Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
В России запретили ввоз генетически модифицированной кукурузы

И никакое ВТО не поможет.


«SAVEYOU.RU» © 2009. Cсылка на источник информации: http://saveyou.ru/forum/showthread.php?p=250482#post250482#ixzz27TgvtgTn
вот Роспотребнадзор в действии.....а вы говорите байрам.....

---------- Сообщение добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

А еще антисимит
под это уже есть статья.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
таки пущай скидываются на парковку под мечетью и ставят там свои авто.
блин а вдруг парковка тож их оскорблять будет рядом с мечетью. да и нет под нее места там, там парк Победы. Это нескончаемый замкнутый круг, когда вместе живет громадное число разных конфессий, то ситуаций с оскорблением тех или иных религиозных чувств - будет несметное множество. и достанется на орехи всем.
закон -говно. у депутатов вместо головы - жопа, раз это продуцируют.
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Док да хрюн с ней с парковкой то .
Тут меня уму разуму учать , информейшен дают.
Ща я узнаю кто ж бла огнем то мечем Русь крестил.
И обратно на легализацию КС приду.
Дюже интересно таки хто ж рулит то.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
блин а вдруг парковка тож их оскорблять будет рядом с мечетью. да и нет под нее места там, там парк Победы. Это нескончаемый замкнутый круг, когда вместе живет громадное число разных конфессий, то ситуаций с оскорблением тех или иных религиозных чувств - будет несметное множество. и достанется на орехи всем.
закон -говно. у депутатов вместо головы - жопа, раз это продуцируют.

да все будет нормально.
не переживай.
это против таких пезд как Пуси райт и им подобных агентов запада.
во всем мире кипишь насчет фильма про мухамеда, а у нас тишина, потому как религиозные лидеры (и политические) сказали "Цыц!!! всем сидеть на попе ровно!"
также и с другими конфесиями.
сильно не переживай мы не перессоримся.
только вот атеистам будет конечно тяжело всякие непотребства нести , за это то вы и переживаете.

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:05 ----------

у депутатов вместо головы - жопа, раз это продуцируют.
а может тебе ,это в депутатаы податься, коли умный такой во всем, что ж ты прозябаешьто на скорой, пришел бы в Думу ,объяснил бы им кто они там такие, глядишть и законы бы стали принимать нормальные, умные, ну чаво ты, давай,движух наводи, спасай Россию.....

хотя нет тебе в Думу нельзя, КС никогда неполучим так......))))
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
это против таких пезд как Пуси райт и им подобных агентов запада
А вот это за гнабить бла подобных созданий.
А еще Борьку пиндосовича Моисеева и иже с ним.
И казла Бедросовича и др.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Ща я узнаю кто ж бла огнем то мечем Русь крестил.
Владимир Святославович, после того как убил родного брата христьянина и изнасиловал его беременную жену христианку, ну и еще принес в жертву перуну киевских и полоцких христиан))) но потом подумал-подумал, блин как бы кто право на престол его детишек не оспорил, ну и принял христианство, дабы на помазанников чтоб ни кто не покушался, но блин незадача. его детишки друг друга порезали.

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:11 ----------

да все будет нормально.
не переживай.
это против таких пезд как Пуси райт и им подобных агентов запада.
во всем мире кипишь насчет фильма про мухамеда, а у нас тишина, потому как религиозные лидеры (и политические) сказали "Цыц!!! всем сидеть на попе ровно!"
также и с другими конфесиями.
сильно не переживай мы не перессоримся.
поживем увидим))) но это именно тот самый шаг к мультикультурализму. когда твоих дочерей ночнут гнобить за отсутствие хиджаба в школе и называть - ну кем там называют женщин без хиджабов.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Владимир Святославович, после того как убил родного брата христьянина и изнасиловал его беременную жену христианку, ну и еще принес в жертву перуну киевских и полоцких христиан))) но потом подумал-подумал, блин как бы кто право на престол его детишек не оспорил, ну и принял христианство, дабы на помазанников чтоб ни кто не покушался, но блин незадача. его детишки друг друга порезали

А эт который ясно солнышка то ?
Экий он шалун то людешек значит мачил , детей маленьких а потом святым стал.
А за што ж ему звание то какое крутое дали то?
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
только вот атеистам будет конечно тяжело всякие непотребства нести , за это то вы и переживаете.
да никогда я ни чьих религиозных чувств не оскорблял все строго по фактам. жгли ведьм, - жгли и тд. Или вон выше про владимира - факт - факт.

---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:16 ----------

А за што ж ему звание то какое крутое дали то?
дк Русь же на потребу христианству отдал, они б еслиб мгли ему б и героябы дали. Они столько лет старались Русь крестить, и ничего не выходило, а он раз-раз и оптяпал дело, ну и головы самым буйным тоже.

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:18 ----------

это против таких пезд как Пуси райт и им подобных агентов запада
так и когда осудили думали тем же местом, как я и говорил. поимели теперь проблем, и еще больше будет. если такой закон пройдет. Провокация пусек продолжает работать, и на нее ведутся.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
А ты вообще - верующий? Или сочувствующий?)))

Вера Это слово — две руны, два образа: руна «Веда» и руна «Ра». Руна «Веда» означает «Мудрость, Знание», а «Ра» – «Сияние, Свет Всевышнего».
Значит Веда-Ра (сокращённо ВеРа) — это понятие, относящееся к Мировосприятию белых народов, то есть наших Предков. Таким образом, Вера это система Знаний белых народов, не имеющая отношения к религиям и культам других народов. Но слово Вера изначально применялось и должно применяться только с прилагательными «Древняя», «Старая» – то есть Древняя. Старая Система Знаний о Мироздании. Вера была у славян многие сотни тысяч и миллионы лет назад, когда не было религий и в том числе многих народов, их создавших, задолго до заселения нашей Земли. Поэтому прилагательные «Христианская», «Католическая», «Мусульманская» и тому подобное не имеют отношения к этому слову, отражающему совершенно другие образы. Для понимания тут можно привести аналогию: «русский негр». Если чернокожий человек стал жить в России и говорить по-русски — его можно условно так назвать. Но белым он от этого не станет.


Кроме того, «Вера» (Ведара) пишется через «Ять» (после буквы «В») -букву, которую изъяли из русского алфавита после революции. Именно в этом написании слово «Вера» (Ведара) означает «Сияющая Мудрость», то есть Знание. В современном написании, через «е», это слово означает веру без знания, то есть именно то, что имеется в виду в современном понимании. Эта форма родилась недавно и несёт искажённый смысл, которым сейчас и пользуется всё общество.


Теперь посмотрим на слово «религия». «Ре» – это «повтор» (проверим: реабилитация, ре-структуризация, ре-инкарнация, ре-волюция, ре-акция), а «лига» – «общественное объединение» (например Лига Наций, Футбольная Лига). Таким образом, Религия (Ре-Лига) — это «повторное общественное объединение». Создавалась она обычно для восстановления связи с Богами, или с другой целью.


Христианство, Ислам, Буддизм, Индуизм, Иудаизм и их течения — это религии и секты. Поэтому применение к этим системам слова «Вера» условно.

Верующий - знающий мироздание...
Наверно мне рано называть себя верующим:rtfm:
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
так и когда осудили думали тем же местом, как я и говорил. поимели теперь проблем, и еще больше будет. если такой закон пройдет. Провокация пусек продолжает работать, и на нее ведутся
какие проблемы?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Вера Это слово — две руны, два образа: руна «Веда» и руна «Ра». Руна «Веда» означает «Мудрость, Знание», а «Ра» – «Сияние, Свет Всевышнего».
А без бла бла бла можно? Либо веруешь, либо нет)
Наверно мне рано называть себя верующим
Ну тогда к чему все разговоры? Верующий никогда не примет твою позицию - это индивидуальное состояние души.
Я вот лично никогда не спорю на эту тему - ибо мне покуй. Я верую и мне этого достаточно.
Вера либо есть либо ее нет.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
какие проблемы?
те которых могло бы не быть, еслиб осудили по закону. вкатав штраф, общественные работы и вразумительная беседа с кем надо. И не было бы ни шумихи, ни поддержки, ни последователей, ни раскола общества, ни дескредитации России как беззаконного государства, ни тупых едросовских законов ведущих к мультикультурализму и межрелигиозным столконовениям.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Док тута надоть осторожнее.
А то за мысли крамольные.
Наша инквизиция и на костер отправит.
Судя инокомыслее тута не катит.

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

Они щас брата Федерала судя на дыбу попрут.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Федерал, Опять Ахиневича начитался? Ну включите мозг, ну хоть на чуть-чуть. Какие в дупу две руны? Какая ведара? Ну а латынь то здесь каким боком в религиии? Причем тут лига? Религарэ по латыни связывать. Вера из индоевропейского, кстати по написанию идентично слову war - война. Обозначало - истина, правда. Какие нах миллионы лет славянам? Славяне относительно недавний этнос. Сказал бы, прото славяне, пра славяне, праиндоевропейцы, но чисто славяне....Ну что, думать совсем разучились?

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

Они щас брата Федерала судя на дыбу попрут.
Брат, а тролить не хорошо, я в легализации подсмотрел про тупых и прикидки))))
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Во Док видишь еще какой то Ахиневич у брата в посте вылез
судя по фамилии не местный наверное из Галилеи.

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:56 ----------

Брат, а тролить не хорошо, я в легализации подсмотрел про тупых и прикидки
Я больше не буду это я для того что разрядить обстановку.
Уж больно она агрессивная.

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:57 ----------

И не было там про тупых ничего про воинствующих было и все.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Ренегат, Было, было! Ты просто не под тем углом зрения смотришь)))
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
А было точно
ну ладно братья простите мне ж
тоже в теме поучаствовать хочется а на
столь глубокомысленные посты знаний то нехватать

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:03 ----------

Да и вера моя так сказать на пантеизме основанная.
Не ортодоксальная.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Вера либо есть либо ее нет.
Согласен с тобой!!!
Только ты веруешь - "веришь не зная" в бога наделенного сверхспособностями и сына его, а наши предки верили (ведали Ра) - "знали мироздание" и славили космос и тех кто все это создал и им помогал
За что и получили название славяне - славящие
Я не верю, я считаю что я православной веры, тоесть отношусь к людям которые славят правь по заветам верующих
Чтоб совсем было понятно... я считаю что есть миры правь, навь, явь и есть те кто это все создал, помогает нам и контролирует ход развития и я безусловно славлю правь, это самое великое что только может быть...
Вот скажи мне Панда как ты себе представляешь бога...
В виде тумана, дятьки с молниями размером с землю спрятавшегося за облаками или это голос бестелесный или в виде зеленого человечка смотрящего за нами с луны и нажимающего на кнопки?
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Сверху