Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Не нормально - но это внутреннее дело украинцев и их хозяев! А переворот и делался именно для того - чтоб втянуть РФ в длительный, бессмысленный, кровавый вечный конфликт. И гнобить потом РФ как угодно - как тебе заголовки такие " сотни украинских детей погибли от варварской русской бомбардировки в Харькове и Киеве", "Русские применили хим оружие" "Зверства русских оккупантов"!

Именно, и мы не попались в ловушку. вызвав печальку украинских хозяев!

ЕМНИП наивно еврейскому нацику Бендиру объяснять глупость агрессии РФ против Украины.
все его посты только о том, чтоб в РФ начался гражданский конфликт. Годы идут, но ничего не меняется. Основные борцы за права русских, эти самые гусские. И готовы ради своих интересов лить реки крови на терр бывшей Российской Империи.

PS Я тут встретил приятеля. Учился в школе на год старше. В середине 90х задолбал всех с Израилем. Он русский еврей. Все уши нам прожужжал о земле обетованной. в 99 наконец свалил туда. Вернулся пару лет назад. Сейчас большего антисимита во всём Омске, наверное и не сыскать... Ненавидит всеми фибрами. Причём не потому что плохо устроился или из за быта. А из за того что 2 года провёл в "эмигрантских войсках".
"глупая, ненужная война, которую развязали мы и будем вести бесконечно" (с) его вывод
А Бендир, типичный Гусский геволюционеГ, тявкающий из за бугра и распространяющий высеры ресурсов уровня Навального.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Работающий мужик должен получать столько
Чутка поправлю...работающий мужик должен зарабатывать столько чтоб ему хватало на все что он хочет. А не получать.
Казалось бы разница вроде и не заметна, но на самом деле колоссальна.
Приведу пример (кстати пенсий касается) Я как то спросил своего батю, мол часто слышу о том что боевой офицер (или не офицер, а скажем прапорщик) который прошел через несколько военных компаний имеет награды и прочее получает маленькую пенсию, и гораздо меньше чем тот кто не воевал. так ли это?
ответ был утвердительный, и объясняется он коэфициентом. Помимо выслуги, боевых и прочих считается и должность с которой ты ушел на пенсию. Так, заместитель комбрига будет получать пенсию гораздо выше чем командир роты или отделения. А командир роты будет получать пенсию гораздо выше чем прапорщик который 15 лет не вылезал из командировок и имеет несколько ранений и наград.
Это касается практически любой сферы. Так начальник цеха всегда будет получать пенсию выше чем слесарь или токарь самого высокого разряда. (кстати не факт что в свое время зп у них будет одинаковая) У меня есть друзья работяги. В том числе и те которым предлагали пойти на начальника смены/цеха и прочего. Отказывались. Потому что не охота нести ответственности больше чем сейчас и при этом ковырятся во всей этой внутренней кухне. подозреваю, что в старости пополнят армию галдящих, что они всю жизнь проработали а пенсию получают маленькую. Но! заниматься сейчас своим ростом, развиваться, получать новую квалификацию сейчас они не хотят. Их устраивает то чем они занимаются, просто они хотят чтоб завтра их зп выросла вдвое, желательно при этом чтоб цены остались те же, и больше ни у кого зп не выросла (а то смысла нет). Никогда не будет так чтобы подсобник получал как прораб. Если твой выбор работать подсобником, значит это твой выбор.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Ушкуйник, все верно, только заработок не превращай в адское сафари, это должна быть просто работа. За адское сафари платят намного больше.
 

Gruel

Выживальщик
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
2,787
Поблагодарили
4,605
Город
Сибирь
Сиамский слон, у меня несколько знакомых вернулись из Европы, и один с пиндосии. Раньше, по свободе, любил под выпивку их подначить за их переезд, как они плевались, какими дураками себя называли! Жалеют что потеряли то, что имели до переезда - недвигу и места работы. И это только те, которых знал лично до переезда туда, и те кто вернулся потом обратно на старое место.
А сколь тех кто вернулся обратно в Россию, но на новое место?

---------- Сообщение добавлено в 16:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------

Но! заниматься сейчас своим ростом, развиваться, получать новую квалификацию сейчас они не хотят. Их устраивает то чем они занимаются, просто они хотят чтоб завтра их зп выросла вдвое, желательно при этом чтоб цены остались те же, и больше ни у кого зп не выросла (а то смысла нет). Никогда не будет так чтобы подсобник получал как прораб. Если твой выбор работать подсобником, значит это твой выбор.
Ушкуйник, ох как ты прав! Я многим этим тычу в глаза - мол сидишь на жопе ровно, ни за что не отвечаешь, но всем недоволен, и никаких телодвижений к изменению в лучшую сторону даже не предпринимаешь, но зато ноешь громче всех.
Да честно говоря, я и сам в некотором роде такой - многажды предлагали руководящие должности и прочие посты, но мне важнее была свобода и независимость. Пусть и за меньшие деньги... но зато я никогда не ныл и не жаловался на жизнь, прекрасно понимая что это мой, осознанный выбор и трудности исходят именно из этого. Но если не будет этих трудностей, то обязательно будут другие, возможно ещё бОльшие, и их не компенсируют даже бОльшая зарплата.
Каждый сам хозяин своей жизни...
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
это должна быть просто работа
Просто работа и оплачивается гораздо скромнее, как и происходит. Наивно думать что деньги в кассе бухгалтера появляются сами по себе. Они образуются из прибыли предприятия. (прибыль как посчитать думаю все найдут сами) потом он распределяется между всеми участниками за вычетом издержек и расходов. далее идет примерно так же как и на пиратском корабле. Капитан получает половину, помощник и старшие офицеры двойную долю, команда по доле, новички треть доли. Все по честноку.

Таким образом, чисто теоретически чтобы повысит ЗП нужно увеличить оборот, то есть количество прибыли (вспоминаем стахановцев, ударников соц труда, это все из этой оперы) В гос предприятиях сделать это сложнее так как у предприятия нет своего личного бюджета, есть отраслевой, следовательно меньше возможностей для маневра. У частников проще.

Двигаемся дальше, как добиться увеличения прибыли улучшить производительность и снизить расходы. Отсюда выросли, все эти корпоративные культуры, расчеты кипиай, маркетинговые исследования, оптимизации и прочее и прочее, все то что шибко "умные производственники" считают торговлей воздухом. ( и почему все эти шибко умные как правило в жопе?) Это было и при социализме (опять стахановцы, ударники, вымпела, и лауреаты ленинской премии) есть и при капитализме. При этом абсолютно естественно, что при данной иерархии просто необходимо чтобы был стимул материальный, именно поэтому директор завода имеет мерседес, яхту и секретаршу, а подсобный рабочий имеет х** и простатит. Была попытка нивелировать материальную составляющую при социализме. Кончилось все это плохо. Так как не удалось еще вывести работягу который сам по своей сути будет работать всегда выше своей головы, просто потому что совесть ему не велит по другому. Были конечно и такие, но в большинстве своем работяги работают по принципу, если нет разницы, накуй вкалывать больше? А еще большая часть работает по принципу "от звонка до звонка, а дальше идите в дупу". и таких не заманишь перспективой заработать больше. Им нужно получить больше, как правило за счет других.

Увы это закон социума и особенность хомосапиенса. По другому не дано. И вы в своем выжившем анклаве выживальщиков после БП, всегда будете давать больше банок тушенки именно тому, кто больше всех вложил, честнее всех работает, больше всех полезен, и конечно же тем кто глубже лижет ваш зад. А всем остальным будете выдавать столько сколько посчитаете нужным.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Ушкуйник, ну схемы то разные есть. Ну типо "каждому по труду" или "каждому по потребностям". А есть просто решение феодала сумасброда, жадного сверх всякой меры!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Про обсирание России. Обсирают слабого, тот кто может ударить в нос или ударить по кошельку не обсирается. Это правила игры на западном поле.
В этом и главное заблуждение Запада. Они потом начинают верещать А нас то за що? Когда им говорят - С клоунами разговаривать не о чем. Политика сошла до уровня бапских посиделок на лавочках. Если Трамп пишет херь в твиттераторах, то должен за эту херь отвечать. А западная политика взяла моду вилять сракой - Дескать мы имели ввиду другое, мы не хотели. Кто будет с такими клоунами всерьез решать вопросы?
Ну представь что Климкин-Чугункин встречается с Лавровым по решению вопросов между Украиной и РФ? Лавров очень вежливый дядька, но скажет - Это что за дебил?
То же самое и с Западными политиками. Основная масса из которых просто охреневшие дегенераты. Будут либо ждать адекватных, либо вату катать до ишачьей пасхи, только проблемы то ни куда не денутся. Их надо решать.
Показательный пример с этим гетерофилом Макроном. Выпрыгнул на форсаже - Да щас дела порешаем. И где он? Кто будет с этим клоуном говорить? Он показал себя - туповатый популист. Решать вопросы с ним нет смысла. А верещать он может сколько угодно. В большой политике чем больше ты верещишь не по делу, тем ниже твой статус. Кто то виноват в том что Макрон оказался банальной пустышкой? Он сам и виноват.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
А есть просто решение феодала сумасброда, жадного сверх всякой меры!
Где взять честных феодалов? В какой фазе луны и в какой позиции их надо зачинать?
Меньшиков был ни кем и звать никак - стал одним из самых влиятельных людей в свое время...Хапал без меры, но дело знал крепко...
Это я к тому, что жадные феодалы это конечно плохо, но это не краеугольный камень всех бед, потому что они были и будут всегда, пока человечество не мутирует в иную форму жизни. Что нужно сделать? работать над созданием системы при которой феодалам будет сложнее быть жадными. При этом четко понимать что в любой борьбе мнений речь идет только о выборе между двумя группировками феодалов. Всегда. Тот холоп который выбирает между феодалами и дерется за их идеи - дурак. тот кто сам хочет стать феодалом хитрый засранец. Тот кто хочет чтоб феодалов не было - наивный дурак.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Просто работа и оплачивается гораздо скромнее, как и происходит. Наивно думать что деньги в кассе бухгалтера появляются сами по себе. Они образуются из прибыли предприятия. (прибыль как посчитать думаю все найдут сами) потом он распределяется между всеми участниками за вычетом издержек и расходов. далее идет примерно так же как и на пиратском корабле. Капитан получает половину, помощник и старшие офицеры двойную долю, команда по доле, новички треть доли. Все по честноку.

Таким образом, чисто теоретически чтобы повысит ЗП нужно увеличить оборот, то есть количество прибыли (вспоминаем стахановцев, ударников соц труда, это все из этой оперы) В гос предприятиях сделать это сложнее так как у предприятия нет своего личного бюджета, есть отраслевой, следовательно меньше возможностей для маневра. У частников проще.

Двигаемся дальше, как добиться увеличения прибыли улучшить производительность и снизить расходы. Отсюда выросли, все эти корпоративные культуры, расчеты кипиай, маркетинговые исследования, оптимизации и прочее и прочее, все то что шибко "умные производственники" считают торговлей воздухом. ( и почему все эти шибко умные как правило в жопе?) Это было и при социализме (опять стахановцы, ударники, вымпела, и лауреаты ленинской премии) есть и при капитализме. При этом абсолютно естественно, что при данной иерархии просто необходимо чтобы был стимул материальный, именно поэтому директор завода имеет мерседес, яхту и секретаршу, а подсобный рабочий имеет х** и простатит. Была попытка нивелировать материальную составляющую при социализме. Кончилось все это плохо. Так как не удалось еще вывести работягу который сам по своей сути будет работать всегда выше своей головы, просто потому что совесть ему не велит по другому. Были конечно и такие, но в большинстве своем работяги работают по принципу, если нет разницы, накуй вкалывать больше? А еще большая часть работает по принципу "от звонка до звонка, а дальше идите в дупу". и таких не заманишь перспективой заработать больше. Им нужно получить больше, как правило за счет других.

Увы это закон социума и особенность хомосапиенса. По другому не дано. И вы в своем выжившем анклаве выживальщиков после БП, всегда будете давать больше банок тушенки именно тому, кто больше всех вложил, честнее всех работает, больше всех полезен, и конечно же тем кто глубже лижет ваш зад. А всем остальным будете выдавать столько сколько посчитаете нужным.

Мужик должен иметь зарплату для содержания семьи и любовницы, даже слесарь в ЖЭКе. Если этого нет, то система идет вразнос. Глуп тот президент, кто этого не понимает.Все остальные разговоры аскетировать и жить с родителями в мирное время ведут к развалу страны.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Мужик должен иметь зарплату для содержания семьи и любовницы, даже слесарь в ЖЭКе. Если этого нет, то система идет вразнос.
Откуда такие идеи???особенно про любовницу))) Любовниц что ли не было ни когда? Ни разу на них ни копейки не потратил, наоборот кстати все бывает!
А в норе мужик должен зарабатывать столько - чтоб дети с голоду не умерли! Все что свыше - различные степени излишков ( а сейчас чаще тупости)
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
В этом и главное заблуждение Запада. Они потом начинают верещать А нас то за що? Когда им говорят - С клоунами разговаривать не о чем. Политика сошла до уровня бапских посиделок на лавочках. Если Трамп пишет херь в твиттераторах, то должен за эту херь отвечать. А западная политика взяла моду вилять сракой - Дескать мы имели ввиду другое, мы не хотели. Кто будет с такими клоунами всерьез решать вопросы?
Ну представь что Климкин-Чугункин встречается с Лавровым по решению вопросов между Украиной и РФ? Лавров очень вежливый дядька, но скажет - Это что за дебил?
То же самое и с Западными политиками. Основная масса из которых просто охреневшие дегенераты. Будут либо ждать адекватных, либо вату катать до ишачьей пасхи, только проблемы то ни куда не денутся. Их надо решать.
Показательный пример с этим гетерофилом Макроном. Выпрыгнул на форсаже - Да щас дела порешаем. И где он? Кто будет с этим клоуном говорить? Он показал себя - туповатый популист. Решать вопросы с ним нет смысла. А верещать он может сколько угодно. В большой политике чем больше ты верещишь не по делу, тем ниже твой статус. Кто то виноват в том что Макрон оказался банальной пустышкой? Он сам и виноват.

Макрон уважаемый гость в подавляющем большинстве стран. В отличие от. Правила просты. Не соблюдаешь - проиграл. Вы же сами подписались играть по этим правилам.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Макрон уважаемый гость в подавляющем большинстве стран.
В подавляющем числе НЕУВАЖАЕМЫХ стран - шестерок и подстилок пиндосов? Уж как тлько ленивый над Оландом не угарал, как он виляя жопой, в ущерб Франции Мистрали зажал! А МАкарон - еще больший шут! Над ним уже сейчас все угорают!
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Мужик должен иметь зарплату для содержания семьи и любовницы, даже слесарь в ЖЭКе
семьи и любовницы бывают разные. Я знаю баб которые становились любовницами за пакет семок, батл пиваса и букет ромашек. и знаю тех которые не раздвинут ноги без золотых сережек с камушками не менее энного количества карат. Кто сказал что любовница слесаря из ЖЭКа должна быть того же уровня что и любовница Абрамовича?.
А где прописано что мужик именно должен иметь такую зарплату? Кому должен?
Ок речь пошла за ЖЭК. я не покривлю душой если скажу что в ЖЭК идут работать люди особого склада характера и образа жизни. так повелось. Почему? да потому что купив захудалую жигульку за 50 000 рублей и имея на руках инструменты мужичок может начать работать частником выполняя ту же работу что и в ЖЭКе, только за совершенно другие деньги. Почему он этого не делает? Почему он должен получать зарплату не соответсвующую своей квалификации и уровню предоставляемых им услуг? Мне работник ЖЭКа, нужен только для того чтобы воду отключить если у меня в квартире вентиля нет, все остальное я могу сделать сам, ГОРАЗДО лучше чем он и совершенно бесплатно. Значит в ЖЭК идут люди которые не хотят работать и предпочитают отбывать рабочее время бухая и забивая козла с коллегами, при этом похабно делая свою работу. И их все устраивает (окромя ЗП). Возможно есть и другие работники ЖЭКа, которые приезжают в чистых комбезах, делают все быстро и четко. но думаю и получают они не так как первые. Я лично вторых не встречал, а вот первых - запросто.
В любой системе есть говночисты и князья. Система идет в разнос когда у говночиста нет абсолютно никаких шансов перестать быть говночистом. Но У нас такого в Стране нет. У нас в стране до сих пор человек из глубокой зажопинки, при наличии внутренней мотивации и желания может стать кем угодно!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Макрон уважаемый гость в подавляющем большинстве стран.
Пеца Вальцман в этих же странах тоже)))))

Вы же сами подписались играть по этим правилам.
Если ты до сих пор не заметил что правила изменились, то могу только сочувствовать.

Над ним уже сейчас все угорают!
На АШе девушка одна пишет. Переводит с французского коменты самых популярных дискуссионных площадок)) Френчи в едином порыве Макрона считают дешевым клоуном)
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
В подавляющем числе НЕУВАЖАЕМЫХ стран - шестерок и подстилок пиндосов? Уж как тлько ленивый над Оландом не угарал, как он виляя жопой, в ущерб Франции Мистрали зажал! А МАкарон - еще больший шут! Над ним уже сейчас все угорают!

Это все только в твоей голове. Француз зарабатывает на порядок или в разы больше русского. Как только показатели сравняются или начнут реально отвечать на сбитые самолеты вмето помидорных санкций так и уважать начнут. Повторяю, правила просты. Ну есть еще вариант, что конгрессмены США начнут покупать поместья и дворцы в Поволжье, а не наоборот, но это импоссибл, абсолютли)

---------- Сообщение добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:42 ----------

семьи и любовницы бывают разные. Я знаю баб которые становились любовницами за пакет семок, батл пиваса и букет ромашек. и знаю тех которые не раздвинут ноги без золотых сережек с камушками не менее энного количества карат. Кто сказал что любовница слесаря из ЖЭКа должна быть того же уровня что и любовница Абрамовича?.
А где прописано что мужик именно должен иметь такую зарплату? Кому должен?
Ок речь пошла за ЖЭК. я не покривлю душой если скажу что в ЖЭК идут работать люди особого склада характера и образа жизни. так повелось. Почему? да потому что купив захудалую жигульку за 50 000 рублей и имея на руках инструменты мужичок может начать работать частником выполняя ту же работу что и в ЖЭКе, только за совершенно другие деньги. Почему он этого не делает? Почему он должен получать зарплату не соответсвующую своей квалификации и уровню предоставляемых им услуг? Мне работник ЖЭКа, нужен только для того чтобы воду отключить если у меня в квартире вентиля нет, все остальное я могу сделать сам, ГОРАЗДО лучше чем он и совершенно бесплатно. Значит в ЖЭК идут люди которые не хотят работать и предпочитают отбывать рабочее время бухая и забивая козла с коллегами, при этом похабно делая свою работу. И их все устраивает (окромя ЗП). Возможно есть и другие работники ЖЭКа, которые приезжают в чистых комбезах, делают все быстро и четко. но думаю и получают они не так как первые. Я лично вторых не встречал, а вот первых - запросто.
В любой системе есть говночисты и князья. Система идет в разнос когда у говночиста нет абсолютно никаких шансов перестать быть говночистом. Но У нас такого в Стране нет. У нас в стране до сих пор человек из глубокой зажопинки, при наличии внутренней мотивации и желания может стать кем угодно!
Судя по своему опыту могу сказать, что это красивые мечты. Пусть так. На таком тоже империи подымали.

---------- Сообщение добавлено в 03:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:44 ----------

Если ты до сих пор не заметил что правила изменились, то могу только сочувствовать.

Это только у тебя в голове. Пока правила те же. За идею только ИГИЛовцы идут, да и то наложниц и бабок требуют. Озаботься доходами населения и не узнаешь страну.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Француз зарабатывает на порядок или в разы больше русского
Какой француз какого русского? В чем считать заработанное? Заканчивай уже втирать про заработок если не можешь убедительно и доказательно обосновать, только не в количестве денежных знаков.
Как только показатели сравняются или начнут реально отвечать на сбитые самолеты вмето помидорных санкций так и уважать начнут.
Скажи уважал ли Запад СССР?
Ну есть еще вариант, что конгрессмены США начнут покупать поместья и дворцы в Поволжье
Да не дай бог!!!Тут же пуканы порвет у всех "просральщиков" если американские сенаторы начнут иметь частную собственность в виде дворцов в Повольже...
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Француз зарабатывает на порядок или в разы больше русского
Да и тратят на все в разы больше!))) Налоги, медицина. образование, жилье и тд и тп! Вот не французам нам указывать как жить! самая вонючая нация - даж духи придумали, чтоб вонь свою заглушать! и шелковое белье - чтоб вши соскальзывали! Ну и шляпы широкополые - так как говно могут на голову из окна вывалить)))
О чем ты говоишь - нация утратившая всякую идентичность, где самое частое имя для мальчиков - Мухамед! Где полиция боится в мигрантов!
Не надо мне за Францию. тоже мне супер нация - гансам за месяц слились!
или начнут реально отвечать на сбитые самолеты вмето помидорных санкций так и уважать начнут.
Только помидорные? Может попробуешь прикинуть в циферках потери Турции за сбитый самолет? Это помимо унижения Эрдогана - просящего прощения!
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
что это красивые мечты
В чем именно красивые мечты? ну что бы знать в чем не согласен?.
Я очень люблю фильм Рокки со Сталоне...Знаешь почему? там прекрасно показана жизнь простого человека из индустриальных районов. красивые тачки и бабы, только у менеджеров, бандюков, воротил и приспособленцев. зазевался -потерял все, и никто не заступится. всем наплевать на тебя. Великая американская мечта... как там в первой части Крид говорил? Все мы американцы живем мечтой. надо дать этому увальню шанс, показать всем что шанс имеет каждый, и... положить его на ринге и именно в Филадельфии как колыбели демократии (как-то так примерно)
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Это все только в твоей голове.
Это только у тебя в голове.
Бггггггг))))))

Озаботься доходами населения и не узнаешь страну.
Еще раз читаем ПОСТ.
В Цээуропах такая же петрушка. И проблема на порядок хуже, потому что жизнь в долг закончилась. Не веришь? У меня есть доказательства - 19 стран Европы торгуют своими облигациями с ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ДОХОДНОСТЬЮ.
Это самый первый симптом умирающей экономики. Посмотри что в Японии - Бумс... То же самое)))
Смотри на состояние промышленности - Бумс... - Стагнация и планомерный спад. Хотелось бы тут нашу либерду подтянуть за язык по поводу их мантры "Дайте дешевые кредиты и заживем" ну ладно) Не будем провоцировать треск шаблонов)
Внезапно опять оказывается что есть много мантр и витиеватых лозунгов, а по факту хрень и уныние.
Это не сложно понять, когда есть хотя бы базовый набор знаний по экономике и скептическое отношение к всяким лживым популистам.
Смотри на РФ.. Бумс... - Стагнация закончилась и идет маленький но рост. Хотя по заветам холмика демократии "экономика порвана в клочья" а американская "восстанавливается" (с) Обама. Даже учитывая тот факт что ценники на нефть только вот последние 2-3 недели начали потихоньку прибавлять.
Ну вот не складывается ни как пазл.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Какой француз какого русского? В чем считать заработанное? Заканчивай уже втирать про заработок если не можешь убедительно и доказательно обосновать, только не в количестве денежных знаков.

Скажи уважал ли Запад СССР?

Да не дай бог!!!Тут же пуканы порвет у всех "просральщиков" если американские сенаторы начнут иметь частную собственность в виде дворцов в Повольже...

Элементарно, в баксах считать. Опять ссылку на ВВП на душу населения втыкать?
Именно в дензнаках.
Запад боялся=уважал. Сейчас так боятся китайцев.
Вот как начнут, так пусть и рвутся. Не жалко.

---------- Сообщение добавлено в 04:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:59 ----------

Панда, не верю буквам. Нормально там люди жили и живут. И бегут не в Россию, а из.
 
Сверху