Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leviafan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
26
Поблагодарили
26
Город
северо-западный регион
Мне из школьного сочинения, что левиафан привел, особенно понравилось про оружие, что строго-настрого иметь нельзя.
У нас в среднем по форуму по паре-тройке стволов на камрада в среднем.
КОроткоствольных??? или с заряженым карабином без чихла в городе?

у меня у самого три два из них шаравые но оружие оружию рознь
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Я знаю откуда ник, потому так и говорю. А ты знаешь, что режиссёр за основу взял американское произведение об американском же городке и попросту переделал его якобы под Россию. Все ложь, от начала и до конца. Вы всей своей либеральной душонкой хотите видеть Россию такой, но это ложь. Это не о России! Не могу я смотреть эту мерзость и не хочу.
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
КОроткоствольных??? или с заряженым карабином без чихла в городе?
может, тебе ещё фулл-авто и подствольник?
Оружие есть? есть.
И гладкое, и шершавое? ага.
Мало тебе? вали в Эстонию.
Там свободолюбивые шпроты и демократия.
Чо блин не дашь, все им мало...
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Так, на всех ветках разборки...
Близко к теме выложу:

Мэр Петрозаводска снят

Сегодняшний день принес из Петрозаводска ожидаемую и сенсационную новость одновременно. Депутаты Петросовета отправили в отставку мэра Галину Ширшину на основании «неисполнения полномочий». За отставку мэра проголосовали 23 из 30 депутатов, трое высказались против.
davydov-index.livejournal.com/1890500.html
 

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Аллюр, справедливости ради, стоит отметить, что кое-какие моменты в фильме имеют право на копирование реальности в некоторых небольших населенных пунктах. Что говорить, если мой городок и его бывший глава очень похожи по своим действиям на тот, что в фильме.
Да и в Новороссе дело не лучше. Относительно коррупции в некоторых правоохранительных органах - называть не буду ради своей безопасности.
Однако так, как в фильме, далеко не везде. Делать вывод по одному бестолковому фильму о ситуации по всей стране глупо. И в целом ведется большая централизованная - с Москвы - работа по наведению порядка в стране. И многое смогли, хотя со многим еще и предстоит бороться. И это я тоже увидел изнутри правоохранительных органов, администрации и государственных служб, где везде по нескольку лет успел поработать.
Факт то, что Россия не потеряла территории, а только приобрела - в Крыму и в регионах полюса. И этот факт не дает покоя либералам, лижущим зад нашим внешним врагам. Потому как либерасты - хуже педерастов, простите за мой французский.
 

leviafan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
26
Поблагодарили
26
Город
северо-западный регион
Я знаю откуда ник, потому так и говорю. А ты знаешь, что режиссёр за основу взял американское произведение об американском же городке и попросту переделал его якобы под Россию. Все ложь, от начала и до конца. Вы всей своей либеральной душонкой хотите видеть Россию такой, но это ложь. Это не о России! Не могу я смотреть эту мерзость и не хочу.
я живу в России так что не надо мне втирать где правда, а приёмчики пропагандистов с "Ольгинского "подвальчика я очень хорошо знаю как они умеют чёрное белым выставлять, а белое чёрным

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:59 ----------

Факт то, что Россия не потеряла территории, а только приобрела .
про земли Сибири считай подареные Китаю забыли, только не далёкие люди считают что они уйдут сразу как аренда кончится, Аляску тоже в аренду довали. Что касается беспредела то зайдите на сайт Псковской областной администрации и посмотрите количество жалоб по факту незаконной распродажи охот-угодий общего пользования, даже призиденту жаловались но рука руку моет
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
я живу в России так что не надо мне втирать где правда, а приёмчики пропагандистов с "Ольгинского "подвальчика я очень хорошо знаю как они умеют чёрное белым выставлять, а белое чёрным

---------- Сообщение добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:59 ----------


про земли Сибири считай подареные Китаю забыли, только не далёкие люди считают что они уйдут сразу как аренда кончится, Аляску тоже в аренду довали. Что касается беспредела то зайдите на сайт Псковской областной администрации и посмотрите количество жалоб по факту незаконной распродажи охот-угодий общего пользования, даже призиденту жаловались но рука руку моет

Во-первых, Аляску продавали, а не в аренду давали. Погуглись лучше!
Во-вторых, срок аренды закончится - пинка под зад. Понятно, что некоторые китайцы к тому времени станут россиянами. И что будут трудности с выселением китайцев-граждан КНР. Но выселят. У нас еще сильны правоохранительные органы. То, что дают им землю - так это от того, что россиян там мало.
Но почему-то ты не вспомнил про то, что с 2016 года каждому желающему россиянину в Приморье дают по гектару земли - чтобы повысить там количество российского населения, которое станет заслоном иностранцам. Стало ли бы такое делать продажное правительство? Нет! Но ты скромно умолчал об этом. Как фокусник, который ловко отвлекает внимание, а сам за спиной делает то, что ему нужно. Так и ты вытаскиваешь то, что отвлекает внимание от истинного положения вещей.
Критикуешь Россию - а почему бы тебе не покритиковать западные страны, или Турцию, или Украину? Знаешь, когда в информационной войне все нападают на Россию - только враг, внутренний враг России будет делать то же самое. Следовательно, приходим к закономерному выводу насчет тебя, так? Но ты забыл одну вещь. У большинства форумчан иммунитет против навальных-каспаровых-ходорковских, и их выкормышей.
Ответь на вопрос - если будет война между РФ и НАТО, ты пойдешь воевать за Россию? Или переметнешься к ее врагам, как сделали власовцы и подобная им мерзость?
 

leviafan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
26
Поблагодарили
26
Город
северо-западный регион
Ответь на вопрос - если будет война между РФ и НАТО, ты пойдешь воевать за Россию? Или переметнешься к ее врагам, как сделали власовцы и подобная им мерзость?

если и пойду воевать то за себя и свою семью, за власть, любую власть, я воевать не буду, слишком быстро вчерашние враги вдруг героями становятся, а вчерашние герои на зону не за что попадают

в России нужно ввести ещё две статьи в уголовный кодекс
не за что-20 лет
совсем не за что-10 лет
(раздел анекдотов от выживальщиков)

война НАТО с Россией не возможна, самоубийц нет нападать на ядерное государство.
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Когда на Украине случилась псевдореволюция, на одном из форумов я написал, что одним из ее негативных последствий является невозможность после случившегося появления реальной оппозиции в России. Так как любой высказавшийся с критикой нынешнего режима, будет зачислен в одну кучу с псевдооппозицией (лиц стоявших у власти, а теперь отодвинутых от кормушки, всех этих Немцовых, Хакамад и прочих гайдаровцев). Собственно это и наблюдается. С другой стороны, всячески критикуя либерастов, правящая верхушка в значительной мере из них и состоит (весь финансовый блок, Греф, Кудрин, ряд хай-менеджеров государственных компаний). Да и в экономике мы продолжаем идти либеральным курсом. Усиление же армии, это конечно в интересах России, но в данной ситуации вполне объясняется и инстиктом самосохранения власть придержащих-слишком уж показательна судьба бывших пиндоских выкормышей, которые после того, как в них отпадала надобность, просто списывались в расход теми же пиндосами.
 

leviafan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
26
Поблагодарили
26
Город
северо-западный регион
может, тебе ещё фулл-авто и подствольник?
ну а почему бы и нет? свободный человек в свободной стране имеет право на любое оружие кроме оружия массового поражения.

президент страны в которой у каждого гражданина по два ствола ведёт себя иначе чем президент страны в которой у каждого гражданина по телевизору
( из раздела "анекдоты от выживальщиков")
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
свободный человек в свободной стране имеет право на любое оружие кроме оружия массового поражения.
А с чего это ограничение для оружия массового поражения?
Это ограничение свободы.
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Теперь о Сталине.
URL="ic.pics.livejournal.com/russkivek/67815176/278588/278588_original.png"]ic.pics.livejournal.com/russkivek/67815176/278588/278588_original.png[/URL]


В таблице показан рост экономики в процентах по отношению к исходным ста, которые страна имела в 1929-м году. Вы имели представление об этом экономическом чуде? Вот чего они больше всего боятся! Правды о высочайшей, нигде и никогда не достигавшейся эффективности сталинской модели экономики... Вас впечатляет темп роста китайского ВВП? Меня — очень. Ещё бы! Восемь с половиной процентов годового прироста! У Америки, Евросоюза и России, в лучшие времена, — в пределах четырёх процентов. Сейчас у всех — в пределах одного. А вот у японцев в лучшие их времена было аж пятнадцать процентов! И знаете, почему? Потому что по тщательном изучении сталинской модели они внедрили её в свою экономику. Только в условиях капитализма она не так эффективна. У нас в течение четверти века ежегодный прирост ВВП был до тридцати процентов и выше. Фантастика! Весь Мир следил за нами, затаив дыхание. Американские экономисты подсчитали, что если ничего не случится, то к семидесятому году ВВП Советского Союза раза в четыре превзойдёт американский. Случилось... Хрущёв с Маленковым организовали убийство Сталина и Берии и тут же начали радикальный демонтаж сталинской экономики. Снос её под корень... Мао Дзэдун в 64-м году писал, что всё это приведёт советскую экономику к краху, а Советский Союз — к развалу. Не ошибся...

Вот только сравнение Каа и Сталина отнюдь не в пользу первого.[
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Так, ты не забыл про Югославию?
Все дружно называем их геями.
Или бунт и резня - спроси у Влада17.
Он точно знает.
Было хорошее Союзное слово - гомосек. Я так и зову, беззлобно и по существу.
 

leviafan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
26
Поблагодарили
26
Город
северо-западный регион
весь секрет сталинской экономики это то что одного человека на свободе бесплатно обрабатывали три зека, это даже не рабовладение, это безпрецындетный безпредел, люди думают что именно они будут по эту сторону решётки, вот и поддерживают тиранов, апотом становится слишком поздно что то менять

и думают люди в Лененграде и Риме что смерть это то что бывает с другими....
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Ответь на вопрос - если будет война между РФ и НАТО, ты пойдешь воевать за Россию? Или переметнешься к ее врагам, как сделали власовцы и подобная им мерзость?
Странный вопрос, учитывая, что он уже воюет против России:))). На своем невидимом фронте:))).
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
весь секрет сталинской экономики это то что одного человека на свободе бесплатно обрабатывали три зека
дык вроде сейчас сидит народу больше, чем при Сталине, чего там с экономикой у нас? бодрячком?
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

leviafan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
26
Поблагодарили
26
Город
северо-западный регион
дык вроде сейчас сидит народу больше, чем при Сталине, чего там с экономикой у нас? бодрячком?
сейчас население намного больше, в % соотношении сидит намного меньше чем тогда, да и ситуация разная если раньше зеков использовали как бесплатную РАБсилу по 18 часов в сутки, то сейчас работа дело добровольное
 
Последнее редактирование:

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Было хорошее Союзное слово - гомосек. Я так и зову, беззлобно и по существу.

О!
Это ж был целый пласт субкультуры )
Во всех жанрах. От назидательного до лирического.

"Ушли в лес дровосеки, вернулись гомосеки"

В лес я нынче не хожу
Дальше лесосеки
Говорят, там завелись
Братья-гомосеки

Действительно странно, что термин исчез из оборота. Хотя объектов для применения изрядно прибавилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху