Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Рискуешь получить кирзачем в табло)


Во, юные навальновцы набежали))) Про ужосы России расскажут щас)) Хоть поржать)


Не надувай себя в куй) Из тебя троль как из гавна пуля) Интеллектуальный уровень не позволяет вести свецкие беседы) Ну разве что поистерить, покричать"сам дурак")))
Тем более под пиво) Пойло для дебилов) Наверно самое сраное покупаешь?))) В меня вот больше одной бутылки этой блевотины не влазит)

Слай, хватит пуржить)) Это уже скучно) Лучше расскажи про Васильеву))) Ты на этой неделе про нее еще не рассказывал)

З.Ы Тему пора закрывать на дезинфекцию. Засрали всю. Навальновцы расчехлились.

Твой интеллектуальный уровень остался как раз на уровне техникума машиностроительного, методичку не про...би, а то читать не по чём будет :)


Вот реально Панда, мне интересно, ты правда считаешь, что слово патриот состоит из воспевания власти, и какого то диванного бездействия? :sarcastic_hand:

PS> машиностроитель, я тебе вопрос про +- задавал, по электротехнике у тя явно кол был, интеллектуал ты наш.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот реально Панда, мне интересно, ты правда считаешь, что слово патриот состоит из воспевания власти
Где ты прочитал что я власть воспеваю?))
Слай ты уже настолько впал в маразм что кроме бубнов своих тараканов в голове ни чего не слышишь)

машиностроитель, я тебе вопрос про +- задавал, по электротехнике у тя явно кол был, интеллектуал ты наш
С электротехникой было слабовато. Спорить не буду. С гидравликой тоже (чичверка это типа тут помню тут не помню), но технология машиностроения, станки, резание отлично. Показать татуху на спине? - Там диаграмм железо-углерод))))

Ты то хоть заборостроительный асилил)) Или был два раза? - Раз погреться зашел, второй собаки загнали?)))

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:28 ----------

sly, веселый ты чувак. Спать надо идти. Завтра скилы домашнего мастера надо прокачивать. Разетку поставить в ванной, вытяжку в ванную, шкаф ити его мать купе привезут. Собрать надо.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Я такого не писал и ты чего то там домыслил или нафантазировал. Я жду цитату. Ты понял кто ты, если сейчас ее не выложишь?
С цитатами у Слона проблемы, он так увлекается спорами, что начинает спорить уже не с высказыванием человека, а со своими домыслами. Поспорил сам с собой, сам себя интеллектуально победил, надел треуголку на голову и гордо удалился до следующего раза. Это немного на шизофрению смахивает, если затянуть с медицинским вмешательством, то может перейти в стадию LV426, а это крайняя стадия.

---------- Сообщение добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:06 ----------

С электротехникой было слабовато. Спорить не буду.
О как, http://zoon.ru/redirect/?to=http://...://ekb.zoon.ru/repair/servisnyj_tsentr_lv426/
http://www.ural.ru/spec/tap/sverdlovskaya/firm-192210-lv426
 

санёк1

Выживальщик
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
120
Поблагодарили
130
Город
Россия
Рискуешь получить кирзачем в табло)

:laugh4:насмешил! такие как ты могут только толпой или из за угла дубинкой. У меня никогда не было проблем с самообороной, зато были проблемы с превышением норм самообороны.

Да ты шо) Жопошники уже который год в полуунисон верещат что огенд ФСБ и Кремля)

это одно, а быть предателем своего народа, который мечтает стрелять ему в спину, это уже совсем другое. Как я уже писал, ты даже не человек, а с плесенью я больше не общаюсь, на моих ответах на твои высеры ты больше не заработаешь
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Гыыыыыы)))) А я знаю хозяина этой фирмы))

С цитатами у Слона проблемы, он так увлекается спорами, что начинает спорить уже не с высказыванием человека, а со своими домыслами.
Да все намного проще) Слон делает ошибку в том что относится к людям как к грамотным и трезвомыслящим. Когда до него наконец доходит что перед ним школота, либо не совсем адекватный человек, тогда появляется грубость.
При желании это быстро лечиться модераторами.
У нас просто есть такая проблема как загавкиванием. Налетает толпа жопошников и начинает тупо загавкивать. Видел своры собак возле гаражей? Неистово друг другу спасибкают, подбадривая и одновременно несут феерический бред. Потому что кто то вторгся в их свидомый мирок))
Это не наша отличительная особенность. Когда Навальный только вылез были такие же технологии. Кто то его цепляет за язык на вранье, набегает толпа его адептов и тупо толпой загавкивают. Хотя человек привод факты вранья.
Всем известно что Навальный обычный провокатор и мразь. А тут дают ссылку на очередной его высер - типа опровергни))) Зачем? Навальный обосрался по уши и весь в госдеповском дерьме сидит, и мне предлагают что то еще у него читать?) Ты же не здороваешься с больным проказой? Не ешь из одной тарелки с больным туберкулезом.
Мне лично грустно что взрослые люди могут отупеть до полной бессознательности и руководствоваться только эмоциями и тем что их какой то сладкоголосый клоун убедил в какой то хрени.
По этому и нет у нас на форуме нормальных, взвешенных и аргументированных диалогов.
Посещаемость упала, модерация на низком уровне. Постоянные срачи и разговоры о какой то неведомой херне.
Эмоции мой друг - враг разума. Уровень интеллекта сразу же видно. Достаточно 5-10 постов на разные темы.

---------- Сообщение добавлено в 08:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:54 ----------

такие как ты могут только толпой или из за угла дубинкой.
Грубая ошибка мой юный и наивный читатель) Мне претит стадное чувство. Ни когда толпой ни кого не запинывал. Воспитание не позволяет. Ты еще молод и соплив. В наши времена проблемы решались только "один на один") Район на район это было больше народной традицией)
Делать опрометчивые выводы тоже плохая примета) Можешь быть неприятно удивлен)

а быть предателем своего народа, который мечтает стрелять ему в спину,
Мрази, это не народ) Если представитель "народа" ведет пропаганду во вред обществу, то его надо физически устранять. Не потому что кто то жестокий, просто этого представителя "народа" уже не исправить. Он будет продолжать мелко гадить и бурлить говнами. Социальные инстинкты не исправить в таком человеке. Даже если его запугать до усрачки и посадить на цепь.
И на этой мажорной ноте пестня))))
кин

Пойду я вытяжку ляктрическую в ванной присобачивать)
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Да все намного проще
Мимо. Есть конкретная предьява Слону, за то что он приписывает человеку слова, которые тот никогда не говорил (не писал). А ты опять развез какую-то херню демагогическую.
Видел своры собак возле гаражей? Неистово друг другу спасибкают, подбадривая и одновременно несут феерический бред.
Посмотри свои сообщения и сообщения, где ты спасибкаешь. Ты об этом?
Лично я ставлю "спасибо" когда солидарен с высказыванием, но ты то по себе судишь.

были такие же технологии.
Технологии, они безотносительны. Используют их все, кремлеботы в том числе. Как бы объяснить, на твоем уровне понимания? Вот есть оружие, автомат Калашникова, к примеру. Так вот, его используют не только плохие парни из ИГИЛ, но и хорошие, защищающие бывшую 1/6 часть суши. А по твоей примитивной логике, только М16 стоит на страже свободы и дерьмократии, т.к. противопоставляется калашу в руках террориста. Хотя по сути, что калаш, что М16 являются просто оружием.

Посещаемость упала, модерация на низком уровне. Постоянные срачи и разговоры о какой то неведомой херне.
Дык за то тебя здесь еще и держат, что своими глупостями ты возбуждаешь форумчан и поддерживаешь интерес к форуму. Если тебя убрать, то сейвью постигнет судьба http://www.postapocalypse.ru/forum/index.php

---------- Сообщение добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:14 ----------

Мрази, это не народ)
Сказал человек, мечтающиий быть командиром заградотряда.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Есть конкретная предьява Слону, за то что он приписывает человеку слова, которые тот никогда не говорил (не писал). А ты опять развез какую-то херню демагогическую.
Вот за предъявы не надо) Когда член вашей тусовки напрямую обвиняет вором, потому что ему так показалось и все дружно язык прищемили, то какие могут быть предъявы?))
Из их диалога я понял. Манул утверждает что ни кто не будет стрелять по пиндосии, потому что у чиноунегов там недвига и счета. Слон верно ответил - что будут. Т.к. чиноунеги не имеют на это ни какого влияния. Абсолютно ни какого. Даже если они вскладчину купят весь Нью-Йорк.
Что тут непонятного я лично не знаю.

Посмотри свои сообщения и сообщения, где ты спасибкаешь.
Я очень редко ставлю спасибо. Это видно даже под моим логином.

Используют их все, кремлеботы в том числе.
Ну если предположить что на СЮ есть кремлеботы, то где ты видел неаргументированное загавкивание?) Мне далеко не надо ходить - несколько последних страниц например)
Все я описал в post #3307 этой ветки.

Дык за то тебя здесь еще и держат, что своими глупостями
Зайка. Форум свободная площадка. Не надо думать что ты тут что то значишь как личность. Для меня ты как харчок на тротуаре) Просто критическая масса всепросранцев велика по отношению к грамотным людям. Специфика форума такая. Много людей с параноями и первичными признаками шизофрении) По этому и перекосы. Зайди например на АШ со своими идеями и ты там долго не продержишься, т.к. критическая масса грамотных людей намного больше чем идиотов. Не потому что ты плохой или к тебе лично кто то плохо относится. Просто уровень другой, дебилы сами собой отваливаются. Хотя есть и очень упоротые))) Их выпиливают общим голосованием) Так сказать следят за чистотой) У нас этого нет)
Сказал человек, мечтающиий быть командиром заградотряда.
Почему мечтаю?)) Куда пошлют туда и пойду) Меня даже спрашивать не будут) Я это написал к тому что не страдаю толерантностью и человеколюбием) Для меня тот кто действует разрушительно на общество (страну) не народ. Ввиду того что я понимаю тот факт что такого "представителя народа" уже не исправить, то надо принимать радикальное решение и действие. Как бы это жестко не казалось. Когда у человека гангрена на руке, то отрезают руку, а не прыгают вокруг с припарками и уговорами что "все будет хорошо". Главное момент отрезания не упустить)
Считай что я щас исполняю роль химиотерапии на ранней стадии заражения, а ты метастаза)))
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
LV426,
Панда ты не объективен. Ты в упор не заметил сколь мне тут Слон нахамил - натяфкал. Но грубость с моей стороны ты заметил сразу.
Помимо хамства Слон так увлекся, что начал приписывать моему перу фразы которых я не писал.

Из их диалога я понял. Манул утверждает что ни кто не будет стрелять по пиндосии, потому что у чиноунегов там недвига и счета.
Тоже домыслами и фантазиями пробавляешься?
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ты в упор не заметил сколь мне тут Слон нахамил - натяфкал. Но грубость с моей стороны ты заметил сразу.
Ты давно уже грубишь. Практически с самого начала ёрничаешь и подъебываешь, при том вообще безосновательно. Тебя же терпят)

Помимо хамства Слон так увлекся, что начал приписывать моему перу фразы которых я не писал.
Я выше написал что из вашего диалога понял. Я даже историю этого выражения знаю)))
Такой мем задвинула самоглавная личинка зла Бзежинский - Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом
И эту хрень ретранслирует все либеральное соёбщество уже несколько лет подряд.
Дедушко Збигнев впал в маразм и слабо понимает что при военном противостоянии эти баблосы не играют абсолютно ни какой роли. Тем более если баблосы номинированы в валюте, за которую скоро будут давать в морду))
Попробуй трезво оценивать то что тебе пишут. Почему то я уверен что не всё потеряно. Чуйка меня редко подводит.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Для меня ты как харчок на тротуаре)
.......
А ты метастаза)))

ЧУСТВУЕТСЯ УРОВЕНЬ МЫШЛЕНИЯ, ЕСЛИ ОТВЕЧАЕШЬ ХАРЧКУ И ОБЩАЕШЬСЯ С МЕТАСТАЗОЙ :rofl:
Лечиться вам батенька пора. Как я выше описывал, Слон пока еще только сам с собой разговаривает, Панда уже на следующей стадии.:sarcastic_hand:
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
LV426,
Практически с самого начала ёрничаешь и подъебываешь, при том вообще безосновательно. Тебя же терпят)
Так ты стучи как обычно это делаешь. Помнится в теме про финкризис знатно мои сообщения потерли - в которых я вежливо, но изрядно макал тебя и берцем на твой затылок наступал. :)
Кто такой Бжезинский я не знаю. И уж тем более не читал что этот чел пишет.
Тем более если баблосы номинированы в валюте, за которую скоро будут давать в морду))
Бедный Ролдугин! Что его ждет......
 

Грузчик 7 причала

Выживальщик
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
311
Поблагодарили
247
Возраст
50
Город
Сыктывкар
херово когда модератор на чьей либо стороне.модератор как судья должен быть независим.а wald долго метался в итоге примкнул к соплежуям.теперь бело******ники резвятся.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
vovani89,
Панда хоть и пишет, что ему тебе отвечать стремно и вообще не по погонам, но не написать тебе он не может. 85 рублей на дороге не валяются.:laugh4:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так ты стучи как обычно это делаешь.
За базар ответишь?))))
Можно же модератора призвать))
Видишь мой друх, ты опять необоснованно обвинил. И если я тебе в красках и деталях расскажу что ты му..ак, то у тебя приключиться истерика)
Как бэ неаккуратненько вышло?)
По этому я призываю - давайте общаться аргументированно, по существу вопроса и желательно вежливо. Не всегда получается, но по крайней мере прислушиваться к аргументам.
Сектым?))

Бедный Ролдугин! Что его ждет...
Не волнуйся. Дядьки которые имеют баблосик успевают его быстро скинуть) Как на Кипре было. Под раздачу попали мелкие лавочники) Все реальные потсоны еще за месяц все баблосы вывели)
Или ты намекаешь что Ролдугин держатель кассы Лучезарного?))) А у тебя есть татуха "Госдеп форева"???))) Или ты внезапно решил что тут тусят лохи пустодырые, которые будут верить любому гвновбросу?))))
Ты ресурсом ошибся) Тебе надо к Леньке Навальному идти, где ты "правды" черпаешь))))
 

admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2,327
Поблагодарили
3,661
Город
saveyou.ru
Товарищи выживальщики, вы как склочные бабы, не хуже, как бабки в поликлинике!!! Хватит лить говна друг на друга, а то париться отправятся обе стороны! Общайтесь конструктивно, если не можете, то давайте закроем тему для всеобщего спокойствия.
I'am watching you, Wazovski!
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
LV426,
Мне только что пришло предупреждение от админа за нарушение правил форума. Почему же это? Ах ну да.... Он случайно зашел и почитал последние 10 страниц.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Почему же это? Ах ну да.... Он случайно зашел и почитал последние 10 страниц.
giphy.gif
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Извините, что встреваю в азартные поиски врагов народа в наших нестройных рядах, но тут занятную версию событий опубликовали...

СМИ: ПОСОБНИКИ ГУБЕРНАТОРА ПОТЕРЯЛИ $2 МЛН, ИЗБАВЛЯЯСЬ ОТ ПРИНЦИПИАЛЬНОГО ГЕНЕРАЛА ФСБ

СКР сообщил о завершении расследования в отношении экс-губернатора Сахалинской области, его коллег и предпринимателей области, давших показания против чиновника

Бывшие и действующие сотрудники ФСБ, по информации "Коммерсанта", пытались сместить генерала Игоря Стручкова с должности начальника УФСБ по Сахалинской области. "Заказали" такое смещение предприниматели во главе с Николаем Краном - руководителем фирмы ООО "Сахалинская компания "Энергострой", подрядчика Южно-Сахалинской ТЭЦ-1. Они и дали впоследствии показания на экс-губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина. А началось все с визита президента России Владимира Путина на Сахалин в 2013 году.

Президенту доложили о проблемах при строительстве ТЭЦ-1. Путин поручил провести проверку сотрудникам местного УФСБ по главе со Стручковым. В ходе такой проверки были выявлены махинации, совершенные руководителями фирмы-подрядчика строительства — ООО "Сахалинская компания "Энергострой" под управлением Крана. Чтобы избавиться от слишком пристального внимания Стручкова, Кран решил действовать через московских коллег генерала. Вместе с компаньонами он выделил на операцию по переводу руководителя УФСБ в другой регион $1,3 миллиона, деньги направили в Москву бывшему полковнику ФСБ Константину Уварову (уволился в 2012 году) и сыну высокопоставленного сотрудника этой же спецслужбы Валерию Михееву. Они должны были найти человека, способного повлиять на перевод Стручкова...

Подробнее: http://tsargrad.tv/news/2016/07/26/...ln-izbavljajas-ot-principialnogo-generala-fsb
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон,
Вот сейчас ты псина крупно обосралась. Я такого не писал и ты чего то там домыслил или нафантазировал.

Судя по твоей риторике и манерам. "Чертина" и "псина" тебя воспитали.
Если у некоторых есть желание спорить до 4 часов утра, то меня ждёт рабочий день. Я не намерен выслушивать бред латентного гомосека, до 3 часов ночи. И так тут задержался.
Теперь по сути.
Речь изначально, шла о 5 колонне, так? Стоит разобраться. что это точно. Первый этот термин, ввёл Риббентроп. Тот самый. У термина достаточно чёткое трактование.
Это радикальные оппозиционеры в мирное время, и открытые диверсанты в военное. (именно поэтому я не додумал как ты решил, а спросил прямо, в случае начала БД, как может чинуша являться 5 колонной, ибо он никак не влияет на РВСН, но ты как латентный педЭ, в 3 постах подряд нёс ахинею про мою задницу, вместо тго чтоб ответить на прямой вопрос)
По мимо абвера и СД, существовало "бюро Риббентропа" что готовило 5 колонну в странах, на которые имел планы рейх.
Мы говорили, конкретно о военном противостоянии. Я ещё не случайно спросил, какого именно конца света ждёт на форуме постапокалипсиса такой юзер как ты. Манул заявил что ждёт как "человечество засрёт планету". То есть, либо я форум перепутал и тут речь не о БП и апокалипсисе (пусть это ядерная война, метеорит, или инфекция), либо Манул который считает, что здесь форум экологов и гринписовцев. Лирическое отступление но важное.
Манул мне указывал на чиновников как на 5 колонну. Согласен отчасти, потому как наличие дома за границей не является абсолютным признаком измены. 5-я колонна, может проявить себя только во время военного противостояния. Она готовится в мирное. Сейчас, на дворе ХХI век, война между США и РФ может быть только ядерная. У чиновников имеющих дома и счета за бугром, нет никакой возможности пресечь действия армии. Ибо это не 41 год, не может партийный работник скинувший личину коммуниста, мешать армии и власти защищать страну. Не может чинуша с адм. села или города, сорвать выполнение боевого приказа частей и соединений РВСН.
Если ты Манул идиот, и считаешь что зам мэра Пропойска сможет сорвать пуск дежурных сил РВСН, это твоё личное дело. Тогда не стоит к термину 5 колонна (тут мы вернёмся к началу толкования 5 колонны) применять свои хотелки. Так что кто тут за чьи слова фантазирует и придумывает ещё разобраться надо. Ты даже не знаешь что по сути означает термин 5-я колонна, но обвиняешь других в вымыслах и фантазии... тьфу бл...
Именно поэтому я и спросил, - определись:
Либо по твоему мнению выходит, что: - Шойгу, НГШ и офицеры РВСН имеют счета и домимки в США
Либо чиновники и воры у нас скомандуют РВСН.
Это не мои фантазии, это элементарная логика!
Это вообще точно форум посвященный будущему концу света?? :rtfm:
Или это форум экологов подобных Манулу? Рассуждающих о чиновниках, что засрут планету, но ядерную войну решительно отвергающих?
Или может я чего перепутал, и здесь сидят вне системные оппозиционеры ПАРНАС и бойцы Навального??? Так я тогда сам удалюсь с удовольствием!
Может здесь площадка белоленточной оппозиции?
Вальд ты скажи!!! Чего стесняться? Фразы про крмелеботов и прочее как бы намекают... Ватниками нас с Пандой не называете чтоб уже совсем не палиться да??
Каким образом меня банят (и не раз) за "намёк на мат" (как мне объясняла администрация в ЛС )когда я пишу слово "б...." Но при этом, Манул, меня какими только словами не называет... Вальд, это политика "заведения"? Опять же скажи прямо!!:russian_ru:
А то может я правда форум попутал?
Так я и не будут с вами спорить ни о чём.... Смысл мне что либо доказывать белоленточной оппозиции?

Мда... Вальд можешь не отвечать, на мой вопрос по поводу бана... Я тут почитал что пишут к тем оскорблениям что уже перечислил... "Обсос", "Чёрт", "псина", " плесень", "харчок", "метостаза" и прочее... Если ты этого в упор не видишь, но банишь меня за "б..", мотивируя это тем, - "всем ясно что это завуалированный мат" взывать к твоей совести наивно.
по логике событий, надо некоторые ветки и топики переименовать. Пусть сюда стекаются не только выживальщики, но вся остальная белоленточная оппозиция. Чтоб другие люди знали, здесь обитают яростные "борцы с режимом Путина". Пусть тогда уже будет не "курилка" а "курилка с навальным" или " уголок ..уйла Путина"
Даже странно, что Вампирёнышь исчез. Впрочем я уверен, он конечно тут, ибо дело его живёт и здравствует.

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:48 ----------

Мимо. Есть конкретная предьява Слону, за то что он приписывает человеку слова, которые тот никогда не говорил (не писал). А ты опять развез какую-то херню демагогическую.
Конкретную предъяву, можно выставить в реале. А не как хохлы, грозиться расправой в сети... Клоуны мля... Подобыне "конкретные предъявы" ЕМНИП актуальны в контактике, но не на нормальных форумах! Хотя видимо я все же наивен...
Я выше, всё расписал как только можно! Если даже сейчас не поймёте, то действительно смысла углубляться нет.
Манул, задал правильный по содержанию, но совершенно идиотский по форме вопрос:
-Является ли чиновник имеющий счета и дом в стране НАТО 5-й колонной?
Ответ и да и нет!! Тут надо смотреть персонально каждого.. Как можено заочно, не зная что за чиновник категорично сказать нет? или да? Если он из имущественных отношений то нет, но если он чиновник, что поставляет провиант в какую либо ВЧ, то да...
А Манул, задал вопрос как провокатор. Повторюсь. Вопрос в принципе правильный по содержанию, но в корне не верный по формулировке!
Только вот нужно знать что такое 5-я колонна точно. Ибо как уже пояснил, термин этот первым ввёл Риббентроп. И дал ему вполне конкретное обоснование.
Он не имел ввиду француза имевшего домик в Померании и счёт в рейхс банке!! Он имел ввиду того, кто при агрессии рейха против Франции (как пример) сможет своими действиями помочь вермахту. То есть диверсии.
Я не прав только в том, что забежал вперёд, и стал расспрашивать Манула, как нач департамента дорог, сможет сорвать пуск СЯС РФ???
А он мне что в ответ?
Если даже сейчас ты ничего не понял. Я хз.. ваще как ещё объяснять...
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,834
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вот что админское предупреждение животворящее делает))
Сразу тишина и покой))))
Борцуны за правды убрали флаги и выключили рупоры свободы)))

Гыгыгыгыггыгы)))))
И только старый дедушко Панда матеря всех строителей на свете пытается выравнять кривую как турецкая сабля стенку, пока шпаклевка не засохла)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху