Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Даже не знаю куда эту б...ть новость запостить в пятую колонну, в достижения России, или создать новый раздел "власть упала с табурета":

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2705397

Заместитель председателя правительства России Дмитрий Козак сообщил, что решение президента Владимира Путина о начале поставок газа в город Геническ Херсонской области Украины выполнено. По его словам, газ начал поступать с территории Крыма.

Ранее сообщалось, что по просьбе мэра Геническа президент России Владимир Путин поручил проработать вопрос о возможности поставок газа из Российской Федерации, напоминает ТАСС. По информации пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, обращение было рассмотрено и, исходя из гуманитарных соображений, было дано поручение проработать вопрос о возможности поставок газа, чтобы помочь жителям Геническа пережить сильные морозы, передает РИА Новости.

Я понимаю. что Кааа хочет типа лояльность купить, но похоже, что не перестанут на грабли наступать, во первых как скакали они так и будут скакать. а вот если бы газ не дали то может быть появился новый Донбасс только с другой стороны, да хунтята бы зашатались когда у них в стране начали люди замерзать насмерть.
Нет мы как всегда щедрая душа с голым задом. Настонадоели эти хитрые планы, уже всё что могли просрать просрали и продолжаем.
 
Последнее редактирование:

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
во первых как скакали они так и будут скакать. а вот если бы газ не дали то может быть появился новый Донбасс только с другой стороны, да хунтята бы зашатались когда у них в стране начали люди замерзать насмерть.

То есть зеркально повторить идиотскую стратегию укропитеков по "возвращению Крыма"? Отключить им свет, воду, поставки продуктов, крымчане поднимут Майдан и вернутся в Украину. И тем самым они еще больше обрубили связи Крыма с Украиной. Так дело не сделать.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
То есть зеркально повторить идиотскую стратегию укропитеков по "возвращению Крыма"?
Примитивные сознания трудно ориентируются в суровой реальности) Они живут мриями и зрадами)
Я щетаю это хорошая западла хуцпе. Детализировать не буду покамест. Подожду бурления гвен)
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
То есть зеркально повторить идиотскую стратегию укропитеков по "возвращению Крыма"? Отключить им свет, воду, поставки продуктов, крымчане поднимут Майдан и вернутся в Украину. И тем самым они еще больше обрубили связи Крыма с Украиной. Так дело не сделать.

То есть объясню для тех кто под пандой:
Высчитаете, что замерзающее село где на Окраине это наши проблемы и мы должны по первой просьбе бросаться помогать тем кто нас ватниками обзывает???
А ни чё,что херсонщина против нас воюет?А ни чё что света в Крыму нет?

Ребят,я не побоюсь вас обозвать, но вы толерастные дибилы, вам скоро придут яйца прищемят, а вы будете помогать им, они же бедненькие, замерзают, да пускай хоть повыздыхают там все, это проблемы Укропитеков, лучше пускай Кааа занимается нашими проблемами, у нас кроме укрогаза, что проблем в стране нет, почему письмо из какого то укросела доходят до нашего царя, а наши письма остаются без ответа? а мы б...ть укрогазом занимаемся, у себя в стране порядок пускай наведёт. срачь во всех гос органах.

Да и вообще какие вы дела обираетеь делать о траной которую готовят полным ходом на вступление в НАТО, собтвенно говоря военый альянс который направлен против нас? С той страной жители которой собираются идти на Ростов а потом на Москву резать москалей?

Да давайте не зеркально отвечать, как мы оьтветили на санкции??? Мы даём свободу бизнесу, блин да опять грабить значит будут этот самый бизнес. вместо того. что бы перестать ракетные движки пиндосам отправлять мы наш бизнес гробить собираемся. Да обосрался Каа.

PS> если вам панда ништяки розовые рисует это ещё не означает. что они есть. Этот вам пораспишет чего угодно, его уже 200 раз ниже плинтуса опускали, в его же говно тыкали. а он всё ерепенится :sarcastic_hand:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: Di7

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А ни чё,что херсонщина против нас воюет?
Типа Ненька воюет с РФ?)) Весело у вас в шкафу Нарнии))
Те кто кроме как плеваться калом и тихо свидометь на кухне не может тот огенд панды и Кремля)))
А вот Васильева всю армию развалила))))

Ребят,я не побоюсь вас обозвать, но вы толерастные дибилы,
Все правильно) Главное всех бытсренько обозвать дебилами, что бы свой перебродивший сок мозга был не так виден))

Я вот заметил один парадокс. Чем дальше от западных границ, тем народ адекватнее воспринимает происходящее) Воистину дедушка Ломоносов был прав - Россия прирастает Сибирью)
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Типа Ненька воюет с РФ?)) Весело у вас в шкафу Нарнии))
Те кто кроме как плеваться калом и тихо свидометь на кухне не может тот огенд панды и Кремля)))
А вот Васильева всю армию развалила))))

Панда если ты тему не вкуриваешь то забейся под печку и там сиди, или ты считаешь, что на Донбасе только шахтёры с лопатами бегают воюют? :sarcastic_hand: Или ты считаешь, что укропы в НАТО прут, что бы нас оберегать? Наивный чукотский мальчик. :sarcastic_hand: Или ты считаешь, что нас просто так агрессором объявили?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Панда если ты тему не вкуриваешь то забейся под печку и там сиди,
Ну ты уже всем тут показал как ты куритель)) Альтернативных источников вдохновения))
Завязывай хамить. Тебя уважают как поросенка, но не надо кабанеть.

Или ты считаешь, что укропы в НАТО прут, что бы нас оберегать?
Могут куда угодно переть. Лозунги и реальность немного разные вещи. Что бы их различать надо не сидеть на мозге) Это уже не один раз обсуждалось на СЮ и перетирать на 100500 раз влажные фантазии молдавского шашлычника нет ни какого желания.

З.Ы, А не пора ли вспомнить про Васильеву?))))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ну ты уже всем тут показал как ты куритель)) Альтернативных источников вдохновения))
Завязывай хамить. Тебя уважают как поросенка, но не надо кабанеть.


Могут куда угодно переть. Лозунги и реальность немного разные вещи. Что бы их различать надо не сидеть на мозге) Это уже не один раз обсуждалось на СЮ и перетирать на 100500 раз влажные фантазии молдавского шашлычника нет ни какого желания.

З.Ы, А не пора ли вспомнить про Васильеву?))))

А чё тебе не нравится? Ты сам хамишь на каждом углу, а тут тебе, что то сказали? Тебе буду хамить по той причине, что ты сам на личности переходишь всегда.

Лозунги это ты здесь кидаешь ,а я говорю о реальности которую сам вижу, в отличии от тебя интернет троля.

Если Кааа очередной раз обосрался своею помощью то при чём здесь я со своими лозунгами? Срачь в стране, а он опять засранцам этим помогает.
Что то у меня появляются сомнения в однозначности определения 5й колонны.

ЗЫ> Дык с чьего приказа Васильеву освободили это ещё большой вопрос, и 5я колонна здесь не при чём, только очень с высока могло такое прийти.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Ребят,я не побоюсь вас обозвать, но вы толерастные дибилы

Я не буду тебя обзывать, но те упоротые скакуны, что ввергают сейчас Украину в пропасть - твое отражение в зеркале, ибо так же не понимают что нужно делать, а главное чего не нужно делать в той или иной ситуации, и путают зраду с перемогой.

И вообще, хохлы уже мажутся, дескать ничего они не просили, а Россия сама незаконно начала поставлять туда газ в целях пропаганды. То есть это кляты москали решили таким образом опустить Неньку. Даже укры понимают всю зраду ситуации, в отличае от тебя.
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я не буду тебя обзывать, но те упоротые скакуны, что ввергают сейчас Украину в пропасть - твое отражение в зеркале, ибо так же не понимают что нужно делать, а главное чего не нужно делать в той или иной ситуации, и путают зраду с перемогой.

Пипец, ты считаешь, что наш презик должен заниматься проблемами Окраины и каким то там селом на херсонщине????? :sarcastic_hand:
Не ребят. у вас вообще башню оторвало.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Я вот заметил один парадокс. Чем дальше от западных границ, тем народ адекватнее воспринимает происходящее) Воистину дедушка Ломоносов был прав - Россия прирастает Сибирью)

Не зря раньше для альтернативнодумающих путевки в Сибирь выписывали, холодный климат пользителен)))
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а я говорю о реальности которую сам вижу, в отличии от тебя интернет троля.
Я в курсе про секту "в окно смотрящих")) По над усе))

Если Кааа очередной раз обосрался своею помощью
Ну дык, у человека который живет зрадами и мриями все так и происходит)

Перейди из кухни в туалет например и попробуй без эмоций пересмыслить этот факт.
Зачем Лучезарный это сделал?
Только без примитива типа - путинвсехслил.
Сможешь? Я думаю нет...

Не зря раньше для альтернативнодумающих путевки в Сибирь выписывали, холодный климат пользителен)))
Ви таки сейчас на Биробджан намекнули?)))
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Я в курсе про секту "в окно смотрящих")) По над усе))


Ну дык, у человека который живет зрадами и мриями все так и происходит)

Перейди из кухни в туалет например и попробуй без эмоций пересмыслить этот факт.
Зачем Лучезарный это сделал?
Только без примитива типа - путинвсехслил.
Сможешь? Я думаю нет...
Ви таки сейчас на Биробджан намекнули?)))

Я тебе ещё в первом посту в описании новости сказал зачем кааа это сделал, только вот не понятно кому он помог. Нам или хунте побольше продержаться. Так, что получается? Путинслил?

PS> здесь невооружённым взглядом можно из окна увидеть больше чем тебе в тырнетах напишут, а если ещё на месте всё рассмотреть то куда больше информации получаешь в отличии от тырнетов и зомбоящиков.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я тебе ещё в первом посту в описании новости сказал зачем кааа это сделал
Ты ни чего не сказал. Ты ретранслировал укробред.
Если это такое палево, то в Кремле сидят отупевшие дяди? Как тогда они смогли за 20 лет вытащить страну из состояния Заснеженного Зимбабве? Нефтью? Чота не вяжется с реальностью - добыча природных ископаемых (всех!!!!) это 9% ВВП.

здесь невооружённым взглядом можно из окна увидеть больше чем тебе в тырнетах напишут
Хрен тя знает) Может у тебя окна выходят на кирпичную стену или на помойку)

Ну, попробуй еще подумать. Зачем он это сделал?
То что ты описываешься дешевое палево для политика которого все неполживое соёбщество признало намбер адын.
Я не верю что ты на таком примитивном уровне рассуждаешь.
 

Бубён

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
91
Поблагодарили
34
Город
saveyou.ru
Я тебе ещё в первом посту в описании новости сказал зачем кааа это сделал, только вот не понятно кому он помог. Нам или хунте побольше продержаться. Так, что получается? Путинслил?

Это же политика, там нельзя как на форуме уперется рогом или развернутся и дверью хлопнуть. У Путина интерес гораздо глобальней, он повёл очень серьёзную игру против главной современной доминанты - США. И кстати интересы нашего населения "хатоскрайние" я думаю он тоже учёл. Просто сейчас что бы тебя не трогали надо показывать зубы, без этого никак.
Мне кажется я его понимаю, он такой же обычный мужик российский. Семья в ВОВ пострадала, трудные годы, он работяга. Если бы Запад не пошёл в наступление на Украине этого всего не было бы. Его задача освободить границу Православного мира с запада а дальше просто подкладывать гирьки на чаши весов в глобальной геополитике. Я так ситуацию понимаю.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Ты ни чего не сказал. Ты ретранслировал укробред.
Если это такое палево, то в Кремле сидят отупевшие дяди? Как тогда они смогли за 20 лет вытащить страну из состояния Заснеженного Зимбабве? Нефтью? Чота не вяжется с реальностью - добыча природных ископаемых (всех!!!!) это 9% ВВП.


Хрен тя знает) Может у тебя окна выходят на кирпичную стену или на помойку)

Ну, попробуй еще подумать. Зачем он это сделал?
То что ты описываешься дешевое палево для политика которого все неполживое соёбщество признало намбер адын.
Я не верю что ты на таком примитивном уровне рассуждаешь.

Тебе ещё раз сказать: У нас чё заняться не чем Кааа? У нас в стране бардак, а он занимается какой то там деревней в Укростане? Пускай своей страной занимается!!!

Бред это у тебя. Они нас говном поливают, а наш презик вместо того, что бы своей страной заниматься решает проблемы укропитеков.

---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:09 ----------

Это же политика, там нельзя как на форуме уперется рогом или развернутся и дверью хлопнуть. У Путина интерес гораздо глобальней, он повёл очень серьёзную игру против главной современной доминанты - США. И кстати интересы нашего населения "хатоскрайние" я думаю он тоже учёл. Просто сейчас что бы тебя не трогали надо показывать зубы, без этого никак.
Мне кажется я его понимаю, он такой же обычный мужик российский. Семья в ВОВ пострадала, трудные годы, он работяга. Если бы Запад не пошёл в наступление на Украине этого всего не было бы. Его задача освободить границу Православного мира с запада а дальше просто подкладывать гирьки на чаши весов в глобальной геополитике. Я так ситуацию понимаю.

Про ХПП уже слышно пару лет, вот только, что то результатов после этих ХПП не видно положительных.


PS> Вон из Горловки пишут они замерзают, дык и помогал бы им, а он Окраине помогает.
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
Тебе ещё раз сказать: У нас чё заняться не чем Кааа? У нас в стране бардак, а он занимается какой то там деревней в Укростане? Пускай своей страной занимается!!!

А кто на предыдущей странице требовал восстания на Херсонщине?!!! Раздвоение личности?
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
А кто на предыдущей странице требовал восстания на Херсонщине?!!! Раздвоение личности?

ДЫк не нужно газ туда поставлять. вот и будет восстание, а теперь они в тёпленьких домах расслабятся и будут дальше скакать, или ты думаешь ,что они газ получат и будут за Россию? Не ну вы ребят реально наивные, бунты начинаются только когда в холодильнике жратва заканчивается и в доме минусовая температура. а когда сыт и обогрет ни куда не пойдёт человек.

Вот так весь ХПП и проваливается, не нужно заниматься чужими проблемами, нужно свои решать. Да пускай все там повымерзут, нам пофиг.
 

Бубён

Интересующийся
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
91
Поблагодарили
34
Город
saveyou.ru
Про ХПП уже слышно пару лет, вот только, что то результатов после этих ХПП не видно положительных.

Главный результат что он показал миру что с США можно и нужно успешно спорить. Нарушить ихнюю финансовую гигимонию, они же сейчас как мировой банкир работают, бумагу печатают, флудят по нашему. А с помощью силы и судейского апарата модерируют потихоньку типо как на форуме. Секёшь?))
Мне вот тоже предупреждение за флуд вышло ты как считаешь что я тут пустопорожние посты пишу или нет?
 

Zmeygorynych

Выживальщик
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
3,948
Поблагодарили
5,921
Город
Алтай
ДЫк не нужно газ туда поставлять. вот и будет восстание, а теперь они в тёпленьких домах расслабятся и будут дальше скакать, или ты думаешь ,что они газ получат и будут за Россию?

Дак я тебе привел конкретный пример такой стратегии - Джемилев и Крым. Или ты тоже думал что от их действий Крым действительно на Украину переметнется?

Ну а раз уж ты все-таки за то чтобы Россия давила на Украину, то и не пиши, что нечего ей заниматься.

И еще раз, укры сейчас мажутся, что они не просили российские власти помочь, а Россия самовольно и незаконно подала туда газ, да и вообще не подавала, а это все клятая москальская пропаганда. То есть для них это зрада!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху