Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

CyberDim

Оплакивающий СССР
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
2,299
Поблагодарили
3,494
Город
на просторах Руси...

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Desmaster, Интересно, у меня пров китайский ч/з спутник, мож раздачей начать барыжить?

Адреса, явки, пароли в раздел "Радио" скинешь? В смысле какой китайский пров, чего стоит, территория покрытия

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:04 ----------

отключение от инета, один из звоночков особого периода
Как я уже сказал, человек не владеет темой.
Для этого надо отключить всей стране внешние каналы передачи данных. Все они коммерческие. То есть инициатору надо надавить на каждого буржуинского провайдера - владельца канала во всех граничащих с нами странах, и заставить его добровольно лишиться прибыли от слова совсем
И блокировка на международных точках обмена трафиком анонсирования наших AS по BGP не даст нужного эффекта.
Проще говоря они могут при всех усилиях несколько урезать нам трафик, но не на долго - увеличим трафик через другие страны
 
Последнее редактирование:

БабаМаша

Выживальщик
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
1,701
Поблагодарили
1,557
Город
СПб

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
БабаМаша, Я стирлинг возвратно поступательный доделываю...на поршне магнит, он же и играет роль пружины и возбуд катухи... Потом всё прямится и ч/з контроллер в аккум...

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

Адреса, явки, пароли в раздел "Радио" скинешь? В смысле какой китайский пров, чего стоит, территория покрытия

В личку скину...
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Щас в википедии прочитал. У Б. Рынской просто давние терки с НТВ. Журналисты НТВ где-то нарыли, что якобы ее настоящая фамилия Курицина, и троллили ее.
Все объясняется проще - ее сожителя в свое время турнули с НТВ

Как известно, (гражданский?) муж Божены Львовны - Игорь Малашенко.

"Старик" у Рынска чрезвычайно серьезный - Игорь Евгеньевич Малашенко. Старший референт Международного отдела Центрального Комитета КПСС, консультант аппарата Президента СССР, превратившийся в президента телекомпании НТВ, генерального директора телекомпании НТВ, первого заместителя Председателя Совета директоров Медиа-Мост",- пишут про него СМИ.

Ну да - «скромный» медиаменеджер, более всего известный своей работой на НТВ времен «уникального журналистского коллектива», то бишь, на Владимира Гусинского.
Того самого - одного из «опальных олигархов», которым в 90-е фактически принадлежала власть в России. С приходом в президентское кресло Владимира Путина «олигархия» стремительно закончилась - и некоторые лишившиеся власти олигархи очень сильно этим недовольны до сих пор.

http://www.politonline.ru/comments/22888725.html
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Сиамский слон,

Не знаю как ты читал, я только на первой странице увидел несколько, и диалектика от "небратьев", частично на мове.
Я уже больше 50 перечитал, скакунов нет, у вас там в РФ повсюду хохлов транслируют?)) Там нет страниц Слон.. там одна длинная страница)), ты случаем не на Цензор забрел?)

Конституционные.
А у тебя какие?
Мне просто интересно, ты гражданин США?
или с грин картой с видом на работу там живёшь?
Ежели второе, то тебе ли мне задавать вопрос "...ну какие у тебя права?"

Пфф, задал бы что-нибудь посложнее), разница меж Гринкартой и Гражданством, только та, что Граждане могут голосовать, летать могут соотвественно с пиндоским паспортом цэ плюс большой и на некоторые стратегические обьекты работать не возьмут если не гражданин.. Как у человека, права абсолютно идентичны.

Какие Конституционные xD.. Я тебе только, что сказал, что весь народ кинули два раза меньше, чем за сто лет, а Хохлов уже Три! Ты мне приводишь в пример 25-летнюю конституцию, в которой половина законов не работает, в РФ частная собственность ничем не защищена толком.. Как на том же клятом Западе, где все из покон веков передается по наследству, абсолютно все... а не создаются какие-то левые акции на заводы, которыми %опу можно потом вытереть, а Вротенберги рейдерскими захватами подминают все под себя..
Мне тут не надо ничего доказывать, я что не знаю, что всех кинули в 91-ом? Так мало того кинули на деньги, кинули на Родину..

Даже губер наш "сидел" так долго только потому что друг Назарбаева ещё с советских времён.
А чем ты тут гордишься? Цэ коррупция в самом прямом и нахальном ее проявлении..

Поэтому говорить куда мне плюнет казах, от американца молдавского происхождения как минимум глупо и наивно.
У тебя там подпекло малек?) Я наполовину Русский, наполовину Украинец, а родился я в Совке. Или ты уже тогда начал расчеленять страну?)

У меня к примеру 5-7 друзей, этнические русские, но жили и родились в КЗ. Петропавловск, Павлодар, Темиртау.
Они себя считают казахами ))
Хорошо, что хоть в Африке не родились, иначе думали бы, что они Негры xD И я знаю, русского с Казахстана, считает себя Русским и отказался давать военную присягу Казахстану, под предлогом, что он давал ее только Совку, а на Казахстан ложил, при этом не забывает, какой он национальности, все просто, понятно и правильно.

Так же казахи что живут и родились тут считают себя русскими
Они не могут быть Русскими, для них специально создали группу людей называемой "Россияне".

Кстати Нурик, не фига не Янукович, он миндальничать с местными майдановцами не будет. Когда в прошлом году там были стрельба и попытка захвата заложников. Мне ребята видосы показывали, что там местные на телефоны наснимали. Спецура просто мочила без всяких вопросов и либеральных нюансов
Вот честно, мне без разницы, что там у Казахов, пусть хоть тапками друг друга перебьют, меня их страна и народ никак не интересует. Я Русский, а не Казах..
 
  • Like
Поблагодарили: Regmaru

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
В московских аэропортах отменено более 35 авиарейсов

Во Внуково отменили один рейс, в «Домодедово» отменено три рейса и 21 задержан, в «Шереметьево» отменено 32 рейса, ещё четыре задерживаются.

https://russian.rt.com/russia/news/346535-reis-otmena-aeroport-moskva
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Desmaster, Ща СБ хвоста накрутят, непричастных повысят, невиновных накажут и всё пойдёт по старому...
ИМХО
 

vwwwv

Выживальщик
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
578
Поблагодарили
712
Город
Моcк.обл.
В России могут запретить использовать газ в жилых домах

В России могут отказаться от использования газа в жилых домах, сообщает RT.

Об этом говорится в письме руководителя Ростехнадзора Алексея Алешина депутату Госдумы Валерию Рашкину.

«Для исключения взрывов и пожаров, которые приводят к человеческим жертвам и разрушениям жилых зданий, предполагается принятие принципиального решения о запрете использования газа в многоквартирных жилых домах — как во вновь строящихся, так и в эксплуатируемых (для приготовления пищи и горячего водоснабжения)», — говорится в письме.


По мнению Алешина, в качестве альтернативы газу «следует рассматривать укомплектование многоквартирных жилых домов электробытовыми приборами».

В Ростехнадзоре и Минстрое пока не комментировали данную инициативу.
https://www.gazeta.ru/social/news/2...m=exchange&utm_campaign=news&utm_source=rnews
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
В России могут запретить использовать газ в жилых домах
Утка. Желтая либеральная утка
Простой поиск по заголовку выдает лишь перепостинг по либеральным сми.
 

KOHTAKT

Выживальщик
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
5,157
Поблагодарили
6,093
Город
Подмосковье
Ща СБ хвоста накрутят, непричастных повысят, невиновных накажут и всё пойдёт по старому...
ИМХО

А кто больше всех в нелетной погоде виноват?
Уже 90 отмененных и задержанных рейсов и это только в этом месяце 4-ый случай такого рода.
Бардак в "этой стране", как Манул выражается ((
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой

vovani89

Выживальщик
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,629
Поблагодарили
849
Возраст
47
Город
Красноярск
Даренко, такой Доренко. Хотел бы я посмотреть бой без правил Доренко против Леонтьева. Однако, забавно.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ну радоваться смерти кого-либо это как бы не по-русски. Просто хотелось бы надеяться что данное действие было совершено для торжества справедливости и прилетела ответа за русского студента. Так что радоваться не Айс, а вот испытывать чувство удовлетворения из за того что злодей наказан вполне возможно.
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Аллюр,

Ну радоваться смерти кого-либо это как бы не по-русски
Он не умер, его покалечили. А с каких пор Русские стали прощать смерь русского да еще и на своей земле? Радость/удовлетворение - разницы не вижу, думаешь наши громя немцев не радовались?
 
Сверху