Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Эко тебя понесло:))) А то мы не знаем вы и ваши анальные одного поля ягода:)))
Как и всякие зюгановы, жириновские и протчие мироновы с немцовыми:)))

Гыыы))) Смишно))) Главное не забыть что ЕдРо партия жуликоф и вароф)))
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Гыыы))) Смишно))) Главное не забыть что ЕдРо партия жуликоф и вароф)))

Ну чтож... Чистосердечное признание.... И далее по тексту:))))
Скажи ещё что анальный не проект кремля:)))
Бля! Если честно, то у меня от упоминания его фамилиё, как в кал наступил:))) Ну его корове в трещину!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
А то мы не знаем вы и ваши анальные одного поля ягода:)))
Прокуратура разрешила оппозиционному движению «Левый фронт» возобновить деятельность, приостановленную ведомством в апреле, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя московской прокуратуры Елену Россохину. По ее словам, «отпали основания для приостановления деятельности». http://lenta.ru/news/2013/07/22/leftfront/

Временно освобожденного Навального подводят под амнистию
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
Да мне похрен на этого упыря. Так же как на немцовых, каспаровых и прочих борцунов за нашу свободу.

Вот и ну их к ..... бруцунофф этих.... Как будто не о чем более полезном пообщаться, чем этот фекал копать:)))

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:38 ----------

Федерал, Ну и о чем это говорит? 2й акт спектакля?
 

Федерал

Выживальщик
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
1,305
Поблагодарили
1,734
Город
Чита
Ну и о чем это говорит? 2й акт спектакля?
Ага...))) Путя с госдепом борется так же как и с коррупцией в министерстве обороны...)))

j1281_x206184.jpg
 

Алексей54

Выживальщик
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
6,707
Поблагодарили
7,707
Возраст
64
Город
Сибирская империя
*Юрий*, Ага, как жирик, борец неразгибаемый!!! Первый к жопе хозяина кинулся с пождравлениями:))) Фу бл стём какой!!!!
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
*Юрий*, спасибо поржал))))

Чирикова решила оправдать свою позицию в ЖЖ. Там она разъяснила, что, несмотря на свое хорошее отношение к Алексею как к человеку, в его программе нет экологии и ему без внимания к проблемам окружающей среды

Лехаим показал Чириковой писю в окошко, и она за экологию заголосила)))


Искренне скорблю об утрате.

182746_original.jpg
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Перекуем мечи на орала. Реплика Максима Соколова
22.07.2013 18:42


Требование разрешить свободное ношение гражданского оружия, то есть револьверов и пистолетов, стреляющих настоящими свинцовыми пулями, обыкновенно называют популистским. Противники такой свободы указывают, что внешне привлекательное и нравящееся гражданам свободное ношение оружия самообороны, в действительности, порождает серьезные проблемы, и потому лучше оставить все как есть, не позволяя гражданам выходить из дома с наганом в кармане.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1108662

Лебирасткие гондурасы опять пропаганду устроили, сцуко как они задолбали!
Тут по жопой война начинается на Кавказе, а они всё сцуко либерасничают, им то в своих лимузинах бронированных не страшно, да и далековато от Кавказа.
 

Tim

Красноярец
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
2,308
Поблагодарили
1,062
Город
Красноярск
Руки из правильного места
http://www.trud.ru/article/16-07-2013/1296827_ruki_iz_pravilnogo_mesta.html
По итогам командных соревнований Россия заняла практически последнее, 41‑е место, разделив его с Чили, Эстонией, Исландией, Кувейтом, Оманом и Саудовской Аравией. Не будем посыпать голову пеплом. Cамо участие в таком турнире – безусловный плюс. Но уроки извлекать надо. И прежде всего обратим взоры на победителей.
 

sly

Выживальщик
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
4,465
Поблагодарили
4,405
Город
Ростов-на-Дону
Алексей Навальный: Однополые браки нужно легализовать через референдум.
Опубликовано 23.07.2013 | Автор: Поликарп Рязанский


«Я считаю, что вопрос легализации – не легализации однополых браков, а именно вопрос оформления гражданских отношений – это вопрос референдумов”, сказал Алексей Навальный, в эфире передачи “Собчак живьем”, на канале “Дождь”. Добавив что, в Дагестане например, референдумы никогда не легализуют такие отношения, и референдумы должны проводиться в либеральных субъектах страны.

Так же оппозиционер считает, что люди имеют право оформлять между собой гражданские взаимоотношения, как они хотят нужным. Вопрос, например, усыновления детей – здесь он категорически против. ” Но если кто-то живет в паре и хочет оформить свои наследственные отношения, и если в этом субъекте федерации принято такое законодательство, это либеральный город, я не против -сказал Алексей Навальный”.

Отвечая на вопрос о проведении гей-парадов в Москве, оппозиционер напомнил Конституцию: у всех есть право собираться мирно и без оружия. «Главным здесь остается вопрос безопасности», – отметил Навальный.

Анальному референдум подавай, он же должен понимать, что референдум скажет нет Анальному.
 

Камлающий

Выживальщик
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
877
Поблагодарили
749
Город
Сибирь
Теперь вся голубятня столичная хором проголосует за любимца . Интересно сколько их там ?
 
  • Like
Поблагодарили: sly

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Алексей Навальный: Однополые браки нужно легализовать через референдум.
Лехаим па ходу провел одну бурную ночь в СИЗО) Ща забурлят ахтунги)) Леха электорат собирает) Для борьбы за нашу свободу)
 

фасолька

Выживальщик
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4,475
Поблагодарили
8,060
Город
Москва
как же грустно и гадко от завального.
по мне он особенно плох тем что по сути у него нет ничего в голове кроме оп позиции .
в свете мэрских выборов,
к собянину у меня личные есть недовольства, по поводу ухудшений в моей жизни связанных с его приходом)))
но если единственной альтернативой будет эт этот ап позиционер, придется мне смириться что сабянин лучше-хоть предсказуем.

для меня остается загадкой почему люди готовы идти против чегото, не думая за что?
для ясности повторюсь я тоже против того что делает и проводит власть, но я хочу знать что предлагают те кто сейчас выступают против существующей власти, а то потом вдруг они ещё хуже будут)))
узаконят гей парады и отменят маму с папой заменив на родитель.
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
*Юрий*, я с первых строк несогласен.
- Чёрная Сотня (далее - ЧС) стремится к возрождению в России православного государства и общества в интересах русского и иных коренных народов.

Чуешь взаимоисключающие параграфы?)))) У нас некоторое коренные народы проповедуют ислам и буддизм. а некоторые наверно еще и поклоняются Матери Моржихе)))
 
Сверху