Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Нация и государство. Что делать?..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Еще раз повторю, без анализа прошлого, никого светлого будущего не будет, а лишь мыльные пузыри.
Ладно, тебе разрешу выложить анализ происходящего в на Русской земле до наших дней и почему мы сейчас в дырке обозначить. Если уж настаиваешь.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Спросим у них,будут???
А идея неплоха. Может читают нас например Татары, готовы ли они называть себя Русскими в плане того, что проживают они в России. Т.е. оставаясь Татарами по национальности они будут Русскими по определению...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Ого! Система распознавания свой-чужой заработала!
))) Главное, что Глобус себя считает Русским, а в паспортах много у кого, много чего написано за деньги и через загс.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
у меня есть двое лучших друзей - побратимов( у одного папа наполовину поляк на половину молдаванин, а мама наполовину русская на половину украинка) кто он по национальности? считает себя русским. Второй побратим тоже считает себя русским, но у него бабка-эстонка.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
у меня есть двое лучших друзей - побратимов( у одного папа наполовину поляк на половину молдаванин, а мама наполовину русская на половину украинка) кто он по национальности? считает себя русским. Второй побратим тоже считает себя русским, но у него бабка-эстонка.
здесь разговор зашел "черные" , "желтые", "белые"
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
здесь разговор зашел "черные" , "желтые", "белые"
Есть приятель - балтийский моряк, ходит в тельняшке и пьет самогонку литрами, за свой эсминец порвет кого угодно. А папа у него негр. Да и он собственно прям скажем вылитый негр.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
здесь разговор зашел "черные" , "желтые", "белые"
Не понял, разговор не заходил в рамки все белые в Россию, остальных на кукан. Разговор идёт о более тонких направлениях...
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Ну выложите хоть кто нибудь путь к светлому будущему... Шишкарь давай хоть ты раскрой карты применения кадров.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Есть приятель - балтийский моряк, ходит в тельняшке и пьет самогонку литрами, за свой эсминец порвет кого угодно. А папа у него негр. Да и он собственно прям скажем вылитый негр.
Еденичные примеры только подтверждают важно "какой". На сегодня имеем ползучую интервенцию. Встанут ли таджики ставшие "свой" у русских против таджиков "чужой", когда те (как версия) пойдут резать русских?
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Встанут ли таджики ставшие "свой" у русских против таджиков "чужой", когда те (как версия) пойдут резать русских?
Пусть это будет единичный случай, но я встану за уважаемого мной таджика если его пойдут резать русские.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Еденичные примеры только подтверждают важно "какой".
В том то и дело что такие случаи далеко не еденичные. Таджикские гастеры ни какие не свои, и своми не скоро станут(если это вообще возможно) - в этом надо отдавать себе отчет. таджики вообще весьма сложный народ, а учитываю что сюда одна шваль в основном еджет, так и вообще. как и ряд других не слишком дружественных народов что сюда активно лезут. Увы у нас в государстве весьма русофобская, или во всяком случае бездумная нацполитика. Но полно дружественных народов, которые не так давно были враждебны. татары например.
 

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
Matador, "Татарскую журналистку, назвавшую русских оккупантами, сделали начальницей". И ты и вправду думаешь, что все татары это приветствовали?
Отделение Чечни тоже не все чеченцы приветствовали и что? Заслуживают внимание в этой статье только два момента:
1. Руководство Татарстана поддерживает националистов.
2. Российское руководство делает вид, что проблемы нет.
Тебе это ничего не напоминает?
Ты не ответил - этот всплеск национализма среди муслимов сам по себе возник, или, кто-то над этим поработал?
Что-то не совсем понял о чём ты.
А что тут непонятного? Ты писал:
У России только два врага. 1- монополизм и глобализация. 2 - внутренняя потеря идиологии и общего непонимания что происходит.
Вот я и спрашиваю: монополизм и глобализация сами возникли и распространяются в мире или их кто то внедряет?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
По всему похоже что тебе данная тема более интересна чем мне, т.к. о вышеописанном я слуху не слыхивал.
Да мне эта тема побоку.
дело в том что я же "фашисткая гадина" вот и читаю на "фашистких" сайтах инфу о врагах Руси, там дофига чего есть научно и исторически обоснованого , про врагов Руси Святой.

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:12 ----------

И ты и вправду думаешь, что все татары это приветствовали?
Процентов 80 приветствовали у нас татар дофуя их менталитет и отношения к чужим (русским в том числе) я знаю.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
нужна идеология, которую бы все поняли.
Давно есть... и ты знаешь.. Шишкарь даже согласен.

Жаль, что не узнаем что же на самом деле говорил Христос. Но те обрывки, которые сохранились от переписывания, чем тебе не идеология? Пророк Мухаммед тоже отличную идеологию принёс людям. И Т. Д.
То христианство и тот ислам, которые имеем сейчас извращены, и похоже уже не оправятся от отравления. Хорошие примеры, но к сож. прошлое.
Диктатура справедливости - вот идеология. Жесткая диктатура.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Прощай, Товарищ!
Все мы рано или поздно свидимся, так что не прощаюсь )))
1. Руководство Татарстана поддерживает националистов.
2. Российское руководство делает вид, что проблемы нет.
Тебе это ничего не напоминает?
Ты не ответил - этот всплеск национализма среди муслимов сам по себе возник, или, кто-то над этим поработал?
1) Твои предложения? Отделить территориально республику от России? Или всех татар за пределы?
2) отвечаю - над этим работали, работают, и будут работать помогая финансово пронационалиститеским личностям залезть во властные структуры и СМИ. Причём заметь это не только у нас. Это же ты можешь увидеть и в Азии в данный момент с их "гражданскими переворотами".
монополизм и глобализация сами возникли и распространяются в мире или их кто то внедряет?
Внедряет. Причём очень искусно. Хотя монополизм и глобализация совершенно разные понятия. Монополизм - всего лишь инструмент манипулирования общественностью к пути глобализации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху