Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Нужно ли бежать из города в случае БП

Так нужно ли валить из города при БП?


  • Всего проголосовало
    416

dimsik

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
141
Поблагодарили
122
Город
заМКАДыш
Вот не вижу однозначного объективного и оптимального решения. Вроде бы и надо валить, но какой смысл, если нет никакого другого убежища?
А так хоть будет крыша над головой и неплохая защита в виде металлической двери. Понятное дело, что в городе будет не айс без электричества, отопления (зимой), канализации и водоснабжения.
Но какой смысл куда то бежать, если ничего нет? Или все-таки есть шанс, что на природе выжить будет легче?
Бежать в леса строить шалаши, рыть землянки, пытаться охотиться на зайцев и белок?
Что делать? Как поступите Вы? Я лично, еще не определился...

ПРИМЕЧАНИЕ. Однозначная тема форума расширенного обсуждения расположена здесь:
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3932
 
Последнее редактирование модератором:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Соседов, маладЭц! садись, пять за отмазку Аламат
вот только ты точно уверен что она женщина? знаешь... сейчас такие "женщины", что сперва надо долго уточнять что имеется ввиду под понятием "женщина" ( может просто половые признаки)
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Это Аламат с Ганзы, 10 лет знаю по 151й и барахолке. Торгует военной формой очно. Я её не приводл - врёт! Она точно женщина, спросите у модераторов - Парков мдер барахолки её хорошо знает.
Какой хороший человек!
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Нет, все таки думаю женщина. И не стебется....
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Нет, все таки думаю женщина. И не стебется....
Ну походу у меня есть шанс ее узнать!) Посмотрим! татарка - но странная! сам татарин почти - с ними другой опыт был . Очень их уважаю.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Ну пускай Крон проверит )))
Извините, я пока вас плохо знаю, просто шучу.

Я вообще думал вы все её затролили тогда.
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
А 4% еще остается? :) А кто первая?
А Ганза это форум ганс.ру?

Да, 151й подраздел - самый ольшой в снг форум выживальщиков. Упор сделан на механизацию и оружие. Не место для кошастых. Моя тема )

А кто первая?

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:35 ----------

Потрошитель?
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
А 4% еще остается? :) А кто первая?
дагадайся:mosking: это крайне странное совпадение, в моем случае:rofl:

Соседов, у тебя еще все впереди, да и постоянные клиенты данного приюта весьма немногочисленны - кризис жанра (ну или огородно\походно\дачный сезон... там еще охота у некоторых т.ч. время обзнакомиться масса)
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
Там много неадеката и молодых людей. На СЮ люди степенные и сам форум в 10 раз удобней. А там древний движок как на Скитальце. Бендер - модератор 151 палаты, Казбич и я снова вернулись туда. Тут редко. Много здешних оттуда сюда перебрались не от хорошей жизни. Так чо я не агитирую!
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
А Ганза это форум ганс.ру?
угусь...
просто он скорее военный, а здесь ширше и не так глубоко
это как осинку и специализированный сайт по ист.костюму сравнивать - они просто разные хотя и там и там "одежду" изготавливают
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Там много неадеката и молодых людей. На СЮ люди степенные и сам форум в 10 раз удобней. А там древний движок как на Скитальце. Бендер - модератор 151 палаты, Казбич и я снова вернулись туда. Тут редко
кубинцам это расскажи! не думал почему у меня и много кого еще - флажок на аватрке?

---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------

Врот оносто ибисто!
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
угусь...
просто он скорее военный, а здесь ширше и не так глубоко
это как осинку и специализированный сайт по ист.костюму сравнивать - они просто разные хотя и там и там "одежду" изготавливают

Я там недавно зарегилась, хотела купить рационы маринпро коробку. Странный продавец попался, в субботу счет мне послал, срок действия 3 дня, я собиралась в понедельник оплатить, а он пишет мне, счет аннулирован. Чудак какой-то, как-будто у нас инфляция и цены каждый день растут. Ну и пускай остается со своими коробками:))
 

Соседов

Выживальщик
Регистрация
19 Июн 2016
Сообщения
687
Поблагодарили
297
Город
Цхинвал
кубинцам это расскажи! не думал почему у меня и много кого еще - флажок на аватрке?!

Я слышал от Спартанца про бузу и исход, но суть не понял, так же как и то, чего не хватало Фиксажу и Жменьке.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
БабаМаша, текучка и нежелание более тонко работать с клиентами... просто как и на ЯМе у многих небольшой склад (закупленный товар) и они резервируют (снимают с рекламы) товар под нового покупателя максимум на 2-3 дня
 

Олаф

Banned
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
1,278
Поблагодарили
1,165
Город
Скадовск
Так бежать ли из городов нам или нет?

Мадам вы так рассудительны, так восхитительны...
С клиентом надо работать тонко, но люди учатся...

А дохтор он тоже прав... Все правы...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Так бежать ли из городов нам или нет?
Надо, при чем уже сейчас! В ваших провинциях может и не чувствуется ишо, а от МСК уже не пригодное для жизни место уже сейчас , и без всякого БП.
И МО непригодно .

---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:21 ----------

А дохтор он тоже прав...
Который? Арти? Я? или Дикдок?
 
Сверху