Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Крон,

Крым где живут Русские - брать нормально, а Юго-Восток украины, который всегда был часть России и где живут русские - нет?
Опять тупим???)))) Крым был автономией и имел юридическое право на референдум, Донецкая и Луганская области ни какими автономиями не были и такого права не имели. Введение русских войск на территорию суверенного государства (да с их уровнем русофобии)= длительная кровопролитная война на века, с окончательным размежеванием народов навечно (см Хорватия/Сербия)
опять, повторяю. Кто делал переворот на Украине? Ты это считаешь нормальным ? После переворота от этой Украины одно название.. Или революции Цэ нормально, а ввод войск нет? Это все один хрен, шахматная доска, причём каждый может устанавливать свои правила в меру своей фантазии.

---------- Сообщение добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:35 ----------

Татия,
Bender, и по 1500 разу повторяю : Крым это АР в составе Украины, а Луганская и Донецкая они области - разницу в возможностях не видишь?
он вообще не должен был быть в составе УССР, т.к. Хрущев должен был перед передачей провести референдум... да и в 91 просто начхали на желание Крыма стать 16 республикой - не до того стране было
Я с самого начала пытаюсь донести, но вы не хотите слушать, ваше сознание находится в какой-то колее.. Все эти бумажки, договоры, все до одного места.. Правила устанавливает сильнейший, а историю пишет победитель , когда вы начинаете думать о том АР это или Область и так по каждому вопросу, вы сразу себя опускаете на уровень ниже своего противника, который все эти левые договоры и подсовывает, в своих интересах разумеется.
Пиндосы войны начинают без чьего либо согласия, кто-то им хоть слово говорит? Нет. Потрясли пробиркой с порошком, снесли страну. Право сильного, запомните.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
опять, повторяю. Кто делал переворот на Украине? Ты это считаешь нормальным ? После переворота от этой Украины одно название..
Не нормально - но это внутреннее дело украинцев и их хозяев! А переворот и делался именно для того - чтоб втянуть РФ в длительный, бессмысленный, кровавый вечный конфликт. И гнобить потом РФ как угодно - как тебе заголовки такие " сотни украинских детей погибли от варварской русской бомбардировки в Харькове и Киеве", "Русские применили хим оружие" "Зверства русских оккупантов"!
Это все один хрен, шахматная доска, причём каждый может устанавливать свои правила в меру своей фантазии.
Именно, и мы не попались в ловушку. вызвав печальку украинских хозяев!
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Все как всегда...Бендер снова не понимает и не видит ничего кроме своего холодильника и своей задницы...Помидоры и отели не имеют никакого отношения к геополитике, в отличии от С-400, и собственно много чего еще.

Я тебе отписал по поводу заявления Голодец. по существу тебе возразить было не чего.

То, что она потом налила воды, даже обсуждать нечего. Главное - на самом верху признали бедность от работы.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Правила устанавливает сильнейший, а историю пишет победитель ,
Угу! И кто тут сильнейший был бы в этой ситуации? РФ - или объединенные силы пиндостана , Нато и их шестерок?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Крон, только с каждым сиденьем на жопе, НАТО все ближе к границам РФ или эт тоже партнёры?
Неизвестно как бы оно было если бы РФ взяла Украину,я вот думаю что был б как в Крыме. И кстати лозунги сейчас точно такие же).. ты просто на украинские сайты не заходишь.

РФ была бы сильнее. В Европе нет толком армии и на Западе не готовы нести тысячные потери за какую-то Украину.. Народ бы элементарно взбунтовался
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Не нормально - но это внутреннее дело украинцев и их хозяев! А переворот и делался именно для того - чтоб втянуть РФ в длительный, бессмысленный, кровавый вечный конфликт. И гнобить потом РФ как угодно - как тебе заголовки такие " сотни украинских детей погибли от варварской русской бомбардировки в Харькове и Киеве", "Русские применили хим оружие" "Зверства русских оккупантов"!

Именно, и мы не попались в ловушку. вызвав печальку украинских хозяев!

Не совсем так. Сперва сунулись в ловушку, но быстро выскочили оттуда. В Сирии ловушка захлопнулась, на Украине сорвалось. Вообще вся эта возня на постсоветском пространстве - очень удачная операция ЦРУ по войне русских с русскими. По-большому счету и русские и белорусы и украинцы одна нация. Сперва развалили самую великую славянскую империю, а потом столкнули осколки между собой, чтобы добить геополитического конкурента.
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Неизвестно как бы оно было если бы РФ взяла Украину,я вот думаю что был б как в Крыме.
Я не думаю. я уверен -что Чечня показалась бы детской прогулкой! Я даже моральную сторону вопроса не упоминаю! Братоубийственная война! Охринеть у тебя пожелания!
И кстати лозунги сейчас точно такие же).. ты просто на украинские сайты не заходишь.
Дык не сомневаюсь! Кураторы-хозяева все еще пытаются эту карту разыграть.

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:50 ----------

В Сирии ловушка захлопнулась,
Вот этого не понял?)))) Сирия как раз оказалась ловушкой для пиндосов!
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Крон, только с каждым сиденьем на жопе, НАТО все ближе к границам РФ или эт тоже партнёры?
Ну а ты как хотел? В сказку чтоль попал? Они готовятся к войне (тем или иным способом) - мы тоже готовимся. Маски сброшены!
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Tyler Durden, Bender, вам из-за океана виднее?
ща вот 19 Небиру прилетит, перебирайтесь к анунакам - там и зарплаты выше и еще виднее что и как надо делать в России и в мире
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Крон, на Юго-востоке живут русские.. какая братоубийственная война? Встречали бы как освободителей, по аналогии с Крымом ..
На всей Украине живут русские, украинцы -точно такие же русские (децл ополятчиные - странное слово , но ясно , жившие под поляками ). Нам там пришлось убивать - тех же самых русских.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Крон, ладно, бессмысленный разговор, сейчас уже все равно поздно хохляндию брать, мозги промывают полным ходом.
Лучше убить какой-то небольшой процент, чем потом поливать всех кого безбашенная украинская власть будет бросать на пулемёты.. Короче, это как рак, не вырежешь на ранней стадии, жопень на поздней.


Татия, да, мне виднее, как действуют США по всему миру.
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Вот этого не понял?)))) Сирия как раз оказалась ловушкой для пиндосов!

У меня другое мнение. Пока ещё ничего не ясно, но в Сирии пиндосы сполна взяли, что можно:
- проверена готовность русских вступиться за союзника
- сильно испорчен имидж России на международной арене вбросами и фейками
- силы и финансы русских отвлечены на несколько лет
- в реальных боевых условиях проверены и разведаны возможности русских частей, в т.ч. авиация и РЭБ
Эти данные позволяют сильно актуализировать и модернизировать спецматериалы для армии США и спецподразделений. Такая информация стоит очень дорого.
Если РФ в итоге не удастся вставить затычку в катарский трубопровод, то всё будет зря.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Крон, ладно, все равно бессмысленный разговор, сейчас уже все равно поздно хохляндию брать, мозги промывают полным ходом.
1) мозги там промывают все 25 лет незалэжности. А в некоторых регионах и с 1919 года.
2) А почему мы что то должны брать и проливать кровь наших ребят. пока сами хохлы сидят на жопе ровно и лузгая семечки из своей крайней хаты наблюдают за движухой?
3) Инициатива должна исходить от самого населения, и действия! Вот ДНР и ЛНР - такое осуществили - им помогают! Поднимется Харьков, Сумы, Запорожье и тд - тоже поможем, но это их задача под плетки вставать - а не наша! Они свою страну на откуп хозяйкам отдали - пусть и искупают свою вину.
4) Вот когда у них просветление в уму настанет, и они что то будут делать кроме трепа - тогда и вернем Малороссию.( а проект Украина -закроем навсегда)

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:06 ----------

У меня другое мнение. Пока ещё ничего не ясно, но в Сирии пиндосы сполна взяли, что можно:
- проверена готовность русских вступиться за союзника
- сильно испорчен имидж России на международной арене вбросами и фейками
- силы и финансы русских отвлечены на несколько лет
- в реальных боевых условиях проверены и разведаны возможности русских частей, в т.ч. авиация и РЭБ
Эти данные позволяют сильно актуализировать и модернизировать спецматериалы для армии США и спецподразделений. Такая информация стоит очень дорого.
Если РФ в итоге не удастся вставить затычку в катарский трубопровод, то всё будет зря.
честно даже отвечать лень))) Твои доводы дико сомнительные и очень уж за уши притянуты, при чем ты совершенно опустил все наши преференции!
да хотяб это)))
- в реальных боевых условиях проверены и разведаны возможности русских частей, в т.ч. авиация и РЭБ
а ничего. что мы сами проверили возможности наших частей, авиацию и РЭБ в боевых условиях?))))
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Главное - на самом верху признали бедность от работы.
Не бедность от работы, а низкий уровень МРОТ. Хотя он нифига не маленький, если понимать что такое МРОТ. Плюс еще то, что саму систему рассчета МРОТ стоит пересмотреть, так как сейчас этим определением пользуются нечистые на руку работодатели. Опять же повторюсь, учитесь смотреть в корень а не вестись на заголовки выделенные жирным цветом))
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Не бедность от работы, а низкий уровень МРОТ. Хотя он нифига не маленький, если понимать что такое МРОТ. Плюс еще то, что саму систему рассчета МРОТ стоит пересмотреть, так как сейчас этим определением пользуются нечистые на руку работодатели. Опять же повторюсь, учитесь смотреть в корень а не вестись на заголовки выделенные жирным цветом))
От работы. С низкой оплатой. Таким образом государство приглашает работников и работодателей уходить в тень. Прямо-таки выпинывает. Прошлый пост прочитал, попозже откоменчу, со многим согласен, со многим нет. Пока провожаю сотрудника, в гости зашел с бутылкой)
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
- сильно испорчен имидж России на международной арене вбросами и фейками
А что тебя смущает или удивляет, непривычное что то? Запад этим занимается со времен Святослава Игоревича и Ивана Грозного! Что бы делали или не делали! без разницы.
Собаки лают - караван идет!
А вот пиндосы себя как раз и ославили по всему свету, у самых зашоренных -глаза открываются на создателей Игил (запрещенная тыр-мыр-быр), и возникли вопросы к 11.09.2001 и Ираку. Ливии. Афганистану. Йемену и тд и тп.
 

Ушкуйник

Выживальщик
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
3,310
Поблагодарили
4,629
Город
Город Герой
Таким образом государство приглашает работников и работодателей уходить в тень
Практически нет такой системы чтобы не спровоцировать человека уходить в тень. Идеальную ситуацию любой обыватель видит следующим образом. "Я хочу не платить налоги вообще, если работаю сам на себя, так как все заработано моим горбом. Но Государство обязано мне обеспечить высокий уровень социального обеспечения, чтобы я на халяву лечился, отдыхал и пользовался коммунальными услугами, так как в конституции об этом написано"
С каких таких мпх?! Хочется спросить...
 

Tyler Durden

Выживальщик
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
2,454
Поблагодарили
871
Город
CA - Heiwajima
Россия сделала большую ошибку закрыв своё игровое поле и уйдя на соседнее. Китайцы так не ступили. Раз РФ на чужом поле играет, то и правила чужие. Всё меряется кошельком и холодильником. Пока результаты плачевные. На создателей ИГИЛ глаза только в РФ открываются. Запад ни сном ни духом. Меньше смотрите 1 канал. Всё самое интересное еще не началось.
Про обсирание России. Обсирают слабого, тот кто может ударить в нос или ударить по кошельку не обсирается. Это правила игры на западном поле.

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:45 ----------

Практически нет такой системы чтобы не спровоцировать человека уходить в тень. Идеальную ситуацию любой обыватель видит следующим образом. "Я хочу не платить налоги вообще, если работаю сам на себя, так как все заработано моим горбом. Но Государство обязано мне обеспечить высокий уровень социального обеспечения, чтобы я на халяву лечился, отдыхал и пользовался коммунальными услугами, так как в конституции об этом написано"
С каких таких мпх?! Хочется спросить...

Не так. Работающий мужик должен получать столько, чтобы ему хватало на жену, ребенка и любовницу без кредитов и соцпомощи. Вот и все почему народ валит оттуда, где не хватает.
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Запад ни сном ни духом. Меньше смотрите 1 канал
Я не смотрю 1 канал (вообще), а зато смотрю американские ролики на ютуб! И что там люди думают и говорят -я понимаю. что это не очень большая выборка -но они стали появляться!
 
Сверху