Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А ты у мамки у бабки у деда спроси) Я вот ни разу не стесняюсь своих корней. Моя жена хоть и полукровка по понятиям нациков, но она в душе больше русская чем многие жопоглики. Родила троих и ни разу от нее я не слышал нытья что ей что то не хватает в жизни. А когда ее оскорбил один мутак, когда она одна отдыхала в Сочи, я попросил братанов. И русский парень, охеревший в кавно, просил у нее на коленях прощения. Хотя думал, что он из какого то Мухосранска и ему все позволено. За два часа разрулили вопрос. Хотя пинать в его тупую башку подъехали не русские. Вот так получается в жизни...
И когда в пионерлагере злыи чечены стали пинать русских, за них впряглись армяне, граждане вообще другой страны.
И я в Урумчи когда схлестнулся с уйгурами, на выручку подоспел один вайнах и бурят. А наши пизнесьмены, спрятали свои нежные тушки в номерах гостиницы...
так ты походу из "избранного народа" вот за тебя и рубятся нацмены , они хорошо межсобой объединяются когда против русских надо....

Мне то же в далекой юности один товарищ твердил что ему лучше общаться с дагами чем со славянами ,звали его Виталий, а фамилия Гринкевич, а родом он с Одессы, я тогда не все понимал, но вот сейчас смотря на его физиономию, на лицо его Жены, на их дочь и все становится на свои места, почему с дагами ему хорошо,а с русскими неконтачится....
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
так ты походу из "избранного народа" вот за тебя и рубятся нацмены
Началось бла в колхозе утро))) Если что то не укладывается в шаблон то всегда есть палочка-выручалочка - Ты бла еврей))) Ты нас ярусских не поддерживаешь) А то что ни кто не хочет почитать историю, попытаться разобраться в корнях это крамола)
Я после своего ухода с СЮ, много где покопался. Много интересных вещей открыл для себя. О чем пишут ученые мужи, и о чем в упор забывают тупорылые нацики.
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
А когда ее оскорбил один мутак, когда она одна отдыхала в Сочи, я попросил братанов. И русский парень, охеревший в кавно, просил у нее на коленях прощения. Хотя думал, что он из какого то Мухосранска и ему все позволено. За два часа разрулили вопрос. Хотя пинать в его тупую башку подъехали не русские. Вот так получается в жизни...
И когда в пионерлагере злыи чечены стали пинать русских, за них впряглись армяне, граждане вообще другой страны.
И я в Урумчи когда схлестнулся с уйгурами, на выручку подоспел один вайнах и бурят. А наши пизнесьмены, спрятали свои нежные тушки в номерах гостиницы...
кстати этот весь абзац то же пропитан русофобством....

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

Я после своего ухода с СЮ
таки прям ухода?......чой то невидно....

Много интересных вещей открыл для себя.
видать еще не все тебе открылось....

тупорылые нацики
ну что тут можно еще сказать......
 
  • Like
Поблагодарили: 1gor

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
кстати этот весь абзац то же пропитан русофобством....
И в чем русофобство?) В том что русские в чужой стране обосрались, а нерусские по ярусским понятия поддержак кинули?)))

Извини деда Леша, но я тебя процитирую.

Теперь по теме:
Отец - Архангельский помор, матушка - гуцулка, я - родился и вырос в Сибири....
Вопрос: Ну и кто я? Ответ: Тот, кем себя считаю....

А теперь скажи деду Леше что он нерусский... Я подозреваю что если бы деда Леша был там, то впрягся...


---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:19 ----------

таки прям ухода?......чой то невидно....
Уходил. Но вернулся. Если не нравиться -Скажи и опять уйду. Камно вопрос.
видать еще не все тебе открылось....
Мои чакры и очи открыты для всего, плохого и хорошего) Я просто фильтрую)
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
И в чем русофобство?) В том что русские в чужой стране обосрались, а нерусские по ярусским понятия поддержак кинули?)))
в твоих сочинениях...

А теперь скажи деду Леше что он нерусский...
поморы= русские
гуцулы =русские
Дядя Леша- русский.

---------- Сообщение добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------

Уходил. Но вернулся. Если не нравиться -Скажи и опять уйду. Камно вопрос.
нет, не уходи))))) но и не говори постоянно об уходе))) а то несерьезно получается))))
Я просто фильтрую)
фильтры смени ,они неправильные, не той точности..
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
поморы= русские
гуцулы =русские
Дядя Леша- русский.
Акуеть математика))))

нет, не уходи)))))
Тогда закроем эту тему раз и навсегда.

фильтры смени ,они неправильные, не той точности..
ne-govori-mne-chto-delat.jpg
 

*Юрий*

Yuriy
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
7,345
Поблагодарили
7,891
Город
Казанская губерния
Тогда закроем эту тему раз и навсегда.
так и не открывай, сам же заикнулся...

Акуеть математика))))
это не математика, это расология...


и давай без грубостей....

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------

Панда что скажешь насчет этого?
Борьба с африканской чумой свиней (АЧС), неопасной для человека, но смертельной для свиней, вышла на правительственный уровень. Ситуацию вчера признал напряженной премьер-министр страны Дмитрий Медведев, пишут «Ведомости».

Решение проблемы предложил его зам Аркадий Дворкович: перевести управление карантинными мероприятиями на федеральный уровень (сейчас карантин вводится в отдельных регионах), организовать места для утилизации свиней и запретить держать свиней хозяйствам, не соблюдающим меры биологической защиты. «Фактически это личные подсобные и небольшие хозяйства», — объяснил Дворкович. В некоторых регионах такие меры уже принимаются, знает он, но процесс не соответствует темпам распространения заболевания.

Белгородская область, главный свиноводческий регион страны (44% поголовья Центрального федерального округа и 17,6% — России), вчера объявила, что начинает программу выкупа свиней из личных хозяйств — по 60 руб. за 1 кг живого веса. Область в прежние годы потратила больше 300 млн руб. на выкуп свиней на частных подворьях, передала пресс-служба губернатора Евгения Савченко, но о каких цифрах пойдет речь — не сообщила.

Ставки высоки, признался Савченко: «Благополучие многих жителей области зависит от работы крупных агрохолдингов. Мы слишком много вложили в создание этой высокоиндустриальной системы, чтобы лишиться всего этого за несколько часов».

На Северо-Западе и в большинстве регионов Центра 88% свинины производят крупные хозяйства и только 12% — личные, сказала «Интерфаксу» гендиректор Института аграрного маркетинга Елена Тюрина, а на Юге и в Поволжье личные хозяйства производят почти половину.
http://ruskline.ru/news_rl/2013/07/...chtozheniyu_selskogo_hozyajstva_v_ramkah_vto/
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Ну пофтыкал. Преступность на уровне 2,9-3.2%. Но крику про них пропорционально больше. Если их всех выгнать, то преступность сократится на 3%. Только кто будет улицы подметать?
Панда что скажешь насчет этого?
А что там говорить? Я не понял. Ну есть эта чума, с ней борятся.

---------- Сообщение добавлено в 06:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:15 ----------

уже давно доказано научно что в основной своей массе русские ни с кем не смешивались
Продолжаем разговор)
Давай источники на эти доказательства. А я тебе про гаплогруппы расскажу)))
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ну пофтыкал. Преступность на уровне 2,9-3.2%. Но крику про них пропорционально больше. Если их всех выгнать, то преступность сократится на 3%. Только кто будет улицы подметать?.

Единственные кто реально из них работает и приносит пользу это армяне, ну таджики допустим что-то полезное делают, хотя весьма сомнительно. Улицы они метут ТОЛЬКО(!!!) потому, что на их родине уровень жизни ниже плинтуса и их более чем устраивает российская з/п дворника. Когда в урюкистанах уровень поднимется, то и они этого делать не будут! Чтобы улицы были чистыми, надо не урюков сюда нагонять, а делать приемлемую з/п для россиян. Но как же... Урюки дешевле, а нахрена платить больше...!? Скажи, в каких сферах трудятся чехи, даги, курды, азеры? Что такого оне полезного для РФ сделали? Назови хоть одну улицу которую подмел чеченец или азер? Ха... сам знаешь - нет таких. Единственно в чем они достигли успехов, так эти в противоправной, криминальной деятельности. В России они как цигане.
З.Ы. Ну а какую пользу приносят цигане по всему миру говорить не надо.
З.З.Ы. ·– –·– ··– ··–– –····– – ––– –···– ·––· ––– ·–·· –··– ––·· ··– –···– ·· ––·· –···– –· ·· ···· –···– –– ––– ···– –· ––– –···– ·· ––·· ·–– ·–·· · –––· –··– –···– – ––– ·–·· –··– –·– ––– –···– ·–– –···– ––– –·· –· ––– –– –···– ··· ·–·· ··– –––· ·– · –···– –····– –···– ··· –·· · ·–·· ·– – –··– –···– ·· ···· –···– ··– –·· ––– –··· ·–· · –· ·· · –– ······ .
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Назови хоть одну улицу которую подмел чеченец или азер? Ха... сам знаешь - нет таких. Единственно в чем они достигли успехов, так эти в противоправной, криминальной деятельности. В России они как цигане.
Окейна. Я так понял что все претензии к чеченам) Хотя кто их отличит от вайнахов, даргинцев, аварцев и т.д.?))) Если всю преступность мигрантов поделить по национальностям, то на кауказцев выпадет дай бог ваще 1%. И это очень важно. из за этого надо ходить с флагами, срать кирпичами и постить тысячи постов в ЖЖешках.
А то что 97% преступности пришлось на остальных граждан России, да и хер с нем, это наши терки между собой, так что ли?)
Скажи, в каких сферах трудятся чехи, даги, курды, азеры?
Ну дык если исторически уже сложилось что они торгаши. Становиться шахтерами?)
Урюки дешевле, а нахрена платить больше...!?
Можно и больше заплатить, только вонь о высоких ценниках за ЖКХ чем размахивать??? Или ты думаешь добрый Каа будет на вертолете летать и деньги раскидывать? Уберут таджиков и ценник сразу поднимется на ЖКХ.

З.Ы. Чобы было понятно. Я не оправдываю миграцию, я говорю о том что это вынужденная мера. Т.к. низкоквалифицированную работу надо ому то выполнять.
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Можно и больше заплатить, только вонь о высоких ценниках за ЖКХ чем размахивать??? Или ты думаешь добрый Каа будет на вертолете летать и деньги раскидывать? Уберут таджиков и ценник сразу поднимется на ЖКХ.

Ну теперь тебе ишшо за ЖКХ правду рассказать!? Если ты не забыл, то я строитель и как раз вплотную с этой сферой работаю, с управляющими компаниями. Страшный секрет в том, что честный управдом это редкое исключение из правил. Они все переквалифицировались, но таки по-прежнему остапы и, сумка, командуют парадом, и все так же копят на Рио-де-Женейро...
Детище "великого и ужасного". Как и липовые аукционы, впрочем.
В тех ЖКХ, где не воруют, всё работает как часы и зарплаты у работников очень приличные. Но такие ЖКХ существуют вопреки, а не благодаря системе. Так что можно убрать таджиков, но чтобы не поднялся ценник придется ломать систему...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Так что можно убрать таджиков, но чтобы не поднялся ценник придется ломать систему...
Ну дык ломай) Неси правду в массы. Или кто то должен это сделать? Тем более ты в отрасли этой трудишься. Меня вот мой ЖКХ полностью устраивает. Перебои минимальные, обо всех отключения в связи с опресовками предупреждают заранее. Службы рабоают как часы, круглосуточно. Дворы чистые, парковки чистые, спортивную площадку давеча отремонтировали полностью. Два года назад заменили все стояки, заменили магистрали отопления, отремонтировали дороги и тротуары. Газоны стригут постоянно, детские площадки чистейшие и обонвляются. Каждый год на Новый год во дворе ставят большую елку, для детей проводят (хер знает кто это делает) конкурсы и представления возле елки. с подарками символическими. Все бесплатно. Детские клубы блестят как йайца у кота, там много секций и кружков - все работают. Устраивают кукольные театры.
Щас вот полностью меняют пакетники в подъездах и устанавливают двери симпатяшные.
Заставили провайдеров упрятать свои сопли в короба и стояки.
При этом цена вопроса за ЖКХ такая же как по городу.
Нащет мухлюют в энергетике, поинтересуйся что такое РЭК. Все гнут пальцы что там все куплено, но на комиссии сидят засунув язык в шопу и трясутся за то что найдут косяки и выипут по полной программе.

Бла, я же на другой планете живу))) Забыл, извините) Прилетайте на мою, тут заипца)))

З.Ы. У меня вот дворник таджик. Гете и Данте цитирует) И метелкой молодняк гоняет, если те с пивом присядут на детскую площадку)
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск

Чтобы огород не топило, надо не плеткой по воде лупить(что ты и предлагаешь), а провести мелиорацию, убрать источник этой воды... Систему надо не снизу ломать, она ж СИСТЕМА! Вот когда(и если) она будет сломлена, мы в меру сил попробуем и остапов, и ибрагимычей отстрелять. :russian_ru:
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
а провести мелиорацию, убрать источник этой воды..
Ну дык напиши план мелиорации и выйди с инициативой. Каа поддержит. Его саебал этот бардак. Бастыркин подключится) Тебя впишут в википедию, дадут медальку) Сплошная польза и позетив)
 

Аллюр

Выживальщик
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
5,644
Поблагодарили
5,739
Город
Хабаровск
Ну дык напиши план мелиорации и выйди с инициативой. Каа поддержит. Его саебал этот бардак. Бастыркин подключится) Тебя впишут в википедию, дадут медальку) Сплошная польза и позетив)

Хм.... У него фамсилиё Унтерофицерскаявдова ?
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Каа поддержит. Его саебал этот бардак
Да неужто? Ах, какой у нас заботливый Царь.

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:39 ----------

Чтобы огород не топило, надо не плеткой по воде лупить
Точно плеткой надо лупить по некоторым задницам и это не фигурально, а только прямое воздействие. Иначе бесполезно.
 

Ёсик

Выживальщик
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
3,650
Поблагодарили
2,505
Город
Звони расскажу.
http://ruskline.ru/news_rl/2013/07/...avat_geneticheski_modificirovannye_organizmy/
Россия намерена создавать генетически модифицированные организмы
Русская народная линия
информационно-аналитическая служба
работает благодаря вашим пожертвованиям.


о как ...
 
Сверху