Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Нужно ли бежать из города в случае БП

Так нужно ли валить из города при БП?


  • Всего проголосовало
    416

dimsik

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
141
Поблагодарили
122
Город
заМКАДыш
Вот не вижу однозначного объективного и оптимального решения. Вроде бы и надо валить, но какой смысл, если нет никакого другого убежища?
А так хоть будет крыша над головой и неплохая защита в виде металлической двери. Понятное дело, что в городе будет не айс без электричества, отопления (зимой), канализации и водоснабжения.
Но какой смысл куда то бежать, если ничего нет? Или все-таки есть шанс, что на природе выжить будет легче?
Бежать в леса строить шалаши, рыть землянки, пытаться охотиться на зайцев и белок?
Что делать? Как поступите Вы? Я лично, еще не определился...

ПРИМЕЧАНИЕ. Однозначная тема форума расширенного обсуждения расположена здесь:
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3932
 
Последнее редактирование модератором:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Городской партизан,
CyberDim,
Ну я тоже в берцах хожу и шнурки черные,

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:18 ----------

Цвет шнурков - принципиально! белые - значит убил хача/среднеазиата, цветного. ну вы че, как из деревни?))))
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
хи....) я тож на берцы теперь нацеплю белые шнурки - чисто для повыё....- я ж люблю повыё......:)
а если серьезно то ваще не перевариваю скинов- просто не разделяю их убеждения- мне они кажутся еба....сдвинутыми на голову.
их всех надо собрать большой толпой , вывести в деревню на уборку картохи - шоб дурь с головы выветрилась, а то некому березу заломати а они приключений на пердак ищут ))) тьфу на них!!!:)))
 
Последнее редактирование:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
хи....) я тож на берцы теперь нацеплю белые шнурки - чисто для повыё....-
не надо, это принципиальный статус - проблемы будут. И с скинами, и с мигрантами, и с ментами.

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:56 ----------

хи....) я тож на берцы теперь нацеплю белые шнурки - чисто для повыё....- я ж люблю повыё......:)
Это не очень шутки, ребята не оценят, они реально злые! не стоит стоять с ними рядом! поверь мне! и белые шнурки у них - окуеть фетишь!
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
не надо, это принципиальный статус - проблемы будут. И с скинами, и с мигрантами, и с ментами.
ах-ха-ха --- во народ с ума сходит по шнуркам!- тут и зомбоящика никакого не надо!цирк!))) так и хочется спросить :- а что означают цвета трусов ?:)
Что означают цвета шнурков
http://www.kosuxa.ru/znachenie-cveta-shnurkov.html

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:10 ----------

Это не очень шутки, ребята не оценят, они реально злые! не стоит стоять с ними рядом! поверь мне! и белые шнурки у них - окуеть фетишь!
ну пойми ты, пох мне и на ребят этих и на их шнурки и на фетиши их ! просто пох! :)
 
Последнее редактирование:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
ну пойми ты, пох мне и на ребят этих и на их шнурки и на фетиши их ! просто пох! :)
и им пох, убьют тебя и все, и скинут в придорожную канаву. потом я приеду через месяц и законстатирую.

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

:- а что означают цвета трусов ?:)
ничего, как я понимаю, все это пошло от Ирланцев, АКАВ и тд. ИРА!!!Дурь полная - но убить могут!

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

Сарбона Игримская, ты вот почему можешь убить человека? мерзавец, негодяй, люди из за него погибли, сволочь.
А они способны убить тебя за шнурки.

---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------

Ирландщина - все это я увидел в ИРА.

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

Сарбона Игримская, ты сейчас пытаешься наехать на устоявшиеся банды, по твоему это умно? Они схлестнутся с диаспорами 100%. зачем в этой истории твое мертвое тело? Просто надо подождать. Или выбрать сторону. Или устраниться от этого мира!
 
Последнее редактирование:

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Они схлестнутся с диаспорами 100%. зачем в этой истории твое мертвое тело? Просто надо подождать. Или выбрать сторону. Или устраниться от этого мира!

Да нифига они не схлестнутся с диаспорами. Максимум, на что они способны, заловить толпой одинокого нерусского и наброситься. Избивая, а может и убивая всем подряд, что есть в руках. К борзого вида кавказцам, числом хотя бы вполовину их количества они зассут подойти.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Да нифига они не схлестнутся с диаспорами. Максимум, на что они способны, заловить толпой одинокого нерусского и наброситься. Избивая, а может и убивая всем подряд, что есть в руках. К борзого вида кавказцам, числом хотя бы вполовину их количества они зассут подойти.
Это я не знаю. Я суть вижу! убивать они могут. а дальше от лидера зависит, субстрат есть.

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:46 ----------

Не трожь ИРА))))! Ирландцы реальные потсоны! Все кто мудохают англичан -реальные посоны!
да я тоже их люблю нормальные пацаны, в натуре! наши - кубинцы
 
Последнее редактирование:

Корвет

Выживальщик
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
2,465
Поблагодарили
1,500
Город
Самара
Гондоны они, а не пасаны.
Одно дело - выйти на улицы и показать свою позицию, а другое - взорвать бомбу в месте сбора обычных людей.
и ИГ ******ы, и скины, которые впятером гондошат слабого азиата, только за то что он азиат.
и азиаты из ГТА тоже ******ы. ибо твари, животные.
но именно те. а не все.

по теме: я бы остался в городе, но имею пару-тройку проверенных путей выхода из него, и пару мест для довольно сносного проживания за городом.
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
и им пох, убьют тебя и все, и скинут в придорожную канаву. потом я приеду через месяц и законстатирую.
а ты я вижу оптимист :)
Сарбона Игримская, ты вот почему можешь убить человека? мерзавец, негодяй, люди из за него погибли, сволочь.
А они способны убить тебя за шнурки.
нее,я не бог чтоб судить кто сволочь а кто мерзавец , а вот во время самообороны или защиты близких от неадекватного тела - даже думать бы не стала.
была тут недавно в магазине для охотников и видела баллон "анти медведь"который бьет струёй слезоточивого газа на 8 метров.-вот это самое оно от агрессивных толп )))
https://www.youtube.com/watch?v=o28M01HhDWY
Сарбона Игримская, ты сейчас пытаешься наехать на устоявшиеся банды, по твоему это умно? Они схлестнутся с диаспорами 100%. зачем в этой истории твое мертвое тело? Просто надо подождать. Или выбрать сторону. Или устраниться от этого мира!
ну ты вообще мне чсв щас поднял до небес ! :) - я оказывается могу наехать на устоявшиеся банды ?!- тогда я прям крута до нельзя!:))
мне вот честно пох совершенно чо они там будут или нет делать-плевать!- понимаешь ?:)
у меня другая карта реальности , а что касается движения скинов , фашистов и прочих еба.. идейных , я ж говорю -не разделяю их взгляды, не принимаю их политику партии и мировоззрение.
мне ни скины ни хачи пока ничо хорошего равно как и плохого не сделали - они для меня равны=- просто куски мяса на костях . ) - и поверь , я не разделяю людей по национальной принадлежности , религиозным убеждениям или политическим взглядам.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Одно дело - выйти на улицы и показать свою позицию
Однажды они вышли показать свою позицию - мирно и без дебошей. И были зверски откуячены сасанаховским спецназом. Боевым оружием на поражение...А до этого милые джентельмены продавали их как скот в Новый свет, чтобы плодить дешевых рабов подкладывая ирландских женщин под нигеров. Женщин брали из ирландии, из обнищавших семей откуда забирали -вербовали мужиков якобы на работу и увозили в Америку продавая тех в рабство. И такая хрень продолжалась несколько сотен лет...как с ирландцами так и с шотландцами. Это англичане - кондомы. Поэтому ирландская диаспора столь многочисленна в Америке - это потомки тех самых рабов которых увезли обманом из Англии. и поэтому они люто ненавидят сасанахов, и поделом.
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга
Крон,
у нас на улице дагестанец 30 ти летний напал на бабушку татарку и хотел ее изнасиловать,сломал ей руку.
она стала кричать, а во дворе русского деда у забора где услЫшали ее крик о помощи , работало два парня по 16 лет , таджик и хохол.
так вот таждик перемахнул через забор увидел что бабку зажимают -бросился в драку , за ним следом хохол, а русский дед им кинул лопату .
парни дагестанцу насильнику сломали черенок об спину , выбили все зубы впереди и руки поломали и он полз на коленях в крови до дома той бабки татарки и у нее и у ее мужа вымаливал прощение за то что сделать хотел. а потом его родственники приехали его выкупать живого со двора чтоб его не забили насмерть . и никто из соседей не вызвал полицию , а если б и вызвал то никто ничего не видел))
так что главное адекватность !)
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Тога зачем за белые шнурки говоришь? тебя за них убьют!
 

Сарбона Игримская

Выживальщик
Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
2,097
Поблагодарили
3,867
Город
Вселенская Тайга

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
у нас на улице дагестанец 30 ти летний напал на бабушку татарку и хотел ее изнасиловать,сломал ей руку.
она стала кричать, а во дворе русского деда у забора где услЫшали ее крик о помощи , работало два парня по 16 лет , таджик и хохол.
так вот таждик перемахнул через забор увидел что бабку зажимают -бросился в драку , за ним следом хохол, а русский дед им кинул лопату .
парни дагестанцу насильнику сломали черенок об спину , выбили все зубы впереди и руки поломали и он полз на коленях в крови до дома той бабки татарки и у нее и у ее мужа вымаливал прощение за то что сделать хотел. а потом его родственники приехали его выкупать живого со двора чтоб его не забили насмерть . и никто из соседей не вызвал полицию , а если б и вызвал то никто ничего не видел))
так что главное адекватность !)
охринеть - хрень! а зачем даг хотел бабушку снасильничать? молодых нету у вас? почему бабушка была против? почему он н нападал на детей? бред короче.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
ты вроде взрослый человек а пишешь всякую херню :)) аки дитё)) ну развлекайся , развлекайся )))
ладно одень белые шнурки в гридера и пройдись по питеру! а я буду писать херню.

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:45 ----------

реально разговоры с тобой это пустой треп ))
ты реально такая дура? ты дура?

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:46 ----------

Почему у тебя мужа нет?
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
И тут Остапа понесло(с)....))))
Крон расслабся, уже лет 12-15 как никого не колышет цвет шнурков. Я эту хрень еще слышал когда в 8 классе учился (а это ваще хрен знамо когда, аж до нулевых далеко, когда только про скиняр говорили) Может где-то в узко радикальных тусовках это еще и осталось, но когда ты последней раз видел на улице праздношатающегося ультра радикального скина? такого в ментовку заберут и без всяких цветных шнурков)))
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
но когда ты последней раз видел на улице праздношатающегося ультра радикального скина? такого в ментовку заберут и без всяких цветных шнурков)))
я с Димой Бахуром - бухаю реулярно на улице- кто его куда забирает? Он отсидел - хорошь! Не скин конено, но ультра антифа! для власти - страшней скинов.
 

Юра_ПолныйПц

Выживальщик
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
407
Поблагодарили
123
Город
Саратов
хорош спорить, всё равно всех уровней любого города не знает никто. Даже районные бригады свой участок знают только в том что им позволяется.
 
Сверху