Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Наши родители

Михей

Новичок
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
5
Поблагодарили
3
Город
Воронеж
Нигде не нашел даже слова о наших родителях - как будто все детдомовские! А что же будет с ними?
Понятно что детей в охапку, жен под ручку, а им что просто помашем на прощание? У меня сердце разрывается когда думаю об этом. Моей маме 74года, вся больная, знаю точно, что она не куда не пойдет, да и не сможет.
И привет всем! Я здесь недавно, но много успел прочитать.
 
Последнее редактирование модератором:

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
Для себя приоритеты расставлю так:
если припрет - брошу отца
сильно припрет - мать
еще сильнее - младшую дочь
совсем худо - жену в расход
полный трындец - в расход себя, чтобы дать лишний шанс старшей дочери.
Ланс, удивил бл*...

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:32 ----------

в случае чего бросаю всех. Я на эту тему уже переговорил, и мама, как адекватный и здравомыслящий человек, сама решила, что никуда не пойдёт. Да она и не особо верит в общем-то в то, что что-то может произойти. Так что нет смысла тащить с собой стариков, это будет реально обуза, при чём охрененная. Равно как и дети. Так что мне полегче будет слава богу, не прийдётся рисковать жизнью ради стоящего одной ногой в могиле родителя. Ей-то пофигу, жизнь уже прожила :D А вот я нет, зачем мне раньше времени её отдавать? В общем всё цинично, логично и расчётливо, а как же иначе у меня может быть? :D Думаю растили меня не для того чтоб я страдал, но всё равно надоть пойти переспросить :D

Paranormal, ты вообще пи*дец...
 
Последнее редактирование:

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа
Ну это определенно воинская часть внутренних войск министерства внутренних дел российской федерации)
Это, короче, как бы люди, которые должны нас защищать, а на самом деле - предназначенные для подавления беспорядков среди населения. Население - оно ж стадо по их мнению) Ему нужен стильный и грамотный пастух, который все за всех знает.
Когда будешь бастовать, например, из-за низкой зарплаты, не удивляйся, когда добрый дядя из ВВ ласково даст тебе палкой по почкам.
Вот такие крысята, как ты - первыми бегут к людям "в погонах", когда гопота местная у них "Айфончик" любимый отбирает. Кому ты нужен со своими почками? Да щелчка пальцами достаточно, чтоб такие герои обсирались моментом.
Такие, как ты - герои в толпе, 300 человек на 20. Вот тут - да! Мы сила.
 

evgeny

Выживальщик
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
310
Поблагодарили
121
Возраст
43
Город
Нижегородская обл.
я тебя дурнем совсем несчитаю.
скорей наоборот.
ты просто начитался трудов филосовов вроде Ницше о сверхчеловеке.
И хочешь быть как истиный ариец, нордический характер, чо там еще у них было непомню.
ну вобщем понятно, да?
+100500!
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
случай который произошел прошлым летом в соседнем районе.
Лето было в прошлом году жаркое.
Одна семья пригласила буровиков на воду, они пробурили скважину и зашли в дом на обед.
В семье был маленький сын 1-1,5 ,где то так.
Пока взрослые ели , он упал в скважину, и застрял в метрах 30 от поверхности.
Два дня рыдал ,но ни МЧС ,никто ,ничего сделать не смогли.
Мать невыдержав воплей сына выпила какой то хуйни и умерла.
Отец взял здоровый лом и кинул в скважину прекратив плачь ребенка.
И пошел повесился.
Вобщем такая страшная история произошла у нас прошлым летом.

А МЧС по телеку геройски снимали котенка с дерева, да корову из колодца доставали...
Вот вам родственные связи, вот вам наши люди.
 

Параноид

Выживальщик
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
293
Поблагодарили
282
Город
23
Мать невыдержав воплей сына выпила какой то хуйни и умерла.
Отец взял здоровый лом и кинул в скважину прекратив плачь ребенка.
И пошел повесился.

пля... а могли бы еще не одного родить наверное...

до революции, да и до середины 20го в в семьях зачастую рожали 10 и более детей, доживали же до совершеннолетия 7, а то и меньше. Еслиб наши предки поступали как в описанном случае - нас бы не было.
 

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Вот такие крысята, как ты - первыми бегут к людям "в погонах", когда гопота местная у них "Айфончик" любимый отбирает. Кому ты нужен со своими почками? Да щелчка пальцами достаточно, чтоб такие герои обсирались моментом.
Такие, как ты - герои в толпе, 300 человек на 20. Вот тут - да! Мы сила.

Слышь, человек в погонах. Ты меня не видел, водку со мною не пил. Иди лесом со своими бреднями.
Сказать то нечего, кроме как на оскорбления переходить? Ну и ладно. Вопрос ясен.

---------- Сообщение добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:06 ----------

пля... а могли бы еще не одного родить наверное...

Зато они поступили морально и нравственно с точки зрения многих здесь присутствующих) Поистине - сон разума рождает чудовищ.
 
Последнее редактирование:

Скагс

Выживальщик
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
550
Поблагодарили
333
Город
Азиопа

Ланс

Выживальщик
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
641
Поблагодарили
568
Город
Россия
Тебе это приснилось?
А водку пить... Да с тобой на одном поле ср..ть не сяду. А на оскорбления перешел ты с палками и почками.

Не в погонах - тогда еще смешнее) Ну да не будем засирать тему. Взаимный игнор, думаю этого вполне достаточно.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
В 89-90 году тоже ребенок в скважину падал но его тогда спасли 3 дня вытаскивали.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
пля... а могли бы еще не одного родить наверное...
немогла, этот был поздний и единственный они немогли долго зачать ,все по врачам ездили. вроде методом ЭКО (так говорили люди). но ЭКО это выживает один остальных врач убивает.
но видать неположено было им размножаться...
 

OXIGEN

С Волги мы...
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
3,226
Поблагодарили
3,130
Город
г.Сызрань
немогла, этот был поздний и единственный они немогли долго зачать ,все по врачам ездили. вроде методом ЭКО (так говорили люди). но ЭКО это выживает один остальных врач убивает.
но видать неположено было им размножаться...

Что тут скажешь...Судьба наверное такая...
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
с какой глубины?
их опыт пригодился бы.

Мне тогда лет 10 было по этому могу ошибаться но вроде бы пробурили рядом штольню до той глубины где застрял ребенок и потом соеденили их проходом.
 

Походник

Выживальщик
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
1,141
Поблагодарили
483
Город
Московия, СЗАО
И пошел повесился.
Вобщем такая страшная история произошла у нас прошлым летом.
Да ну тебя! Чет ты гонишь! Ваше растроил! Как-то слабо в это все вериться. Отец взял бы лопату и копал бы до последнего, пока сам не умер от истощения. Там что - скважина в граните?
 

Похожие темы

Сверху