Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Посёлок выживальщиков в Красноярском крае ( Скрытый )

Arhont

Интересующийся
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
34
Поблагодарили
34
Город
Мидгард
Всем пока!
Утром я уезжаю к себе , по всем вопросам к Clou Rid. также у него мой пароль от аккаунта на этом форуме!
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,189
Поблагодарили
4,213
Город
Лешенское
...Книг уйма и в бумаге и электронном виде , но возможно и чего-то и нет . Скоро я в отпуск и хотим с женой и малой к ним на месяц отдохнуть и помочь с ремонтами та и завести много чего надо , думали по месту можно кое чего докупить но увы , нету . А тут я такой в гости , как надавали список что взять :( ...

Тогда, может быть, чтобы проще было наладить обмен-связь, ко мне семьей на недельку? Знакомство с идеями, людьми, местом - оценка. Разом всучу нашу "выживальческую" картотек-библиотеку - отвезете. Отдых и обмен идеями, да опытом - наглядно. Разом будете знать еще об одной базе "форс-мажорных" обстоятельств. Отвезете своим карты-расклад. И мне будет польза знать о вас - всяко бывает - либо сам сорвусь на годик-другой, либо еще кто-нибудь. Всяк работник - руки к месту пришиты.
Надумаете, встречу в Великих Луках (в любой день) - туда же отвезу, посажу на поезд. Жилье отдельное, продуктами, постельным и всем прочим не беспокоиться. Можно приехать налегке.
 
Последнее редактирование:

Clou Rid

Интересующийся
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
47
Поблагодарили
66
Город
Россия
Тогда, может быть, чтобы проще было наладить обмен-связь, ко мне семьей на недельку?

Надумаете, встречу в Великих Луках
Если выкроем время заехать то благодарим ! Да и так благодарим за приглашение!
Мысль хорошая , но не мой регион обслуживания . Если и сможем то не раньше мая, отпуск затем увольнение , всё договорено год назад , замену почти подготовил . Мой регион от Урала до почти дальнего востока , хотя иной раз кидают чертикуда, если-бы в моём регионе работы то мог заехать на пару дней, а так только в мае . Но постараемся подстроить так , чтоб к вам заехать в мае.
Специфика моей работы позволяет использовать транспорт организации в (личных) рабочих целях только в моём регионе обслуживания , а графика нет , могут позвонить на иридиум и в 3 ночи , а через час я должен быть в аэропорту . Если на работе то не могу покидать свою зону обслуживания, хоть и 2 недели могу тупо дома сидеть, или неделю в горах Урала при минус 30 . Такая работа , но зато платят очень хорошо , та и после 10 лет при увольнении платят отводные до конца жизни типа пенсии , а я как раз заканчиваю 11 год работы но в мае ухожу на 3,5 мес в отпуск, хоть и вымучил у начальства 16 дней новогодних , но с условием не покидать свой регион работы, а так за 3 года насобиралось 4 месяца отпуска , отгуляю ,и потом лафаааа , ура , я свободен!!!! 3 года даже пива не пил , нельзя! Напиваться не собираюсь но бутылку гинеса выпью в центральном офисе в Москве:sarcastic_hand:, когда заберу документы.
И мне будет польза знать о вас - всяко бывает - либо сам сорвусь на годик-другой, либо еще кто-нибудь. Всяк работник - руки к месту пришиты.
Не мне решать , но насколько я знаю, Архонт (Саня) к вам очень хорошо относится , и я к вам тоже!
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Cloud Rid, подскажи если не против свой мейл? Живу недалеко от Красноярска, может чем друг другу пригодимся. Не то, чтобы секреты какие особо, но не люблю про личные вещи на форуме рассказывать, лишняя гласность лишняя:)
 

Clou Rid

Интересующийся
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
47
Поблагодарили
66
Город
Россия
ИскательИ, Написал в личку !

Народ, давайте немножко познакомимся.
Меня зовут Саня , в простонародье Ю , или закалённый гвоздь (Клоу Рид) , кому как удобней . Мне 34 года , есть семья, детё (девочка, почти 5 лет). Как многие поняли по некоторым сообщениям , я очень не плохо зарабатываю , в среднем с надбавками выходит за 100 000 , но работа АДСКАЯ , впрочем в аду можно не плохо отдохнуть от работы!!! Я весной ухожу с работы и переезжаю жить к Архонту (тоже Саня), в данном проекте я участвую полностью . Так как группа сформирована , можно многое рассказать, главное правильные вопросы, я как Архонт книги не пишу , и не умею, но ответить всегда могу.
Так, дальше , живу , как бы прописан в СПБ , но по факту мы там может раз в 2 года появляемся , квартиру с весны выставляем на продажу , а по факту живу в Новосибирске, по крайней мере там живёт жена и малая , а я по всей Сибире , куда кинет работа , там и я. С интернетом у меня отдельные отношения, я 7 лет назад чуть не потерял из за него работу , очень увлёкся линейкой . Так что сейчас я только с мобильного , ну иногда в танки погонять, в танках за 4 года ток 7 лвл взял (КВ 3) , так что от болезни он-лайн я отошёл и возвращаться не собираюсь , даже кино какое не буть у супруги прошу скачать , держусь подальше от скоростного интернета, боюсь сорваться . Реально боюсь!
Что ещё о себе рассказывать , ну начальник бригады , очень требовательный но и своих в обиду не дам , вступаю с начальством в конфликты когда я прав , они со мной уже не спорят , слушают . Ну аналитик по жизни , склад ума - технический , руки не из *опы . Если что то просто спрашивайте .

Модераторам , как то переименуйте тему, Саня мне её отдал , а свою я заводить не хочу!
 

Clou Rid

Интересующийся
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
47
Поблагодарили
66
Город
Россия
Модераторам , пожалуйста переименуйте тему в *Посёлок выживальщиков в Красноярском крае ( Скрытый )*
Всем привет, я вернулся из поездки в наш посёлок, мои девки остались там наводить порядок в доме и по ходу на совсем , ведь я весной перееду окончательно туда , так они решили приготовить плацдарм. Есть правда что вспомнить , к примеру . Влетел с разбега в полынью припорошенную снегом по самые яй.... колокола , так они от такой температуры и наглости влетели под самые гланды:sarcastic_hand:. Та и много чего , со временем постараюсь описать , а сейчас уставший с дороги и собираться на выезд на объект . в общем какг обычно с моей работай , или как мелкая говорит какабыча .
Моя там с тарелкой спутникового иннета (фрилансит на oDesk) и прочими радостями и горестями спутникового иннета , а я уже как перееду займусь хозяйством для себя и души а не на дядю. Завёз дохрена полезных предметов и не только . В общем всему своё время !
 

Clou Rid

Интересующийся
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
47
Поблагодарили
66
Город
Россия
Вух, добрался до клавы. На работе аврал , проверка , экзамены и всё вне планово Что-то назревает а что хз . Такое у нас было где-то лет 8 назад .
По моей поездки , вроде и спутниковый иннет привёз тудой , а Саня так и не вышел в иннет .
В общем . основной груз был 4 солнечные панели каждая на 250 ватт , акб никель-кадмиевые. С хранения , и не дорого взял 43 штуки , 40 штук в батарею по 2 в параллель, итого 24 вольта 1000 ампер и 3 акб в запас (одна банка 1.2 вольта 500 ампер), только веса у них кошмар , ели довезли . Сначала грузовиком до района и потом сколько смогли проехать до базы , а потом снегоходами в несколько ходок , а ведь кроме акб ещё и панели , инструмент и комплект спутникового интернета , куча комплектов для светодиодного освещения , даже 3 уличных прожектора светодиодных по 20 ватт , провода , продукты . личные вещи . Честно , думал не доедем . Но скажу что зимой легче такое завозить , хотя летом по реке тоже довольно быстро , тут не поймёшь как и что легче! Но добрались почти без приключений , и машиной заехали дальше чем думали , до посёлка судя по жпс не доехали 31 км , дальше пришлось снегоходами !
 

Clou Rid

Интересующийся
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
47
Поблагодарили
66
Город
Россия
УРААААА
Заявление подписано, с 4 мая я свободен, и на отпуск , с 4 мая я вольный . Замену приняли и утвердили . Начинаю с завтрашнего дня передавать дела . Отпускают с полными отводными , буду до конца получать 25 000 в месяц . Та и всё равно с отводными или без, главное отпустили !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Arhont

Интересующийся
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
34
Поблагодарили
34
Город
Мидгард
Всем привет, тут типа в иннет вышел . Сижу читаю форум , общаюсь по мыло .
Народ какое это вкуснятина , картошка жаренная с грибами и налим !
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,189
Поблагодарили
4,213
Город
Лешенское
Всем привет, тут типа в иннет вышел . Сижу читаю форум , общаюсь по мыло .
Народ какое это вкуснятина , картошка жаренная с грибами и налим !

Просьба уточнить по грибам. Ужо пережареные в банках? Сами заготавливали - что за гриб?

У меня через пару месяцев заготовки щуки. У вас, должно быть, позже.
Потребляю стакан свежей икры в день. Ложка сахара на ложку соли (некоторые предпочитают две ложки сахара на одну соли), но истина где-то рядом: 1,5 к 1. Через 12 часов можно кушать.

Примерно так, фото с прошлого сезона:

http://saveyou.ru/forum/attachment.php?attachmentid=17786&stc=1&d=1423575076

Налим идет в мережи и пр. пока рука в воде стынет. В свой сезон, будет такая просьба, уточните по собственным приметам и сообщите, сошлись ли они с моими.
Вот мои:

ЩУКА:
Эти трутся ужо подо льдом, но особо в пору, когда он длинным зерном и никого на себе не сдержит. Озадачивайся, а лови, но лишь до поры, как береза перестанет давать сок.
(сетка ряженая, ячея 40-50)

ЛЕЩ:
От осыпания цвета черемухи на воду до взлета семян одуванчика – лови лучшего леща («черемушника») – самого крупного икряного
(сетка ряженая ячея 60-80)
ПЛОТКА:
Березовый лист стал с копейку – лови плотву
(сетка ряженая, ячея 25-35)


Карась и линь водятся? В какие дни ловы? Почему? Чем?..
Все интересно, может окажется, что стоит перенять.
Больше бы фото или рисунков-схем.
Заборы на рыбу у вас городят? Как ваши выглядят? хочется понять, в чем отличие с финскими к примеру или волжскими.
И т.д.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Как многие поняли по некоторым сообщениям , я очень не плохо зарабатываю , в среднем с надбавками выходит за 100 000 ,
Я наверное снова пропустил лекцию , какой профессией вы обладаете?
34 года и у вас за 100 кило рублей да ещё с надбавками. Очень любопытно....
Специфика моей работы позволяет использовать транспорт организации в (личных) рабочих целях только в моём регионе обслуживания , а графика нет , могут позвонить на иридиум и в 3 ночи , а через час я должен быть в аэропорту . Если на работе то не могу покидать свою зону обслуживания, хоть и 2 недели могу тупо дома сидеть, или неделю в горах Урала при минус 30 . Такая работа , но зато платят очень хорошо , та и после 10 лет при увольнении платят отводные до конца жизни типа пенсии , а я как раз заканчиваю 11 год работы но в мае ухожу на 3,5 мес в отпуск, хоть и вымучил у начальства 16 дней новогодних , но с условием не покидать свой регион работы, а так за 3 года насобиралось 4 месяца отпуска , отгуляю ,и потом лафаааа , ура , я свободен!!!! 3 года даже пива не пил , нельзя! Напиваться не собираюсь но бутылку гинеса выпью в центральном офисе в Москве, когда заберу документы.
Очень интересно. Что такого вы делали для страны что такие условия работы и такие зарплаты ?

В общем . основной груз был 4 солнечные панели каждая на 250 ватт , акб никель-кадмиевые. С хранения , и не дорого взял 43 штуки , 40 штук в батарею по 2 в параллель, итого 24 вольта 1000 ампер и 3 акб в запас (одна банка 1.2 вольта 500 ампер), только веса у них кошмар , ели довезли . Сначала грузовиком до района и потом сколько смогли проехать до базы , а потом снегоходами в несколько ходок , а ведь кроме акб ещё и панели , инструмент и комплект спутникового интернета , куча комплектов для светодиодного освещения , даже 3 уличных прожектора светодиодных по 20 ватт , провода , продукты . личные вещи . Честно , думал не доедем . Но скажу что зимой легче такое завозить , хотя летом по реке тоже довольно быстро , тут не поймёшь как и что легче! Но добрались почти без приключений , и машиной заехали дальше чем думали , до посёлка судя по жпс не доехали 31 км , дальше пришлось снегоходами !
Наверное занимательная экспедиция по заброске оборудования.
Но как я вижу есть одно но ...
Интернет с мобильного, трафик дорогой , фото выкладываю редко

С Зарплатой в 100 тыс , трафик дорогой ? Забавно )
Уверен что не только мне но и другим участника форума был бы интересно взглянуть на фото отчёт .
Я готов оплатить вам трафик после пусть не большого но фото отчёта . Сообщите номер карты или номер телефона , я оплачу вам трафик. Но после фото отчёта. всех этих солнечных панелей , акб и снегоходов . Я уверен что вы не на луне и трафик у вас не лунный )

Отпускают с полными отводными , буду до конца получать 25 000 в месяц .
Вы по профессии лётчик ? или ? Пенсия в 35 лет кому .

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

Где это ,я не скажу, сами понимаете. Фотки выложу позже!
Я не понимаю чего тут такого секретного , тут люди добраться на встречу по краю не могут , а вы чего опасаетесь ? Все скопом ломанёмся в ваши угодия , будем девок молодых хватать , на запасы на ваши накинемся , чего вы опасаетесь , к слову до вас при точных координатах ещё добраться надо , и если это будет то не в мирное время если брать смутное время то можно сказать что не реально к вам добраться . Опять же ... разве вы не будете рады нормальным людям в гости ? если прижмёт .
Оказывается за фотки разговоры давно идёт , а по факту ничего .
Здаётся мне , что просто фантазёр ...
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Зарплата зависит от политики предприятия и от доходов фирмы, если руководитель заинтересован в удержании и самоотдаче, то почему бы и не платить, если доходы позволяют. А насчёт фотоотчетов, я бы не отправлял, зачем о себе лишнюю инфу в сети развешивать. Рекламируют себя те, у кого народа мало или дела плохи, это верный признак. Верить-не верить, личное дело каждого.

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:09 ----------

Вот вопрос, зачем им это нужно, на какой результат рассчитывают и чем собираются заниматься? Это интересно было бы узнать, если не секрет, конечно.
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Шаг,конечно рисковый.Опять же,дети подрастут,куда в школу?(как думаете справляться?)(Если конечно,не долбанёт БП).Община будет расти,КРС надо заводить(Будете?),а для этого нужны корма,корма вырастут на лугах,но нужно вывозить.Т.е. нужна тяговая сила,т.е. лошадь и думаю не одна(Думаете что-то по этому поводу?).В тайге то заправок нет.Лошади нынче дороги,содержать нужно уметь. Задумка очень хороша конечно,для БП.А вот в мирной жизни,да ещё с детьми.Не знаю не знаю,но интересно шибко ).Браво ребята.
 

Arhont

Интересующийся
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
34
Поблагодарили
34
Город
Мидгард
Просьба уточнить по грибам. Ужо пережареные в банках? Сами заготавливали - что за гриб?
У меня через пару месяцев заготовки щуки. У вас, должно быть, позже.
Потребляю стакан свежей икры в день. Ложка сахара на ложку соли (некоторые предпочитают две ложки сахара на одну соли), но истина где-то рядом: 1,5 к 1. Через 12 часов можно кушать...

Фиксаж, Грибы сами заготовляли , в основном подберёзовики и боровики , есть также лисички и прочие , По рыбе я не рыбак а рыбоед , вернусь уточню как наши ловят . я в районе , в посёлке я буду дня через 3 - 4 , там уже есть интернет от туда и отвечу!

Шаг,конечно рисковый.Опять же,дети подрастут,куда в школу?(как думаете справляться?)(Если конечно,не долбанёт БП).Община будет расти,КРС надо заводить(Будете?),а для этого нужны корма,корма вырастут на лугах,но нужно вывозить.Т.е. нужна тяговая сила,т.е. лошадь и думаю не одна...


Этот вопрос тоже решаем , как именно поступим пока не договорились , но до лета решим , не до него пока. По КРГ , весной будем брать , переедут люди которые в этом разбираются , вот и будут фермествовать. По поводу бензина , сечас одна пила на самогоне работает , подбираем крепость, масло (масло тоже не нефтяное), результат есть но не очень .

А тем кому ну просто очень нужна наша подноготная , прошу на наш форум в сети I2P , если найдёте .
 
Последнее редактирование модератором:

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
В общем всё понятно. Очередной Ганс Христиан .
Смысл темы вообще ни о о чём ? Еду туда, но не скажу куда , на собаках , на вертолётах снарягу забрасываю , но где ни скажем , тайна великая. Ни практикой не делятся , ни советов ни чего , логичный вопрос для чего темы ?
Я с интересом читаю тему Фиксажа . Человек делится своим опытом , приводит примеры а так же подкрепляет это фото да и вообще....
Тут же ничего нет , ни какой инфы , вернее есть.... картошка жареная с грибами и налимом оказывается очень вкусная.
 

megabak

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
712
Поблагодарили
707
Город
Хабаровск
Просьба уточнить по грибам. Ужо пережареные в банках? Сами заготавливали - что за гриб?

У меня через пару месяцев заготовки щуки. У вас, должно быть, позже.
Потребляю стакан свежей икры в день. Ложка сахара на ложку соли (некоторые предпочитают две ложки сахара на одну соли), но истина где-то рядом: 1,5 к 1. Через 12 часов можно кушать.

Фиксаж, Грибы сами заготовляли , в основном подберёзовики и боровики , есть также лисички и прочие , По рыбе я не рыбак а рыбоед , вернусь уточню как наши ловят . я в районе , в посёлке я буду дня через 3 - 4 , там уже есть интернет от туда и отвечу!

Шаг,конечно рисковый.Опять же,дети подрастут,куда в школу? Община будет расти,КРС надо заводить(Будете?),а для этого нужны корма,корма вырастут на лугах,но нужно вывозить.Т.е. нужна тяговая сила,т.е. лошадь и думаю не одна
megabak
Этот вопрос тоже решаем , как именно поступим пока не договорились , но до лета решим , не до него пока. По КРГ , весной будем брать , переедут люди которые в этом разбираются , вот и будут фермествовать. По поводу бензина , сечас одна пила на самогоне работает , подбираем крепость, масло (масло тоже не нефтяное), результат есть но не очень .

А тем кому ну просто очень нужна наша подноготная , прошу на наш форум в сети I2P , если найдёте .

А как найти зашифрованную сеть и фл\орум Ваш то ?))
 

ИскательИ

Выживальщик
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
1,671
Поблагодарили
1,520
Город
Красноярск
Тут же ничего нет , ни какой инфы , вернее есть....
Что мужики серьезные, это однозначно, раз на такой переезд решились. Поступок очень смелый. А что подробно не расписывают, так это личное дело каждого, что и в каком объеме выкладывать. Осторожность лишней не бывает, чтобы выкладывать детали, это надо серьезные причины на то иметь, если их нет, то не стоит.
 

Фиксаж

Выживальщик
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
2,189
Поблагодарили
4,213
Город
Лешенское
Фиксаж, Грибы сами заготовляли , в основном подберёзовики и боровики , есть также лисички и прочие , По рыбе я не рыбак а рыбоед , вернусь уточню как наши ловят . я в районе , в посёлке я буду дня через 3 - 4 , там уже есть интернет от туда и отвечу!..

Буду ждать!
Вы сказали, что в эту пору ели ЖАРЕНЫЕ грибы, то естественно не из числа соленых или высушенных впрок. Потому вопрос - каким способом сохранили, и подробнее по технологии "от и до" (всегда надеюсь узнать нечто новое и перенять)
Равно по вашей местной кулинарии. Сушеные (кроме супов) потребляю в картофельниках или цепелинах (это уже литовский вариант) - есть нюансы.

К слову, черные грибы (побрезовики) мы не собираем вовсе и не заготавливаем ни коим разом. Обабки - и впрок?.. У вас вперемежку с другими? Не сортируете?

Если, как говорите, ели налима, то хотелось бы услышать - как он был пойман в эту пору? Не вами - суть неважно, но пусть другими. И детальнее. У меня есть налим, но редкий случайный гость в сетях или мережах (когда заходит полакомиться раком) его почти не ловлю.
Любопытство мое естественное, да и на секретность "вашей базы" никак не должно повлиять.
 

Clou Rid

Интересующийся
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
47
Поблагодарили
66
Город
Россия
Я наверное снова пропустил лекцию , какой профессией вы обладаете?
34 года и у вас за 100 кило рублей да ещё с надбавками. Очень любопытно....
Я свой диплом получил не за бабло как многие а за знания .

Очень интересно. Что такого вы делали для страны что такие условия работы и такие зарплаты ?
То что и каждый может , если не будет гулять и бухать а учится когда это нужно(не к вам лично , но к массе народа ), когда однокурсники в основном гуляли и искали где-бы забухать я учился , и не только учился а и зарабатывал .
Интернет с мобильного, трафик дорогой , фото выкладываю редко
С Зарплатой в 100 тыс , трафик дорогой ? Забавно )
Уверен что не только мне но и другим участника форума был бы интересно взглянуть на фото отчёт .
Я готов оплатить вам трафик после пусть не большого но фото отчёта . Сообщите номер карты или номер телефона , я оплачу вам трафик. Но после фото отчёта. всех этих солнечных панелей , акб и снегоходов . Я уверен что вы не на луне и трафик у вас не лунный )
А где слово что будет фото отчёт? Я не писал что выложу фото с поездки , нам светится не к чему . Людей не ищем , кто знает тот в курсе , а кому то и лично приглашение вышлем и все расскажем и покажем . А интернет я и сам себе оплатить могу , а почему я с мобилы - я уже писал . Так что и не ждите фото отчёта !

Вы по профессии лётчик ? или ? Пенсия в 35 лет кому .
А вы случаем не на противника работаете?

Я не понимаю чего тут такого секретного , тут люди добраться на встречу по краю не могут , а вы чего опасаетесь ?
Ну у нас разные понятия о безопасности , мы не желаем что все и всё о нас знали.

к слову до вас при точных координатах ещё добраться надо , и если это будет то не в мирное время если брать смутное время то можно сказать что не реально к вам добраться . Опять же ... разве вы не будете рады нормальным людям в гости ? если прижмёт .
Ну , вы может и не доберетесь , хотя наверное и не захотите. А насчёт гостей, мы сами приглашаем людей , вот только честно говоря не всех , а тех кому доверяем.
В общем всё понятно. Очередной Ганс Христиан .
Смысл темы вообще ни о о чём ? Еду туда, но не скажу куда , на собаках , на вертолётах снарягу забрасываю , но где ни скажем , тайна великая. Ни практикой не делятся , ни советов ни чего , логичный вопрос для чего темы ?
И практика , и прочие будет, по мере разгребания работы на месте . А верить или не это ваше личное дело , я вас не чему не заставляю , у вас своё мнение у нас своё и не вы не мы его менять не будем!

А как найти зашифрованную сеть и фл\орум Ваш то ?))
Вам знакома сеть ТОР , там наш новый сайт , если нет то изучите данный вопрос . А найти там нас не очень трудно , а вот читать закрытые темы трудно .

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------

Вот вопрос, зачем им это нужно, на какой результат рассчитывают и чем собираются заниматься? Это интересно было бы узнать, если не секрет, конечно.
Могу только за за себя сказать. Нет причины , вернее их очень много . Результат - А что вы вкладываете в это понятие , лично я за *баблом* не гонюсь , самообеспечение - это да , трудится на себя - да. Мы сами себя больше не как выживальщики считаем , а как автономщики , хоть и в сторону будущего БП . Мы не готовимся выживать , мы готовимся жить , и не важно будет что-то или нет. По поводу заработка ? я планирую с продажи квартиры в Питере купить logosol с фрезой , вот на этом и планирую зарабатывать ,кроме того жена фрилансит на одеск , в основном делает мобильные приложения . У других свои планы , у нас не коммуна, у каждого свои планы , хоть и мы вместе но у каждого своя парафия .
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Я свой диплом получил не за бабло как многие а за знания
Ну для начала не надо так волноваться) Здравствуйте . Мне просто любопытно. Ну вот любопытный я от рождения . Я не спрашивал за сколько вы купили свой диплом. Я спросил про другое. А вы так и не сообщили. Хотя как я понял , это тайна покрытая мглой . Тогда зачем постить об этом ? Объясните для чего эта информация ? какая у вас зарплата , какой у вас график работы , когда выход на пенсию . Какой смысл? Ведь по сути ничего дельного для себя не познал . Если это просто хвастовство , тогда надо былом тему выставить в курилку .
Я надеюсь вы уловили мои мысли ?

То что и каждый может , если не будет гулять и бухать а учится когда это нужно(не к вам лично , но к массе народа ), когда однокурсники в основном гуляли и искали где-бы забухать я учился , и не только учился а и зарабатывал .
Я ещё раз повторюсь . Поясните каким боком это относится к данному тематическому форуму а так же к тематическому разделу.


А где слово что будет фото отчёт? Я не писал что выложу фото с поездки , нам светится не к чему . Людей не ищем , кто знает тот в курсе , а кому то и лично приглашение вышлем и все расскажем и покажем . А интернет я и сам себе оплатить могу , а почему я с мобилы - я уже писал . Так что и не ждите фото отчёта !
Было не отнекивайтесь , как светится то? Вот объясните .... чего то я развыкался . Вот объясни мне , как я что либо узнаю по твоим фото отчётам ? Не можешь объяснить , потому что ничего нет на деле.
Людей не ищете , а кто он , кто знает ? Опять загадки ...
Я уже и не жду отчёта а если честно на второй странице понял что вы сказки пишите , так хоть пишите их с дельными советами , подкреплёнными ну для начала чужой практикой .

А вы случаем не на противника работаете?

Ага)) В шапке из фольги .

Ну у нас разные понятия о безопасности , мы не желаем что все и всё о нас знали.
Вот ты фантазёр , ещё раз попробую тебе пояснить . На форуме не мало отчётов от том или другом ) но ни кто не знает , где как кто ит.д.
Ну чего ты строишь из вашей группы объект Номер 12.... Прям конспироложство сплошное .



Вам знакома сеть ТОР , там наш новый сайт , если нет то изучите данный вопрос . А найти там нас не очень трудно , а вот читать закрытые темы трудно .
Опять сплошная шифровка . Проще ни как? Я не знаком с сетью тор . Я обычный человек без шапки из фольги.

Ваша подпись ? Интернет с мобильного, трафик дорогой , фото выкладываю редко

Измените , ибо вы не выкладывает фото , так как у вас трафик дорогой.

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

Фуганок , фрезерный , четырёх сторонний станок ? А с электричеством проблем в ваших краях нет ?
Какой из них лог http://www.logosol.ru/promyshlennoe-oborudovanie/

Результат - А что вы вкладываете в это понятие , лично я за *баблом* не гонюсь
Ага а до этого , ты не гнался за баблом ?

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:34 ----------

Что мужики серьезные, это однозначно, раз на такой переезд решились. Поступок очень смелый.
Как ты определили что они сУрьёзные ?И как ты поредели что они решились и совершили свой переезд ?
Щас таких сУрьёзных с полной конспироогией в сети хоть бреднем таскай , всех не перетаскать .
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху