Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
пошлешь на йух сектантов что ипут мозги

Неее
слал и буду слать.
Ибо эт они мои чувства оскорбляют а не я их.
Они ко мне пришли (типо мож украсть чо хотели) а не я к ним.
так что слали нах и будем слать.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
А энто еще хто?
я в истории прихода скрелингов на Русь не силен
http://www.youtube.com/watch?v=lhoCpIvCN8o&feature=colike

Ну так этот ихний Чипзац он русский штоле?

( задавая этот вопрос смотрит на всех круглыми глазами )

И где про него в этой союз бла пичати еще написано?
Христос (др.-греч. Χριστός) - посвященный (ведающий, познавший) и помазанник, так как посвящение сопровождалось помазанием головы благовонным маслом. Греция была мировым центром науки и культуры. Христами называли людей посвященных в тайны тогдашних наук. В еврейском языке слово «христос» не существует. Греки – это одна из ветвей миграции славянской (арийской) расы. Кроме того, Христос называл себя сыном Божиим. А потомками Богов на тот момент назывались наши предки, исповедующие многобожье и ведическое ПравоСлавие. Значит, Иисус Христос нес людям ведические знания славян (арийцев), крайне опасных для еврейских жрецов. Знания свободолюбивых славян очень быстро бы сделали жрецов нищими, лишив власти и денег.

Три столетия после убийства Иисуса еврейские первосвященники отрицали принадлежность Христа к еврейскому народу, называя его – галилеянин. И только когда римский император Константин решил использовать христианство с целью контроля над массами, и христианство разошлось по миру, иудеи опомнились и решили на Иисусе Христе заработать, изменив все до неузнаваемости. Им стало выгодно причислить Христа к евреям. Сразу появились «рабы Божьи» - рабы евреев, предавших и убивших Христа. Заметьте не рабы Христа, а рабы еврейского Бога (Яхве). Нам постоянно навязывают мысль – живите и мучайтесь, вместо – живите и радуйтесь. Намеренно зомбируют на неудачи.

http://fizrazvitie.ru/2012/03/isus-hristos.html

Чтобы не лишить русский народ духовности, не превратить его под воздействием западной христианской идеологии в материализированных, живущих одним днем, равнодушных к своему будущему обывателей, некоторые ведические жрецы стали действовать под христианских священников. Тем более, оболваненный и затравленный бесконечными гонениями на ведунов и волхвов, народ стал искать истины у новых «жрецов» от иноземной церкви. Таким «христианским подвижником» оказался и известный всем русским людям Сергий Радонежский.

http://alpha-omega.su/index/podvizhnichestvo_sergija_radonezhskogo/0-431


2iyeW3PI.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Поблагодарили: 1gor

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
нарушение СаНПиНов
дадут они тебе справку. что все стерильно.

---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------

Этот закон создает коллосальный прицидент для кучи межрелигиозных проблем. Вплоть до дележа места под Храм. Или например оскорбление муслима, тем что перекрестился увидев их намаз))))
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
нарушение СаНПиНов
Нет никакого нарушения, есть оправление религиозного культа. Они же не на продажу барана режут, а для себя.
сектантов -запросто....
Нет не запросто. Адвентисты, сектанты с точки зрения православных, а сами для себя они религиозная община. И им нельзя мешать проводить миссионерскую и проповедническую миссию. А если запретить им, то надо запрещать и другим.
Я бы вообще всех в подполье обратно загнал, чтоб никому повадно не было. Не умеете жить дружно, нех вообще вякать.
 

Ренегат

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
711
Поблагодарили
355
Возраст
85
Город
монолит-кирпич 12 этажей кв.7 есть домофон
Христос (др.-греч. Χριστός) - посвященный (ведающий, познавший) и помазанник, так как посвящение сопровождалось помазанием головы благовонным маслом. Греция была мировым центром науки и культуры. Христами называли людей посвященных в тайны тогдашних наук. В еврейском языке слово «христос» не существует. Греки – это одна из ветвей миграции славянской (арийской) расы. Кроме того, Христос называл себя сыном Божиим. А потомками Богов на тот момент назывались наши предки, исповедующие многобожье и ведическое ПравоСлавие. Значит, Иисус Христос нес людям ведические знания славян (арийцев), крайне опасных для еврейских жрецов. Знания свободолюбивых славян очень быстро бы сделали жрецов нищими, лишив власти и денег.
Три столетия после убийства Иисуса еврейские первосвященники отрицали принадлежность Христа к еврейскому народу, называя его – галилеянин. И только когда римский император Константин решил использовать христианство с целью контроля над массами, и христианство разошлось по миру, иудеи опомнились и решили на Иисусе Христе заработать, изменив все до неузнаваемости. Им стало выгодно причислить Христа к евреям. Сразу появились «рабы Божьи» - рабы евреев, предавших и убивших Христа. Заметьте не рабы Христа, а рабы еврейского Бога (Яхве). Нам постоянно навязывают мысль – живите и мучайтесь, вместо – живите и радуйтесь. Намеренно зомбируют на неудачи.

Вот ведь оно как все запущено то.
Т.е. чувак то из наших из арийцев будет.
Ну а церква то евоная нынешняя выходить и в подставе.
И где ж правда то брат?
Кому ж верить то?
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Федерал, Мля, я просто иногда теряюсь от твоих постов! Подскажите мне, что употребляют все эти писатели и архивариусы, что несут всю эту куйню! Я тоже хочу чтоб меня так таращило и плющило.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
в РФ вроде запрещены как и куча других сект.

Нет никакого нарушения, есть оправление религиозного культа. Они же не на продажу барана режут, а для себя.
вообщем у нас здесь и татары живут и на Крайнем Севере муслимов было навалом , я не разу не видел как они режут своих баранов на улице.

Или например оскорбление муслима, тем что перекрестился увидев их намаз))))

или оскорбление меня намазом)))

---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:32 ----------

Федерал, Мля, я просто иногда теряюсь от твоих постов! Подскажите мне, что употребляют все эти писатели и архивариусы, что несут всю эту куйню! Я тоже хочу чтоб меня так таращило и плющило.
Поддерживаю.
Федерал ты бы определился, я вот вообще тебя не понимаю. какой ты веры будешь?)))))
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
я не разу не видел как они режут своих баранов на улице
приезжай в москву - покажу, как раз скоро(в октябре) очередной какой то Байрам будет.
или оскорбление меня намазом)))
вот и я о том.
в РФ вроде запрещены как и куча других сект.
ну как ты запретишь адвентистов или лютеран??? они часть протестантства.
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
И где ж правда то брат?
Кому ж верить то?
Да все нормально, наши жрецы все как надо сделали... я там добавил про Сергия Радонежского читай)))

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

какой ты веры будешь?)))))
у нас с тобой одна вера - православная))) Только ты религиозен, а я нет...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
приезжай в москву - покажу, как раз скоро(в октябре) очередной какой то Байрам будет.
роспотребнадзор тебе в помощь и оскорбление твоих атеистических чувств..

у нас с тобой одна вера - православная
ну понятно.....
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
роспотребнадзор тебе в помощь
так роспотребнадзор тогда их масульманские чувства осорбит, и как бы он тогда баранов не заменил.

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------

и оскорбление твоих атеистических чувств..
ну чувства мои не при чем, меня бесит что я не могу домой проехать, так как Минская улица, где мечеть в их праздники заставлена десятками тысяч машин. А я рядом живу. Вот мои чувства автолюбителя они реально этим оскорбляют.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
так роспотребнадзор тогда их масульманские чувства осорбит, и как бы он тогда баранов не заменил.
думаешь в коране написано режь "баранов на улице Москвы пусть эти кафиры видят что с ними будет"?

---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------

ну чувства мои не при чем, меня бесит что я не могу домой проехать, так как Минская улица, где мечеть в их праздники заставлена десятками тысяч машин. А я рядом живу. Вот мои чувства автолюбителя они реально этим оскорбляют
вот и занимайся этим вопросом с помощью ГИБДД
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
думаешь в коране написано режь "баранов на улице Москвы пусть эти кафиры видят что с ними будет"?
нет, баран у них вроде праздничная жертва. типо как для тебя крашенные яйца и пасха.
 

Рыжич

Выживальщик
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,026
Поблагодарили
2,439
Город
Тула
Да все нормально, наши жрецы все как надо сделали... я там добавил про Сергия Радонежского читай)))
Какие в дупу жрецы?! Ты бы Это Сергию сказал, он бы тебе кодилом по тыковке бы вразумил. ИзТорыЯ....пипец...знатоки. Конечно всем пох, что история от греческого (исследование) конечно всем пох, что греки говорили история, когда евреи еще язычниками были и Торы у них еще никто не написал. И уж конечно всем пох, что "история" видет свой род от индоевропейского veid-tor. Проще все на евреев свалить. А скандинавский Тор это тоже от евреев пошло?
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
таки флудим.....

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:54 ----------

тогда гибдд оскорбит их, тем что припятсвует прибыванию на празднике в мечети.
таки пущай скидываются на парковку под мечетью и ставят там свои авто.
пиши в администрацию Москвы.
 
Сверху