Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Сиамский слон,
Забавно смотреть как ты крутишь жопой пытаясь не ответить на простой вопрос - на вопрос, на который можно ответить "да" или "нет". Я таки про чиноунегов и их причастность к пятой колонне в зависимости от наличия у них недвиги в странах НАТО.

Я кстати только за. "Высрал" что то в сети? Или докажи, или присаживайся на нары...
Это твоё мнение? Будь добр формулируй его без оскорблений и голословных обвинений. А то нашли моду... Каждый может нести что ему вздумается и ничего за это не будет...
Я так понимаю, бомбит от пакета Яровой у троллей, которых за длинный язык могут наказать не только рублём, но и 15 сутками, а то и 2 годами.
А ты начать с себя (тм) не желаешь? Голословно не обвинять и не оскорблять. А то пишешь мне всякие гадости - эльфом называешь и пятой колонной. Меня - патриота не на словах, а на деле, пятой колонной называешь. Это голословное обвинение и оскорбление.
Я поддерживаю рублем отечественного производителя. У меня отечественные машины, я покупаю молочку, мясо и сыр у местечковых фермеров. У меня мотоблок Нева, правда с двигателем вражеским - Briggs & Stratton, но то не моя вина, а несознательных и непатриотичных производителей мотоблоков. Вот так то епт. :)
С прицепом я оступился - он расово хохлятский. Но это не щитово - когда я его покупал с хохлами пхай-пхай было. :laugh4:
Но я обещаю его продать с проклятиями и купить что нибудь....... Ну в общем производства тех, с кем сейчас пхай-пхай.
На счет пакета Яровой......
Слышал мнение что..... Сие есть для пополнения бюджета. Никто ничего не будет строить. Никаких мегасерверов размеров с город - для хранения никому не нужной болтовни (нужную и так те кому надо секут). Дурным гноме расскажут про лютые затраты на мегосервера (мегосервера ессно никто строить не будет - главное чтобы тупые гноме верили в строительство), под этим соусом ОПСОСы поднимут цены и......ПРОФИТ. Чутка ОПСОСАМ останется, а остальное в казну.

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:16 ----------

LV426,
Потому что пятая колонна пойдет под нож в первых рядах))
Если ты тут так яростно поешь либеральные песни, то в случае мобэкономики я за тебя не дам таблетку аспирина) Даже если станешь белым и пушистым, то обязательно прорвет)
Я за тебя даже таблетки активированного угля не дам. :)
А скажи ка бамбуковый....... Мобэкономика только для быдла будет? А для депутатов будет? А для ЛСДУЗ и ЙФЯУ9 будет?
Прикинь бамбуковый мы с тобой в одном окопе окажемся!:sarcastic_hand:
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
LV426,
А типа офшор это не заграница?)) Или ты внезапно решил что в Финмониторинге, который НАПРЯМУЮ подчиняется Лучезарному, сидят наивные чукотские парни?))))
Если ты так думаешь, то тебя ждет масса открытий чудных)))
Ты сейчас клевещешь на Лучезарного. Получается, что он знает все! И если у кто то из чиновников посредством офшоров владеет недвигой в странах НАТО, то это с разрешения Лучезарного? Чиноунегам же запретили иметь недвигу за границей? :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
LV426,
Не окажемся. Эта вероятность ничтожно мала.
А если окажемся, то я гарантирую - мучиться ты не будешь)
Я тоже думаю, что ты будешь нестроевым со справочкой. Какие там окопы.... В глубоком тылу где нить будешь административной работой заниматься. :sarcastic_hand:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Скорп,
https://navalny.com/p/4346/
Врут скорее всего! Возводят поклеп на уважаемого человека агенты госдепа поганые!!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

LV426,
Все прально)) Не царское это дело шашкой махать)) Кто то должен этим руководить)
А потом как нибудь нажрешься и будешь рассказывать что:
https://www.youtube.com/watch?v=mnmEIgbZxbU
:sarcastic_hand:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Врут скорее всего!
Это пик сферического идиотизма репостить Навального))))
Наконец расчехлился) Долго ты задницей вилял)))

А потом как нибудь нажрешься и будешь рассказывать что:
Не)) Я буду позади тебя)) Морально поддерживать в качестве командира заградотряда))
А то вдруг внезапно Родину разлюбишь))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон,
Забавно смотреть как ты крутишь жопой пытаясь не ответить на простой вопрос - на вопрос, на который можно ответить "да" или "нет". Я таки про чиноунегов и их причастность к пятой колонне в зависимости от наличия у них недвиги в странах НАТО.
Где и чем я крутил???? То что тебе мерещатся в моих словах, виляния задницами, уж прости, ты сам сказал. У кого что болит, тот о том и ....

Я тебе прямо и недвусмысленно ответил. Да начальник департамента имущественных отношений г Мухосранска, имеет счета и дом в Майами. Да он само собой 5 колонна. Но каким он боком, может повлиять на выполнение боевого приказа РПКСН "Александр Невский" например?? Он даже не знает на БС лодка или в ППБ. Или командир БЧ-2 побоится потерять виллу в Делрэй Бич??
А может КДС, из Тейково или Козельска не станет наносить ответно-встречный удар, из за боязни загубить в Калифорнии недавно купленную апельсиновую рощу? С головушкой дружим? Д.Б....:russian_ru::sad::rtfm:

---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:56 ----------

Скорп,
https://navalny.com/p/4346/
Врут скорее всего! Возводят поклеп на уважаемого человека агенты госдепа поганые!!!!

Разве будет выпускник Йельского университета (основной кузницы кадров Лэнгли) врать про ВПР своего главного геополитического противника? Конечно правда!
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,131
Город
г.Сызрань
я НЕМПОНИМАЮ...пОЧЕМУ ДЕБИЛУ, НУЖНО ФСЁ ОБЬЯСНЯТЬ 1005000 РАЗ.... у НАС ЧО? В кУБИКИ ИГРАЕМ,ежели чего я в "домике"...???
 
  • Like
Поблагодарили: LV426
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
ЕМНИП, он действует по "технологии" Слая. Сейчас пара тройка человек, рискует бан получить.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
ЕМНИП, он действует по "технологии" Слая. Сейчас пара тройка человек, рискует бан получить.

А чё я? Я ни чё, я только фантаста диванного не люблю, на остальных вообще ни разу не наехал :laugh4:

Кстати в теме Достижений России написал по новостям сегодняшним, я вот вообще не знаю где 5я колонна, похоже у нас совсем путаница сейчас.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Не)) Я буду позади тебя)) Морально поддерживать в качестве командира заградотряда))
А то вдруг внезапно Родину разлюбишь))
Кто бы сомневался. Такие как ты только в заградотряды метят, или в карательные. В зависимости от того чей верх. Твоему фанклубу стоит над этим задуматься.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Сиамский слон,
Ты долго крутил своей жопой. И так и этак, но чет попукиваешь на вопрос ответить. Продолжаешь крутить своей жопой. Ну да ладно - крути. Давай про АПРК и прочие бомбежки кизди. Нормально епт! Как в старом баяне про вопрос "сколько будет 2+2?" :rofl:
 
С

Скорп

Врут скорее всего! Возводят поклеп на уважаемого человека агенты госдепа поганые!!!!
Посмотрел, квартира в аренде вроде. Единственное, что не понял как он может быть учредителем юрлиц для коммерции находясь на госслужбе. Хотя, может выписка на его тезку просто, а ее подсунули как его. Слишком лоховской прокол для его уровня.
 
С

Скорп

Разве будет выпускник Йельского университета
Ну вот тоже да. Внезапно Навальный попадает в Йелль, а туда и с деньгами хрен возьмут. И сразу после этого начинает резко оппозиционировать. Я вообще заметил, что визиты в США или посольства США резко меняют людей. Нет доверия к таким. Свалит потом как Горби и Яценюк к кураторам.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
LV426,
У тебя бомбит от Навального? Опровергнешь с пруфами то, что этот никчемный огенд госдепу наврал? Давай пандушка - я в тебя верю. Врет, да? Ну опровергни.
Не)) Я буду позади тебя)) Морально поддерживать в качестве командира заградотряда))
А то вдруг внезапно Родину разлюбишь))
Да ничего ты не будешь. Ты побежишь справочку выбивать и свалишь со своим циррозом алкоголическим подальше от линии фронта. Какие заградотряды? Ты бухай поменьше фантазер. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху