Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Наши родители

Михей

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
5
Поблагодарили
3
Город
Воронеж
Нигде не нашел даже слова о наших родителях - как будто все детдомовские! А что же будет с ними?
Понятно что детей в охапку, жен под ручку, а им что просто помашем на прощание? У меня сердце разрывается когда думаю об этом. Моей маме 74года, вся больная, знаю точно, что она не куда не пойдет, да и не сможет.
И привет всем! Я здесь недавно, но много успел прочитать.
 
Последнее редактирование модератором:

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
а как ты их определяешь?
да видно же по человеку, ё-моё
Вот видишь ты какого придурка среди толпы. Неужели ты будешь у него справку спрашивать из дурдома, чтоб убедиться в этом?
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
кому нужен неудачник?
Соглашусь, только если ты опишешь кто такой неудачник, и мне этот образ не понравится. для меня лично неудачник ассоциируется с человеком который не живёт по правилам системы.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
не скажи Камрад...ох не скажи...
зачастую последние ПИД**Ы при стрессовых ситуациях проявляют завидный гуманизм и умения, о которых никто даже и не задумывался!

разве что в фильмах опять же. а на деле... Если ты чувак на 5, то в стрессовой ситуации на троечку потянешь. А если ты был на троечку уже изначально, то потом... ^_^
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
ВЧ ВВ МВД РФ - расшифруй эту шифровку из центра

Ну это определенно воинская часть внутренних войск министерства внутренних дел российской федерации)
Это, короче, как бы люди, которые должны нас защищать, а на самом деле - предназначенные для подавления беспорядков среди населения. Население - оно ж стадо по их мнению) Ему нужен стильный и грамотный пастух, который все за всех знает.
Когда будешь бастовать, например, из-за низкой зарплаты, не удивляйся, когда добрый дядя из ВВ ласково даст тебе палкой по почкам.
Они же высокоморальные, куда нам до них?))

Главное - не переживай, своих родственников он спасет)
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Соглашусь, только если ты опишешь кто такой неудачник, и мне этот образ не понравится. для меня лично неудачник ассоциируется с человеком который не живёт по правилам системы.

ну вот ты сам на свой вопрос и ответил. Тебе такой человек не нужен в компанию, ибо он для тебя неудачник

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:00 ----------

Главное - не переживай, своих родственников он спасет)
а нахрен такая рота нужна? пошёл в армию и вот тебе рота, зачем чёто там организовывать? тут люди наоборот надеждой теплятся, что как хаос настанет - пойти кишки выпустить чиновникам, устроить мародерские забеги по магазинам и тд и тп... а вы значит своих же давить будете? Ах, как это по-крысиному, лебезить перед врагом №1 :D Так вот кто тут казачок засланный, надо форумчанам принять к сведению, кто предатель среди нас-то, партизан :D

ну своих-то конечно, за счёт нас-то, мы ж одиночки ёпта, за нас никто не заступится :D
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Тебе такой человек не нужен в компанию, ибо он для тебя неудачник
я сам в определённом смысле не живу по правилам системы, и для меня не верх крутизны работать главным миньеджером кататься на субару и иметь вилу с яхтой. Так что неудачник мне как брат родной. только не путай с лентяями или т.п. И если человек живёт не по правилам стада, то не стоит думать, что у него меньще шансов выжить чем у других.
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
я сам в определённом смысле не живу по правилам системы, и для меня не верх крутизны работать главным миньеджером кататься на субару и иметь вилу с яхтой. Так что неудачник мне как брат родной. только не путай с лентяями или т.п. И если человек живёт не по правилам стада, то не стоит думать, что у него меньще шансов выжить чем у других.
а почему не стоит? как раз таки стоит. Если у него щас мозгов не хватает видеть ситуёвину, готовиться к этому, навыки свои повышать, то откуда потом всё это ВНЕЗАПНО возьмётся? На войне в первую очередь гибнут гражданские, потмоу как защитить себя нечем да и не умеют. Пусти взвод солдат в деревушку - за полчаса всех уроют. А пусти взвод солдат на территорию вражеской военной части...
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
был у нас случай...опишу в краце...
на СТО у нас подьемники гидравлические...
так вот...лопнул шланг...машина упала на механика...так вот, было у нас 2 парня...вот 100% РАСПИЗДЯИ И ДОЛБАЁБЫ, КУРЯЩИЕ ТРАВУ В ТУАЛЕТЕ ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ!!!...
ИХ В ПИДОРЫ ДАВНО ЗАПИСАЛИ...так вот эти ребята одни из первых прибежали и держали машину НА РУКАХ!!! Держали как могли!!!...пока мы домкраты не подкатили!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:10 ----------

вот после этого...я сильно изменил отношение к людям...
и понял...что "внешняя оболочка" ниочем на самом деле не говорит!
 
  • Like
Поблагодарили: OXIGEN

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
навыки свои повышать, то откуда потом всё это ВНЕЗАПНО возьмётся?
Какие навыки??? как впарить ненужную вещь за три цены, ты посмотри на богатейших мира сего... какие у них навыки кроме зарабатывания бабла??? И посмотри на мужиков в деревнях, которые до сих пор на телегах ездят. да они даже и не заметят что бп пришёл, только и сделают что ружьё почистят...
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
[/COLOR]
а нахрен такая рота нужна? пошёл в армию и вот тебе рота, зачем чёто там организовывать? тут люди наоборот надеждой теплятся, что как хаос настанет - пойти кишки выпустить чиновникам, устроить мародерские забеги по магазинам и тд и тп... а вы значит своих же давить будете?

Понимаешь, в армию - это муторно, далеко от дома и неденежно. То ли дело стать ВЧ! да еще и ВВ! и к тому же целой МВД! )) Тут открываются огромные перспективы. Можно давить конкурентов не только интеллектом, но и собственной значимостью)

Про давить своих - мне тоже интересно, будут или нет. Думаю, будут...
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
да они даже и не заметят что бп пришёл, только и сделают что ружьё почистят...
и огурчики с горилкой из погреба достанут...:)

---------- Сообщение добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:16 ----------

То ли дело стать ВЧ! да еще и ВВ! и к тому же целой МВД! )) Тут открываются огромные перспективы. Можно давить конкурентов не только интеллектом, но и собственной значимостью)
да, не факт...

---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:17 ----------

какие у них навыки кроме зарабатывания бабла???
вот это точно!!! ох тяжко им будет!!!
 

Paranormal

Выживальщик
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
560
Поблагодарили
206
Город
1
Артемиус, так я про что?

это так кажется... на самом деле как прийдёт, всем худо станет. Все эти разговоры похожи на рассуждения типа "на два дня отключили горячую воду, теперь мне не страшна жизнь в пустыне" :D

Зы - капец... щас ответил, дай думаю ещё допишу, прокручиваю вниз, увидел свою аватарку - о, думаю, а это кто к нашей беседе подключился? :D Блин, замаскировалась...
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
Все эти разговоры похожи на рассуждения типа "на два дня отключили горячую воду, теперь мне не страшна жизнь в пустыне"
Камрад...не обобщай...будь добр...

---------- Сообщение добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:20 ----------

о ли дело стать ВЧ! да еще и ВВ! и к тому же целой МВД! )) Тут открываются огромные перспективы. Можно давить конкурентов не только интеллектом, но и собственной значимостью)
ага...особенно после БП...когда всем до субординации будет далеко и на долго...
и что тогда?
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
[/COLOR]
ага...особенно после БП...когда всем до субординации будет далеко и на долго...
и что тогда?

А тогда будет банда с не менее благозвучным наименованием) И до БП - еще дожить надо)
 

SkorpIzora

Выживальщик
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
4,867
Поблагодарили
883
Город
Россия
А тогда будет банда с не менее благозвучным наименованием)
а сейчас что...что-то не так...??? :)))

---------- Сообщение добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:39 ----------

или название не благозвучное...??? :)
 

Похожие темы

Сверху