Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Нация и государство. Что делать?..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
У России только два врага. 1- монополизм и глобализация. 2 - внутренняя потеря идиологии и общего непонимания что происходит. .
Монополиз и глоболизация это вполне самостоятельные явления?
То есть осаждающие нам не враги, а вот осада это да, это плохо! :rofl:
Я никогда не оправдываю ВРАГОВ и не приглашаю их к нам, я только не ставлю в роль врагов тех, кто этого не заслуживает.
Ну конечно, а вот это приемер "дружеского" влияния южных гостей: http://www.regnum.ru/news/1466048.html
И этот процесс идет во всех исламистских республиках. Заметь это не Вахабизм, а мусульманский национализм.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
И что-то мне подсказывает, что некоторые таджики давно живущие в России сами бы оторвали ему причинное место за то, что тот позорит остальных таджиков...
То небольшое количество инородцев, которые попадали в Русь, просто растворялись, и действительно становились русскими (по принципу "какой"). Началось в эпоху советского интернационализма , а сейчас расцвет просто... Миллионы! Эти просто так не растворятся. Не будем отпор давать, они нас нах растворят. А так... все люди братья!)))
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
А вот интересно Татарин себя будет Русским называть??? Или Украинец или или или.
Будет, если поймёт о чём я говорю.

Matador, "Татарскую журналистку, назвавшую русских оккупантами, сделали начальницей". И ты и вправду думаешь, что все татары это приветствовали?


Монополиз и глоболизация это вполне самостоятельные явления?
То есть осаждающие нам не враги, а вот осада это да, это плохо!
Что-то не совсем понял о чём ты.
А я и не говорил, что нам эти миллионы нужны... Не путайте пресно с кислым. Определение национальности и внешняя политика страны разные вещи.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Давайте пойдём по простому пути без пустых дискуссий. Давайте просто каждый выложит свою точку зрения необходимых дальнейших действий страны для того, чтобы достигнуть "светлого будущего" и там уже посмотрим кто разбирается в том, о чём говорит, а кто просто идёт на поводу у кого-то.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Давайте просто каждый выложит свою точку зрения
Зачем? Чтобы после обнаружить отсутствие своих сообщений на форуме по причине – “ибо нефиг” .
Все дело в том, что некоторые надели на себя розовые очки и с упорством носорога пытаются навязать всем “толерантные ценности” как стране в целом, на правительственном уровне, так и на форумах, пользуясь исключительным правом использовать модераторский рубильник при отсутствии аргумента.
С таким подходом конструктива не будет.
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Давайте просто каждый выложит свою точку зрения необходимых дальнейших действий страны для того, чтобы достигнуть "светлого будущего" и там уже посмотрим кто разбирается в том, о чём говорит, а кто просто идёт на поводу у кого-то.
Ты же не даешь и на компромисс ноль идешь(тебе наверное ох...нно нравится когда тебе компромисс ноль дают без всяких рассуждений , ведь ты абсолютнейше независимый человек).
Я и так о чень редко втыкаю и в самый момент .(ни одного предложения не даешь вставить на множество страниц банальных споров).
Высказываю и многие тут соглашаются , даже Мамаай:
Разомкнуть Мировой Парадокс Выборов/Отбора , вследствие котрого веками властвует Гнилизм по Шарику...... Остальное это примочки внутри Гнилизма. Надо Корень сокрушить , а не мертвому примочками заниматься.......
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Чтобы после обнаружить отсутствие своих сообщений на форуме по причине – “ибо нефиг” .
Если не будет рассуждений типа а помните какой был хороший\плохой вася пупкин, а просто скажите что нужно делать с сегодняшнего дня каждому по отдельности и государству в целом, чтобы исправить ситуацию. То чен слово из этой темы не будет пост удалён.
С таким подходом конструктива не будет.
Ну так и докажите что вы все правы. Скиньтесь мыслями и определите свой нетоллерантный путь чтобы я увидел "а ведь и вправду чел то дело говорит". Один из вариантов, что мы то говорим об одном и том же, но просто не понимаем друг друга...
ведь ты абсолютнейше независимый человек
Вот именно, что я обсолютно независим не от чего.
Разомкнуть Мировой Парадокс Выборов/Отбора
Надо Корень сокрушить
Вот я и в сотый раз тебя спрашиваю: КАК? И не разу ответа не получил. А от пути размыкания очень многое зависит.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
Разомкнуть Мировой Парадокс Выборов/Отбора , вследствие котрого веками властвует Гнилизм по Шарику...... Остальное это примочки внутри Гнилизма. Надо Корень сокрушить , а не мертвому примочками заниматься.....
Многие ответы на вопросы, которые ставишь ты, я лично нахожу тут. И говорится на понятном языке. Хотя постепенно открывается смысл и ТВОЕГО... но не сразу)))
Давайте пойдём по простому пути без пустых дискуссий. Давайте просто каждый выложит свою точку зрения необходимых дальнейших действий страны для того, чтобы достигнуть "светлого будущего" и там уже посмотрим кто разбирается в том, о чём говорит, а кто просто идёт на поводу у кого-то.
Более полного ответа на твое задание просто не дать ИМХО. НО... критику ранее чем через пару месяцев изучения не принимаю..
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
Будет, если поймёт о чём я говорю.
Вот уверен на 100% на форуме не только Русские сидят. Спросим у них,будут???
Вот у Меня всю жизнь Фамилия Украинская да на "нюк" заканчивается,а по паспорту Я Русский.Кто Я-Я Русский и не потому что в паспорте написанно,а потому что от Украинца у Меня только Фамилия...
 

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
я лично нахожу тут
Нет там про многовековой гнилизм и многовековой парадокс выборов/отбора.

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:38 ----------

а потому что от Украинца у Меня только Фамилия...
и ворчание от украинца......
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Kedrila

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2,261
Поблагодарили
1,931
Город
ЮГРА
Раньше был знаком? или уже освоил по-диагонали?
Был знаком еще до моего убеждения. Газеты они еще по почтовым ящикам бесплатно разносили КПЕ (Концептуальная Партия Единение) .
Убеждение у меня сформировалось к 18.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Это уже другое обсуждение.
Это именно это обсуждение ибо тема про то, что нам делать дальше и чего придерживаться или я удаляю её в курилку как простой трёп.
критику ранее чем через пару месяцев изучения не принимаю..
Я не собираюсь критиковать или поддерживать КПЕ ибо не моя это мне не интересно. Мне интересно выслушать ваш план развития страны и общества и не важно из какого источника вы это взяли. Т.к. не источники мне нужны а ваши мысли. Если страшно перед "Старшим Братом", то можете добавить, что это сон или фонтазия :) книжку мы пишем со счастливым концом.

Тогда что ты делаешь на этой грешной земле.....
Борюсь с силами Зла :)
 

Граф Куракин

Выживальщик
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
355
Поблагодарили
195
Город
Москва и область
Через 20 лет, по прогнозам, на территории Сибири и Дальнего Востока будет проживать 25 миллионов человек.
Через 20 лет, по прогнозам, в Китае будет находиться 50 миллионов холостых мужчин в возрасте 18-50 лет, которым даже теоретически не жениться из-за фактического отсутствия невест.
Есть вероятность, дабы избежать социального взрыва, Китай может просто открыть границу с Россией со своей стороны и сказать жаждущим "Вэлкам в Россию".
50 миллионов придут и заселятся. На наши земли. Без всякой войны. Ни слова по-русски не понимая. Противостоять не сможем - у нас нет столько народу. Так что единственный шанс выжить как народу нам - срочно приглашать в Россию всех желающих быть русскими - говорящих по-русски, принимающих законы и устои России, и готовых ее защищать. И размножаться, размножаться, размножаться - время еще есть. Пока не поздно еще... :pleasantry:
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
Если не будет рассуждений типа а помните какой был хороший\плохой вася пупкин, а просто
Без анализа прошлого нет смысла задумываться о светлом будущем. Например, есть два деятеля, типа историки, Сванидзе и Кургинян, которые спорят до посинения, отстаивая свои точки зрения. Позиция ни того ни другого меня не устраивает, более того, оба они вражины на мой взгляд. Тем не менее, с удовольствием смотрю их передачу, потому как много любопытных фактов приводят оба. Но при этом выводы у меня совсем иные, чем они пытаются навязать.
Еще раз повторю, без анализа прошлого, никого светлого будущего не будет, а лишь мыльные пузыри.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
а по паспорту Я Русский
А в паспорт кто тебе диктовал? вот именно что по некоторым тут гласящим уже самнения русский ты или не русский (по национальности) т.к. папка то у тебя не русский (если я правильно понял) а это уже 50\50, вкуриваешь? Я же говорю что не обязательно по родословной надо смотреть.
 

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
И размножаться, размножаться, размножаться - время еще есть. Пока не поздно еще...
Золотые слова,а главное процес приятный))))

---------- Сообщение добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:52 ----------

А в паспорт кто тебе диктовал? вот именно что по некоторым тут гласящим уже самнения русский ты или не русский (по национальности) т.к. папка то у тебя не русский (если я правильно понял) а это уже 50\50, вкуриваешь?
Не поверишь, Батя по паспорту тоже Русский))))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху