Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Пятая колонна в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Ударник. Комментарии на указанной ссылке почитайте. И кстати первоисточник то вот:
https://zhestokij-realist.ru/jr/znakomtes-russkoyazychnyj-agent-gosdepa/
Видимо тамошний панда.
Вообще в стиле идей чухче.
Комментарии прочитал, ничего стоящего внимания не увидел. В целом со статьей согласен, очень часто встречаю на всяких ресурсах людей действующих в соотвествии с изложенными тезисами. Разговоры про автоваз-вообще любимая тема для многих:).
 
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
эта туфта еще старей, это даже еще не первоисточник:
prpk.info/articles/globalnaja-politika/pamjatka-ruskojazychnomu-agentu-gosdepa-ssha.html
От того что материал старый он не становится туфтой. Это все равно что сказать, что таблица Менделева хреь. Ее вон когда придумали. Лично для меня значим только то, что изложенные алгоритмы регулярно наблюдая в комментариях.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
От того что материал старый он не становится туфтой. Это все равно что сказать, что таблица Менделева хреь. Ее вон когда придумали. Лично для меня значим только то, что изложенные алгоритмы регулярно наблюдая в комментариях.


Согласно этому материалу, на форуме только Вы, Панда, ну еще человека 3, для которых любое движение Каа это божественный признак, настоящие борцы с Пиндосией. Остальные все, хоть раз в чем то усомнившиевшиеся, автоматом в агентах госдепа. А методика написания текста очень проста: отмечаете реальные свои недостатки, формулируете их максимально утрированно, добавляете немного текста реальных противников, перемешать, посолить, поперчить и ...готово. Прием стар как мир.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
1,539
Поблагодарили
1,332
Город
Москва
Согласно этому материалу, на форуме только Вы, Панда, ну еще человека 3, для которых любое движение Каа это божественный признак, настоящие борцы с Пиндосией.
С каких именно куёв я вдруг записан в борцы с пиндосией? И в каком именно месте я в полном восторге от проихсодящего в стране? Можно конкретные ссылки, где я превозносил президента, или восхвалял равенство и справделивость процветающие в нашем обществе? Другое дело, что я не согласен с тем поливанием страны дерьмом, которое тут случается. Это да. Вижу много хорошего. А самое главное понимаю, что много чего я просто не вижу и не понимаю, и судить об этом просто не должен, за недостатком сведений. Вот в принципе и вся моя позиция.
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
С каких именно куёв я вдруг записан в борцы с пиндосией? И в каком именно месте я в полном восторге от проихсодящего в стране? Можно конкретные ссылки, где я превозносил президента, или восхвалял равенство и справделивость процветающие в нашем обществе? Другое дело, что я не согласен с тем поливанием страны дерьмом, которое тут случается. Это да. Вижу много хорошего. А самое главное понимаю, что много чего я просто не вижу и не понимаю, и судить об этом просто не должен, за недостатком сведений. Вот в принципе и вся моя позиция.

Ну не Пиндосией (так к слову пришлось), скажем с врагами России. Ну а материальчик то Ваш (о агентах госдепа) уж сильно попахивает. Судить можно обо всем, если есть реальные факты (не боги горшки обжигают).
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово

Цены тоже конечно влияют (спекулянты выходят из торговли фьючерсами и переходят на торговлю валютой), но то, что ЦБ процесс подталкивает это точно. Да и не только ЦБ, но и Минфин. Нельзя сажать во время кризиса на экономику и финансы либералов. Уже не раз доказано практикой, причем (к сожалению) и на примере нашей страны.
 

Di7

Выживальщик
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1,163
Поблагодарили
1,684
Город
Кемерово
Депутат: Возможное введение абонентской платы за свет — хуже диверсии в Крыму

Депутат Госдумы Валерий Рашкин заявил, что введение абонентской платы за электричество хуже украинской диверсии в Крыму.

Он считает, что правительство снова идет по пути наименьшего сопротивления.

"Для того, чтобы найти дополнительные бюджетные средства в кризис, можно начать реально, а не на словах, бороться с коррупцией, экономить на госзакупках, но, понятное дело, куда проще обложить новой данью простого работягу или пенсионера", — подчеркнул депутат.

Рашкин уверен, что апелляция чиновников к европейскому опыту в данном случае как минимум некорректна. По его мнению, чиновники не стремятся увеличить до европейского уровня пенсии и социальные пособия или европейского качества здравоохранения, но как только встает вопрос о новых поборах, министры прикрываются европейским опытом.

"Получается, что граждане Российской Федерации сейчас при реальных доходах, сравнимых с латиноамериканскими, вынуждены платить европейские налоги", — недоумевает депутат.

Он сравнил возможное введение абонентской платы ха электроэнергией с энергоблокадой Крыма: "Тогда целый полуостров остался без света из-за диверсии со стороны Украины. Сейчас чиновники собираются заставить всех россиян, а не только владельцев пустующих квартир и дачных домиков, платить абонентскую плату за свет".

"В Крыму диверсию против российских граждан устроили украинцы, сейчас же новой данью россиян обложили наши же энергетики. Именно поэтому диверсия, которую собирается устроить Минэнерго, гораздо хуже крымской", — заключил депутат.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2015/12/18/1473261.html
 

СЕРЖ66

Плюшевый выживальщик
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
4,092
Поблагодарили
5,929
Возраст
58
Город
новосибирск
сейчас же новой данью россиян обложили наши же энергетики. Именно поэтому диверсия, которую собирается устроить Минэнерго, гораздо хуже крымской
Ну лихие 90-е то же начинались с чубайса . всё повторяется.
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
605d04ce05d3.jpg


депутаты едроссы голосовавшие за бюджет 2016 года
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,265
Поблагодарили
20,944
Город
ДальнийВосток
Аллюр, был в городе Медведев. Коммунисты газету распространяли с критикой бюджета. Всю газету не перепишу ещё читаю, но этих стоит запомнить пофамильно.
 

leviafan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
26
Поблагодарили
26
Город
северо-западный регион
"ПЯТАЯ КОЛОННА" блин как мне нравится это словосочитание от пропагандонов, это примерно как ВРАГ НАРОДА от сталина, это охота на ведьм средневековый инквизиции....не согласен с тем что тебя грабят, лишают свобод и просто держат за скот безсловестный так ты пятая колонна и к стенке во благо..... ну сами додумаете чего
 
  • Like
Поблагодарили: Arigato

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
"ПЯТАЯ КОЛОННА" блин как мне нравится это словосочитание от пропагандонов, это примерно как ВРАГ НАРОДА от сталина, это охота на ведьм средневековый инквизиции....не согласен с тем что тебя грабят, лишают свобод и просто держат за скот безсловестный так ты пятая колонна и к стенке во благо..... ну сами додумаете чего

Ну у меня другое мнение, пятая колонна ведёт к разрушению государственности и страны, а тот кто недоволен и ругает власть не обязательно принадлежит этой пятой колоне, мы имеем право ругать власть, мы же не в шоколаде живём, но посягать на страну не дадим.
 

leviafan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
26
Поблагодарили
26
Город
северо-западный регион
Ну у меня другое мнение, пятая колонна ведёт к разрушению государственности и страны, а тот кто недоволен и ругает власть не обязательно принадлежит этой пятой колоне, мы имеем право ругать власть, мы же не в шоколаде живём, но посягать на страну не дадим.
страной правят люди которые не связывают с этой страной будущее (да и настоящее) своих детей так стоит задуматся кто тогда на самом деле ведьма, пятая колонна и враг народа
:pioneer:
 
  • Like
Поблагодарили: Di7

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
страной правят люди которые не связывают с этой страной будущее (да и настоящее) своих детей так стоит задуматся кто тогда на самом деле ведьма, пятая колонна и враг народа
:pioneer:

Вот честно если, то да. есть часть, которая правит, а дети живут далеко от России, многие хотят бабоса срубить и свалить, та же Васильева не думаю, что она в стране ещё, но не все же, есть и положительные герои нашего времени, ну вот на Шойгу сколько нападок? Множество! А ведь челове работает, МЧС поднял? Поднял. Армию поднимает? Поднимает. А не пофиг где его дети? Мне пофиг, ли ж бы работал он сам и видел. что страна его. а не чужая. Пётр тоже всё на Эуроппу смотрел, а страну великой сделал, и что теперь его тоже в пятую записать? Ломоносов учился в Эуроппах, а приехал и носы начал ломать иноземцам и Россию поднимать в науке.
 

leviafan

Новичок
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
26
Поблагодарили
26
Город
северо-западный регион
Вот честно если, то да. есть часть, которая правит, а дети живут далеко от России, многие хотят бабоса срубить и свалить, та же Васильева не думаю, что она в стране ещё, но не все же, есть и положительные герои нашего времени, ну вот на Шойгу сколько нападок? Множество! А ведь челове работает, МЧС поднял? Поднял. Армию поднимает? Поднимает. А не пофиг где его дети? Мне пофиг, ли ж бы работал он сам и видел. что страна его. а не чужая. Пётр тоже всё на Эуроппу смотрел, а страну великой сделал, и что теперь его тоже в пятую записать? Ломоносов учился в Эуроппах, а приехал и носы начал ломать иноземцам и Россию поднимать в науке.

люди конечно есть но мало их, выросло покаление потребителей и завтра будет хуже чем вчера, кстати Петр 1 фигура спорная, было мнение что настоящего в европе грохнули заменив двойником который не только поднял Россию но и усилил в ней влияние европейских королей сделав нас зависимыми, мнение не моё просто читал так как с историей не дружу, а что касается подъёма армии то при миллиардных вливаниях сделать это было не сложно, именно на армию и полицию была сделана ставка в последнии годы, его заслуга хотя бы в том что не дал все эти вливания разворовать, и хоть маленькая часть но дошла до места назначения
 
Последнее редактирование:

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
"ПЯТАЯ КОЛОННА" блин как мне нравится это словосочитание от пропагандонов, это примерно как ВРАГ НАРОДА от сталина, это охота на ведьм средневековый инквизиции....не согласен с тем что тебя грабят, лишают свобод и просто держат за скот безсловестный так ты пятая колонна и к стенке во благо..... ну сами додумаете чего

А ещё, помимо пятой колонны, есть явные засланцы пропагандонов с другой стороны: крымчанки дочери офицеров, левиафаны и т.п., добросовестно отрабатывающие свои 30 центов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху