Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Нужно ли бежать из города в случае БП

Так нужно ли валить из города при БП?


  • Всего проголосовало
    413

dimsik

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
141
Поблагодарили
122
Город
заМКАДыш
Вот не вижу однозначного объективного и оптимального решения. Вроде бы и надо валить, но какой смысл, если нет никакого другого убежища?
А так хоть будет крыша над головой и неплохая защита в виде металлической двери. Понятное дело, что в городе будет не айс без электричества, отопления (зимой), канализации и водоснабжения.
Но какой смысл куда то бежать, если ничего нет? Или все-таки есть шанс, что на природе выжить будет легче?
Бежать в леса строить шалаши, рыть землянки, пытаться охотиться на зайцев и белок?
Что делать? Как поступите Вы? Я лично, еще не определился...

ПРИМЕЧАНИЕ. Однозначная тема форума расширенного обсуждения расположена здесь:
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3932
 
Последнее редактирование модератором:

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
если кто решил после бп стать мародером-тем не выжить
Мы Все учились понемногу,чему нибудь и как нибудь.Так и с мородеркой есть возможность смородерим,нет пройдем мимо или тихо съебемся)))).
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Мы Все учились понемногу,чему нибудь и как нибудь.Так и с мородеркой есть возможность смородерим,нет пройдем мимо или тихо съебемся)))).

Да, куда ты с...ся-то?? Сиди уже, жди добычи. У тебя сейчас патроны по 60р/шт., а в БП так вообще только на 5-10кг. ништяков потянет. :russian_ru:
 

dmn

Модератор форума
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
1,067
Поблагодарили
465
Возраст
38
Город
Kiev, Ukraine
я уже честно говоря потерял смысл слова мародерство...
Воровство или грабеж? Или и то и то?
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Да, куда ты с...ся-то?? Сиди уже, жди добычи. У тебя сейчас патроны по 60р/шт., а в БП так вообще только на 5-10кг. ништяков потянет.
И с чего взял,что у меня патроны по 60р/шт.?И 5-10 кг ништяков?))))
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55

netime

Интересующийся
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
30
Поблагодарили
4
Город
Москва
вообще я ржу с офисного хомячья на ганс.ру. валить из города.. пздц. это говорят они которые без города сдохнут. удобно устроить жопу в офисе кататься на машинке в офис получать зп почти нахаляву - по сути нихера недлание, на выходные на дачу-ашаны-икеи-киношки набивать пузо отпуск ебипет.
20 км валить из города тропами лесами полями.
если начнется конкретный бп эти жирные будут первыми на прицеле у пролетариата.
жирное неподготвленное тело что может быть лучшей мишеняю для голодного натренированного жизню рабочего пролетариата и марадеров.
а мелкий бп можно пересидеть в городе месяц спокойно при запасах жратвы.
так вот в ближайшее время если и возможен то только мелкий бп.
или растянутый во времени невидимый бп- инфляция.
идиоты. хомячье оно и есть быдлохомячье.
ну а понаехвашая чернота - которая по сути паразитрует на мелкой-торговле итд и спекуляциях на своих убогих ржавых хачмобилях способствует этому мелкому бп. ибо у себя на родине у них и так мелкий бп - вечный экономический спад отключения электричества итд. понаехать на всё готовенькое в рашку.. знач жди бп в рашке.
 

Richard

Интересующийся
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
85
Поблагодарили
54
Город
Россия ЮФО г.Ростов на Дону

netime

Интересующийся
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
30
Поблагодарили
4
Город
Москва
В Киргизии был мелкий бп. пару сотен жертв это очень мелкие жертвы.
Гавно можно скидывать в окно(если отключать канализацию).
 

Askel

Модератор форума
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
4,846
Поблагодарили
1,729
Город
улус Джучи

Herr Schatten

Выживальщик
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
593
Поблагодарили
277
Город
Москва
надеюсь в моём подъезде с таким низким уровнем культуры соседей не окажется!
))))))))окажутся)) в моем точно окажутся))) даже знаю кто именно) думаю и в твоем Камрад будут)
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Гавно можно скидывать в окно(если отключать канализацию).
Вот не любят некоторые соседей))) аж до усрачки, до кровавого поноса.
Кстати, в Париже и Лондоне сети канализаций переживали прямо таки героические модернизации опосля эпидемий чумы и оспы. С чего бы??
 

SaroVarvar

Интересующийся
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
42
Поблагодарили
26
Город
Cfhjd
Подобные мудаки есть везде, та и наверное во всех подъездах.
Они, кстати, иногда та и сами в окна сигают. Нет, серьезно. Я как то домой иду, подхожу к подъезду - а на 6 этаже выпивоха местный орет чего то. Я шаг ускорил, хотя не знаю зачем. Короче вывалился он из своего балкона. Я подхожу - ну, думаю, всё. Катлета. А он нифига. Встал, обматерил меня та в подъезд поковылял...
)))
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Товарищи,не кидайте контроцептивы в окно,их находят дети и надувают как шарики....И пару таких долбоебов обязательно есть, если не в подъезде ,то в доме точно и не пара.
 

Richard

Интересующийся
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
85
Поблагодарили
54
Город
Россия ЮФО г.Ростов на Дону
В Киргизии был мелкий бп. пару сотен жертв это очень мелкие жертвы.
Гавно можно скидывать в окно(если отключать канализацию).

Очень хорошая тактика скунса:mosking:. Загадить весь подъезд или подступы к дому и никто не прорвется.:pleasantry:
 

HOTSMILE1

Я не выживальщик, мне просто интересно
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
5,699
Поблагодарили
3,248
Город
55
Очень хорошая тактика скунса:mosking:. Загадить весь подъезд или подступы к дому и никто не прорвется.:pleasantry:

И главное сразу понятно у кого есть чего помародерить. (Каков стол таков и стул). И соседи с радостью помогут раскулачить "тактика".
 

Slayer

Бродяга
Регистрация
25 Июл 2010
Сообщения
1,578
Поблагодарили
916
Город
Воронеж
вообще я ржу с офисного хомячья на ганс.ру. валить из города.. пздц. это говорят они которые без города сдохнут. удобно устроить жопу в офисе кататься на машинке в офис получать зп почти нахаляву - по сути нихера недлание, на выходные на дачу-ашаны-икеи-киношки набивать пузо отпуск ебипет.
20 км валить из города тропами лесами полями.
если начнется конкретный бп эти жирные будут первыми на прицеле у пролетариата.
жирное неподготвленное тело что может быть лучшей мишеняю для голодного натренированного жизню рабочего пролетариата и марадеров.
а мелкий бп можно пересидеть в городе месяц спокойно при запасах жратвы.
так вот в ближайшее время если и возможен то только мелкий бп.
или растянутый во времени невидимый бп- инфляция.
идиоты. хомячье оно и есть быдлохомячье.
ну а понаехвашая чернота - которая по сути паразитрует на мелкой-торговле итд и спекуляциях на своих убогих ржавых хачмобилях способствует этому мелкому бп. ибо у себя на родине у них и так мелкий бп - вечный экономический спад отключения электричества итд. понаехать на всё готовенькое в рашку.. знач жди бп в рашке.

Верно говорит. Еще прикалывают фотки где люди демонстрируют холодное, огнестрельное оружие при этом сверкают их довольные - лощенные - жирные рожи.

Что касается по теме.. Надо обживаться на своем месте (конечно если благоприятная экологическая обстановка) Никто никого нигде не ждет
 
Последнее редактирование:

ЮГ-123

Живой я
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2,391
Поблагодарили
1,908
Город
Краснодарский край
вообще я ржу с офисного хомячья на ганс.ру
Они твёрдо верят, что от того что они ещё играют в фалоут и сталкера это им придаст сил в нужный момент. Так что энти менеджеры или как там их да мне пох . Короче ещё те матёрые волки с сайгами тактиками бенели херели и т.д.ю. Оплот мля выживальщиков:pleasantry::laugh4:
 
Сверху