Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Сиамский слон,
Великая Непревзойденная СуперРакета. Так лучше?
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
3,442
Поблагодарили
4,241
Город
омск
Ну как говорится:



Ну дабы так не выглядеть .

За все время существования семейства Протон, было 404 пуска. при 49 авариях.
Почему Союза я считаю отличной машиной. 155 пусков 2 аварии.
Но Протон зачем то вспомнил Умарекс, я речь вёл об ином РН. И за язык хватал селюков, что тявкают на надежные машины, не зная ни информации по пускам, ни собственно об истории ракеты.
Но в итоге.... РФ, юзала Протон М, - 98 пусков.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_пусков_ракет-носителей_Протон-М_(8К82КМ)

За которые я насчитал 10 аварий. И нет даже двух подряд. Говорить о десяти подряд....Может лишь "наглая рыжая морда", у которой судя по всему есть прямая связь с каким то альтернативным космодромом, который 10 раз подряд аварии устраивает. )))
Пля даже смешно ))) 10 аварий подряд. Как Умарекс уволился с "космонавтов" так там только идиоты остались.. У них 10 аварий ( тут после аварии с одним самолётом, всю линейку на земле до разбора комиссии держат, полёты запрещают) а они знать продолжают запускать....
Признаюсь и каюсь, я иногда в силу апломба называют американцев дураками. Но Умаркес проедлагает считать наш космос дураками вообще... Всегда... Иначе как понять про 10 аварий подряд.... Небольшая реприза. Это как бы выглядело:

- Господа из роскосмоса, вы уже угробили 8 РН Протон подряд!!! :russian_ru: И всю их полезную нагрузку. А это пара тройка дюжин спутников. Что вы собираетесь делать?
- Будем пускать дальше. Ну в смысле гробить. Ещё парочку РН уроним, потом поглядим почему разбились все предыдущие...
занавес. И так 10 раз подряд )))
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Греф под видом инвалида попытался получить кредит в Сбербанке
https://rg.ru/2016/12/03/gref-pod-vidom-invalida-popytalsia-poluchit-kredit-v-sberbanke.html
6_36010e8d.jpg

:laugh4:
У меня 3 вопроса:
1. Как ему на входе охрана ласты не покрутила?
2. Не ох....л ли он от увиденных процентных ставок?
3. Пытались ли ему впарить какую либо карту?
 
  • Like
Поблагодарили: Bender

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Манул, статью читаль?
Греф пришел не "получать кредит" с целью выяснить в какой момент его пошлют лесом или навесят дополнительных сборов и платных услуг, а тестировал новую "игрушку", которой он будет "учить" своих сотрудников толерантности и эмпатии
лучше б сразу электростимуляцию подключил к креслам сотрудников: плохо работаешь - получи разряд тока
 

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
Да глаза ему выколоть что б реально инвалидом стал !
Кто за , голосуем ?

А сотрудников обучать эмпатии с помощью запинывания и распыления слезоточивого газа? :laugh4:
Встал потом сотрудник с пола - тут болит, там болит, руки ноги плохо двигаются (имитация старости), глаза ничо не видят (имитация незрячести).:sarcastic_hand:
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
И снова здравствуйте. От меня приятно пахнет березовыми вениками и избирательной справедливостью.
ты сказал "архипадение квазиракеты".
Вы впустую тратите свое время. Объективный анализ ни кому не нужен. Все Ваши доводы это обычное "сотрясание воздуха", члены ЛДК (Либерального Драм Кружка) Вас просто не понимают, Вы говорите на разных языках.
Логика членов ЛДК банально проста - берется любая негативная новость, выдаются свои комментарии "все пропало", с подтекстом - надо менять власть, потому что они коррумпированы.
Вот если их свергнуть, а лучше всего сами уйдут, вот тогда наступит равенство и справедливость.
Ни каких других вариантов члены ЛДК не воспринимают. Работают они исключительно на публику, то есть на точно таких же членов ЛДК.
Разобраться в предмете, либо вести осмысленный диалог они не могут. Скорее всего по причине низкого интеллектуального уровня развития и либеральных убеждений, которые они очень неуклюже пытаются замаскировать под патриотизм.
Вывод здесь простой - Не вступайте с ними в споры. Вы их не переубедите и ни когда у Вас не будет с ними попыток разобраться в ситуации, либо какого то объективного диалога.
Поздравляю - Вы кремлебот и Ваши дни на этом ресурсе сочтены. Ваш вылет отсюда всего лишь вопрос времени. Члены ЛДК очень ревностно охраняют свою зону комфорта. Вкупе с избирательной "справедливостью" у Вас нет ни единого шанса.

---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:47 ----------

Греф под видом инвалида попытался получить кредит в Сбербанке
Инвалид в новеньком костюме за 20 тысяч долларов в окружении молодых людей, на лбу у которых светится надпись "манагер высшего эшелона" очень уморительное зрелище.
 
  • Like
Поблагодарили: KOHTAKT

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
О! Псевдохохол откинулся.:sarcastic_hand:

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:16 ----------

А зачем грефу наушники????????
Катю Огонек слушает :laugh4:
 

вайзер

Выживальщик
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
102
Поблагодарили
84
Город
Пермь
[/COLOR]
Катю Огонек слушает :laugh4:[/QUOTE]

:laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4::laugh4: по любому
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
А зачем грефу наушники????????

ну Семен Семенычь...
написано ж новые, современные технологии, аналогов в России нет:rtfm:

так-то все просто "зачем"
nichego.png


---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:36 ----------

О! Псевдохохол откинулся.
привыкает к русским традициям - по субботам банька

MiksTool, с легким паром!
на будущее - не стоит сразу на неделю, вполне достаточно по 3 дня, на дольше здоровья хватит
 

MiksTool

Выживальщик
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
249
Поблагодарили
99
Город
UA
О! Псевдохохол откинулся.
Я гляжу у Вас процесс "расчехления" прогрессирует и уже ни кто не сомневается в Вашей сути. :sarcastic_hand::sarcastic_hand:
Эмоции Вас выдают с потрохами. Я даже не удивлюсь если через короткий промежуток времени Вам будут писать - "Алексей Навальный перелогиньтесь".

Ваши скабрезные посты ни как не отражают суть, потому что Вы как всякий либерал очень поверхностны в знаниях и суждениях, по этому даже коверкая русскую речь выглядите очень юродиво и чванливо. Поверьте, это не лучшие качества человека. А когда человек регулярно подчеркивает эти качества то ни чего кроме омерзения не вызывает.

Разом нас богато. Ведь жить надо не по лжи. За вашу и нашу свободу. Ельцин придет – порядок наведет. В небе Боннэр, на земле Шехтман, в воде Шестой флот. В космосе Илон Маск, в Евросоюзе Украина. Мы здесь власть. Так победим!
ПанЪ Щаранский.

а будущее - не стоит сразу на неделю, вполне достаточно по 3 дня
К сожалению меру пресечения не я сам себе назначаю.
 
Последнее редактирование:

Манул

Выживальщик
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
778
Поблагодарили
772
Город
Красноярск
MiksTool,
Расчехляюсь? А ещё сову на глобус натягивают, да Пандушко?:sarcastic_hand:
Ты запятые научись расставлять. Знаток и ревнитель русского языка. :sarcastic_hand:
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
MiksTool,
Расчехляюсь? А ещё сову на глобус натягивают, да Пандушко?:sarcastic_hand:
Ты запятые научись расставлять. Знаток и ревнитель русского языка. :sarcastic_hand:

Малость не так:)))
Софт в помощь, наш монохромный друг!
 

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
У меня 3 вопроса:
1. Как ему на входе охрана ласты не покрутила?
2. Не ох....л ли он от увиденных процентных ставок?
3.

А у меня всего один).. Кто-то в этом придурке не узнал Грефа? Если я его узнал, то сотрудникам банка скорей всего позвонили за неделю и усиленно подготавливали в отделении, куда внезайдет его святейшество Грефф
 

Captain Deadly

Выживальщик
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
914
Поблагодарили
558
Город
Earth
Эрдоган предложил Путину вести расчеты в национальных валютах

Очень удобно. Представим на месте Турции - Венесуэлу, где сегодня купюры в супермаркетах на вес принимают. Как с ними рассчитываться, какой обменный курс, относительно чего?
 
Сверху