Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Сиамский слон, Военному ремеслу теперь позорно учиться с твоей точки зрения? В армии США , я как минимум бы регулярно стрелял, и скорей всего бы поучаствовал в каких-нибудь боевых действиях, а не заправлял кровать, набивал подушку, бегал в противогазе и чистил полы зубной щеткой..
И я туда не то, чтобы прям стремился, если б сильно хотел, пошёл бы взял в библиотеке книгу ASVAB и сдал бы их тест. Но мне было лень и я пошёл в колледж xD

Ху́цпа — присущее евреям свойство характера, приблизительно определяемое русскими словами «дерзость», «борзость» или «наглость». У самих евреев хуцпа означает особую смелость и рассматривается как положительное качество, поэтому носители хуцпы ведут себя так, будто их не заботит вероятность оказаться неправым.
Понятие «хуцпа» отсутствует у других народов и его аналогия не встречается в других языках


Таки да.......
Мошиахово племя не скрыть... Натура все равно прорвется....
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон

Что скажешь за Путина который целует теперь Эрдогана в помидоры, стыдно, не?

В чём именно по твоему заключается прогиб Путина. Ответь тезисно если сможешь.
Лозунги и вопли оставь для своих друзей - навальнышей.

---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:10 ----------

Сиамский слонИли нормально, как настоящий мужик поступил?)

Перевербовал Эрдогана??
Конечно норм сделал... Теперь заговорщики против Эрдогаши, официально сидят в США и он требует их выдачи.
Тут ещё историю с курдами вспомнить надо, которые Эрдогану враги, но их поддерживает США.
Ты просто сложить 2 и 2 не можешь.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
В чём именно по твоему заключается прогиб Путина.

носители хуцпы ведут себя так, будто их не заботит вероятность оказаться неправым.

hyvszsdn1nw.jpg



Сиамский слон, сдался тебе этот ошметок крайней плоти?))))
Блендир тупой как валенок. Он тебе щас будет Йэху мацы цитировать или еще какую нить либеральную помойку.
Хуцпа - это на генном уровне..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон, Военному ремеслу теперь позорно учиться с твоей точки зрения? В армии США , я как минимум бы регулярно стрелял, и скорей всего бы поучаствовал в каких-нибудь боевых действиях, а не заправлял кровать, набивал подушку, бегал в противогазе и чистил полы зубной щеткой..

Ты считаешь что в ВС РФ только и делают как заправляют коечки, набивают подушки (даже не понял что сие есть?) и чистят полы зубной щёткой??? о_0

По сравнению с тобой Бендир, Хотсмайл просто король троллинга. Ты унылое г....
Когда же тебя, регулярно плюющего на страну и её армию, забанят уже...???
Наверное только при БП, вместе со всей Америкой. Вы гадите одинаково....

Даже сейчас, кто то из админов трёт мои посты. А твои высеры в сторону нашей армии, считает нормальным...
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Сиамский слон, чего он перевербовал?) Турция по-прежнему в НАТО, по-прежнему будет делать, так, как им скажут пиндосы. Ну и че, выдадут "Эрдогаше" заговорщиков или поржут над ним?)
У тебя очень плохо с историей Слон), турки друзья пока им выгодно, а потом нож в спину).. так что не будь турком)).
Путин вокруг себя собирает все сливки общества - "Эрдогаша", Ассад, Мадуро, нехватает ток Ына)).

огда же тебя, регулярно плюющего на страну и её армию, забанят уже...??
Я.к тебе в Омск перееду поселюсь напротив, шоб тебе жизнь отравлять xD

Даже сейчас, кто то из админов трёт мои посты. А твои высеры в сторону нашей армии, считает нормальным...
если твои трут , а мои нет, может ты дурашка тогда?) Я тебе 10 раз предлагал, создай опросник, люди проголосуют - я уйду, даже админы не нужны.
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Сиамский слон, чего он перевербовал?) Турция по-прежнему в НАТО, по-прежнему будет делать, так, как им скажут пиндосы. Ну и че, выдадут "Эрдогаше" заговорщиков или поржут над ним?)

Так и что....
Выдали ему заговорщиков и бунтовщиков? Или поржали над ним??
Я так понимаю выводов из этого ты сделать не сможешь...

---------- Сообщение добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:31 ----------

Сиамский слон
У тебя очень плохо с историей Слон), турки друзья пока им выгодно, а потом нож в спину).. так что не будь турком)).
Это у тебя плохо. и историей и с логикой. Способности анализировать вообще не предвидится.
Из 12 русско-турецких войн. 10 Россия выиграла более чем уверенно. проиграла 2 и то, только по очкам, и только тогда когда туркам помогали из Европы.
Они нам "должны" только Царьград. Будут выделываться, и над его воротами щит Святослава приколотим.
А кто тебе сказал что с ними дружат?? Через них (в том числе) идёт наша контр игра против НАТО.
Тебе уже раз 5 цитировал Сунь Цзы. Ты и вправду там героин по вене двигаешь? почему не можешь понять очевидного?
... Сначала ломай замыслы противника, затем его союзы (НАТО) и только потом его армию." (с)
Это основа стратегии. В твоём "калледже" учили какой цвет каким называется и читать по слогам?

---------- Сообщение добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:34 ----------

Сиамский слон
Путин вокруг себя собирает все сливки общества - "Эрдогаша", Ассад, Мадуро, нехватает ток Ына)).

А ещё Путин дружит с Моди и Синь Цзы Пином. Много с кем. Это только ты и подобные тебе дурачки с свидомых ресурсов видят Ассада и Мадуро.

Король КСА летал к Путину или Мадуро?
ДБЛ БЛД (с)

---------- Сообщение добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:36 ----------

Сиамский слон

Я.к тебе в Омск перееду поселюсь напротив, шоб тебе жизнь отравлять xD

Приезжай. Будешь постоянно ходить с разбитой харей.

---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:37 ----------

Сиамский слон

если твои трут , а мои нет, может ты дурашка тогда?)

Тот кто называет вещи своими именами дурашка?
Ну пусть я и дурашка, а ты циничный подонок, прикрывающийся маской национализма. Хотя скорее всего ты махровый еврейский нацик и есть...

---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:39 ----------

Сиамский слон[/b

если твои трут , а мои нет, может ты дурашка тогда?) Я тебе 10 раз предлагал, создай опросник, люди проголосуют - я уйду, даже админы не нужны.


Опросник чтоб ты ушёл???
пфффф.... не верю не на йоту. Ты будешь как тот дедушка из романа Гашека, которого 17 раз выкидывали из кабака, а он все лез и лез, то в окно, то в печную трубу.
Бендир. ты такой настойчивый, что направив свою энергию в нужное русло, давно бы стал в Пиндостане депутатом.
 
Последнее редактирование:

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Я рада за вас, что вы выбрали себе новую Родину. А зачем тогда постоянно всех оставшихся убеждать, как тут плохо? Вас ничего не связывает с Россией, выбор свой уже сделали. Ведь кроме подобных тем вы больше ни о чем не говорите. Вас забанили на месяц за флуд, на следующий день после истечения срока бана вы стали снова здесь писать, ждали очень наверное этой даты:)
Вы путаете озвучку официально признанных властями РФ фактов и убеждение как все плохо. От фактов можно скрываться, у каждого свой выбор.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Вы путаете озвучку официально признанных властями РФ фактов и убеждение как все плохо. От фактов можно скрываться, у каждого свой выбор.

А по сути можете ответить, зачем вам это надо?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
А по сути можете ответить, зачем вам это надо?

Думаю и Дирбан и сын молдавскоподданого таким макаром пытаются убедить самих себя чтт не зря свалили и что возвращаться не стоит. В обчим отмываются перед самими собой.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Говорил же, что Эрогаша ещё даст просраться:
АНКАРА, 13 ноя — РИА Новости, Алена Палажченко. Президент Турции Тайип Эрдоган призвал Россию и США вывести войска из Сирии и сосредоточиться на политическом решении кризиса.

РИА Новости https://ria.ru/syria/20171113/1508712087.html

---------- Сообщение добавлено в 15:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:39 ----------

А по сути можете ответить, зачем вам это надо?

Надеялся на адекватное общение, на деле оказался очередной филиал госпропаганды. У свидомых такое 3 года назад случилось.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Сиамский слон,
Опросник чтоб ты ушёл???
пфффф.... не верю не на йоту. Ты будешь как тот дедушка из романа Гашека, которого 17 раз выкидывали из кабака, а он все лез и лез, то в окно, то в печную трубу.
Дык, я тебе хоть раз врал? Я повторяю, 51% проголосует за мой уход, я уйду. Мне никуда лезть не надо, если админы попросят, я тоже уйду.

Бендир. ты такой настойчивый, что направив свою энергию в нужное русло, давно бы стал в Пиндостане депутатом.
Ха! Вот ты реально Слон в облаках летаешь..
Во-первых, мне надо пойти в универ и отучиться на либерала(другой программы нет), без этого образования никуда не возьмут. Я конечно могу сказать, что Гитлер со Сталиным не учились на либералов и подняли страны, но ты сам понимаешь, что им такие люди не нужны)).
Во-вторых, максимум что я смогу эт проводить точно такую же либеральную политику, шаг ВПРАВО и тусанут. Или у вас разрешено каждому депутату проводить то, что не попадает под либеральные догмы? Нет конечно же, тут тоже самое..
В-третьих, это не я должен вести пиндосов на баррикады, если они не могут самоорганизоваться, видя, что их страну уничтожают жиды/либералы/педерасты и т.д. , я им ничем помочь не смогу.

Так и что....
Выдали ему заговорщиков и бунтовщиков? Или поржали над ним??
Я так понимаю выводов из этого ты сделать не сможешь...
Гюлен по-прежнему в Штатах, турки пытались подкупить неких людей, которые могут повлиять на экстаридицию Гюлена, но их пустили по бороде насколько я знаю. Просвети, если я чего-то не знаю..

Это у тебя плохо. и историей и с логикой. Способности анализировать вообще не предвидится.
Из 12 русско-турецких войн. 10 Россия выиграла более чем уверенно. проиграла 2 и то, только по очкам, и только тогда когда туркам помогали из Европы.
Они нам "должны" только Царьград. Будут выделываться, и над его воротами щит Святослава приколотим.
Cлухай, чтоб долго не расписывать, турки всегда были и будут врагами Русских. За самолет надо было рас%$рить все их аэропорты и взлетные полосы, а не целовать Эрдогана в помидоры 2 года спустя..

А ещё Путин дружит с Моди и Синь Цзы Пином. Много с кем. Это только ты и подобные тебе дурачки с свидомых ресурсов видят Ассада и Мадуро.

Король КСА летал к Путину или Мадуро?
ДБЛ БЛД (с)
Даже пиндосы говорят, что с Китаем дружить нельзя, потому что они ток юзают своих партнеров, но Путин конечно же дружит на взаимовыгодных условиях.. Да-да.. Король летал договориваться о снижении добычи нефти, потому что дела в королевстве стали не очень.. но пока Опек будут снижать, пиндосы будут продолжать наращивать, если цена будет выше $50 за бочку.
 
Последнее редактирование:

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Bender, попей WD40 ты ржавеешь... Бендер, ты действительно не понимаешь, что "друзья и партнеры" на дипломатическом языке означает, что мы не воюем, у нас нет сейчас особых взаимных претензий и если нужен мешок ништяков в первую очередь купим у них... ?
ничего общего с обычным обще-человеческим понятием "друг" это не имеет


похоже бабушке Лизавете надоела конфронтация и мелкобриты затянули новую песню "давайте дружить"
"Не хотим конфронтации"
Мей ясен-пень проявила озабоченности и высказала критику(работа такая), но все хотят мира и налаживания отношений (наверное мерзнут?)
"Но это не то, где мы хотим быть, и не те отношения с Россией, которых мы хотим. Мы не хотим возврата к холодной войне или находиться в состоянии постоянной конфронтации. Мы должны остерегаться, но хотим и взаимодействовать, именно поэтому в ближайшие месяцы глава МИД Великобритании посетит Москву", — сказала Мэй.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Татия, каких ништяков? помидор с бананами и курорт? Да не один уважающий себя человек не будет ничего турецкого покупать, ездить туда и тем более их нанимать на работу. И вообще, политика это не женское, вон Меркель лямы "партнёров" запустила, удружила немцам. Не знали немцы горя.
 

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб
Надеялся на адекватное общение, на деле оказался очередной филиал госпропаганды. У свидомых такое 3 года назад случилось.

Если тут неадекват, зачем лезете постоянно, пытаетесь чего-то доказать с "фактами". Я вот не буду общаться на форуме свидомых и доказывать, что они не правы.
Адекватное это по вашему случать вашу лапшу и поддакивать. Вы даже не знали, что Кудрин у нас давно не министр финансов, а пытаетесь про экономику рассуждать.
 
Последнее редактирование:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Cлухай, чтоб долго не расписывать, турки всегда были и будут врагами Русских. За самолет надо было рас%$рить все их аэропорты и взлетные полосы,
Ну с тем что турки враги - ни кто не спорит. А по остальному - ты в своем уме? Это ж ТМВ при чем ядерная! Мало того что турки имеют одну из сильнейших армий региона, и американские ядерные бомбы, ничего что они член НАТО? Ты чего предлагаешь то? Ты адекватен вообще?
Нападение на суверенную страну из-за типо недоразумения которое учинили путчисты желающие свержения Эрдогана? Охриненное предложени, даже по тому как бы выглядела РФ в глазах всего мира.
Bender, Вот такими предложениями - ты себя палишь1 То войска надо на/в Украину ввести. то Турцию бомбить! Такое страстное желание втянуть РФ в аж бы какой, но кровавый кошмар?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Крон, то есть сбить самолёт РФ, это нормально? А накрыть после этого их аэродромы -'нет? Никто бы за турков не вписался, пиндосы Эрдогана сами хотели подвинуть. Или все уже забыли неудавшийся переворот? Переворот , я так понимаю тоже нормально, Запад же непротив, так? Эрдоган такой поворот сглотнул, хотя прекрасно знает, что это были пиндосы.
Крым где живут Русские - брать нормально, а Юго-Восток украины, который всегда был частью России и где живут русские - нет? Хуже бы не было, что так санкции, что так были бы санкции .. один хрен. Стоит задача затянуть удавку вокруг РФ, не отвечая на вызовы , мышеловка очень скоро схлопнется.
Украину можно было брать когда ток снесли Яныка, армии не было от слова совсем, про-российски настроенный народ сам бы навёл порядок , там бандеровцев были копейки, их постоянно перекидывали из города в город для подавления инакомыслящих .

Если все грамотно делать и действовать на опережение , никакого кошмара не будет, а если сидеть молча на жопе ровно, писец поздно или рано постучится в дверь и ты ещё увидишь кровавый кошмар. Провальная внешняя политика , не заставит себя долго ждать. А то что я говорю, это чисто мое мнение, не более.
 
Последнее редактирование:

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Если тут неадекват, зачем лезете постоянно, пытаетесь чего-то доказать с "фактами". Я вот не буду общаться на форуме свидомых и доказывать, что они не правы.
Адекватное это по вашему случать вашу лапшу и поддакивать. Вы даже не знали, что Кудрин у нас давно не министр финансов, а пытаетесь про экономику рассуждать.

Тут тоже есть адекватные люди, которым пропаганда мозг не уничтожила.
На форуме свидомых я тоже не общаюсь после того как меня забанили за то, что с фактами рассказал им, что Крым русский) Теперь иногда читаю как гость, чисто поржать над зоопарком. Ну если вы называете лапшой заявления своих собственных чиновников и политиков, и отчеты Росстата до кучи, тогда даже не знаю откуда вы нелапшу берете.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Твоя напускная тугость мышления - выглядит забавно, артистизм нулевой))))
то есть сбить самолёт РФ, это нормально?
Кто сказал что нормально? Турок за это наказали - им очень дорого это вышло!
К тому ж сами турки признали что это не нормально! И им очень жаль вышло в итоге!
Никто бы за турков не вписался, пиндосы Эрдогана сами хотели подвинуть. Или все уже забыли неудавшийся переворот? Переворот , я так понимаю тоже нормально, Запад же непротив, так?
Еще как бы вписались! Ради того чтоб РФ карать - обязательно бы вписались! А переворот пиндосы и делали, увидев его сближение с РФ. А тут - и переворота не надо - по твоему предложению тупые русские сами бы войну турции объявили бы! Какое уж тут сближение?
Крым где живут Русские - брать нормально, а Юго-Восток украины, который всегда был часть России и где живут русские - нет?
Опять тупим???)))) Крым был автономией и имел юридическое право на референдум, Донецкая и Луганская области ни какими автономиями не были и такого права не имели. Введение русских войск на территорию суверенного государства (да с их уровнем русофобии)= длительная кровопролитная война на века, с окончательным размежеванием народов навечно (см Хорватия/Сербия)
про-российски настроенный народ сам бы навёл порядок , там Бандеровцев были копейки, их постоянно перекидывали из города в город для подавления инакомыслящих .
Ты на /в Украине то когда был в последний раз????))))
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Bender, и по 1500 разу повторяю : Крым это АР в составе Украины, а Луганская и Донецкая они области - разницу в возможностях не видишь?
он вообще не должен был быть в составе УССР, т.к. Хрущев должен был перед передачей провести референдум... да и в 91 просто начхали на желание Крыма стать 16 республикой - не до того стране было

сейчас интересную идею обмозговывают: Россия, как правоприемник СССР, теоретически может отменить решение "о подарке", ибо произошло это с огромным количеством нарушений... идут консультации с юристами))) ждем
если прокатит, то это будет великолепный механизм решения проблем на территории пост СССР
 
Последнее редактирование:

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Да не один уважающий себя человек не будет ничего турецкого покупать, ездить туда и тем более их нанимать на работу.
Все как всегда...Бендер снова не понимает и не видит ничего кроме своего холодильника и своей задницы...Помидоры и отели не имеют никакого отношения к геополитике, в отличии от С-400, и собственно много чего еще.
Ну если вы называете лапшой заявления своих собственных чиновников и политиков, и отчеты Росстата до кучи, тогда даже не знаю откуда вы нелапшу берете.
Я тебе отписал по поводу заявления Голодец. по существу тебе возразить было не чего.
 
Сверху