Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Сможете ли вы выстрелить в человека?

Padma

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
27
Поблагодарили
23
Город
Чебоксары
Дурная тема, треп и ничего больше :(
 
  • Like
Поблагодарили: sly

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Камрады сможете ли вы выстрелить в человека? ... Готовы ли вы психологически убить?

В бурундуков, посягающих на мою семью - выстрелю влегкую из своего вепря 12-го калибра!!! :russian_ru:
 

qwerty_kirill

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
320
Поблагодарили
304
Город
Москва
В родственника я не выстрелю, возможно (и-то не знаю), доверю другому, но сам не смогу. А представьте это ваш сын, мать? Наверное если это кто-то сделает умышленно без моего разрешения - так будет легче.

В нападающего выстрелю, но если все возможности будут исчерпаны. Думаю сработает инстинкт - он всегда работает на себя. Я к чему - думаю, в критической ситуации выстрелит любой в человека, если осознает что промедление и ты труп. Тоже что прыгнуть из окна при пожаре. Вы просто так выпрыгните? Нет. А если выбор - сгореть или иметь малюсенкий, но шанс выжить?

Еще студентами интересовались ножевым боем. Так вот вам скажу - махались на ножах (не деревянных), но условие - не подходить ближе 2 метров. Т.е. бой без контакта. Знаете, хоть и друг, но было реально ссыкотно. Все таки настоящий нож против тебя. И тут понимаешь - что уверенность в обороне во многом зависит от того насколько ты уверен в своих навыках владения оружием (кулаки, нож, топор, пистолет и т.д.).

Посему хотелось бы попробывать - спрятаться за деревянным щитом, выстрелить из травмата в друга с броником, чтобы в меня выстрелили. Психологическая подготовка ух какая весомая вещь в критический момент.
 

Алексей 312

Интересующийся
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
50
Поблагодарили
44
Город
Донецк
Знаете, под определение "родственник" попадает уйма людей, а некоторых моих предков по маминой линии я бы с удовольствием просто так пристрелил.

А вот саму мать - низачто. Скорее сам бы застрелился. А так... я если чесно... не могу голову курице отрубить, но могу её(курицу) потрошить, и не раз это делал. А с людми на мой взгляд легче, я никогда не брал в руки оружие но почему-то уверен что с лёгкостью убью человека.
 

обормот

Интересующийся
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
92
Поблагодарили
73
Город
Рязанская обл.
Как выше сказано я убью человека только в том случае если от него будет угроза моей жизни и моих близких .
 

PhoeniX-Ivan

Выживальщик
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
442
Поблагодарили
316
Город
Ярославль
1256905050_965706_ya-chuvstvuyu-otdachu.jpg
 
Последнее редактирование:

Казак

Выживальщик
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
103
Поблагодарили
105
Город
Москва
Морально к этому готов, но только если речь идет о защите, добить родного человека не смогу.
 

Kot73

Выживальщик
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
179
Поблагодарили
61
Город
Симбирск
Да если припрёт все готовы, а также не говорите гоп, если будете голодать, а вам откажут, а у вас ружьё в руках))))) Это всё сложно!
 

Crypter

Интересующийся
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
48
Поблагодарили
4
Город
Новосибирск
Мне вот тоже кажется, что людей легче убивать, чем животных :sad:
Если говорить о врагах, то выстрелю, не задумываясь. Никого не пожалею.
А вот в родного человека (даже, может, и не по крови), если только совсем надежды никакой нет. И с закрытыми глазами, наверно.
Лучше быть бездушной сволочью, чтобы отстреливать всех. Но тогда можно вообще превратиться в животное и только существовать.
 

Русич

Выживальщик
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
2,775
Поблагодарили
2,718
Возраст
30
Город
Шебекино, Белгородская область
Мне вот тоже кажется, что людей легче убивать, чем животных
Совсем что-ли? Это как? Тебе курицу меньше человека жалко что-ли? или свинью, или корову?

Тогда мои поздравления-у тебя психологическое отклонения на всю голову!
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,870
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Погоди, Русич! Он же сказал - кажется...)))
Не определился ещё человек, кто важнее его кошка Муська или сосед-алкаш Васька)
 

Олег 777

Выживальщик
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
111
Поблагодарили
53
Город
35
Совсем что-ли? Это как? Тебе курицу меньше человека жалко что-ли? или свинью, или корову?

Тогда мои поздравления-у тебя психологическое отклонения на всю голову!

Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся животные.

Кому то горло перерезать глядя человеку в глаза, как высморкаться ,а кто то червяка на крючок со слезами насаживает, и неизвестно кто больший псих.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,870
Поблагодарили
4,749
Город
Европа
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся животные.
ИМХО.
Почему животные вызывают большую симпатию, чем некоторые люди? Животные выполняют своё предназначение - быть животными. Некоторые люди совершенно не хотят выполнять свое предназначение - быть Человеком. Одни оскатиниваются, другие считают себя "элитой", превращаются в демонов.
Конечно, можно и нужно давать возможность исправиться каждому, но это не повод быть безоружным и безобидным.
 
Сверху