Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Главный результат что он показал миру что с США можно и нужно успешно спорить. Нарушить ихнюю финансовую гигимонию, они же сейчас как мировой банкир работают, бумагу печатают, флудят по нашему. А с помощью силы и судейского апарата модерируют потихоньку типо как на форуме. Секёшь?))
Мне вот тоже предупреждение за флуд вышло ты как считаешь что я тут пустопорожние посты пишу или нет?

Так ладно, давай посмотрим, нам разрешили гавкать из под стола, при этом мы своими ХПП:
1- Влезли в крым получили санкции.
2 - Влезли в Донбасс и обосравшись подписали минск-минск2 покакав на всех, и на своих и на чужих.
3 - Влезли в Сирию, уже несколько месяцев бомбим, но чёт результата пока нет реального.
4 - Потеряли самолёт, и слёзно просили Турков хотя бы извинится, на что получили жёсткий ответ, сбивали и сбивать будем.
5 - Вступили новые санкции от США, на что Кааа выдал. что в ответ мы типа бизнесу дадим полномочия и свободы, пока не увидел ни первого ни второго, а вот бакс за 70 это уже реальность.

И вместо того, что бы решать проблемы страны мы газ начинаем поставлять для замерзающего села в стране которая объявляет нас Агрессором и воюет с нами.

И где тот ХПП с положительным результатом?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
А по-моему очень неплохой пиар ход Путина. Причем вполне вероятно, что мэр этого городка и попросил по договоренности(не факт, но как вариант) Теперь вся Украина будет знать, что за помощью надо к Путину обращаться, причем желательно лично.

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:30 ----------

Так ладно, давай посмотрим, нам разрешили гавкать из под стола, при этом мы своими ХПП:
1- Влезли в крым получили санкции.
2 - Влезли в Донбасс и обосравшись подписали минск-минск2 покакав на всех, и на своих и на чужих.
3 - Влезли в Сирию, уже несколько месяцев бомбим, но чёт результата пока нет реального.
4 - Потеряли самолёт, и слёзно просили Турков хотя бы извинится, на что получили жёсткий ответ, сбивали и сбивать будем.
5 - Вступили новые санкции от США, на что Кааа выдал. что в ответ мы типа бизнесу дадим полномочия и свободы, пока не увидел ни первого ни второго, а вот бакс за 70 это уже реальность.

И вместо того, что бы решать проблемы страны мы газ начинаем поставлять для замерзающего села в стране которая объявляет нас Агрессором и воюет с нами.

И где тот ХПП с положительным результатом?

Предлагаешь нагнуться и повернуться к лесу передом к Обаме задом?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Дак я тебе привел конкретный пример такой стратегии - Джемилев и Крым. Или ты тоже думал что от их действий Крым действительно на Украину переметнется?

Ну а раз уж ты все-таки за то чтобы Россия давила на Украину, то и не пиши, что нечего ей заниматься.

И еще раз, укры сейчас мажутся, что они не просили российские власти помочь, а Россия самовольно и незаконно подала туда газ, да и вообще не подавала, а это все клятая москальская пропаганда. То есть для них это зрада!

Я ещё раз тебе повторю. мы ни чего не взрывали, Джамелёв здесь ни при чём, если укроГТС не справляется то это их проблемы, при чём здесь мы? Почему наш Кааа должен заниматься проблемами укров если в своей стране не может порядок навести? В Горловку лучше пускай газ подаст. Вон Донбас просит его уже сколько, и чё, помог?

---------- Сообщение добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:32 ----------

Предлагаешь нагнуться и повернуться к лесу передом к Обаме задом?

Я предлагаю Кааа найти яйца и совесть.
 

Бубён

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
91
Поблагодарили
34
Город
saveyou.ru
Так ладно, давай посмотрим, нам разрешили гавкать из под стола, при этом мы своими ХПП:

Тут нужно учитывать что этот спор между оптимистом и писсимистом, помнишь как у Макаревича "и оба сошли где то под Таганрогом среди бескраней степи"))

Два года назад это сошло бы а сейчас что то вроде ВОВ, представь если бы кто то сказал: да ну всё нах, мы слабые, бросил винтовку и пошёл... что бы было тогда?!
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Я предлагаю Кааа найти яйца и совесть.

По части совести не знаю. Пока никто мне не доказал, что у него нет совести. А вот по части яиц не знаю что и сказать... Если уж у него нет яиц, тогда я вообще не знаю у кого они есть.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Два года назад это сошло бы а сейчас что то вроде ВОВ, представь если бы кто то сказал: да ну всё нах, мы слабые, бросил винтовку и пошёл... что бы было тогда?!

А что по твоему мы сделали на Донбасе и после сбитого СУ? Именно так и сделали, в первом случае капитулировали по Минск2, а во втором слёзно просили у турков, что бы те извинения попросили. И чё в результате?

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:38 ----------

По части совести не знаю. Пока никто мне не доказал, что у него нет совести. А вот по части яиц не знаю что и сказать... Если уж у него нет яиц, тогда я вообще не знаю у кого они есть.

А как тебе вариант, что он занимается проблемами укропов? Или как тебе вариант его пламенной речи про защиту Донбасса? Может ещё Васильеву напомнить с Сердюковым? :laugh4:
 

Бубён

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
91
Поблагодарили
34
Город
saveyou.ru
А что по твоему мы сделали на Донбасе и после сбитого СУ? Именно так и сделали, в первом случае капитулировали по Минск2, а во втором слёзно просили у турков, что бы те извинения попросили. И чё в результате?

Там гражданская, она всегда в минус идёт всем нам. Думаю об этих неполных двух годах когда изменилась полностью картина мира будут ещё учебники писать.

Не может он там воевать, там наши люди.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
А как тебе вариант, что он занимается проблемами укропов? Или как тебе вариант его пламенной речи про защиту Донбасса? Может ещё Васильеву напомнить с Сердюковым? :laugh4:

По части Табуреткина я уже писал несколько месяцев назад. Моя позиция не изменилась, это была шикарная деза, которую схавал весь мир и, главное" наши "партнеры". По части укропов см. несколькими постами выше.
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
По части Табуреткина я уже писал несколько месяцев назад. Моя позиция не изменилась, это была шикарная деза, которую схавал весь мир и, главное" наши "партнеры". По части укропов см. несколькими постами выше.

А рыжый дважды шикарная деза: в э/энергетике, потом в нанотехнологиях. А учитывая ее шикарность, просто не могу даже представить предел наших достижений. Кстати, Табуреткин сейчас на авиации, ждем прорыва по всем направлениям.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А по-моему очень неплохой пиар ход Путина.
Лучезарный на живом примере показал что:
1. Украинская хуцпа не в состоянии решать текущие проблемы.
2. РФ в качестве помощи эту проблему решила моментально.
3. РФ решила проблему минуя всю руководящую систему Неньки - правительство и прочие Нафтогазы.

Шаблоны у свидомых должны трещать. Население Неньки это не одни только скаклы, там огромное количество нормальных и адекватных людей. Они запомнят и сделают выводы когда потребуется.
Тем более Лучезарный с трибуны ни один раз заявлял что украина нам не враг, а хороший сосед. Претензии к хуцпе, которая на практике не умеет и не может решать текущие проблемы.
От того что РФ поможет в лихую годину одному городу не замерзнуть не обеднеет, а у укров неудобные вопросы к хуцпе как червячки полезут.
Поймут сие действо - выздоровление пойдет быстрее, не поймут - подождем.

Тем более место интересное. Где тусят "блокираторы Крыма", подрывники надомники и прочие рагули, которые местных уже достали. Мабуть и мелкому татарченку прилетит за "импорт" турок.

У кого то в Неньке сейчас происходит треск шаблона)
Нафтогаз Украины» сообщил об отсутствии в Геническе российского газа

В своем Facebook глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев назвал сообщения о поставках российского газа в город Геническ Херсонской области «фейком». Он пообещал, что украинская компания даст официальный комментарий утром 6 января.

Т.е. хуцпа даже не знает что творится в их ГТС)

Геническу нужно 3,2 тысячи кубометров газа в час, часть идет из Крыма

По словам Сыщенко, в настоящее время Геническ получает газ из Глебовского подземного хранилища в Крыму в полном объеме

По данным организующей поставки газа российской компании "Черноморнефтегаз", поставки в Геническ составят не более 20 тысяч кубометров в сутки. Как сообщил во вторник глава Крыма Сергей Аксенов, уже поставлено около 14 тысяч кубометров газа


Вот так Кремль показывает хуцпе их недееспособность.
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
А рыжый дважды шикарная деза: в э/энергетике, потом в нанотехнологиях. А учитывая ее шикарность, просто не могу даже представить предел наших достижений. Кстати, Табуреткин сейчас на авиации, ждем прорыва по всем направлениям.

Сейчас уже ни прорыва ни "воровства" не будет. Это для него считай заслуженная пенсия. Рыжий же к этой кухне никакого отношения не имеет. Это шрам Эльцинской эпохи... Почему его до сих пор не ушли не знаю, наверное чем-то заслужил или ещё чего. Поживем-увидим.
 

bor

Выживальщик
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
1,100
Поблагодарили
1,108
Город
Урал

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
В Горловку лучше пускай газ подаст. Вон Донбас просит его уже сколько, и чё, помог?
в Геническ из Крыма подали, просто есть такая тех.возможность... да и сколько того Геническа
вот если б они потом нам в спину не плевались, то согласилась бы, что людей надо обогреть, а то мы им газ, а они нас помоями(((
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
да и сколько того Геническа
вот если б они потом нам в спину не плевались, то согласилась бы, что людей надо обогреть, а то мы им газ, а они нас помоями(((

Все так. И переврут потом всю ситуацию украинские власти с ног на голову. И многие из местных им поверят. Даже из числа непосредственно прочувствовавших. Но если вдруг. Один из 10 местных жителей, призванных по очередному набору в АТО. Прицел выше нужного задерет при очередной сшибке. Оно того стоило?
Не все же абсолютные идиоты, наверняка есть и какой-то % имунных к укропропаганде.

---------- Сообщение добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:23 ----------

Это понты,
у нас на заводе небольшая топка в пропитке в сутки сжирает 5тыс кубов,

Ну так промышленность им поддерживать никто и не обещал. Только ЖКХ, да и то по мере возможностей.

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------

В Горловку лучше пускай газ подаст

А что там в Горловке? Про Макеевку есть инфа

Около 60 тысяч абонентов остаются без газа в Макеевке

Авария локализована. Уже удалось подключить к газоснабжению свыше 43 тысяч абонентов. Полностью подключить к газоснабжению все категории потребителей природного газа Макеевки планируется не позднее 5 января.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160104/1354303568.html#ixzz3wNOyl6TS
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
у нас на заводе небольшая топка в пропитке в сутки сжирает 5тыс кубов,
Зато какой пеар получился) Слай даже отложил кучку кирпичей из за четырех печек)
Главное же что бы Лучезарный открыл глаза на нашу убогую реальность и начал поднимать с колен Россию)))

вот если б они потом нам в спину не плевались
Время покажет Татя. Свидомизм лечится очень долго и тяжело.
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Все так. И переврут потом всю ситуацию украинские власти с ног на голову. И многие из местных им поверят.
Уже:

Загадочная помощь. Кто и куда обращался за газом в Геническ?

мэр Геническа уже кричит, что он никого не просил и тем более Путина: «Мэр Геническа Александр Тулупов опроверг заявление кремлевских СМИ о том, что он якобы обращался к президенту РФ Владимиру Путину "с просьбой о поставках газа в связи с холодами". Об этом заявил сам Тулупов, сообщает местное издание Новый Визит.

По словам Тулупова, ни с какими просьбами к Путину он не обращался. "Как я вообще мог обратиться к президенту России?", - удивляется Тулупов.

……

Традиционно газ украинской добычи, используемый на нужды Геническа, в неотапливаемый период уходил на складирование в АРК. В прошлом году система работала в таком же порядке. Однако накануне российские сепаратисты в Крыму отключили подачу украинского топлива назад на материк.

Позже - выдумали фейк с якобы обращением мэра Геническа и снова включили подачу украинского газа».

Радостное обращение мэра уже подхватывают остальные украинские СМИ, которые высмеивают Россию, кто на что горазд.

единственная ссылка с требованием дать газ из Геническа от украинской стороны была далеко не руководству России… а Игорю Шабанову, руководителю российской компании "Черноморнефтегаз".

"Мы получили запрос на поставку газа в город Геническ, поскольку мощностей газотранспортной системы Украины недостаточно для отопления города и района Геническа. Мы переадресовали этот вопрос в вышестоящие органы власти РФ и получили указание осуществить поставку. Сегодня в 22:40 мск газ в город Геническ подан", - сообщил И.Шабанов.

При этом глава "Черноморнефтегаза" не стал комментировать вопрос об оплате поставляемого газа» - согласитесь, это несколько отличается от версии российских СМИ.

В каком месте там упоминался Владимир Владимирович, ума не приложу.

Из более-менее выдерживающих самый минимальный объем критики версий, могу выдвинуть только вот эти:

- Обращение было, но мэру позвонили и сказали, чтобы прикрыл варежку. Для нынешней Украины дело самое обычное и тогда с утра Дмитрий Песков, дабы указать врунам их место выложит его у себя в твиттере;

- Обращения не было, но по неизвестным причинам "Черноморнефтегаз" обязан был дать газ в Геническ, а «наверх» передал сочиненное по ходу обращение. В этом случае ожидается скорая смена руководства компании;

- Кто-то «наверху» пошутил над президентом. Устроив своеобразный новогодний розыгрыш. Тогда о результатах мы не узнаем, но насколько мне известно Путин терпеть не может, когда его выставляют клоуном, на этом погорел не один ныне ушедший в неизвестность политик и аналитик;

- Администрация президента решила «успокоить общество» запустив подобную новость в СМИ. Итог смотрите выше.

Оправдать же с моральной стороны этот поступок вообще не представляю возможным. Это как бы даже не помощь братскому народу, а издевательство над крымчанами, которых, при попустительстве геничевцев, заставили сидеть без света.
http://mpsh.ru/6419-zagadochnaya-pomosch-kto-i-kuda-obraschalsya-za-gazom-v-genichesk.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Вот вы тут написали кучу словей, про ХПП и прочее:
Ребята, Украина не заплатила за газ в 2016 году, мы им ни только на Херсонщину газ не должны давать, мы им всей Окраине давать газ не должны. Очередной обсер Кааа который вместо своей страны занимается проблемами Окраины?

Вот такие кирпичи от Панды, они нас х...и обкладывают, а мы им газ, они ж замёрзнут. Лучше б он занимался дорогами в угрепупенске, может мы всем гамом теперь будем о всех проблемах лично президенту писать? Только вот боюсь наши письма до него не дойдут.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ребята, Украина не заплатила за газ в 2016 году
Сожалею что ты только проснулся, но на предоплату их перевели еще в 2015 году.
Не заплатили - не получили. А если они будут тырить из хранилищ, то это проблемы их и гейропейцев.

Вот такие кирпичи от Панды, они нас х...и обкладывают, а мы им газ, они ж замёрзнут
Если тебя сосед нахер пошлет, то ты ему под дверь каждую ночь будешь гадить?))))
На АШ например очень много украинцев (именно украинцев, а не свидомитов) - очень адекватные люди, которые переживают за тот бардак что учинила хуцпа с рагулями.
Тебе это сложно понять, но такова селя ви.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Сожалею что ты только проснулся, но на предоплату их перевели еще в 2015 году.
Не заплатили - не получили. А если они будут тырить из хранилищ, то это проблемы их и гейропейцев.

Я не знаю сколько ты спал. но вот только они не заплатили, а газ им поставляют, живой пример Херсонщина. Информируйся лучше. у них до сих пор переговоры по скидкам идут, а Кааа спаситель газ им дарит.

Так что иди спрячься за печку м строчи подПандовикам там бред свой. они тебе верят.

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

Если тебя сосед нахер пошлет, то ты ему под дверь каждую ночь будешь гадить?))))
На АШ например очень много украинцев (именно украинцев, а не свидомитов) - очень адекватные люди, которые переживают за тот бардак что учинила хуцпа с рагулями.
Тебе это сложно понять, но такова селя ви.

Если сосед мне под дверь насрёт я ему сарай спалю, а вы лебирасты только гавкать из под стола и умеете, сраная турция которая огребалась всегда, да укры древние нам фиги крутят и ржут в полный рост. а вы всё в толлерантность играетесь.

Ты вот мне пример привёл, а я тебе другой пример приведу:
Когда наши берлин взяли. немцы все как один стали обманутые фюрером, а то что они до этого руку тянули и хлопали в ладоши в расчёт не берётся. Так вот по укропам тоже самое, когда скакали они не думали.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
но вот только они не заплатили, а газ им поставляют, живой пример Херсонщина
Таки да. Включили что бы с холоду не перемерзли. Ты сам эту новость запостил. Целых 4 "боровски" котельных можно включить) В Геническе аж 25 тыш человек проживает. У меня на районе больше)
Люди попросили - им помогли. В чем проблема? Ты наверно всей душой желал что бы они все передохли?

а вы лебирасты только гавкать из под стола и умеете
Помойку свою захлопни, а то зубы выпадут от клацанья. Веди себя вежливо, а не как охеревшая быдлота.

[MOD="Wald"]Нарушение за наезды![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху