Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Чуешь взаимоисключающие параграфы?)))) У нас некоторое коренные народы проповедуют ислам и буддизм. а некоторые наверно еще и поклоняются Матери Моржихе)))
Однако им это не мешало мирно жить при СССР и в РИ .......
нахер обращать внимание на каждый нацменовский писк о исключительности и самобытности?

"Пацаки чатланам на голову сели...."с
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
он же должен понимать, что референдум скажет нет Анальному.
дак для этого он же лазейку оставил...::rtfm:
референдумы должны проводиться только в либеральных субъектах страны
:pleasantry:

у него нет ничего в голове кроме оп позиции
его самого нет... это кукла... веревочки от которой тянутся выше, поэтому он говорит то что должен, а не то что думает...

У нас свои ориентиры. ТЫЦ СЮДА.
бла-бла-бла...
доллары, газ и нефть ваши ценностные ориентиры... еще вилла за бугром...
а результат вашей пропаганды ВОТ
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
дак для этого он же лазейку оставил...:

вото ж блин, вот пускай тогда в эти либеральные их сгоняют и пущай там и живут, и отделить их от России.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Что же вам се отделять и отделять, предки собирали по крупицам а им отделять.

Ну есть проще варианть, соловки, или колыма, пущай поработают на славу отечества :)
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
нахер обращать внимание на каждый нацменовский писк о исключительности и самобытности?
Но Черная Сотня это в первую очередь пишет. Нахера нам национализм? Я ваще не понимаю такие организации. Они либо контуженные, либо проплаченные. Ну или историю в школе прогуливали.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Но Черная Сотня это в первую очередь пишет
ничего она этого не пишет.
ты где это увидел?

Нахера нам национализм?
)))) вам может и не нужен ...... "мое отечество -все человечество"? ню-ню......


Они либо контуженные, либо проплаченные.
все сначала ???)))
Народ не имеющий национального самосознания -навоз , на котором произрастают другие народы" - Столыпин (точно не помню)
ну т.д.

Ну или историю в школе прогуливали.
Историю скорей всего прогуляли вы и такие как ты .....

блин , опять все сначала, не начинайте, иди изучи для начала кто собирал и организовывал Россию ,какой народ , какая нация .....
 
Последнее редактирование:

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
:popcorm2:
 
Последнее редактирование:

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Выручка "Магнита" выросла на 31,42 процента

По итогам первого полугодия 2013 г. крупнейший российский ритейлер "Магнит" увеличит выручку на 31,42% в годовом выражении. Также значительно выросли другие показатели, а чистая прибыль увеличилась на 39,44%.

А вот это уже прямой показатель, что народ потихоньку сползает вниз.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
какой народ , какая нация .....
И какая?))) Поляне, древляне? Кривичи? Татары?))
Народ не имеющий национального самосознания -навоз , на котором произрастают другие народы" - Столыпин
Т.е. если Черная сотня хочет православную Русь, то все буддисты и мусульмане должны идти лесом? Или принять православие? У нас больше 120 народов проживает. Все с самосознанием и культурой, а ты их всех под одну гребенку хочешь?
С чего ты взял что у русских нет самосознания? Я вот ваще охреневаю, нас русских основное население, но все ссут таджиков, кауказцев и далее по списку. Я вот не считаю себя угнетенным и вымирающим. Зачем за всех то говорить?
Федю вот контузило на демографии. Ну если такой радетель, то возьми и разберись в демографии, а не медитируй на счетчик. Я вот не поленился, поразбирался. Это очень сложный вопрос и тут его обсуждать не хочу. Ибо ни хрена не поймет, у него счетчик есть.
Старение человечества это вообще мировая проблема. Последствия западного образа жизни. У нас до сих пор наблюдается демографическое эхо войн.

Федерал, почитай если осилишь - ТЫЦ СЮДА.
По миграции хорошо изложено. ТЫЦ
 
Последнее редактирование:

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Русские.

Т.е. если Черная сотня хочет православную Русь, то все буддисты и мусульмане должны идти лесом? Или принять православие? У нас больше 120 народов проживает. Все с самосознанием и культурой, а ты их всех под одну гребенку хочешь?
Где? Где написано что под одну гребенку? Ты что придумываешь?
Пущай живут как жили никто никого не трогает , но большинство -есть большинство и диктатура будет большинства. а мнение народа в 50 000 человек не в счет.

С чего ты взял что у русских нет самосознания?
А где ты такие слова нашел? Где я сказал что у русских нет самосознания ? Покажи !!

Я вот ваще охреневаю, нас русских основное население, но все ссут таджиков, кауказцев и далее по списку.
Да ладно, кроме власти их никто не ссыт, только власть почему то боится их поставить на место.


Я вот не считаю себя угнетенным и вымирающим. Зачем за всех то говорить?
Что говорить?

Ты как всегда передергиваешь....слышишь то что хочешь слышать ...и переиначиваешь слова и выражения....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Где? Где написано что под одну гребенку? Ты что придумываешь?
- Чёрная Сотня (далее - ЧС) стремится к возрождению в России православного государства и общества в интересах русского и иных коренных народов.
- Наилучшей из возможных форм государства ЧС считает православную самодержавную монархию.

- ЧС считает, что государственное устройство России должно основыватьтся на симфонии светской и церковной власти.
Комментировать надеюсь не надо?

Да ладно, кроме власти их никто не ссыт, только власть почему то боится их поставить на место.
Я уже не раз писал, что считаю что у преступности нет национальности. Когда кауказец даст кому нить в репу, поднимается вселенский срач, когда русские кромсают друг друга. то вроде как все нормально. Чуешь двойные стандарты?

Ты как всегда передергиваешь....слышишь то что хочешь слышать ...и переиначиваешь слова и выражения....
Хер с ним.. За демографию потележим.. Ща тока в магазин схожу) Куплю продуктов местных производителей)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Комментировать надеюсь не надо?

ну и читай внимательно:

- Чёрная Сотня (далее - ЧС) стремится к возрождению в России православного государства и общества в интересах русского и иных коренных народов.
- Наилучшей из возможных форм государства ЧС считает православную самодержавную монархию.
- ЧС считает, что государственное устройство России должно основыватьтся на симфонии светской и церковной власти.

В чем проблема?


Я уже не раз писал, что считаю что у преступности нет национальности. Когда кауказец даст кому нить в репу, поднимается вселенский срач, когда русские кромсают друг друга. то вроде как все нормально. Чуешь двойные стандарты?
Нет .не чую. я уже 100 раз писал ,и еще раз напришу ... чурка пусть пресует чурку -у преступности нет национальности...
а когда чурка трамбует русского он приговаривает "Рузкая свинья" Аллаху акбар"
и нет стандартов двойных , все согласно нормы и менталитета любого порядочного русского человека.....жидва конечно несогласно , но это её мнение...

Куплю продуктов местных производителей)
Покупай.... у нас то же иномарок нет....

За демографию потележим.
За демографию я тебе ничего не говорю.
Она в норме ....рожают много, сады открывают ,..деньги осваивают........ кавказ рожает только на бумаге ради бабла....Средняя Азия вообще скоро вымрет ибо они узнали что такое гандоны и оральные контрацептивы и хотят жить красиво....мулла не запрещает ...
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Когда кауказец даст кому нить в репу, поднимается вселенский срач, когда русские кромсают друг друга. то вроде как все нормально. Чуешь двойные стандарты?

По поводу Черной сотни во многом согласен, несерьезная организация. А вот за кауказцев не начинай. Совершенно некорректное сравнение, сколько же можно!? :dash3::dash3:
Пускай у себя дает в репу кому угодно, а поскольку он здесь гость, то и вести себя должен соответственно. Если русский попробует так себя вести на Кавказе его просто порвут как тузик грелку.
И кстати, современная миграционная политика дело рук КАА и иже с ним. Ну а к чему она ведет... Пугачев будет по всей стране к бабке не ходи. "Гордые" джигиты будут щемиться поджав хвост, а в стране будет смута. И делает это КАА с командой.
З.Ы. По твоей любимой статистики, по данным Следственного комитета «в первом полугодии 2011 года каждое седьмое убийство и почти половина изнасилований в Москве совершены нелегальными мигрантами» . Заметь - НЕЛЕГАЛЬНЫМИ, т.е. не учитываются республики Сев.Кавказа и легальные мигранты. А ведь их в разы больше...
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Федерал, почитай если осилишь - ТЫЦ СЮДА.
По миграции хорошо изложено. ТЫЦ
неосилил... как проводят перепись я видел... поэтому всерьез не рассматриваю...
в общем так же как и на выборах... подгоняют под нужное число... так что счетчик надежнее
нас русских основное население, но все ссут таджиков, кауказцев и далее по списку.
за них власть и ее опричники... под защитой закона... как не ссать... тут пути два либо нагнуть таджика и тебя замесит власть, либо нагнуть власть вместе с таджиком...

а мнение народа в 50 000 человек не в счет.
я не согласен... мнение в 50 000 должно учитываться в пропорции по отношению к большинству...
Когда кауказец даст кому нить в репу, поднимается вселенский срач, когда русские кромсают друг друга. то вроде как все нормально. Чуешь двойные стандарты?
а что ты хотел, сравниваешь разборки в семье дома с разборками с чужаком на улице...
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
неосилил... как проводят перепись я видел... поэтому всерьез не рассматриваю..
Ну я так и думал) Фтыкать в счетчик интереснее) Там нет букоф)
подгоняют под нужное число... так что счетчик надежнее
Гыыыыы))) А счетчик откуда цифры берет? Наверно из цифр статистики? Их же подрисовывают)) Разрыв шаблона не грозит))) Не чему рваться))))

В чем проблема?
Проблема в том что с многонациональном государстве пытаются выделить одну национальность и одну веру. А привлечь к управлению государством церковь это вообще ад и израиль...

Аллюр, по нелегалам дай ссылку на источник. На слово я не верю.


за них власть и ее опричники... под защитой закона... как не ссать... тут пути два либо нагнуть таджика и тебя замесит власть, либо нагнуть власть вместе с таджиком...
Бла, когда ты наконец повзрослеешь?

а что ты хотел, сравниваешь разборки в семье дома с разборками с чужаком на улице...
Если на улице кауказец даст русскому в репу - это трагедия, а если русский нашинковал семью на кухне, то это обыденность, да и чо об этом говорить? Вот кауказец дал гопнику в пятак - это нарушение нашей свободы) Все на митенг, пора отделять Кавказ)))
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Проблема в том что с многонациональном государстве пытаются выделить одну национальность и одну веру. А привлечь к управлению государством церковь это вообще ад и израиль...
не многонациональном ,а мононациональном в этом вся и загвостка

Моноэтническое государство (или однонациональное) — государство, на территории которого могут проживать разные народы, однако основную массу жителей составляют представители одного этноса. Это понятие антонимично понятию «многонациональное государство». Термин «моноэтническое (мононациональное, однонациональное) государство» часто приводится с отсылкой на некий «стандарт ООН (или Юнеско)», однако такого международно признанного стандарта нет. Однако, в определениях Комитета по Науке, Образованию и Культуре ООН (ЮНЕСКО) приведено определение "мононационального" или национального государства. "The nation-state "is one where the great majority are conscious of a common identity and share the same culture"" ссылка. Таким образом, согласно глоссарию ЮНЕСКО национальным (или "мононациональным") государством является государство, в котором значительное большинство населения имеет общую идентичность и культуру.

Один из критериев определения моно/много-национальности государства был дан на сайте Объективистского центра «The Atlas Society» в виде ссылки на слова президента[уточнить] Freedom House[1]: «Freedom House president Adrian Karatnycky takes up the question of ethnicity, and he begins by defining a mono-ethnic state as one in which two-thirds or more of the population belongs to a single ethnic group» — Президент Freedom House Эдриан Каратницки поднимает вопрос этноса, начиная с определения моноэтнического государства как государства, в котором более двух третей населения принадлежат одной этнической группе.[2][уточнить] Однако, в таком случае, под этот критерий подпадают многие спорные для определения как «однонациональное» государства, например: Великобритания (где англичане составляют 83,6 % (2001 г.) при больших долях (и роли) шотландцев, валлийцев, ирландцев и др.), Украина (где 77,8 % — украинцы при 17,3 % русских (более 8 млн чел.) и 4,9 % др., 2001 г.), Россия (где 80,9 % — русские при 19,1 % более чем 150 народов (более 30 млн чел., 2010 г.), Молдавия (где 75,8 % — молдаване при 24,2 % украинцев, русских, гагаузов, румын и др., 2004 г.), Эстония (где 68,8 % — эстонцы при 31,2 % русских (более 25 %), украинцев, белорусов и др., 2010 г.) и т. д.



Опять сначала......тебе техзадание новое выдали?

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:47 ----------

Если на улице кауказец даст русскому в репу - это трагедия, а если русский нашинковал семью на кухне, то это обыденность, да и чо об этом говорить? Вот кауказец дал гопнику в пятак - это нарушение нашей свободы) Все на митенг, пора отделять Кавказ)))
Ты специально дурачка включил или реально не понимаешь разницы?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
не многонациональном ,а мононациональном в этом вся и загвостка
Тебе не кажется что идет подмена понятий?

Термин «моноэтническое (мононациональное, однонациональное) государство» часто приводится с отсылкой на некий «стандарт ООН (или Юнеско)», однако такого международно признанного стандарта нет

Зачем играть в в слова? На территории России живет много (120) национальностей. В моем понимании когда много национальностей, значит государство многонациональное. Если используем термин мононациональное, то тем самым выделяем одну национальность из всех остальных по количественному признаку.
Зачем?
 
Сверху