Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
санёк, Да кремлебот он, кремлебот. Но, кремлебот он хороший, тренировочный, у него боевой режим не активирован. Типа взломанного Т-800, который периодически берется за старое, потом Валд его снова отлавливает, и патчит, иногда быстро, а иногда и месяц может ломать защиту. Но обычно дней за 3-7 справляются. Защиту писали якобы в Сколково, но по факту - в Китае, его руководство периодически загоняет на апдейт в Гонконг, "типа по делам в частную командировку". Ага, мы конечно в это поверили. )))
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
LV426,
Понимаешь мой юный друх) Если тебе приставить ствол к башке и предложить ответить за свои слова, то из штанов ливанет вонючая субстанция)
Даже если тебе дать денег что бы ты нанял Ш. Холмса и Н. Пинкертона со всеми спецслужбами для доказательства - результат будет нулевой)
И пока тебе на йайца не встанет ножка табуретки, ты будешь продолжать гнать пургу)
Заметь, я тебя не называю пропиндосовским пропагандоном, строчащим тут срань за шекели) Потому что воспитание не позволяет наводить на людей напраслину)
Подумай над этим..
Боюсь что тебе и ствол к башке приставлять не придется. До этого дело не дойдет - ты обсеришься и обоссышься гораздо раньше. :) Табуретка тебе на яйца тоже не понадобится.
В 1917 панды типа тебя на раз два переобувались.:sarcastic_hand:
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
ну во первых у меня очень много дел, в отличие от ботов которые могут себе позволить сидеть в нете сутками и которым ссылки на нужные статьи отдел информации скидывает, только копируй да вставляй.


Смысл в ссылках, если вы одно и тоже канючите годами. Причём напирая не на факты, а на эмоции, чтоб у людей мозг отключить и вызвать негодование.

---------- Сообщение добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:17 ----------

л о распределении доходов от продажи нефти среди населения которому эта нефть и принадлежит

что и требовалось доказать. Года идут, пластинка не меняется..
Зачем тут ссылки, если достаточно включить память и здравый смысл?
Ливия распределяла доходы от нефти среди граждан, вместо того чтоб укреплять суверенитет. Где твоя Ливия, её социалка, и доходы граждан? Ушли концессиями западу? Ты за это радеешь в РФ?

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:20 ----------

есть конечно вариант что ты глубоко заблудшая душа, но уж больно плодотворен, в нете сутками, на работу не отвлекаешься, сотни выдержек из "правильных" статей, вот и возникают вопрос от куда же у человека столько времени, в сутках то всего 24 часа, а прежде чем постить найти нужно, прочесть, осмыслить и.т.д один человек физически не успеет. если только тебе не целым отделом эти статейки находят, да ты хоть за сегодня все свои посты открой
Ларчик открывается просто. Ваши высеры в сторону ВПР РФ, её армии и ВПК, не меняются с 2000 года. Только после майдана, кол-во борцунов выросло по экспоненте. Что наводит на мысли.
Ну "ваш отдел" вообще в ус не дует. Хоть бы новую методичку с 2000 года написали. Одни и те же тезисы. Сами не скучно?
у вас там шеврон CTRL V, на правой или левой руке?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ну во первых у меня очень много дел, в отличие от ботов которые могут себе позволить сидеть в нете сутками
У меня работа за компом почти круглосуточно, т.к. работаю с людьми в разных часовых поясах) А форум СЮ открыт постоянно, как у тебя "Авторадио" в машине поет. Такая простая мысль в голову не попадала?))))

а ты опытный, тебе доверяют, а новичков обязательно нужно контролировать...
Что контролировать?)) Облучать лучами поноса с сикретных спутников неугодных режыму?))))
Все делается намного проще. Тебя вызывают в ваше местное отделение "конторы" и проводят разъяснительную беседу. Ни сцы, Админ даст все данные. Не потому что он "огенд Кремля", его по закону обяжут) СОРМ так то ни кто не отменял)
Если не внемлешь, впердолят 282 статью) У нас же судебная система продажная, по мнению жопоголиков, значит сядешь стопудово. А если к этому веселому мероприятию подключится ФСИН, то через пару лет ты либо мозгом повредишься, либо будешь ходить под себя при слове "Путин")))
Действенно, отработано и ни каких мифических кремлеботов, с гарантированным результатом)))

если только тебе не целым отделом эти статейки находят,
- Мальчик как тебя зовут?
-.....
-Мальчик ты тормоз?
- .... Вася. Сам ты тормоз.

Я не трачу время на помойки.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Панда я тут нашёл его сообщение, где он пишет "США нам не враг"))) А я все думаю, кто в голосовалке на ветке "США", указал что США для РФ союзник)))
И это "тело" рассуждает о 5 колонне.... Правда надо уточнить кому "нам". А то ты ему ФСИН пророчишь, а им банально ФМС заняться сможет. Депортируют обратно в свинарнию и всё.
 

Dementiy

Выживальщик
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
206
Поблагодарили
213
Город
Краснодар
...в нете сутками, на работу не отвлекаешься, сотни выдержек из "правильных" статей, вот и возникают вопрос от куда же у человека столько времени, в сутках то всего 24 часа, а прежде чем постить найти нужно, прочесть, осмыслить и.т.д один человек физически не успеет.
Святая правда.
У нормального, работающего человека, просто по факту нет времени для ведения многословных дискуссий (споров).

Конечно, сейчас появилась особая прослойка - офисный планктон, к которому и меня отнести можно.
В отличии от настоящих работяг, мы можем позволить себе потратить немного времени на "всякую фигню" в интернете, благо соблазн находится в паре кликов мыши.

Но здесь ключевое слово НЕМНОГО. А если немного превращается в 6-7 часов стандартного 8-часового рабочего дня, то этот человек суть вор, который использует труд своих коллег по работе.

Все становится на свои места только в одном случае. Если постоянный флудо-срач, - это и есть профессиональная обязанность наемного рабочего.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Секта сидельцев на чемоданах) Адепты культа поросенка Петра)

Цинизм подонков, говорящих что "США нам не враг", но при этом рассуждающих о 5-й колонне поражает....
Наверное 22 июня 1941, когда солдаты группы центр уже топтали советскую Украину и Белоруссию, а самолёты гитлеровцев бомбили Минск, Киев и другие города. Подобные этому подлецу кричали:
- Не поддавайтесь на провокации! Германия нам не враг! Это Сталин отвлекает ваше внимание от проблем внутри страны!
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Панда я тут нашёл его сообщение, где он пишет "США нам не враг"))) А я все думаю, кто в голосовалке на ветке "США", указал что США для РФ союзник)))
У РФ только два друга, армия и флот, всегда так было и всегда так будет . По поводу союзников.. Советую брать пример США, у США нет друзей, есть только вассалы и рабы.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Цинизм подонков, говорящих что "США нам не враг", но при этом рассуждающих о 5-й колонне
имхо, не следует уподобляться свидомым, дегуманизирующим политических оппонентов.
Человеки имеют разный жизненный опыт и, соответственно, собственную точку зрения.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Сиамский слон,
А с врагами разве торгуют????
С Обителью Зла - пиндосией в 2015 году аж на 20,96 ярдов наторговали. А еще с их гнусными дружками по НАТО торговали!!!
otchetfts8.png

http://провэд.рф/analytics/research/32060-itogi-vneshney-topgovli-possii-v-2015-godu-tsifpy-i-fakty.html

А чиновники высшего звена имеющие недвижимость в странах НАТО - они пятая колонна, или нет?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Пока горячая фаза война не началась, торгуют со всеми. Такова современная экономика и мир.
РФ свои обязательства по договорам выполняет.
Кстати в ночь на 22 июня 41 года, на терр Германии прошёл поезд с пшеницей, а к нам поезд с пром оборудованием. это не помешало странам воевать в тот же день. И обменяться через Швецию торговыми представительствами.
И правильно делаем что продаём высокотехнологичную продукцию в США. РД 180 например. ПУсть покупают нежели разрабатывают сами. Вот как остатки инженеров превратятся в манагеров, тогда и перестанем. Продажу РД 190 и 193 им кстати сразу отказали. А 180, это половинчатый от 170, то есть начало 80-х годов. Плюс топливо к нему.

Понятно, что подобные вам и саньку, готовы передраться с КНР, лишь бы лизнуть США.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Сиамский слон,
И правильно делаем что продаём высокотехнологичную продукцию в США.
otchetfts9.png

:laugh4:

Поругаться с КНР чтобы лизнуть США? У тебя больное воображение.
Я считаю что во внешней политике не друзей и врагов, а есть лишь интересы. До тех пор, пока страны не находятся в состоянии войны.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Советую брать пример США, у США нет друзей, есть только вассалы и рабы.
И до чего эта политика довела?) Конские долги, которые невозможно отдать. А за них спросят обязательно.
И отношение к пиндосам в мире. Я даю рупь за сто что, когда ослабеет экономика и как следствие армия, то пиндосов будут вешать на столбах. Чисто ради куражу. При этом даже разбираться не будут кто хороший а кто плохой. Плохие будут все.
Ты подумай над этим на досуге)))
Я думаю "белая" часть населения Пиндосии попадет под серьезные молотки. В мире белых будут тупо гнобить, а в Пиндосии будут одевать на шампур негры и латиносы.
Так что начни разучивать речевку "Аве Лучезарный"))

У нормального, работающего человека, просто по факту нет времени для ведения многословных дискуссий (споров).
Не надо мерять по себе. Это большая ошибка. У людей разный уровень адаптивности. разные способности запоминать и обрабатывать информацию. Скорость печати элементарно разная.
Я вот на прошлой неделе успел плитку в ванной положить например. Вчера затер затиркой и просиликонил. Щас пойду размывать. С утра успел в строймаркет сгонять - купил слив-перелив автомат. Сегодня поставлю. Скорее всего потолок успею накидать из ПВХ. При этом буду висеть на форуме.
Щас вот интернет отключили. Сходил оплатил. Просохатил что сегодня последний день.

При этом вчера в районе часа ночи успел порешать вопросы с канадцами.
Может тебе просто рассмотреть график своего рабочего времени?)))

Проблема в том что многие себя ограничивают искусственно. - Честно невозможно заработать. Невозможно стать нашальником без блата и т.д. Всё возможно. Просто надо самого себя дрочить не переставая. Пинать под сраку нещадно. Через "немогу" поднимать с дивана. И нагружать и нагружать ежедневно мозги. В идеале самыми сложными задачами. Мозг должен постоянно чем то заниматься. Тогда долго проживешь и пиписка будет дымить до старости)))

А еще с их гнусными дружками по НАТО торговали!!!
Ви таки думаете что лучший выход это стрельнуть себе в ногу? Или назло маме уши отморозить?
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
И до чего эта политика довела?) Конские долги, которые невозможно отдать. А за них спросят обязательно.
И отношение к пиндосам в мире. Я даю рупь за сто что, когда ослабеет экономика и как следствие армия, то пиндосов будут вешать на столбах. Чисто ради куражу. При этом даже разбираться не будут кто хороший а кто плохой. Плохие будут все.
Ты подумай над этим на досуге)))
Я думаю "белая" часть населения Пиндосии попадет под серьезные молотки. В мире белых будут тупо гнобить, а в Пиндосии будут одевать на шампур негры и латиносы.
Так что начни разучивать речевку "Аве Лучезарный"))
А еще Елавстовн со дня на день взорвецца и вся пиндосия сгорит в геене огненной.
Пиндосии капец!!!! абз. 3 стр. 25 Методички.:sarcastic_hand:

Ви таки думаете что лучший выход это стрельнуть себе в ногу? Или назло маме уши отморозить?
Ну вот видишь дорогой друкк, ты и сам признаешь, что прекращение торгового оборота с типа вражинами лютыми для России - это выстрел себе в ногу и отморозка ухов. Не вражинам в ногу, а себе.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск

Поругаться с КНР чтобы лизнуть США? У тебя больное воображение.
Я считаю что во внешней политике не друзей и врагов, а есть лишь интересы. До тех пор, пока страны не находятся в состоянии войны.


Ежели ты так считаешь, то к чему был пост выше, о торговле с США???
Просто ради флуда? Как Портос?
Я дерусь... Я дерусь.. потому что я дерусь! (с) Дю Валлон
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Пиндосии капец!!!! абз. 3 стр. 25 Методички.
Дяденька) Ты неизлечим)))

Имбецилы понимают окружающих, сами могут произносить отдельные слова и иногда даже короткие фразы. Речь состоит только из глаголов и существительных, косноязычна и грамматически неправильна. Как правило, речь состоит из очень коротких стандартных фраз, а словарный запас ограничен несколькими десятками слов (иногда до 200—300 слов). Мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, памяти, воли. Имбецилы могут образовывать представления, но образование понятий, как более высокий этап психической деятельности, им недоступен или резко затруднён.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
А еще Елавстовн со дня на день взорвецца и вся пиндосия сгорит в геене огненной.
Пиндосии капец!!!! абз. 3 стр. 25 Методички.:sarcastic_hand:

а ты считаешь что 3% населения всего мира(США), могут потреблять свыше 40% энергии и благ всего мира (причём в долг), и эта сказка будет длится вечно??

Долги смогут отдать? или не смогут отдать и спишут, но 3МВ из за этого не будет?
Какой оптимист.... интересно что делает такой оптимист на форуме посвященному будущему БП. ждёт инопланетян, инфекции, зомбиапокалипсиса?
Или все же размена МРЯУ? Какой по твоему вариант БП для мира, выглядит наиболее вероятным.
Можно предложить свой. Только чур чтоб апокалипсис!
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Сиамский слон,
Ну ты же считаешь что пиндосия - враг? Ну я тебе циферки торгового оборота с "врагами" и привел.

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:48 ----------

Сиамский слон, Про долги пиндосии Панда любит писать. Он про это и лет через 30 (если печень раньше не откажет) будет писать - что, вот вот - не сегодня так завтра с проклятой пиндосии потребуют вернуть долги, а иначе ух им!
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Я понял, - ты считаешь, что так будет длится вечно. Янки будут набирать долги и жить не по доходам, и так будет всегда... Я уже выяснил что ты "оптимист"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху