Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

Bender

Выживальщик
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3,373
Поблагодарили
3,096
Город
где-то между Меланией и Иванкой
umarex, я в православии не вижу ничего плохого, хочется ходить, пускай ходят. Это наша традиционная религия , часть нашей культуры. Тебя 10-тину никто давать не заставляет. Сравнение с протестантами и Кузей считаю неуместным, учи топики, и сам все поймешь .
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Согласен полностью! что гомосексуализм, что религия - не должны навязываться.
враги РПЦ МП -враги русского народа и России: жиды,большевики, педерасты,атеисты , сатанисты, имя им легион.
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
я в православии не вижу ничего плохого, хочется ходить, пускай ходят
И я не виду нечего плохого - хочиться ходить - пусть ходють. Только детям моим в школе срать в голову не надо. Типа это, свободная страна. Или нет? Обязан отстоять на коленях норму по трудодням?
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
Во первых, давайте не путать церковь, и веру.
Во вторых, клерикализм не проходит, у нас церковь отделена от государства. И слава Богу.
В третьих, деятельность всяческих "православных активистов", как и исламских "агитаторов" должна как то ограничиваться.
РПЦ - не народ, и даже не выразители его веры. Это просто организация, как комсомол, или КПСС. И в том, что людям не нравится церковь не вижу ничего плохого. Бог должен быть в душе. И враги РПЦ вовсе не враги веры, и народа. Не надо это смешивать.
 
  • Like
Поблагодарили: Dikkot

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Типа это, свободная страна. Или нет?
конечно нет. ты -холоп. холопом родился , холопом и помрешь. и сын твой так же будет жить. и ничего не поменяете. хот с крестом хот без креста.
p/s/ наличие трехэтажного особняка и ландкрузера барином вас не делает.

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:24 ----------

Бог должен быть в душе.
как Бог будет в душе если он судит миллиарды этих никчемных душ?

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:25 ----------

РПЦ - не народ, и даже не выразители его веры.
вы сильно заблуждаетесь.

доктор, иди лучше баба худых поищи.
 

Arty

Выживальщик
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
5,411
Поблагодарили
4,687
Город
Москва
доктор, иди лучше баба худых поищи
не говори мне, что делать, и я не буду говорить, куда тебе пойти.


как Бог будет в душе если он судит миллиарды этих никчемных душ?
Внимательно читай Библию. Вот я православный, читал, и много что понял.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
не говори мне, что делать, и я не буду говорить, куда тебе пойти.
я говорю, иди по мастурбируй коли баб нет

Внимательно читай Библию. Вот я православный, читал, и много что понял.
маладец. иди еще раз перечитай, с комментариями , а не собственными умозаключениями холостого онаниста
 

Крон

Banned
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
5,798
Поблагодарили
3,461
Город
МСК
Это наша традиционная религия , часть нашей культуры.
Вот как же не хочется начинать эту дискуссию! Чья наша? Русская? Иисус - русский? Это точно так же насажденная религия- как и любая другая теперь. Ни чего к русскости она не имеет. Да много последователей, и она у нас уже 1000 лет. Но разве русские - всего тысячу лет существуют?
Ну вот не был Святослав Игоревич русский князь - христианином, и даже не сильно их жаловал( но не преследовал) Чем он хуже , своего сына Владимира , святого, который то, как раз жег христианские храмы и разрывал лошадьми христианских проповедников.
Да Православие за 1000 лет - конечно часть нашей культуры, но это не наша религия. Появилась, взросла и набрала силу эта религия - совсем не в наших реалиях и традициях, а на ближнем Востоке и Византии.
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
*Юрий*, а причем здесь РПЦ? Мусульманство или унианство не навязывают, или хфигзнаетктотакие свидетели Иеговы?
 

umarex

Выживальщик
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
5,573
Поблагодарили
6,892
Город
Краснодар
Мне вот интересно, Проффесора сразу к стенке поставят, или ограничатся публичной поркой как и Юрия? Я почему ставлю на проффесора, - он ведь РеЦидивист, еще как справку не успел поменять на паспорт......
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
а причем здесь РПЦ? Мусульманство или унианство не навязывают, или хфигзнаетктотакие свидетели Иеговы?
да кто ж вам Православие то навязывает? вам сатанизм навязывают а вы его радостно принимаете .

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:40 ----------

он себя считает Преображенским ..... а на самом деле Швондер.....
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Мне вот интересно, Проффесора сразу к стенке поставят, или ограничатся публичной поркой как и Юрия? Я почему ставлю на проффесора, - он ведь РеЦидивист, еще как справку не успел поменять на паспорт......

третий и правильный вариант - всех потрут
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
*Юрий*, тих-тих-тих... пост! чего тебя корежить начало? выдыхай.... сейчас, а к окончанию поста еще больше, хулителей вылезет
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
тих-тих-тих... пост! чего тебя корежить начало? выдыхай.... сейчас, а к окончанию поста еще больше, хулителей вылезет
вот и я о том же ....разгунделись...то молчали , а тут эко всех понесло поумничать ....бесята..
 

Татия

Выживальщик
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
6,900
Поблагодарили
7,632
Город
Крым
Arty, тоже фу-фу-фу
ну нельзя же как девочки "драться"
выдыхайте
 
Сверху