Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ну вот тоже да. Внезапно Навальный попадает в Йелль, а туда и с деньгами хрен возьмут. И сразу после этого начинает резко оппозиционировать. Я вообще заметил, что визиты в США или посольства США резко меняют людей. Нет доверия к таким. Свалит потом как Горби и Яценюк к кураторам.

Дык я про это не раз говорил. Но я ж "огенд Кремля", и "рупор первого канала".
А мой визави и по совместительству латентный педэ, доверяет проверенным рукопожатым СМИ с Запада. Для него только наши врут, а наследники доктора Геббельса, по определению говорят правду.
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Ну вот тоже да. Внезапно Навальный попадает в Йелль, а туда и с деньгами хрен возьмут. И сразу после этого начинает резко оппозиционировать. Я вообще заметил, что визиты в США или посольства США резко меняют людей. Нет доверия к таким. Свалит потом как Горби и Яценюк к кураторам.

Кураторы его в Москве находятся, а свалит он на отдых обетованный, туда же, куда и его кураторы после выхода на пенсию.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Кураторы его в Москве находятся, а свалит он на отдых обетованный, туда же, куда и его кураторы после выхода на пенсию.

То есть кураторы Навального одновременно агенты и ЦРУ и ФСБ???
 
С

Скорп

Кураторы его в Москве находятся, а свалит он на отдых обетованный, туда же, куда и его кураторы после выхода на пенсию.

Неважно где они, то, что он доверия не заслуживает мое имхо. Больше веселому молочнику доверяю.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Сиамский слон,
Ты что то там (на прошлой странице) хрюкал про "Будь добр формулируй его без оскорблений и голословных обвинений. А то нашли моду..."? С себя ты начать таки не хочешь?
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Неважно где они, то, что он доверия не заслуживает мое имхо. Больше веселому молочнику доверяю.

А если бы и вызывал? то, что "популярный блоггер" может быть президентом, считают только обдолбанные клеем и амфитаминами малолетки. imho.

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

Сиамский слон,
Ты что то там (на прошлой странице) хрюкал про "Будь добр формулируй его без оскорблений и голословных обвинений. А то нашли моду..."? С себя ты начать таки не хочешь?

ты точно сопливая малолетка...
эти дешёвые провокации, - попытка спровоцировать на бан?
не жалко админам работу добавлять, твой флуд вычищать?
А как мне ещё с хамом разговаривать? В реале бы, - сунул в морду. А в виртуальных боях, я совсем не спец, поэтому на хамство, ответил аналогично.
А уж про мою задницу, ты заладил в трёх постах подряд... Поэтому не удивляйся что тебя заподозрили в латентной гомосятине...
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
То есть кураторы Навального одновременно агенты и ЦРУ и ФСБ???

Да брось ты, какое к черту ЦРУ. Всех этих псевдооппозиционеров курируют наши спецслужбы. Я уже где-то писал про версию, что Солженицина курировал лично Андропов, документацию подкидывал о масштабах репрессий, которую потом опровергли, помогал переправлять работы для публикации за рубежом, наконец "выдворил" из страны в нужный момент. С нынешними то же самое. Их даже убрать могут как Немцова, если это потребуется для дела. Зато недовольных выискивать не надо, сами на провокаторов выходят.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Опровергнешь с пруфами то, что этот никчемный огенд госдепу наврал?
Я не лазаю по помойкам)))
Рад что ты наконец расчехлился)
Много сомнений и вопросов отпало автоматически)
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Да брось ты, какое к черту ЦРУ. Всех этих псевдооппозиционеров курируют наши спецслужбы. Я уже где-то писал про версию, что Солженицина курировал лично Андропов, документацию подкидывал о масштабах репрессий, которую потом опровергли, помогал переправлять работы для публикации за рубежом, наконец "выдворил" из страны в нужный момент. С нынешними то же самое. Их даже убрать могут как Немцова, если это потребуется для дела. Зато недовольных выискивать не надо, сами на провокаторов выходят.

Хорошо. То есть то что он учился в кузнице кадров Ленгли, это просто совпадение. что постоянно ходит на приёмы в посольство США тоже. Наверное посол США тоже куратор наших спецслужб... Я запамятовал, что щупальца Путина простираются на весь мир... Вернее не так.
"Весь мир, - это Кремль, и люди в нём агенты (Путина)."
Наверное в какой то мере, это может являться литературным переводом Шекспира, с английского на свидомый.

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:28 ----------

Я не лазаю по помойкам)))
Рад что ты наконец расчехлился)
Много сомнений и вопросов отпало автоматически)

ага... это звучит в духе:
Я принёс тут слухи с базара, опровергните их, или слабо?? слились да??!! (с)
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Сиамский слон,
Какой ты глупый! Ты же недавно тут шлепал че то за голословные обвинения и оскорбления. Ну типа закон Яровой это хорошо. А сам хронически за базаром своим не следишь поповиляйка ты дурная. :laugh4:
Ты с себя то начнешь интернет воячка?

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:32 ----------

LV426,
Я не лазаю по помойкам)))
Рад что ты наконец расчехлился)
Много сомнений и вопросов отпало автоматически)
Пандыч ты меня не удивил. Ты не впервой убегаешь роняя кал. Глубокомысленно вещаешь про какие то отпавшие вопросы, кои задаешь сам себе, и сваливаешь. Да ветер тебе в парус. Ты не патриот России. Ты самая что ни на есть пятая колонна.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ты не впервой убегаешь роняя кал.
Я следую дао)) - Не спорь с дураком. Он опустит до своего уровня, где побьет опытом))
Ты же не вступаешь в споры с мухами, или с тараканами)
Если человек не понимает что ему пишут, то я теряю интерес.

Исключение Слай) Я ни как не нащупаю точку когда он впадает в истерику)
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон,
Какой ты глупый! Ты же недавно тут шлепал че то за голословные обвинения и оскорбления. Ну типа закон Яровой это хорошо. А сам хронически за базаром своим не следишь поповиляйка ты дурная. :laugh4:
Ты с себя то начнешь интернет воячка?

Я не говорил, что пакет Яровой это хорошо. Я сказал, что от него бомбит у тех, кто привык писать про ВПР РФ, все что в голову взбредёт. Надеясь что за это ничего не будет. Теперь, им придётся или доказывать свои слова, или штраф платить, а то и присаживаться. Это разные вещи... Не стоит приписывать людям то, чего они не делали.
В частности, бомбит у твоего кумира Навального и собственно тебя.
А ты готов за свои слова хотя бы тут ответить? Тремя стр. назад, ты заявил, что даже если и будет военный конфликт США-РФ, никто по янки ЯО не применит ибо все чиновники там имеют счета и недвижимость.
Ты определись тогда. По твоим словам как выходит?
Либо Шойгу, Балуевский и весь ГШ РФ, с РВСН имеют счета и домики в штатах.
Либо чиновники с всевозможных департаментов и дорожно хозяйственных служб, управляют РВСН и ВС РФ. И поэтому не дадут армии давшей присягу применять оружие.
 
Последнее редактирование:

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Сиамский слон,
А ты готов за свои слова хотя бы тут ответить? Тремя стр. назад, ты заявил, что даже если и будет военный конфликт США-РФ, никто по янки ЯО не применит ибо все чиновники там имеют счета и недвижимость.
А будь любезен процитируй меня. Если я такого не писал то кто ты есть?
 

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Хорошо. То есть то что он учился в кузнице кадров Ленгли, это просто совпадение. что постоянно ходит на приёмы в посольство США тоже. Наверное посол США тоже куратор наших спецслужб..
Недавний скандал с выпусниками академии ФСБ ни о чем не говорит? Скромные рыцари плаща и кинжала на геленвагинах по Москве катаются, это не лучше чем посещение посольства США.
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Сиамский слон,
Вот сейчас ты псина крупно обосралась. Я такого не писал и ты чего то там домыслил или нафантазировал. Я жду цитату. Ты понял кто ты, если сейчас ее не выложишь?

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

Сиамский слон,
Теперь, им придётся или доказывать свои слова, или штраф платить, а то и присаживаться. Это разные вещи... Не стоит приписывать людям то, чего они не делали.
В частности, бомбит у твоего кумира Навального и собственно тебя.
Ну чо псина...... Ты докажешь свои слова или штраф пойдешь платить? А может присядешь?
Ведь не стоит приписывать людям то, чего они не делали. И не стоит им приписывать то, чего они не писали. Ты согласен? Та штраф будешь платить или присядешь?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,572
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Манул, Выдыхай, неделя только началась, а ты уже готов хвастаться за маузер. Это форум, тут и послать могут и здоровый поршень показать.
 
Последнее редактирование:

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
umarex,
Я жду что эта чертиха за базар свой гнилой ответит предъявив цитату.
 

санёк1

Выживальщик
Регистрация
16 Апр 2016
Сообщения
120
Поблагодарили
130
Город
Россия
Не)) Я буду позади тебя)) Морально поддерживать в качестве командира заградотряда))
А то вдруг внезапно Родину разлюбишь))


вот это ты круто себя обос...ал и расчихлился заодно:laugh4:

дааа услышь я такое от знакомого, плюнул бы ему в рожу и даже здороваться перестал.
 
  • Like
Поблагодарили: Dikkot

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Исключение Слай) Я ни как не нащупаю точку когда он впадает в истерику)

Чё с тобой впадать, ты как бы обсосом так и остался :sarcastic_hand: Я тебе задал конкретный вопрос крайний раз. ты с него свалил, при чём как всегда, ответил через час или два очередным бредом соскочив с темы, любищь ты так делать, типа уже забадался ждать человек, ушёл с темы, а тут ты на белом коне, бред погнал и типа с белого коня не упал, хотя как всегда мордой в говно :rofl:

Ты гляжу давно уже считаешь себя не только самым умным. но ещё и половым гигантом у которого презики дымят :) Давай давай. Учи народ жизни. может поверят :)

PS> я очень морально устойчив, люблю тебя потролить, особенно под пивко, хорошо получается :)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
дааа услышь я такое от знакомого, плюнул бы ему в рожу и даже здороваться перестал.
Рискуешь получить кирзачем в табло)
и расчихлился заодно
Да ты шо) Жопошники уже который год в полуунисон верещат что огенд ФСБ и Кремля)

Чё с тобой впадать, ты как бы обсосом так и остался
Во, юные навальновцы набежали))) Про ужосы России расскажут щас)) Хоть поржать)

я очень морально устойчив, люблю тебя потролить, особенно под пивко, хорошо получается :)
Не надувай себя в куй) Из тебя троль как из гавна пуля) Интеллектуальный уровень не позволяет вести свецкие беседы) Ну разве что поистерить, покричать"сам дурак")))
Тем более под пиво) Пойло для дебилов) Наверно самое сраное покупаешь?))) В меня вот больше одной бутылки этой блевотины не влазит)

Слай, хватит пуржить)) Это уже скучно) Лучше расскажи про Васильеву))) Ты на этой неделе про нее еще не рассказывал)

З.Ы Тему пора закрывать на дезинфекцию. Засрали всю. Навальновцы расчехлились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху