Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Одежда для выживания

Hold

Интересующийся
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
40
Поблагодарили
6
Город
Томск
Вообщем мой комплект зимний, почти собранный. Ноги - берцы зимние с термоносками. термобелье Nordline Arctic. Подшлемник-маска, закрывает шею, подбородок, нос, макушку, вообщем только глаза. Морской шарш. Костюм - комбинезон и фуфайка. Шапка обычная толстая вязаная. Перчатки Norfin с откидной варежкой.
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
+1 к высказываниям Хотсмайла и 73Глобуса,
еще раз высокие технологии и гламур в ЖОПУ...
даешь кирзу, брезент, сукно, ватин, шерсть - и по серее и по темнее...

присоиденяюсь
Зае.....ли со всеми модными ультро современными одежами....
 

Hermit

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
466
Поблагодарили
155
Город
Параллельный Мир
...
даешь кирзу, брезент, сукно, ватин, шерсть - и по серее и по темнее...

А почему не звериные шкуры?Они еще лучше!...

...Не нравятся высокие технологии?... Тогда уж будьте принципиальны в своем отказе!Сейчас же выбросте,в окно,свою мобилу,завтра отнесите на продажу свой комп,ну и т.д.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Да что вы так взбесились. Каждый покупает то, что удобно ему. Все дали свои советы, а если человек думает что высокие технологии рулят пускай берёт... В принципе весч удобная на первый месяц хватит а потом снимет с кого-нибудь. Только сообщений наплодили )))
 

Hermit

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
466
Поблагодарили
155
Город
Параллельный Мир

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Кратко от себя ибо темка тож до бесконечности бесконечная. Кому что нравится то и носим. Если я считаю что обувь экко и коламбия ,мирелли,саломон трудно убиваемая то это факт.И никото не переубедит меня. Так как данную убовь я проверил на практике. Тоже смое касается и вещей. Но я так же ношу и уважаю добротные весчи ,типа куфаец,афганка,унты ,валенки и т.д.ю....Это не убиваемая класика. Поэтому человек сам должен выбирать то что ему по карману, в чём ему удобно. Я допустим на работе в экке или саломоне работаю многие у виска пальцем крутят. Денег не дохуя ,просто считаю что если я весь день на ногах работаю на стройке или вылазка в лес . Мне комфортнее в такой обувке за 4000-5000р чем в берцах за 1,5 рубля. Или в кросах за 500р. Сугубо моё имхо.
 
Последнее редактирование:

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Slayer, Да для меня тоже нет раздницы и так же мне пофиг, Я говорю про удобство. Мне допустим вообще пох на стиль моду и т.д. У меня своя мода. Просто ,Комфортно ,Надёжно.
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Я вообще не могу понять причём тут гламур. Ну пиздец просто какойта!!! Ветровку купил коламбию 5 сезонов в ней отходил а ей пох ,итог 2 года в ней же на работе юзаю. Экки зимние купил 4 зимы отходил а им пох как новые. На работу жалко носить. Пожалуй ещё 2 сезона прохожу. Причём тут гламур. Есть вещи стоющие своих денег.И за них не жалко отдавать ети деньги.
 
  • Like
Поблагодарили: Hermit

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
а я все больше в оцовских шмотках лазию по лесам и на рыбалках, да и от деда спининг остался до сих пор с ним хожу
Гламур это когда ты приежаешь на рыбалку, мужыки все в фуфайках и спецовках а ты разфуфыриный как папугай
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Ну нах я незнаю тада что сказать. Тока что говорил что тебе пох ,а тут уже не пох на мужиков в куфайках типа даже в шортах на свадбу ходишь. Вот мне абсолютно пох . Пусть в куфайках а я буду в своих удобных,надёжных,не броских вещах.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Я вообще не могу понять причём тут гламур. Ну пиздец просто какойта!!! Ветровку купил коламбию 5 сезонов в ней отходил а ей пох ,итог 2 года в ней же на работе юзаю. Экки зимние купил 4 зимы отходил а им пох как новые. На работу жалко носить. Пожалуй ещё 2 сезона прохожу. Причём тут гламур. Есть вещи стоющие своих денег.И за них не жалко отдавать ети деньги.

Как часто стираешь? Чем?
 

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
Жена стирает . это не моя привелегия. Вроде миф автомат . Она им всё стирает . Проблем не было

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:22 ----------

Она там ярлыки читает . Температуру определённую ставит на машине. я в эти дела не лезу.
 

Hermit

Выживальщик
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
466
Поблагодарили
155
Город
Параллельный Мир
Жена стирает . это не моя привелегия. Вроде миф автомат . Она им всё стирает . Проблем не было


...Добавлю от себя.Проблема со стиркой одежды их высокотехнологических материалов значительно надумана.Главным образом,для стимулирования покупок "специальных" стирающих средств. ;)
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Вроде миф автомат . Она там ярлыки читает . Температуру определённую ставит на машине. я в эти дела не лезу.

Так вот если твоя одежда дорогая только из-за марки и качества. То это приемлемо. А если из-за применения "продвинутых материалов", то в бомбарь нужно ставить стиральную машину. Иначе переплачивание несколько тысяч могло бы уйти и на другие цели.

Проблема со стиркой одежды их высокотехнологических материалов значительно надумана.

Спорить не буду, т.к. у меня подобных вещей нет. Если у кого есть даю слово...
 
Сверху