Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Нация и государство. Что делать?..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Это данные сети Мамба, а не конкретного сайта... :)
Это количество зарегистрированных на http://love.gay.ru
Счастливые пары: 1 242, пользователей: 11 258 181, сейчас на сайте: 105 525
А не всей системы Мамба. Т.к. это движок, а не общая система. Может хватит вынуждать меня по этим сайтам лазить :)
 

carver

Куртуазный маньерист
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
7,000
Поблагодарили
13,594
Город
saveyou.ru
11 258 421
пользователей в системе
Вот данные снял с мамбы только что.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
это ответ на мой пост?
нет ,камрад ,не на твой

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:02 ----------

Раз русский - это не нация
Русский -это нация.
И менталитет русского в крови.
Чужой русским нестанет никогда.
вы меня достали тролли-руссофобы!!

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:06 ----------

И да, капитализм самая лучшая система на данный момент. Я не сбрендил. Просто то, что нам показывают в виде капитализма и демократии настолько извращено, что аж прям диву даёшься
где хорош капитализм?
все страны в большой жопе.
США только за счет военного ресурса живет, в долг.
капитализм -это убийство людей, уничтожение.
ни одной страны нет капиталистичекской с нормальным и правильным житьем человека, потомучто капитализм=сатанизм=синоизм

---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:09 ----------

я тоже РФ не нужен? и что значит не растворяются в нашей среде?
я про гастеров и русофобов.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
*Юрий*, давай лучше зайдём с тыла. Ты можешь в мусульманском мире увидеть такое? http://www.gay.ru/
да мусульманский мир поражен педерастией и педофилией в 100 раз сильнее европейцев, только у Европы это на показ, а у них внутри.
да про это уже вроде говорили.

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:12 ----------

Может хватит вынуждать меня по этим сайтам лазить :)
а что ты там делал? :))))
научная работа наверно.....
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Matador

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
89
Поблагодарили
101
Город
Кубань
*Юрий*, давай лучше зайдём с тыла. Ты можешь в мусульманском мире увидеть такое? http://www.gay.ru/

Это не корректный пример. Сейчас у России 3 внешних врага и один внутренний. Внутреннего обсуждать не будем, это "экстремизм".
А внешние:
1.НАТО
2.Китай
2. Ислам.
Все три врага пытаются исподволь (пока) насаждать у нас свое влиянии. Они распространяют среди нас свои культурное, религиозное, этические нормы, традиции, обычаи.
Так вот ты оправдываешь варварские обычаи одних наших ВРАГОВ, показывая на недостатки других наших ВРАГОВ!!!
ЗЫ: и пидеров среди муслимов хватает, просто у них эта тема табу.
 

Jagdhund

Брутальный Камрад
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
3,891
Поблагодарили
4,762
Город
Европа
ни одной страны нет капиталистичекской с нормальным и правильным житьем человека
Вот тут и надо искать! Происхождение идеологии капитализма.
Ездил в одну ОЧ. интересную экскурсию "Замки Рейна" называется... Большинство замков принадлежало епископам. И чем же они занимались? Банальным рэкетом проплывающих по реке купцов... А крестовые походы? Не они ли заложили материальную основу капитализму?
Это же имеем сейчас с Америкой! Грабь прикрываясь новым богом "демократия"!
Второзаконие Исайи в действии.
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
mamba.ru
11 258 421
пользователей в системе.
105 663
человек хотят общаться прямо сейчас.
Блин облажался. :)) Ну ладно хот так, а то я уж было подумал...
вы меня достали тролли-руссофобы!!
а как меня достали тролли нацисты! :)))
где хорош капитализм?
все страны в большой жопе.
Да потому, что их туда сасунули. В нашем случае капитализм вылился в то, что мы имеем из-за полного отторжения от этого процесса государства. И в данный момент мы видим последнии стадии - развал военной промышленности и переход на закупки военной техники из-за бугра.
мусульманский мир поражен педерастией и педофилией в 100 раз сильнее европейцев
докажи.
Сейчас у России 3 внешних врага и один внутренний. Внутреннего обсуждать не будем, это "экстремизм".
У России только два врага. 1- монополизм и глобализация. 2 - внутренняя потеря идиологии и общего непонимания что происходит.
Так вот ты оправдываешь варварские обычаи одних наших ВРАГОВ, показывая на недостатки других наших ВРАГОВ!!!
Я никогда не оправдываю ВРАГОВ и не приглашаю их к нам, я только не ставлю в роль врагов тех, кто этого не заслуживает.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
тебе что "дырявого" муслима привести?
или научно-популярные статьи?
ты же по их форумам лазишь, сам поищи.
а факт остается фактом, есть исторические записи о мужских гаремасултанов и до мальчиков полевого командира Басаева и много чего другого.
тебе интересна эта тема?
или хочешь сказать мне мол нет доказатьелств значит врешь?
ищи инет огромен и для тебя инфа найдется.

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:51 ----------

а как меня достали тролли нацисты! :)))
я не нацист. я хуже......:)))))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
или научно-популярные статьи?
Вот это в самый раз.

а факт остается фактом, есть исторические записи о мужских гаремасултанов и до мальчиков полевого командира Басаева и много чего другого.

ты же по их форумам лазишь, сам поищи.
По всему похоже что тебе данная тема более интересна чем мне, т.к. о вышеописанном я слуху не слыхивал.
 

Драгон

Выживальщик
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
392
Поблагодарили
902
Город
Заболотье
или хочешь сказать мне мол нет доказатьелств значит врешь?
А мне ничего доказывать не надо.
В армии служил со всяким азиатским сбродом. В наряд послали на свинарник. Ночью, когда все спали, решил отлить. Пока шел, услышал возню, подошел разглядеть и увидел такую картину. Таджик пристроился к свиноматке сзади, боком, лежа на опилках вперемешку со свиным дерьмом и пытался свинье засунуть свой хрен. У меня челюсть отвисла. По-тихому позвал остальных, чтобы поглядели на все это... Короче, с тех пор у нас в учебке всех, подчеркиваю ВСЕХ таджиков и не только их, всех азиатов не считали за людей. Как выяснилось, по признанию самих азиатов, у них действительно нормой является скотоложество. Это человеческие отбросы, дегенераты. Поэтому нет никакого смысла развешивать тут на уши толерантную блевотину, про то что "нет плохих наций".
 

Артемиус

Модератор форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
5,363
Поблагодарили
3,523
Возраст
39
Город
Самара
Как выяснилось, по признанию самих азиатов, у них действительно нормой является скотоложество.
Можешь не беспокоиться таких, я к русским никогда не припишу. :) Я же по моему понятно сказал, раз живёшь в России будь добр придерживаться основной её идеологии. И что-то мне подсказывает, что некоторые таджики давно живущие в России сами бы оторвали ему причинное место за то, что тот позорит остальных таджиков...
 
Последнее редактирование:

Globus73

Banned
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
3,843
Поблагодарили
1,229
Город
71
И все кто живёт в нашей стране, работают на благо нашей страны, готовы положить голову за нашу страну и уважать тех кто живёт рядом с собой. Те вправе называть себя Русскими. Поскольку русский человек это не национальность, это образ жизни.
А вот интересно Татарин себя будет Русским называть??? Или Украинец или или или.
Ты перед кем этим постом прогибался??? Русский это Русский ,а Росеянин это Росеянин не надо мух и катлеты в одном подавать.....А по поводу всяких гастеров и т.д. приехал работай живи и не выебывайся.... Русский-это национальность,а не название страны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху