Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Радость/удовлетворение - разницы не вижу

Прощать это одно, а радоваться совсем другое. О прощении речь идти не может. Мы не Толстовцы, мы православные и подставлять щеки никому не собираемся. Думаю на тебя все же повлияла чужая культура. Радость и удовлетворение абсолютно разные понятия. Я не думаю что наши солдаты радовались смерти врагов. Радует победа, а смерть врага приносит удовлетворение от торжества справедливости.
А вот что этого гандона не грохнули это не справедливо. Ответа должна быть адекватной и лучше "с процентами".
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Аллюр,
за русского студента.
Твой рузке студент:
1. Был значительно крупнее Мирзаева.
2. Сам занимался (паходу фигово) единоборствами.
3. Заигрывал и подкатывал к тян Мирзаева, за что и выхватил в свою тупую башку.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Ну радоваться смерти кого-либо это как бы не по-русски. Просто хотелось бы надеяться что данное действие было совершено для торжества справедливости и прилетела ответа за русского студента. Так что радоваться не Айс, а вот испытывать чувство удовлетворения из за того что злодей наказан вполне возможно.
а ни кто и не радуется....
русскому человеку для счастливой жизни нужно ощущение справедливости в этом мире...
и если власть не обеспечивает эту справедливость то русский человек рано или поздно сам её обеспечивает себе....
как бы власти намек на ей бесчестный суд
русский бунт -бессмысленный и беспощадный....

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:16 ----------

Твой рузке студент:
1. Был значительно крупнее Мирзаева.
2. Сам занимался (паходу фигово) единоборствами.
3. Заигрывал и подкатывал к тян Мирзаева, за что и выхватил в свою тупую башку.
модеры, этого "ваську" надо изолировать за слово "рузке" ..за разжигание
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
Аллюр, я так и не понял к чему ты ведёшь.. Победа проходит, только через смерь врага..) Не знаю, что на меня точно повлияло, может то, что в Молдове были анти-русские настроения, закрытие Русских школ, разделение по нац.признаку даже на гос. уровне. Как-то обидно, когда твои предки отстроили эту страну, а теперь обезьяны делают из тебя ущербного, потому что больше нет ни большого брата, ни Русской титульной нации. Думаю этим и объясняются мои про-русские настроения, в дружбу народов не верю.. как только их становится больше, ты больше не брат, а враг.

Если он будет инвалидом, то это и есть с процентами))

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

Манул, ты знаешь, что они в одной секции занимались, даже фото есть)). То есть они знали друг друга.. Ты бы полез на чемпиона ММА зная это? Это бред либеральной прессы.. а суд в конце ещё и оправдал)), за убийство!!) Его б в пиндостане посадили на 20+ лет, даже если бы он был братом кадырова.. цэ правильно, так надо с убийцами.

А с каких пор за подкат убивают? Я никак понять не могу.. то что бардюр виноват в убийстве - это я знаю)).
 
Последнее редактирование:

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой

Большинство на форуме думают, что я тупо разжигаю, но на самом деле это все вытекающие из личного опыта, да ладно мне ещё грех жаловаться, в Азербайджане Русским головы резали, даже знаю семью к которой пришли и сказали, чтоб завтра их не было, они с голой ж#пой ночью побежали... Кто-то хоть раз показал это по ТВ, встал на защиту Русских? Где это государство которые будет защищать нас? Нету. Даже не вспоминают и не обсуждают, грусть-печаль.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
а ни кто и не радуется....
русскому человеку для счастливой жизни нужно ощущение справедливости в этом мире...
и если власть не обеспечивает эту справедливость то русский человек рано или поздно сам её обеспечивает себе....

Юр, да все ты правильно говоришь. Полностью поддерживаю. Бендер написал что радуется... Ну а в остальном я так же с ним полностью согласен.

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

Большинство на форуме думают, что я тупо разжигаю

Бендер, да никто так не думает. По крайней мере не большинство. Мне твоя позиция в основном нравится, хотя и не со всем согласен.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
я вам вот еще что скажу ..... преступников найдут и скажут что избили его из за денег. и еще преступники будут нерусскими)))))
ну что бы народ что попало из себя тут не воображал....
 

Irokez

Выживальщик
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7,806
Поблагодарили
15,119
Город
Воронеж
Я тоже чота без гугла не узнал...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Эт хто? Аб чом речь?
МОСКВА, 31 дек — РИА Новости. Норвежский шахматист Магнус Карлсен сбежал с церемонии награждения призеров чемпионата мира по блицу, победителем которого стал россиянин Сергей Карякин.

Карякин обыграл Карлсена на чемпионате мира по блицу

Во время фотосессии норвежец демонстративно махнул рукой и спешно покинул церемонию.

Российский гроссмейстер Сергей Карякин стал чемпионом мира по блиц-шахматам, опередив норвежца по дополнительным показателям. Оба шахматиста набрали по 16,5 очка, однако Карякин получил титул из-за победы в очной встрече.

В ноябре Карякин боролся с Карлсеном за звание чемпиона мира по классическим шахматам. Россиянин уступил норвежцу на тай-брейке (1:3).
 

СПБ

Выживальщик
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
183
Поблагодарили
123
Город
Сибирская республика
я вам вот еще что скажу ..... преступников найдут и скажут что избили его из за денег. и еще преступники будут нерусскими)))))
ну что бы народ что попало из себя тут не воображал....
С Новым Годом!
Вы о чем тут трете, уже днем было известно, что отомстили даги за то что пару недель назад Мирзаев впрягся в клубе за оскорбление его гостя Лобова. Думаю, кто в теме, знает кто это. На Вале даже переписку выкладывали.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Вы о чем тут трете, уже днем было известно, что отомстили даги за то что пару недель назад Мирзаев впрягся в клубе за оскорбление его гостя Лобова. Думаю, кто в теме, знает кто это. На Вале даже переписку выкладывали.
ну понятно...
за Хабиба решили отомстить...
 

Скржитек

Команда форума
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
11,277
Поблагодарили
20,947
Город
ДальнийВосток

Спартанец

Модератор форума
Команда форума
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
9,536
Поблагодарили
12,314
Город
Спарта
Вполне возможно. ёлкин - центр уже стоит. В воздухе витает Сталин-центр.

Путин-Центр на очереди.
Поклонение Вождю уже есть.
Тоталитаризм наступает.
Осталось только переименовать вторую сталицу в Санкт-Путинбург. Ну или в Санкт-Ротенбург. В знак это... Особых достижений друга перед государством.
Пора увековечить настоящих героев и патриотов!
Новгород переименуем в Вексельбург. Переименуем Краснодар в Дерипаскодар. Владивосток станет Сечиновсток.
Кто-то против и хочет поехать на лесоповал?
 

Kazbich1

Выживальщик
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3,565
Поблагодарили
3,896
Возраст
63
Город
Москва
10:34 Артем Филипенок

Глава Филиппин заявил о планах провести совместные учения с ВМФ России

Президент Филиппин Родриго Дутерте рассматривает возможность совместных военно-морских учений с российским флотом. Эта информация появилась на фоне визита в Манилу двух кораблей ВМФ России

Официальный представитель президента Филиппин Эрнесто Абелья в ходе брифинга в Маниле заявил, что глава государства Родриго Дутерте рассматривает визит двух российских военных кораблей как признак возможного укрепления контактов с ВМФ России. В частности, речь идет о возможном проведении совместных учений, сообщает агентство Bloomberg.

Абелья указал, что Дутерте 6 января намерен посетить один из российских кораблей.

Для проведения военно-морских учений Россия и Филиппины должны подписать соответствующий документ. Абелья не сообщил, когда может быть достигнуто соответствующее соглашение, подчеркнув при этом принципиальную позицию Дутерте об отказе от постоянных военных баз на территории Филиппин.

Накануне посол России на Филиппинах Игорь Ховаев заявил, что Москва не заинтересована в военных связях с Манилой, однако рассчитывает поставлять в эту страну вооружение, указывает Bloomberg.

Накануне официальный Facebook ВМФ Филиппин сообщил о прибытии в Манилу «с жестом доброй воли» противолодочного корабля «Адмирал Трибуц» и морского танкера «Борис Бутома». Российских моряков на Филиппинах приветствовали руководители местных военно-морских сил.

Появление российских военных кораблей на Филиппинах произошло спустя два месяца после решения Дутерте серьезно ограничить военное сотрудничество с США. Сделал он это по предложению Министерства обороны страны.
Позже Дутерте предложил США «готовиться покинуть Филиппины», а именно пригрозил расторгнуть военное соглашение 1998 года, по которому военнослужащие США могут находиться на территории Филиппин для проведения совместных учений.

http://www.rbc.ru/politics/05/01/2017/586df6fe9a79470e0a687a91?from=main
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT
Сверху