Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Нужно ли бежать из города в случае БП

Так нужно ли валить из города при БП?


  • Всего проголосовало
    416

dimsik

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
141
Поблагодарили
122
Город
заМКАДыш
Вот не вижу однозначного объективного и оптимального решения. Вроде бы и надо валить, но какой смысл, если нет никакого другого убежища?
А так хоть будет крыша над головой и неплохая защита в виде металлической двери. Понятное дело, что в городе будет не айс без электричества, отопления (зимой), канализации и водоснабжения.
Но какой смысл куда то бежать, если ничего нет? Или все-таки есть шанс, что на природе выжить будет легче?
Бежать в леса строить шалаши, рыть землянки, пытаться охотиться на зайцев и белок?
Что делать? Как поступите Вы? Я лично, еще не определился...

ПРИМЕЧАНИЕ. Однозначная тема форума расширенного обсуждения расположена здесь:
http://saveyou.ru/forum/showthread.php?t=3932
 
Последнее редактирование модератором:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Как ты думаешь - стратегические объекты берутся под усиленную охрану , до объявлению по ТВ о введении военного положения? Или после?
 

Redalert

Выживальщик
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
324
Поблагодарили
97
Город
М.о.
Я точно уверен, что те объекты которые меня интересуют. Стратегическими не являются. Их роль для страны невероятно мала и в связи с этим мало кого заинтересует...
 
С

Скорп

Чей та?))) Думаешь презика пиндосов, всеких там рокфеллеров. их элиты, пентагоны -заботит судьба ниггеров? или реднеков? или латиносов? Спасибо телеграммой пришлют - что помогли им с этой головной болью справится (что нудит про пособия по безработице и жрать хочет). Пиндосы уже лет20 как одержимые - роют под всеми горными системами убежища глубокого залегания на сотни тысяч людей, с агросектором и автономной энергетикой.
Изучай идею "Нового мирового порядка" - озвученную Бушем (старшим) - должно на земле остаться 500млн избранных, остальных всех на свалку истории. Мадлен Олбрайт - даже озвучила -сколько должно русских остаться(для работ в шахтах и рудниках) -не более 15 млн!
Я не верю в теории заговора и безумных президентов.
 

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
Чей та?))) Думаешь презика пиндосов, всеких там рокфеллеров. их элиты, пентагоны -заботит судьба ниггеров? или реднеков? ...Пендосы уже лет20 как одержимые - роют под всеми горными системами убежища глубокого залегания на сотни тысяч людей, с агросектором и автономной энергетикой.
Дело не в их гуманизме или отсутствии такового.
С рокфеллерами водку не пил :) , но, думаю, что тупых среди этой закулисы нет, и рисковать своей возможностью жить потом на поверхности земли они не будут ни при каких обстоятельствах. Имхо, они даже ограниченной ЯВ постараются не допустить (Иран - Израиль и подобное), т.к. в этом случае велик шанс начала уже ЯВ с участием больших игроков, с соответствующими последствиями.

Это в конце 1930-х гг можно было натравить Гитлера на Сталина и потом, сидя в своем поместье где-нибудь в Калифорнии, стричь миллиарды, получаемые с далекой с европейской войны. Теперь-то при подобном фокусе можно запросто поиметь перспективу всю оставшуюся жизнь провести под землей, любуясь на крашеные бетонные стены, пусть и при своих миллиардах.
 
Последнее редактирование:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Конечно, с рокфеллерами водку не пил :) , но, думаю, что тупых среди этой закулисы нет,
Тупых нет. точно. Пить с ними водку не обязательно. Эти планы "Новый мировой порядок" ни кто и не скрывает! О нем вслух говорят! Ни каких теорий заговора!!!
 

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
Я не верю в теории заговора и безумных президентов.
Бородатый анекдот. На лугу пасется стадо и одна корова раздраженно говорит другой:

- Отстань от меня! Все вы, конспирологи - ненормальные! Придумали какую-то чушь, что, мол, все коровы не умирают своей смертью, а их отводят в специальный дом, где их умершвляют электричеством и делают из них еду. Ну сколько же можно приставать с вашими бредовыми теориями заговора! Отвали от меня, дура! :)

П.С. А если серьезно, то, имхо, уже где-то с начала 1930-х, как бы это помягче выразиться, мировая политическая история сильно зарегулирована, и уж никак не является следствием цепи случайностей и объективных обстоятельств.
 
Последнее редактирование:

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
уже где-то с начала 1930-х, как бы это помягче выразиться, мировая политическая история сильно зарегулирована, и уж никак не является следствием цепи случайностей и объективных обстоятельств.
Она фальсифицирована и зарегулирована гораздо-гораздо раньше! По сути всё что нам выдают за нашу историю - вымысел. Около двухсот лет назад произошла большая война, вполне возможно что даже с применением ядерного оружия, тому есть множество косвенных свидетельств, и Россия тогда в ней глобально проиграла. Плодами той войны восплользовались нагло-саксы. Косвенным подтверждением той войны является отсутствие на нашей территории деревьев старше 200 лет. Кому интересно, поищите в гугле фото Российских городов начала ХХ века и посмотрите сами.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Она фальсифицирована и зарегулирована гораздо-гораздо раньше! По сути всё что нам выдают за нашу историю - вымысел. Около двухсот лет назад произошла большая война, вполне возможно что даже с применением ядерного оружия, тому есть множество косвенных свидетельств, и Россия тогда в ней глобально проиграла. Плодами той войны восплользовались нагло-саксы. Косвенным подтверждением той войны является отсутствие на нашей территории деревьев старше 200 лет. Кому интересно, поищите в гугле фото Российских городов начала ХХ века и посмотрите сами.
ААААА!! Это что то за гранью моего понимания))) Это что то из Курехина - Ленин-Гриб! ???
 

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
Она фальсифицирована и зарегулирована гораздо-гораздо раньше! По сути всё что нам выдают за нашу историю - вымысел.
Я говорил немного не о том. Утверждал, что войны последнего времени - не следствие случайностей или постепенно накопившихся противоречий, а - банально рукотворные и планомерно организованные предприятия очень богатых и властолюбивых деятелей. А уж как там их называть - "мировая закулиса" или "ЗОГ" - это, все-лишь, вопрос терминологии...

А вопрос фальсификации истории и замалчивания - отдельная интересная тема. Это - да.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Я говорил немного не о том. Утверждал, что войны последнего времени - не следствие случайностей или постепенно накопившихся противоречий, а - банально рукотворные и планомерно организованные предприятия очень богатых и властолюбивых деятелей. А уж как там их называть - "мировая закулиса" или "ЗОГ" - это, все-лишь, вопрос терминологии...
Конечно! но это уже не мировая закулиса - и не ЗОГ - все уже предельно открыто и называется своими именами!
Разве кто то скрывает, что напали на Ирак по надуманному предлогу?
 

Rev06

Выживальщик
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
339
Поблагодарили
137
Город
На восток от столицы РФ.
На фотографиях 150 летней давности -видно что 25-50 летние деревья деревья в России все-таки были.
4c8094c44381e97d00d86488d4a9dd38.jpg


---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

0311.jpg
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Да какие деревья? Если я застал - людей родившихся в 19 веке! А они своих дедов/прадедов - тоже застали!))) И ни кто ничего "такого" вот не знал и внукам - не рассказывал?????
 

Sadovod-777

Выживальщик
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
1,621
Поблагодарили
1,318
Город
Россия, г. Москва
Конечно! но это уже не мировая закулиса - и не ЗОГ - все уже предельно открыто и называется своими именами!
Ну, можно назвать это и "мировыми демократическими силами", смысл от этого никак не изменится. А их персоналий мы и половины не знаем. И не узнаем. Не сам же президент США решает - на кого нападать.
Разве кто то скрывает, что напали на Ирак по надуманному предлогу?
Ну да, сквозь зубы они что-то там цедили, мол, ошибочка вышла, ОМП мы там не нашли. Но звучало это как-то тихо и невнятно. А заклинания, что, мол, Саддам, все-рано, был "плохим парнем" и сейчас продолжаются.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
А заклинания, что, мол, Саддам, все-рано, был "плохим парнем" и сейчас продолжаются.
Да хоть трижды плохим! есть международное право! Было, вернее сказать! Так как все операции Нато и пиндосов, начиная с бомбардировки Югославии в 1999 году - идет с нарушением всех мыслимых и не мыслимых уставов ООН! Кто то это скрывает? Все открыто! Захотели - и вбомбили пару -тройку стран в каменный век! Ничего личного - нефть очень нужна! Давно уже ни кто - из себя ничего не корчит! все открыто!
Надо Украину в кал вогнать - ну нате вам 5 млрд. И тд и тп!

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:34 ----------

То что сейчас американская коалиция и Турция - в Сирии - не имеют права находиться - вообще (не то что там бомбить что то и убивать солдат Сирийской армии), кого то волнует? может Пан Ги Муна?

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:36 ----------

Пора забыть уже про демократии, какие то права человеков, какое то международное право, ООН и тд. Идет открытая . ни чем не прикрытая человеконенавистническая политика мирового гегемона. Цель - истребление! Всеми средствами! (начиная с Монсанто) а там уж кого как выходит - неграм в Африке - можно сделать прививки (от самими же созданных болезней) вызывающие бесплодие! Лат Америку -можно экономически в каменный век вогнать. Европу можно выродить в гомосеков - сами вымрут. Нефтеносные страны - их надо захватывать. там -скважины - поэтому можно просто обычными средствами убить миллионы тамошних жителей. А вот с РФ и Китаем засада, не идут в наши сети проклятые. Ни гомосеки их не берут, ни санкции, и армия у них сильная, че ж блин делать то?

---------- Сообщение добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:44 ----------

Дело уже не в нефтебаксах, доходах и тд! Куда им все деньги мира? В том то и дело - начиная с 1999 года - просто политика максимально возможного истребления человечества ( ну кроме избранных конечно). Где там придумали то - теорию управляемого хаоса?

---------- Сообщение добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:47 ----------

И главное с РФ то так все хорошо у них шло - строго по пунктам (см Хьюстонский и Гарвардский протоколы), и тут бац и в начале нулевых - как то все начинает не по плану идти! И че делать то? У самих уже там сзади подгорать начинает!
ИМХО - ни кто нас в покое не оставит. Поскольку сами перестали свои позиции сдавать(ЕБН падла сдох) - значит нас будут бить! Конечно вся наша ядерная мощь - им страшна. Будут пытаться минимизировать ответный удар.
Самое простое и эффективное - запуск пандемии - для начала. Потом возможны варианты - играть на недовольстве бедствующего народа, или сразу накрывать ЯО!
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Не рассказывайте сказки инженеру лесного хозяйства
Сосна, если мне память не изменяет, растет 400-500 лет, так?
Я не встречал настолько древних сосен.
Я, правда, не очень много где был, так что если ты, как инженер лесного хозяйства подскажешь, где таких деревьев валом, попробую вырваться полюбоваться.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
  • Like
Поблагодарили: sadovod

Сентябрь

Выживальщик
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
325
Поблагодарили
163
Город
Муром
хихи)Земля поделена на текстурные кластеры - мы есть матрица!)
 
Сверху