Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Создана петиция о лишении Божены Рынской гражданства и выдворении её из страны.
Я подписал.

Тухляк. Конституцией не предусмотрено. Существует только добровольный отказ от гражданства
И уже неоднократно писал, что размещать петиции обращенные к нашему правительству на американском сайте это верх идиотизма. С таким же успехом можно разместить ее на сайте Ку-Клус-Клана, или Папуа-Новая Гвинея
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Да это и не важно. Важно, что б всякая падаль ощутила себя в нашей стране - чужой!

Да по мне и НТВ как бе не особо и место в моей стране...
Людей жалко, базара нет... И не более. Пиитета и уважения перед НТВ не испытываю
И это, там были журнализды не только НТВ...

---------- Сообщение добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:13 ----------

Да это и не важно. Важно, что б всякая падаль ощутила себя в нашей стране - чужой!

Для тебя люди гусинского свои?
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Создана ПЕТИЦИЯ о лишении Божены Рынской гражданства и выдворении её из страны.
Я подписал.
Подписал, 100% не прокатит, но пусть знает, что огенты кремля повсюду, даже на американском сайте и госдепе))

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:22 ----------

Тухляк. Конституцией не предусмотрено. Существует только добровольный отказ от гражданства
И уже неоднократно писал, что размещать петиции обращенные к нашему правительству на американском сайте это верх идиотизма. С таким же успехом можно разместить ее на сайте Ку-Клус-Клана, или Папуа-Новая Гвинея

Нет в РФ ресурса с петициями, тут одни раз выкладывали "отечественный", там раз-два и обчелся подписей..
 
Последнее редактирование:

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Нет в РФ ресурса с петициями, тут одни раз выкладывали "отечественный", там раз-два и обчелся подписей..
Есть официальный http://roi.ru
Мало потому что только гражданин РФ может подать петицию и только гражданин РФ может проголосовать
Создать петицию на разных чейнчах как два пальца намочить и голосовать может хоть весь мир, хоть программы-боты - любимое место для показушников бурной общественной деятельности
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Desmaster, Голосил там за инициативу "Мпйдом-моя крепость" голоса набраны. Ну и где эта инициатива? С чьим задом познакомилась?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Desmaster, Голосил там за инициативу "Мпйдом-моя крепость" голоса набраны. Ну и где эта инициатива? С чьим задом познакомилась?

А результаты лень посмотреть? Я за пять секунд нашел, хотя слышу о ней впервые https://www.roi.ru/1016
Под надписью "Решение принято" подробный документ в pdf (опись, протокол, сдал, принял, подписи)
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
А результаты лень посмотреть? Я за пять секунд нашел, хотя слышу о ней впервые https://www.roi.ru/1016
Под надписью "Решение принято" подробный документ в pdf (опись, протокол, сдал, принял, подписи)

ну читал я это с год назад наверное... Где закон?
Аванец выдали.Баланец подвели. В кондуит занесли.... А денюшки то ТЮ_ТЮ!
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Desmaster, а на РФ ресурсе, спам боты не работают?) Может весь, но только тот , который умеет читать на русском) и которому петицию показали.
 

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
Людей жалко, базара нет... И не более. Пиитета и уважения перед НТВ не испытываю

Насколько я помню (давно не смотрю эту дрянь), это настоящая клоака. Я не знаю, какие чувства будит в людях этот канал своими передачами, но в их числе вряд ли окажется сочувствие и уважение к собственным согражданам. У Рынски с НТВ какие-то свои счеты, поэтому такая реакция.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Desmaster, а на РФ ресурсе, спам боты не работают?) Может весь, но только тот , который умеет читать на русском) и которому петицию показали.

Ты в курсе как получается доступ через сайт Госуслуги? Поинтересуйся :)
При регистрации заполняешь все паспортные данные, потом после проверки твоих данных и внесения в базу, лично идешь в филиал Ростелекома с паспортом и получаешь пароль на активацию аккаунта.
Так что спам-боту это сделать несколько затруднительно :)
 
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Desmaster, Голосил там за инициативу "Мпйдом-моя крепость" голоса набраны. Ну и где эта инициатива? С чьим задом познакомилась?

Не знаю что там с инициативой, а чувака, - Гончаров вроде его фамилия? Что садили на 8 лет, за убийство грабителей при обороне своего дома, отпустили. Не переквалифицировали статью, на нанесение повлекшее смерть . А именно сама прокуратура учитывая что он убил обороняя свой дом, попросила отпустить. Итог, освободили в здании суда. Правда тяжба почти 2 года шла. И может это единичный случай, из за резонанса, но показателен. И прокурорские именно настаивали за формулировку "непредумышленное совершённое при обороне своего дома"

---------- Сообщение добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:52 ----------

Ты в курсе как получается доступ через сайт Госуслуги? Поинтересуйся :)

А он, даже будучи гражданином РФ, сможет вне страны, электронную подпись получить, что верифицироваться?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
А он, даже будучи гражданином РФ, сможет вне страны, электронную подпись получить, что верифицироваться?
Теоретически может - заказным письмом через курьерскую службу пароль на активацию получить
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Не знаю что там с инициативой, а чувака, - Гончаров вроде его фамилия? Что садили на 8 лет, за убийство грабителей при обороне своего дома, отпустили. Не переквалифицировали статью, на нанесение повлекшее смерть . А именно сама прокуратура учитывая что он убил обороняя свой дом, попросила отпустить. Итог, освободили в здании суда. Правда тяжба почти 2 года шла. И может это единичный случай, из за резонанса, но показателен. И прокурорские именно настаивали за формулировку "непредумышленное совершённое при обороне своего дома"

Ну знаю я его самого Гончара, и жену его. На 9/10 работала в Кировском депо...
Наглядный пример что наркомана не тронь! Он свой!

---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------


И к чему такая аффектация? Вернее: В связи с чем?
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
И к чему такая аффектация? Вернее: В связи с чем?
К тому что слово не воробей! Сейчас мы наконец видим перемены, когда за слова приходится отвечать! Понятно, что ни кто гражданства ее не лишит, но теперь и она и иже с ней погань, трижды будет думать, прежде чем хайло разевать.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
К тому что слово не воробей! Сейчас мы наконец видим перемены, когда за слова приходится отвечать! Понятно, что ни кто гражданства ее не лишит, но теперь и она и иже с ней погань, трижды будет думать, прежде чем хайло разевать.

Вообще то на нее подано по этому поводу несколько заявлений в СК и Прокуратуру
Это действительно результативнее, чем голосовалки на сомнительных ресурсах
 
Последнее редактирование:

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Это действительно результативнее, чем голосовалки на сомнительных ресурсах
Может быть. Но ам частная инициатива, запросы от конкретных людей! А тут эта прошмандовка увидит как ней широкие слои сограждан относятся!
 
Сверху