Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Рукалицо!!!! Ясноглазый эльф 80-го уровня!
Чиновник наворовавший миллионы ДО особого периода успеет свалить на свою забугорную виллу, откуда и будет ржать над такими как ты Слон.

И кто из нас Эльф? Если я как раз это самое и говорил!!!
Ты что русскую речь не понимаешь? Там черным по белому написано.
Что чиновник не будет этого делать, а выживальщик (фанат Навального по его призыву) вполне способен!
пля я фигею... это что троллинг такой?
Впрочем, если ты мне сам прямо сказал, что читаешь мои ответы по диагонали, то какие могут быть вопросы? ))))))
Спорить стем кто не читает твоих ответов сложно)))

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:33 ----------

Ну так дайте ссылку на првильную книжку в которой вы прочитали КРВБ :rtfm::rofl:
Вот вы клоун. Значит раньше вики писала не правильно (и вы предлогаете , что бы я вам на слово поверил) Ю а теперь правильно , но это немцы поправили.:laugh4:

пля.... ещё один что читать не умеет... для которого открытие что вики можно "править".
Админы можно замутить опрос в другой теме, можно ли принимать то что написанно в википедии за "чистую монету". Мне просто интересно, какой процент людей верит тому что написано в "ссылочках"
 
Последнее редактирование:

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
После штукатурки.
Не сцать солдат, что такое кельма я знаю)))
Я это, цитирую тебя же, больше сказать не могу.
giphy.gif
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Сиамский слон,
выживальщик (фанат Навального по его призыву)
Это кто такие?????
Слон ты наркоман что ли????

---------- Сообщение добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

Сиамский слон,
Кто же опаснее для России? Чиновнички с недвигой в странах НАТО и детишками проживающими в странах НАТО или мифические выживальщики-фанаты-призывники овального?:sarcastic_hand:
 

рг Николай

Выживальщик
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
444
Поблагодарили
312
Город
Оренбург
Не... По всему похоже, решили не мытьем, так катаньем, спровоцировать закрытие темы.

На эту тему есть анекдот.

Жила-была курица. И решила она вступить в мафию.
Пошла курица к самому главному мафиози, к суровому дону, и говорит: хочу в мафию!
А дон ей отвечает: нет никакой мафии.
Тогда курица пошла к советнику дона, консильёри, и попросила принять её в мафию.
Но консильёри ответил курице: нет никакой мафии.
Тогда курица пошла к капитану мафии и попросилась к нему солдатом.
Но капитан сказал курице: нет никакой мафии.
Курица загрустила и побрела к себе курятник. А там к ней прибежали курицы-подружки и засыпали её вопросами. На все вопросы курица отвечала: нет никакой мафии... И тогда все куры поняли, что её приняли.

Нет никакой пятой колонны)

Кстати, Бжезинского надо бы читать...
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
можно ли принимать то что написанно в википедии за "чистую монету".

Ну там такая картина. Антироссийская ангажмрованность модераторов ресурса подтверждена неоднократно, в профильных тусовках об этом говорится как об объективной реальности, данной нам в ощущениях. Ну типа того, что гадости солженицинского толка проходят модерацию на ура даже без подтверждения ссылками, а альтернативные взгляды почти невозможно пропихнуть в Вики.

В частности и политическая ориентация сказывается на возможности стать там автором по социально-общественной и исторической тематике. Не совсем проходной двор. В свое время из пяти моих сотрудников, коммерчески вполне на то мотивированных, зацепиться там в качестве постоянных авторов смогли только двое. И то один в первые же полгода получил столько "последних китайских предупреждений" за недостаточно завуалированную рекламу, что деятельность эту сам прекратил, пока не забанили. Оставил себе возможность там писать для особо важных случаев, которые так и не представились (привлекательность Вики для рекламы с годами сильно поубавилась).

В технической и околонаучной сфере модерация тоже присутствует, но по большей части носит формальный характер. В прикладных областях обычно пожестче.

Как-то так дела обстоят с этим "народным" источником информации.
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
[MOD="Wald"]К предупреждению админа не вняли. Все нарушители наказаны на 3 дня баном. Тема закрывается навсегда - у нас форум выживальщиков, а не политсрача.[/MOD]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху