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
"Государственная пограничная служба Украины развернула пограничные КПП на границах Крыма и Херсонской области. Контрольные пункты развернуты в районе населенных пунктов Сальково, Каланчак и Чаплинка. Все они усилены военнослужащими мобильных пограничных подразделений, МВД и вооруженных сил Украины".

Это означает, что де-факто - Самопровозглашённое Правительство украины, признало наличие государственной границы, между Крымом и Украиной.

То есть - признало, что Крым не является территорией Украины.

Приветы подстилкам НАТО!
Украинские пограничники за минувшие сутки не пустили в страну более 540 радикально настроенных граждан России
Бу-га-га!
Если с какой стороны и могли бы кого-то задержать - это не с украинской. Российско-украинская граница и до этого была прозрачной. Сейчас усилена со стороны России.
А кто ездил транзитом через Неньку - тот в курсе как выглядят пограничники Украины.
А считаю что наобарот. Зачем куда то кого то тащить ? Хотят свободы и незалежности пусть хавают. СВОБОДА она тогда свобода когда заработана и выстрадана ! Пусть берут по самую майку (без нашева Крыма) и делают с ней всё что хотят, а по другому будет насилие и их не переубедишь.
Странное дело. Я немало живу на свете.
Я ни разу не встречал националистких высказываний в сторону Украинцев от Русских. Но много раз слышал, обратное. То есть резкие высказывания в адрес Русских, со стороны Украинцев. И в Чечню они ездили убивать Русских.
Я всегда отвечал, что Украину никто не держит. Верните НАШ Крым, и сосите у НАТО.

У нас демократия,**** и гейропейские ценности рулят. Вы совешенно свободны.
Хотя бы принадлежащим мне лично оружием и снаряжением, которое значительно лучше того, которое мне может выдать государство. Потому что я, как и мои друзья, на свое хобби тратим деньги, неподъемные для моей страны.
О Ещё один ушкуйник! Удачи тебе - дикий гусь. Твои друзья уже прилетели в Киев. Жаждут тебе "помочь".

Разорвать твою же страну, как Сирию, Югославию, и много других стран.
За 23 года независимости Украины "Сокiл" и иже с ними подготовили достаточно много людей, которые способны вести войну подобными методами. В подобных условиях этническое сходство, в отличие от кавказцев - значительное преимущество. Еще вопросы?

Да. Есть.

- Как называется яйцо вши?
Ну ты понял. И те кто за этот твой пост, кинули тебе спасибки - тоже в курсе.
Против кого партизанить то собрались? Ни кто вас оккупировать не собирается) Вас наоборот ни кто трогать не будет, сами деградируете)))
А он не у себя в стране собрался партизанить. Ты что, не понял этого?

И более того, я теперь буду голосовать за вступление страны в НАТО, хотя раньше был ярым сторонником внеблокового статуса Украины.
Успехов! Раскажешь потом потом своим детям, почему они чистят ботинки гейропейцам.
Ванахейм, я убеждён, что ты нормальный человек, просто очень зол щас...Но последнее время складывается впечатление, что тебе лоботамию сделали...
Нет. Он не зол. Он просто напуган до уссачки. Поэтому неадекватно общается, несёт чушь и пугает ежа известным местом.
Объявленно же-Украина ляжет под того, кто даст деньги. Кто даст под того и ляжет и войска вводить не нужно.
Не скажи. Россия ещё месяц назад давала денег, в обмен за символические ценные бумаги. По сути - за резаную бумагу.
Не помогло.
"Выживальщики" разных стран, связанные общими идеями и ценностями, теперь должны в отношении между собой показывать пример корректности и взаимопонимания.
Ты меня с кем то путаешь. Я выживальщик, а не пролетарий. И разводить меня на братские чувства, к впавшему в истерию вооружонному человеку - неконструктивно.
 
Последнее редактирование:

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Граждане Украины должны понимать, что они сейчас делают и к чему это приведёт. С другой стороны, у них есть право покласть на безопасность РФ и делать то, что они считают нужным.

Поклав на безопасность России - протоукры кладут на свою безопасность.

Понимать они это должны - но не понимают. Видимо нечем.
 
  • Like
Поблагодарили: Armor

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
Письмо к российскому президенту Владимиру Путину написали в интернете пермяки, узнав о готовящемся вводе войск в Крым
ну чего же вы такие узколобые ...
да, проблем внутренних выше крыши, но надо понимать, что они в 100 крат усилятся, если просрать на "мировой шахматной доске некоторые ходы".
А вот что бы ваши чиноунеги не развровывали бюджетные деньги и не вымогали взятки должен думать не только "Царь батюшка", а и те дебилы что эти взятки тащат и тащат, да еще и не упускаю возможности хапнуть сами.

"Государственная пограничная служба Украины развернула пограничные КПП на границах Крыма и Херсонской области. Контрольные пункты развернуты в районе населенных пунктов Сальково, Каланчак и Чаплинка. Все они усилены военнослужащими мобильных пограничных подразделений, МВД и вооруженных сил Украины".
Это означает, что де-факто - Самопровозглашённое Правительство украины, признало наличие государственной границы, между Крымом и Украиной.
То есть - признало, что Крым не является территорией Украины.
они феерические идиоты, так лохануться т.е. признать самим наличие границы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Tim

Regmaru

Выживальщик
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
3,910
Поблагодарили
5,811
Город
Земля
Форма - только что из упаковки)
Ага. Зато пулемёт со склада долгого хранения.
Влад, ты правда юрист? Я бы тебя уволил уже давно)
Уже обсуждалось.
Вывод:
- Либо совсем не юрист;
- Либо очень хороший, продажный юрист, который рефлекторно оправдывает любую мерзость, чисто по профессиональной привычке.
В таком случае, не удивлюсь, что он счета за услуги отсылает. Тоже по привычке.
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Президент США Барак Обама заявил, что референдум о статусе Крыма нарушит "конституцию Украины и международное право".
Обама также подтвердил, что он ранее подписал указ, в котором предусмотрен запрет на выдачу виз и замораживание активов россиян и украинцев, обвиненных в нарушении территориальной целостности Украины путем военного вторжения на Крымский полуостров.
"Если Россия будет продолжать нарушать международное право, США и союзники займут еще более твердую позицию", - предупредил Барак Обама.
Президент США также подчеркнул, что в Крым должны быть допущены международные наблюдатели.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/03/140306_rn_obama_ukraine_russia.shtml
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Если Россия будет продолжать нарушать международное право, США и союзники займут еще более твердую позицию",
А Россия и не нарушает международное право . Просто куда уже твердее то ?
Превентивная дипломатия (англ. preventive diplomacy) — меры, направленные на предупреждение разногласий между сторонами, недопущение перерастания споров в военные конфликты и ограничение масштабов последних, если они все-таки возникли. В ее рамках предполагается более широкое использование мер по укреплению доверия, создание миссий по сбору фактов и систем раннего предупреждения об угрозах миру, использование демилитаризованных зон как превентивной меры и т. п.

По существующим ныне взглядам составным элементом превентивной дипломатии является превентивное развертывание войск (сил) (англ. preventive deployment) — развертывание войск по поддержанию мира или миротворческих сил (ООН или региональных организаций и соглашений безопасности) в зоне потенциального конфликта.

Ты уверен ,что в Крыму не миротворцы ООН ? Подумай прежде чем ответить .
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
"Если Россия будет продолжать нарушать международное право, США и союзники займут еще более твердую позицию", - предупредил Барак Обама.
Даа, помельчали нонче звёздно-полосатые президенты- вон Кеннеди был мужик, ядерным ударом грозил за Кубу. А нонче чёрненький только позициями какими-то грозит. Не иначе хочет с Меркель Кама-Сутру почитать...
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Турчинов: Рада инциирует роспуск парламента Крыма

Верховная Рада будет инициировать роспуск крымского парламента, об этом заявил исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов.
"Согласно предоставленным мне полномочиям, я отменил решение парламента Крыма. Верховная Рада Украины будет инициировать роспуск парламента Автономной республики Крым. Мы защитим неприкосновенность нашей территории. Мы защитим суверенитет нашей страны", - заявил Турчинов в телеобращении.

"Кстати, провести даже местный, крымский, референдум за десять дней невозможно. Поэтому это не референдум. Это будет фарс, это будет фальшь, это будет преступление против государства, [которое] организовали военные Российской Федерации" , - сказал и.о. президента Украины.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/03/140306_rn_turchinov_crimea.shtml
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Турчинов: Рада инциирует роспуск парламента Крыма

Верховная Рада будет инициировать роспуск крымского парламента, об этом заявил исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов.
"Согласно предоставленным мне полномочиям, я отменил решение парламента Крыма. Верховная Рада Украины будет инициировать роспуск парламента Автономной республики Крым. Мы защитим неприкосновенность нашей территории. Мы защитим суверенитет нашей страны", - заявил Турчинов в телеобращении.

"Кстати, провести даже местный, крымский, референдум за десять дней невозможно. Поэтому это не референдум. Это будет фарс, это будет фальшь, это будет преступление против государства, [которое] организовали военные Российской Федерации" , - сказал и.о. президента Украины.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/03/140306_rn_turchinov_crimea.shtml
Суверенитет бумажками не защищают - его защищают армией. А бумажкой он может подтереться.
Референдум за 10 дней - это фарс? Так это нонешнее правительство даже таким фарсом не озаботилось, что хотя бы какой-нибудь законный вид своему перевороту придать.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
сказал и.о. президента Украины.
Фарс это он сам и ВР Украины. А так же злобные гоблины бегающие по улицам Киева и открывающие дверь пинком в кабинеты правительства . Вся Украина погрузилась в фарс . Сейчас Путин даст им всем побольше в дерьме замазаться - наговорить для потомков и трибунала. Кэтрин Кактамеё уже дотрындилась , аж в срочном порядке отменила визит к Яйценюку и уехала лечить нервы . Так и будут по одному выбивать всех причастных к государственному перевороту на Украине (иностранных агентов) . А потом вернут на работу всех уволенных судей и прокуроров ,следователей и ментов и те с радостью начнут выписывать срока новым революционерам .

---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:22 ----------

BurgundyTone, Если ты про тёрки с Кочевником ,то забудь. Нам Крым - вам остальная Украина .)))
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Ангела Меркель считает незаконным референдум в Крыму и грозит пересмотром отношений с Россией

Отношения между ЕС и Россией могут быть пересмотрены. Запланированный в Крыму референдум о вхождении региона в состав России является незаконным.

Об этом заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель, сообщает Немецкая волна.

Канцлер Германии Ангела Меркель (на фото) пригрозила Москве пересмотром отношений между ЕС и Россией. Если Россия будет и впредь принимать меры, ведущие к дестабилизации обстановки в Украине и, к примеру, проводить в Крыму военные операции, то это приведет к коренному изменению отношений между ЕС и Россией, заявила она после внеочередного саммита ЕС в Брюсселе в четверг, 6 марта.

Меркель пояснила, что в этом случае против России могут быть введены экономические санкции, хотя, по ее словам, Евросоюз "и не желает этого".

Федеральный канцлер отказалась уточнить, какие именно экономические меры против России могут быть приняты.

Глава германского правительства также заявила, что Евросоюз считает незаконным запланированный в Крыму референдум о вхождении региона в состав РФ. Меркель подчеркнула, что этот референдум "несовместим с украинской конституцией", сообщает агентство AFP.

http://argumentua.com/novosti/angel...krymu-i-grozit-peresmotrom-otnoshenii-s-rossi
 

Vlad17

Выживальщик
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
4,697
Поблагодарили
3,167
Город
Гражданин мира
Оккупация Крыма продлится, как минимум, до 25 мая, - командир российской армии

Российские военные не собираются покидать Крым до выборов президента Украины, которые назначены на 25 мая нынешнего года.

Об этом заявил заместитель командира войсками Южного военного округа России Игорь Турченюк во время офицерского собрания в украинском батальоне береговой охраны в Крыму, сообщает «5 канал», передает НР.

«Мы от вас никуда не уедем, мы будем вместе с вами находиться, я так думаю до выборов 25 мая. Все мы подчиняемся верховному главнокомандующему», – заявил Турченюк украинским военным.

Напомним, на недавней пресс-конференции президент России Владимир Путин заявил, что в Крыму нет российских войск, а тот спецназ, который блокирует украинские войска и флот – самооборона Крыма. Глава государства заявил, что униформу и вооружение военных без опознавательных знаков, которые колесят по всему Крыму, можно купить в любом военторге.

Министр обороны России Сергей Шойгу также отрекся от своих военнослужащих, сделав вид, что он не знает о присутствии российских военных на территории Украины, в частности, в Крыму.

При этом по данным украинского МИДа, в Крыму незаконно находятся более 4 тысяч российских военных. Речь идет преимущественно о десантных и штурмовых батальонах.
«Аргумент»

http://argumentua.com/novosti/okkup...-minimum-do-25-maya-komandir-rossiiskoi-armii
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Меркель пояснила, что в этом случае против России могут быть введены экономические санкции, хотя, по ее словам, Евросоюз "и не желает этого".

Федеральный канцлер отказалась уточнить, какие именно экономические меры против России могут быть приняты.
Да пущай, что угодно принимают, голодранцы хреновы. Кому от этого хуже будет? Куда они товары нам продаваемые девать будут? Газ наш покупать перестанут из вредности или бензин с дизелем? Лес где брать будут? Они долго так протянут? Думаю, что через полгодика у них самих майдан случится.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
Если Россия будет и впредь принимать меры, ведущие к дестабилизации обстановки в Украине и, к примеру, проводить в Крыму военные операции,
Не военные - миротворческие операции. Опять старушка всё перепутала , на пенсию пора .

Глава германского правительства также заявила, что Евросоюз считает незаконным запланированный в Крыму референдум
Да пусть считает , кому от этого холодно или горячо ? Что то разволновалось мировое сообщество , заварившее эту кашу ,боятся что через край пойдёт ?

Федеральный канцлер отказалась уточнить, какие именно экономические меры против России могут быть приняты.
Собрались - потрындындели , сопли пожевали , решили приостановить переговоры по визовому режиму , которые и так зависли уже несколько лет. Страшно.
 

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Оккупация Крыма продлится, как минимум, до 25 мая, - командир российской армии

Российские военные не собираются покидать Крым до выборов президента Украины, которые назначены на 25 мая нынешнего года.

Об этом заявил заместитель командира войсками Южного военного округа России Игорь Турченюк во время офицерского собрания в украинском батальоне береговой охраны в Крыму, сообщает «5 канал», передает НР.

«Мы от вас никуда не уедем, мы будем вместе с вами находиться, я так думаю до выборов 25 мая. Все мы подчиняемся верховному главнокомандующему», – заявил Турченюк украинским военным.

Напомним, на недавней пресс-конференции президент России Владимир Путин заявил, что в Крыму нет российских войск, а тот спецназ, который блокирует украинские войска и флот – самооборона Крыма. Глава государства заявил, что униформу и вооружение военных без опознавательных знаков, которые колесят по всему Крыму, можно купить в любом военторге.

Министр обороны России Сергей Шойгу также отрекся от своих военнослужащих, сделав вид, что он не знает о присутствии российских военных на территории Украины, в частности, в Крыму.

При этом по данным украинского МИДа, в Крыму незаконно находятся более 4 тысяч российских военных. Речь идет преимущественно о десантных и штурмовых батальонах.
«Аргумент»

http://argumentua.com/novosti/okkup...-minimum-do-25-maya-komandir-rossiiskoi-armii
Офицерское собрание украинского батальона береговой охраны? Наш замок, что там делал? С украинскими друзьями водку пил и дам танцевал? Ну так я думаю, под водку и дам можно ещё не то рассказать.
И большие военные не говорят, а подписывают приказы. А ещё есть такое понятие как военная тайна. Так, что наш замок, коли министр обороны ничего не говорит, не мог ничего сказать, а иначе бы мигом погон лишился. В армии болтунов не любят, особенно с большими звёздами. И что ему в том Крыму делать? Выставлять министра обороны и верховного главнокомандующего идиотами?
Замучал уже этот активист пронатовский своими вбросами. Любую хрень вбросить, лишь бы мозг засрать. Прям как по руководству- накидать новостей дебильных поболее, что люди перестали реагировать и впали в апатию.
 

Широков

Выживальщик
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
1,390
Поблагодарили
1,110
Город
Воронеж
При этом по данным украинского МИДа, в Крыму незаконно находятся более 4 тысяч российских военных. Речь идет преимущественно о десантных и штурмовых батальонах.
Эт с каких пор 15 ОМСБР миротворческих сил ООН стала десантной и штурмовой ?
 

BurgundyTone

Banned
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
232
Поблагодарили
270
Город
москва
Да пущай, что угодно принимают, голодранцы хреновы.


не соглашусь . тут дело геополитики
примем Крым и Восточную Украину в состав РФ получим Западную Украину в виде нашпигованной противоракетной обороной америкосов . то бишь плацдарм для будущих конфликтов

оставим их под флагом Украины . но самостоятельными образованиями с собственной конституцией. но под влиянием РФ. получим контролируем ТОРГ наших дипломатов с остальными . то бишь буферную зону безопастности свободную от ракет
такой вот не веселый расклад
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Микус

Выживальщик
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
748
Поблагодарили
782
Город
Снегири, М.О.
Да пущай, что угодно принимают, голодранцы хреновы.


не соглашусь . тут дело геополитики
примем Крым и Восточную Украину в состав РФ получим Западную Украину в виде нашпигованной противоракетной обороной америкосов . то бишь плацдарм для будущих конфликтов

оставим их под флагом Украины . но самостоятельными образованиями с собственной конституцией . получим контролируем ТОРГ наших дипломатов с остальными . то бишь буферную зону безопастности свободную от ракет
такой вот не веселый расклад
Уважаемый, я не про геополитику писал, а про экономические санкции. Вот их то пущай любые и принимают. Им же свои жители майдан за это устроят, да промышленники на новые выборы денег не дадут. Так, что пущай Меркель санкциями грозит, пока чёрненький ей заправляет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху