Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Он про это и лет через 30 (если печень раньше не откажет) будет писать - что, вот вот - не сегодня так завтра с проклятой пиндосии потребуют вернуть долги, а иначе ух им!
ЭксПЕРДность так и сквозит))) Долговые расписки имеют свои сроки погашения. Но каждый год надо платить по ним проценты. Это называется обслуживание долга. Дык вот мой юный и наивный читатель - В пиндосии УЖЕ профицит бюджета. Даже предыдущие секвестры не помогли. Это говорит о том что долги надо наращивать увеличивая общую долговую нагрузку на обслуживание долга. Пенсионные накопления с успехом прожраны с кризиса 2008 года. Что бы понять всю зраду достаточно посмотреть на результаты последних торгов трежерями.
Я понимаю что ты и половины слов не понял и будешь дудеть дальше про полимеры и зрадо-перемоги, но таки попробуй остановиться в своих суждениях ибо глубину твоей непролазной тупости уже все прочувствовали) Нет необходимости это в каждом посте демонстрировать)

Я уже выяснил что ты "оптимист"
Это не оптимизм. Открывай любой говнобложек борцуна "за наши и ваши свободы" и ты там увидишь абсолютно идентичную картину - Щастье будет вечным!!! НАТО понад усе!!!)))
Это бытовой свидомизм.

Dementiy, я затирку смыл) Щас слив-перелив буду устанавливать. Параллельно укорочу сливную трубу и повешу ее на хомут перфоратором)
А что успел сделать ты? Обличая в кремлеботстве?)))
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Панда иди гуглить профицит и секвестр. Более мне тебе сказать нечего.

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:29 ----------

Сиамский слон,
Какой по твоему вариант БП для мира, выглядит наиболее вероятным.
Можно предложить свой. Только чур чтоб апокалипсис!
Человечество таки засрет планету. Следствием будет экологическая кот астрофа, всякие голоды и моры с перестрелками за жрат. Но это для основной массы гноме. А всякие баи будут жить как и жили под охраной ЧВК.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Панда иди гуглить профицит и секвестр. Более мне тебе сказать нечего.

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:29 ----------

Сиамский слон,

Человечество таки засрет планету. Следствием будет экологическая кот астрофа, всякие голоды и моры с перестрелками за жрат. Но это для основной массы гноме. А всякие баи будут жить как и жили под охраной ЧВК.

Спрашиваю третий раз и жду конкретный ответ, в духе, - "да" или "нет".
То есть США и дальше будут жить не по средствам, набирать долги в прогрессии, и это будет длится пока не засрут планету? То есть минимум лет 200?

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:01 ----------

Если нагуглю, публично признаешь что напесдел?))

ткни ему заодно в секвестр бюджета США в частности в оборонный.
НУ чтоб эльф понял, что у всех проблемы с финансами, а не только у РФ.
Хотя если эльф думает что США могут набирать долги по экспоненте, и это будет длится вечно, смысла нет....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
ткни ему заодно в секвестр бюджета США в частности в оборонный.
Не ломай интригу)
Видишь тяжело соображает человек. Гнать пургу это одно, а конкретика это уже другое)

З.Ы. Dementiy, я слив-перелив установил. Трубу сливную подрезал и перфоратором к стене на хомут приаттачил. Как успехи в разоблачении кремлеботов?))
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Сиамский слон,
Конечно будут продолжать. И Россия ей будет в этом помогать. На неэльф, просвещайся. Сайту РИА то поверишь.
Россия увеличила объем вложений в гособлигации США на $4,8 миллиарда
http://ria.ru/economy/20160316/1390576136.html
Допускаю что сейчас раздастся хрюканье про "многоходовочку". :sarcastic_hand:

ткни ему заодно в секвестр бюджета США в частности в оборонный.
Бесхвостай бибизян подписал оборонный бюджет на 2016 год в объеме 607 млрд. никомуненужнойрезанойбумаги.
http://ria.ru/world/20151126/1328530472.html
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Конечно будут продолжать. И Россия ей будет в этом помогать. На неэльф, просвещайся.
Внезапно, да ведь?)))
lBdyntD.png


Как то неубедительно "финансируем США")) Вам не кажется коллега?)))
Неполживцы на этом паляцца)) Когда у нас прикупают расписок, для решения проблем с внешним корпоративным долгом, то визг вселенский. Когда сбрасывают - язык в задницу)))

Допускаю что сейчас раздастся хрюканье про "многоходовочку"
Ни каких многоходовочек мой необразованный друг) У нас была дыра в корпоративном долге. Госдолг перекрыт, а в корпоративном секторе проблемы, т.к. в связи с санкциями в кредитовании корпорациям отказали. Но отдавать то надо. Вот и вписывается ЦБ в дела грешные.
Можно конечно и забить на это дело. Конторы хлопнут, а ты опять будешь биться в припадочном визге что "насслили")))
Глупым быть некошерно) Мордой тыкают в говяхи постоянно))) Как ты не упирайся доказывать обратное)))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон,
Конечно будут продолжать. И Россия ей будет в этом помогать. На неэльф, просвещайся. Сайту РИА то поверишь.
Россия увеличила объем вложений в гособлигации США на $4,8 миллиарда

А теперь, не хрюкающий первооткрыватель, погляди как вложения РФ в американские трежерис упали с 99 года, по нынешний. Не в горизонте полугода. А в разрезе 15 лет. На сколько упали вложения РФ в американские гос. бумаги. Посмотри не ленись.. Поглядим, кто и что будет хрюкать.

---------- Сообщение добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:48 ----------

Бесхвостай бибизян подписал оборонный бюджет на 2016 год в объеме 607 млрд. никомуненужнойрезанойбумаги.
http://ria.ru/world/20151126/1328530472.html

Ага... Именно что. В прошлом году было 670 млрд. Стало 607... Любой экономист скажет, если режут на 10% это не спроста...
оно конечно, эльфы думают что можно напечатать. только странно почему не напечатать и не отдать долг, если все так просто???
Бабло порезали как на программы новых вооружений, так на поддержание боеготовности.
Только на содержание баз и лобби ( то есть откаты и попилы) оставили....
Да сухопутные ВС сократили на 45 тыс. Сначала 25, в этом году ещё 20.

Давай порадуй нас ещё чем нибудь. А то Владика нет, что стращал нас турецкой армией, "второй по силе после США в блоке НАТО"
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Сиамский слон,
А теперь, не хрюкающий первооткрыватель, погляди как вложения РФ в американские трежерис упали с 99 года, по нынешний. Не в горизонте полугода. А в разрезе 15 лет. На сколько упали вложения РФ в американские гос. бумаги.
Так это.... Фстаетскален же!!!!!! Маякни когда вложения буду равны 0.
Посмотри, кстати, курс деревяшки по отношению к резаной бумаге за период 15 лет.

Ага... Именно что. В прошлом году было 670 млрд. Стало 607... Любой экономист скажет, если режут на 10% это не спроста...
Все равно чет многовато. Два бюджета РФ.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон,

Так это.... Фстаетскален же!!!!!! Маякни когда вложения буду равны 0.
Посмотри, кстати, курс деревяшки по отношению к резаной бумаге за период 15 лет.

Даже в биржевой игре, только идиот скидывает все акции сразу.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Сиамский слон,
Ты наверное не заметил.... Я поинтересовался твоим мнением про....
А чиновники высшего звена имеющие недвижимость в странах НАТО - они пятая колонна, или нет?
Можешь посоветоваться с Пандой.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Все равно чет многовато. Два бюджета РФ.

Более половины, это аренда 800 баз за рубежом и их содержание. Плюс частные подряды Пентагона. Которые вообще нигде не прописываются. Васильева и Толик воют и рвут волосы везде где дотянутся...
Если трусы для морпеха стоят 500 баксов, то не мудрено видеть такие цифры.
В Сенате, в прошлом году, транслируя на весь мир, задали генералу вопрос:
- Генерал вы потратили 500 млн долларов на подготовку умеренной оппозиции в САР, сколько человек вы подготовили?
ответ:
- пять человек.

Я уж молу, что только эльф будет мерять военный потенциал, количеством бабла.
У ФРГ, военный бюджет больше чем у РФ. Только законченный кретин, может сказать что бундесвер сильнее ВС РФ.

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:29 ----------

Сиамский слон,
Ты наверное не заметил.... Я поинтересовался твоим мнением про....

Можешь посоветоваться с Пандой.
Я не заметил знака вопроса. По крайней мере его и сейчас нет. Видимо появится после редакции сообщения.

У меня своя голова есть, я дружу с логикой и здравым смыслом.
Кроме того, некоторые твои коллеги, местные эльфы, уверенны что Панда и Я это одно лицо...

Да наши капиталисты имеют активы в странах НАТО, как и их у нас. разница что наших активов там на 200 млрд. Их у нас на 400.
Если вам, больше 45 лет, то не мне пенять на сложившуюся ситуацию. Это вы социалистическое государство просрали, не я. Мне было 10 лет. Это вы ради колбасы и порнухи продали СССР. Поэтому, если вам около 50, то пеняйте на себя, по поводу олигархов в РФ и их активов за рубежом.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Сиамский слон,
В Сенате, в прошлом году, транслируя на весь мир, задали генералу вопрос:
- Генерал вы потратили 500 млн долларов на подготовку умеренной оппозиции в САР, сколько человек вы подготовили?
ответ:
- пять человек.
Правда что ли???? :)
Есть пруф на сию трансляцию?

---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:35 ----------

Сиамский слон,
Я не про капиталистов. Я про чиновников поинтересовался. Ты читать не умеешь, или для тебя чиновник=капиталист?

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:37 ----------

Ахаха! Спасибо я посмеялся.
Продолжайте рассуждать про "пятую колонну" зомбачье первоканальное.:rofl:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Да наши капиталисты имеют активы в странах НАТО
Есть один нюанс. Активы как таковые не в странах НАТО, а в оффшорах.
Делалось это с двумя целями:
1. Уход от налогов.
2. Защита от рейдерства.
Местные срыватели покровов наивно думают что алегарх всех купил и его за матню невозможно подтянуть. Можно. Для этого они контрольные пакеты выводят в оффшор под законодательство Англии и Пиндосии. Это было главной причиной оффшоризации.

Скрываться от налогов можно в оффшоре, только банки ихние - хрень пустопорожняя. Они не могут дать нормальных доходов по депозитам, т.е. бабло будет просто дешеветь.
На "черный день" заначка это один вопрос, а дешевеющие баблосы совсем другой вопрос.

Ну и последний тонкий намек на толстые обстоятельства Лучезарный сделал недвусмысленно. Так что Усмановы, Алекперовы, Вексельберги, теряя тапки ломанулись возвертать бабло в РФ.
А может они уже почуяли что нужна тихая гавань, для нажитого непосильным трудом.

Можешь посоветоваться с Пандой.
Слон и сам разберется если ему надо.

Дык чо там с дефицитом бюджета? Пукнул и затих?)))
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон,

Правда что ли???? :)
Есть пруф на сию трансляцию?



http://ria.ru/syria_chronicle/20160319/1392699896.html
при желании можно найти видео. Я видел несколько трансляций, когда новость гремела в тренде.

По данным издания, программа началась весной 2015 года и предусматривала обучение пяти тысяч повстанцев к концу года, однако из-за дезертирства и нападений со стороны других военизированных групп, была обучена и сражалась против группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) только горстка бойцов. "Мы говорим о четырех или пяти (бойцах)", — сказал генерал армии США Ллойд Остин, выступая в четверг на слушании в комитете по вооруженным силам сената США.


"Программа оказалась намного меньше, чем ожидалось", — подтвердила представитель ведомства Кристин Уормут,

Причём тут первый канал вообще, если мы говорили о военном бюджете США и особенностях его применения???!!!
если я зомбачьё первого канала" и кремлебот.
тогда следую логике, ты шнырь госдепа и восторженный голубой эльф насмотревшийся CNN и FOX news

---------- Сообщение добавлено в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:03 ----------

Продолжайте рассуждать про "пятую колонну" зомбачье первоканальное.:rofl:

А я и не рассуждаю, я прямо указываю, что ты и некто "Санёк", что говорят что США для РФ не враг, являетесь 5-й колонной. Никаких рассуждений тут не нужно.
Надеюсь присказка про:
"поверь товарищ пройдёт она и демократия и гласность и вот тогда гос безопасность припомнит чьи то имена" является более чем страшилкой.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Сиамский слон,
А я и не рассуждаю, я прямо указываю, что ты и некто "Санёк", что говорят что США для РФ не враг, являетесь 5-й колонной. Никаких рассуждений тут не нужно.
Надеюсь присказка про:
"поверь товарищ пройдёт она и демократия и гласность и вот тогда гос безопасность припомнит чьи то имена" является более чем страшилкой.
Так я не сомневаюсь, что скоро как в С. Корее будет.
Так что там про чиновников (специально для слепых выделил) высшего звена - не олигархов, Карлы вы слепые, а про чиновников? Если у чиновников недвига в странах НАТО, то они пятая колонна, или нет?:sarcastic_hand:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так я не сомневаюсь, что скоро как в С. Корее будет.
Если будет совсем тоскливо, то запустят мобилизационную экономику.
Для тебя это кирдык. А мне только китель в химчистку отнести)))
Гыгыгыгыгыг))))
Так что ты уж определись для себя - Помог ли тебе сынку твой Госдеп?)))
Классика..
Если сумляваешься, то спроси у евроукров)))

Если у чиновников недвига в странах НАТО, то они пятая колонна, или нет?
Вообще то чиноунегам запретили иметь счета и недвигу вообще за границей.
Сожалею что ты упустил этот судьбоносный момент.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
LV426,
Вообще то чиноунегам запретили иметь счета и недвигу вообще за границей.
Сожалею что ты упустил этот судьбоносный момент.
Ахаха. Жги на все 85 рублей! Про офшоры ты чет сразу забыл.
А мобэкономику до 2018 года не введут. А опосля все может быть. :pardon:
С чего это ты решил, что мобэкономика для меня кирдык? :)
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон,

Так я не сомневаюсь, что скоро как в С. Корее будет.
Так что там про чиновников (специально для слепых выделил) высшего звена - не олигархов, Карлы вы слепые, а про чиновников? Если у чиновников недвига в странах НАТО, то они пятая колонна, или нет?:sarcastic_hand:

А я что их защищаю чтоль?
Применять ЯО по США и их шнырям кто будет? начальник департамента имущественных отношений г. Мухосранска что ли??
Или по твоему КДСы и ПКДСы имеют виллы в Майами и не применят вверенное оружие по США?
Какое отношение к неминуемому( по моему мнению, это лишь вопрос времени) военному конфликту РФ-США может иметь глава департамента недвижимости Москвы? ЧТо то мне кажется надо забирать слова про 45-50 лет обратно. На лицо либо махровый эльфизм граничащий с идиотией. Или юношеский максимализм и 18 летние сопливые рассуждения...

Для того ВВП РОсгвардию и создал, чтоб в случае БП, она не могла всяким чиновникам подчинятся, а напрямую президенту.

Пля... ест же тут военные объясните этому .......... что обладатель счёта пусть даже не в офшоре, а в стране НАТО (хоть США) никак не может повлиять на стратегические решения. И уж тем более, если началась 3МВ, что может решить какой то бумагамаратель со своими счетами. Любой армейский сержант , будет иметь активов больше, чем миллионер чиновник, недвижимость которого вместе со счетами разлетится в потоке альфа частиц...
Д.Б. (с)

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:31 ----------

Сиамский слон,

Так я не сомневаюсь, что скоро как в С. Корее будет.

Я кстати только за. "Высрал" что то в сети? Или докажи, или присаживайся на нары...
Это твоё мнение? Будь добр формулируй его без оскорблений и голословных обвинений. А то нашли моду... Каждый может нести что ему вздумается и ничего за это не будет...
Я так понимаю, бомбит от пакета Яровой у троллей, которых за длинный язык могут наказать не только рублём, но и 15 сутками, а то и 2 годами.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
С чего это ты решил, что мобэкономика для меня кирдык? :)
Потому что пятая колонна пойдет под нож в первых рядах))
Если ты тут так яростно поешь либеральные песни, то в случае мобэкономики я за тебя не дам таблетку аспирина) Даже если станешь белым и пушистым, то обязательно прорвет)

Про офшоры ты чет сразу забыл.
А типа офшор это не заграница?)) Или ты внезапно решил что в Финмониторинге, который НАПРЯМУЮ подчиняется Лучезарному, сидят наивные чукотские парни?))))
Если ты так думаешь, то тебя ждет масса открытий чудных)))

ест же тут военные объясните этому .......... что обладатель счёта пусть даже не в офшоре, а в стране НАТО (хоть США) никак не может повлиять на стратегические решения.
Бесполезно. Я проверял несколько раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху