Что нового?
Форум выживальщиков

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись сегодня, чтобы стать участником нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать на этом сайте, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками.

Н О В О С Т И

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Не ту страну назвали Гондурасом. Я в курсе.
Везде так.. В Гейропе то же самое. У Ягхунда поспрашай за турков или арабов. Он тебе много расскажет. За латиносов и нигеров в пендосии наверно и сам читал. Особенно в южных штатах.
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Вы, месье, пали в моих глазах. Поскольку им платите практически по московским меркам. С учётом того, что "джамшуды" практически каждый день худо-бедно работают, и живут "аулом"... Умножьте 1 т.р. на количество дней в месяце... Думаю, что у вас в регионах не у каждого местного такая з/п. Сами их финансируете, и сами жалуетесь, почему так фигово.
Реально такие цены в нашей деревне... ((( Как не прискорбно... Они тоже тему прочухали, и работорговцы ставят одинаковые ценники, в антимонополию не пожалуешься... ))
У нас вообще цены на все не реальные, например, собственное молоко дороже чем оно же в Москве... Одежда- просто алес. Мне в Питер дешевле ездить за шмотками, чем у себя брать...Жилье, двушка -проходная хрущевка 40м, в 40-летнем доме 2200000-2500000( в зависимости от состояния), улучшенки за 3000000...

---------- Сообщение добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:35 ----------

Вы, месье, пали в моих глазах. Поскольку им платите практически по московским меркам. С учётом того, что "джамшуды" практически каждый день худо-бедно работают, и живут "аулом"... Умножьте 1 т.р. на количество дней в месяце... Думаю, что у вас в регионах не у каждого местного такая з/п. Сами их финансируете, и сами жалуетесь, почему так фигово.
Реально такие цены в нашей деревне... ((( Как не прискорбно... Они тоже тему прочухали, и работорговцы ставят одинаковые ценники, в антимонополию не пожалуешься... ))
У нас вообще цены на все не реальные, например, собственное молоко дороже чем оно же в Москве... Одежда- просто алес. Мне в Питер дешевле ездить за шмотками, чем у себя брать...Жилье, двушка -проходная хрущевка 40м, в 40-летнем доме 2200000-2500000( в зависимости от состояния), улучшенки за 3000000...
 

ирбис

Выживальщик
Регистрация
29 Июн 2012
Сообщения
4,689
Поблагодарили
5,049
Город
Смоленщина

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Можешь сам собрать игрушек и подарков и отвезти.
Могу, не гнушаюсь...

И если надо срочно вбухивать в ВПК
Ктож против- то... Малахитовый с золотом набор- реальная тема, была в госзакупках, как и крузак 200 на самом полном фарше и обязательно, бла, с встроенным холодильником...
 
  • Like
Поблагодарили: LV426

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Малахитовый с золотом набор- реальная тема, была в госзакупках, как и крузак 200 на самом полном фарше и обязательно, бла, с встроенным холодильником...
Я понимаю негодование, но есть один нюанс. Наши народные избранники по своему статусу якшаются с такими же кренеделями из других государств. И когда приезжает чиновник из трудолюбивой страны китайщины и его встречают на разъебанной в хлам Волге 3110, то случается сурьезный некомильфо. В свою сопливую молодость я встречал немецкую делегацию и по нашим понятиям были три жыпа Прадика. Дык вот самый важный немец у меня сразу спросил - Мы едем на рыбалку?
У него случается разрыв шаблона когда он видит официально представленную машину в виде жыпа. Т.к. по его понятиям эта машина для загородного отдыха, но ни как не для официальных встреч.
Я когда приезжаю в знойную страну китайщину то меня друзья встречают на пятисотых мерсах. Они прекрасно знают что мы можем и на такси доехать, но это регламент. Который надо соблюдать.
Мне было бы обидно если бы наш губер встретил немецкого губера и когда тот попросил попить, то наш бы ломанулся в ларек за минералкой из холодильника.
Конечно можно ив придорожной кафешке у Джамшута попить и баранинкой перекусить, но тогда за губером закрепится звание - "колхозан неумытый". Оно надо? По одежке встречают...
 

Legi4

Выживальщик
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
3,222
Поблагодарили
2,222
Город
Великий Новгород
Эти темы были для пенсионного фонда, и не МО,они -то ком пыль в глаза пускают...
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Эти темы были для пенсионного фонда
Как будто они утром спускаются в темные подвалы и людей видят по выходным) Оне тоже встречаются не обязательно с забугорными господами. Статус должен быть. Я сожалею что много бабла уходит на понты, но такова система взаимоотношений.
 

Dicdoc

Banned
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
7,940
Поблагодарили
3,456
Город
Москва
Накануне конца света к Земле летят два астероидаНакануне конца света к Земле летят два астероида
Жители Земли ждут конца света, а мимо нее пролетает сразу два астероида — один хорошо знакомый астрономам и один совершенно неизвестный. Впрочем, никакого Апокалипсиса от них ждать не приходится.

Новичок 2012 XE54 был открыт буквально несколько дней назад, 9 декабря. Судя по расчетам, при максимальном сближении с Землей траектория его пройдет между нами и Луной, примерно на 60% расстояния до нее — в 226 тысячах километров. При этом в ночь на 11 декабря астероид пережил затмение: около 5 утра по московскому времени его накрыла тень Земли, и в телескопы можно было рассмотреть, как он пропадает из видимости, а спустя минут сорок снова появляется на небе. Специалисты с интересом следили за этим редким явлением.

Астероид (4179) Таутатис — это совершенно другая история. Похожий на деформированную картофелину размерами 4,5 х 2,4 км, он известен с конца 1980-х и сближается с Землей регулярно — примерно каждые четыре года. Впрочем, «сближается» разве что по астрономическим меркам: расчеты его траектории показали, что в ближайшие лет 50 столкновение с ним нам не грозит. Зато вполне вероятно, что Таутатис, медленно вращаясь, и вовсе покинет пределы Солнечной системы: из-за сложных гравитационных взаимодействий с Землей и Юпитером орбита его выглядит довольно хаотически.

На этот раз минимальное расстояние до Таутатиса составит почти семь миллионов километров — едва не в 20 раз больше, чем до Луны. За его продвижением астрономы также будут следить со всем вниманием. Ведь астероиды — тела, образовавшиеся еще вместе с планетами, но с тех пор практически не изменившиеся. Они представляют собой что-то вроде ископаемых, сохранившихся со времен молодости Солнечной системы. Так что изучение строения и структуры Таутатиса обещает весьма любопытные результаты о прошлом «нашего звездного дома».

Впрочем, этот астероид исследовался наземными телескопами и в прошлые сближения с Землей. И лишь в этот раз к ним присоединится новый удивительный участник — китайский лунный зонд Chang'E 2, который в некоторый момент 13 декабря окажется буквально в нескольких сотнях километрах от Таутатиса. Его камеры высокого разрешения позволили сделать впечатляющие снимки поверхности Луны, однако с астероидом Chang'E 2 придется посложнее, ведь тот пролетит мимо на скорости около 11 км/с, и на тщательное «прицеливание» времени не будет.

Остается пожелать китайским специалистам удачи — и увидеть Таутатис собственными глазами. В ночь с 11 на 12 декабря, начиная примерно с полуночи, астероид можно будет увидеть в бинокль — или в онлайн-трансляции проекта Slooh, который передает в Сеть изображения с настоящих обсерваторий, расположенных на Канарах и в американском штате Аризона.
http://news.rambler.ru/16717545/

---------- Сообщение добавлено в 04:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:01 ----------

Рейтинг Медведева достиг худших показателей
Рейтинг Медведева достиг худших показателей. В ближайшее время то же случится с популярностью президента.

Доверие граждан к правительству стремительно ползет вниз. Менее пяти процентов россиян считают, что Медведев и его команда способны сделать что-либо полезное для страны. Таковы результаты опроса, проведенного «Левада-центром» в конце ноября.

Половина респондентов охарактеризовала деятельность премьера как не очень эффективную, каждый седьмой — как абсолютно неэффективную. Максимума с 1999 года достигла доля граждан, убежденных в том, что правительство коррумпировано, непрофессионально и не имеет продуманной программы экономического развития.

В том, что Дмитрий Медведев «пропремьерствует» столько, сколько Владимир Путин будет президентом (до 2018 года), уверена половина опрошенных. Лишь 12% «отмерили» премьеру еще год-два, 14% дали три-четыре.

Политолог, ведущий научный сотрудник Института географии РАН Дмитрий Орешкин говорит, что Медведеву исторически уготована такая судьба: «Любому правительству в подобных условиях народ выражал бы недоверие. Экономическая ситуация не улучшается, уровень жизни не поднимается. Людям происходящее, разумеется, не нравится. Правительство обречено на потерю популярности. Однако это не означает, что премьер вот-вот падет. Его снятие сейчас не имеет никакого смысла. Пасть он может только в случае начала клановых войн. Или по каким-либо причинам Путин примерно через два года принесет его в жертву, избрав для этого какой-нибудь повод».

«СП»: — Но все же, каковы основные претензии к премьеру?

— Народу не нравится его манера поведения — держится молодцом, а в действительности — несамостоятелен. Пытается убедить население, что жизнь день за днем улучшается, а население видит, что медицина разрушается, образование превращается в платное, заводы закрываются, жилые здания разваливаются… Его благополучный вид, сытость, устроенная по полной программе семья, вызывают раздражение у большей части граждан, живущих от зарплаты до зарплаты.

Путин, несмотря на это, остается для многих единственной надеждой на улучшение ситуации в стране. Больше надеяться не на кого. Поэтому Путин немного хороший, а Медведев — плохой, на него народ выливает весь негатив.

«СП»: — Если президент решит «отказаться» от Медведева, кто станет основным претендентом на должность главы правительства?

— Этот вопрос не имеет ответа. Кто мог представить, что в сентябре 2007 года Путин назначит премьером Зубкова?! Никто не знает, что взбредет президенту в голову через два-три года, если он вдруг решит, что Медведева нужно убрать.

Путин — умный человек, понимает, что для подъема экономики нужно добавить немного свободы. Но это вступает в противоречие с его представлениями об устройстве государства: ручная власть, послушная бюрократия. Контроль в его голове — ключевое слово.

«СП»: — Что станет делать Медведев, если его отправят в отставку?

— Приблизительно то же, что сделал отставленный мэр столицы Лужков. Тот за зарплату в один рубль возглавил факультет в Международном университете. Он богат, его старость обеспечена. Медведева могут сделать, например, главой Верховного суда. Должность солидная, но без реальной власти.

«СП»: — Скандальные ситуации, в которых оказывается премьер, — случайности или спланированные провокации?

— Думаю, в Кремле не существует специалистов, способных создать такие ситуации. Скорее, их предавали всеобщей огласке для ухудшения имиджа премьера. Возможно, это происходило для повышения популярности президента. Возможно, это является следствием нарастающих конфликтов наверху. Происходит столкновение сил влияния. Идет серьезная схватка за мощные бюджетные потоки.

«СП»: — Как представитель Следственного комитета Владимир Маркин решился раскритиковать премьера, который нелицеприятно отозвался о полицейских?

— Решился оттого, что ему позволил это глава комитета — Александр Бастрыкин. Он, вероятно, ощущает мощную поддержку президента. Поэтому не опасался негативных последствий после «отчитывания» второго человека в стране.

С этим согласен и публицист Егор Холмогоров:

— Можно говорить, что между президентом и премьером обозначился разлад. Насколько он серьезен и может ли завершиться отставкой правительства, сегодня предсказать нельзя. Вряд ли стоит ориентироваться на общую атмосферу ожидания. Система формирования правительства в России непрозрачна, поэтому политологическому прогнозированию не поддается. С самого начала публичной политической карьеры Медведева народ подозревал, что от его слов, решений, действий и планов практически ничего не зависит. Поэтому к настоящему времени люди окончательно утратили доверие к нему.

А это, по мнению известного политика, ректора Российского государственного торгово-экономического университета Сергея Бабурина, чревато социальными потрясениями. «Какое доверие может вызвать, например, министр образования Ливанов, признающий один за другим вузы неэффективными по надуманным причинам? Эффективно ли правительство, в котором имеется такой министр?!».
http://news.rambler.ru/16758511/
Показательно. наконец то люди прозревают.
 

Mih@il

Выживальщик
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
3,608
Поблагодарили
6,037
Город
Санкт-Петербург
У америкосов очередной стрелок

В результате стрельбы, открытой во вторник в одном из торговых центров в американском городе Портленд, два человека были убиты, один получил ранения
Огонь вел неизвестный мужчина, вооруженный полуавтоматической винтовкой. По словам очевидцев, он произвел от 20 до 60 выстрелов.
http://news.mail.ru/incident/11272218/?frommail=1
Чесное слово странно все как-то, этот придурок или укуренный был, или никого убивать и не собирался, потому как даже 20( а не 60) выстрелов из винтовки и в итоге 3 жертвы, цифры не сходятся.
Может просто очередная провокация для привлечения общественного мнения и его тогда точно не найдут.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
А вот и "звоночек" от заклятых друзей
Ватикан призвал к созданию Мирового правительства и Нового мирового порядка
В качестве средства защиты глобального мира и справедливости, видение Папы по установлению Мирового правительства и Нового мирового порядка, похоже, основывается не на создании одного сверхгосударства, а нового управленческого органа, который предлагал бы находящимся у власти политикам, которые отвечают за принятие решений, критерии для оценок и практические рекомендации.
image-356320-panoV9free-zmns.jpg
 
Последнее редактирование:

tarsv

Выживальщик
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
1,608
Поблагодарили
1,474
Город
Волгоград
Что-то в последнее время всё чаще про НМП говорят. Вот и польский президент недавно высказывался на эту тему. И клинтон тож что-то там лепетала про угрозу от возрождения СССР.
 

Desmaster

Выживальщик
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
10,181
Поблагодарили
20,156
Город
Санкт-Петербург
Есть еще пара терминов, которые звучат там, где говорят о Новом Мировом Порядке – Глобализация и Мондиализм. Оба этих слова означают, по сути, создание единого мирового правительства, полный контроль над всем населением земли и стирание любых национальных, культурных, религиозных особенностей людей. Все одинаковые, все едят гамбургеры в Макдоналдсе, смотрят МТВ, играют с куклой Барби. Все смотрят одни фильмы, читают одни газеты, молятся одному богу. Все сидят дома, под контролем и у каждого чип, который готов всегда подтвердить, что все действительно сидят дома. Всякая социальная, национальная, политическая и религиозная традиционность, еще сохранившаяся в современных обществах вопреки всему, должна быть отменена, и люди должны превратиться в некую однородную и неразличимую массу, пребывающую в постоянном перемещении, не имеющую ни национальности, ни пола, ни экономических или религиозных границ. Только над подобной толпой возможен абсолютный экономический и технократический контроль, в ином случае всегда наталкивающийся на естественные формы защиты человеком, обществом или нацией своей органической обособленности.
http://paranormal-news.ru/blog/dava...porjadok_vlast_dressirovshhika/2011-10-11-486
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
А вот и "звоночек" от заклятых друзей
Они еще год назад носились с идеей создания мирового банка. ТЫК СУДА.
Только все это потуги запрыгнуть в поезд, давно идущий под откос. Сами же благословили ахтунгов и прочих извращенцев теперь не знают где прихожан брать что бы святейший зад содержать.
Что можно ждать от бывшего гитлерюгенда?) Хочет лавров императора Палпатина.

Чота многие набросами занимаются, я чо? Хуже или морда уже?
Нате вам...

Еврейские казаки


Шокирующая правда о РПЦ - такового вы еще не видели!



Для Юрия и других.
Шесть постулатов Патриарха Кирилла
 
Последнее редактирование:

Дон Санчес

Выживальщик
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
1,134
Поблагодарили
1,416
Город
Ростов на дону
LV426, да местами ты прав, только мне на неудачи пенять не стоит......я своей жизнью доволен на 100%(ну вот такой я *****). Мне нах не нужны пиз..же..нные миллионы, если я поднимаю с пола чужую вещь то реально прикладываю усилия для поиска владельца, если продавщица в магазине обсчиталась в мою пользу я возвращаю разницу.....я наверное придурок но я честно плачу налоги,,,,,.и именно поэтому меня бла коробит когда покрывают воров и мздоимцев, меня бесит когда пьяные *****и при погонах сбивают людей на остановках и отделываются устным предупреждением, вгоняет в ярость то что убийца (именно убийца без вариантов) получает в пару лет условно, только потому что он спортсмэн и семья с гор проплачивает весь цирк, именуемый судом. Мне не интересно что лет через сотню (а быстрее такими темпами не получится) справедливость восторжествует, мне абсолютно пофигу если Путин станет царем, императором или кем еще,,,,,главное чтобы закон соблюдался и все были равны перед ним.
 

рейдовик

Выживальщик
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
4,579
Поблагодарили
3,497
Город
Русь
Реально такие цены в нашей деревне... ((( Как не прискорбно... Они тоже тему прочухали, и работорговцы ставят одинаковые ценники, в антимонополию не пожалуешься... ))
Совсем забыл, у вас же "джамшуды" напрямую не работают, значит и доля их меньше. Там у вас работорговцы а-ля Себастьян Перейро, торговец "чёрным деревом". Когда был в Новгороде пару лет назад, сталкивался с ними, весьма жОские и деловые дядьки.
Но всё равно при ваших зарплатах в регионах - печально...

Мне не интересно что лет через сотню (а быстрее такими темпами не получится) справедливость восторжествует, мне абсолютно пофигу если Путин станет царем, императором или кем еще,,,,,главное чтобы закон соблюдался и все были равны перед ним.
Нереально. К сожалению.
 
Последнее редактирование:

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Мне нах не нужны пиз..же..нные миллионы, если я поднимаю с пола чужую вещь то реально прикладываю усилия для поиска владельца, если продавщица в магазине обсчиталась в мою пользу я возвращаю разницу...
Я ролик выкладывал - 4 из 50 вернули телефон. Не надо мне приписывать восхваления индивидуальных личностей - типа чиновники и путин. Я одобряю его курс, а не частности. Если пьяное мурло в погона влетает на машине на обочину и сбивает людей, это не говорит о том что все такие. И один ржавый трактор в поле не показатель упадка. Шырше надо смотреть на вещи и всегда сравнивать. Чаще всего - Кто нить вбросит и все начинают биться в истерике - Просрали полимеры, все ворую, мы пропали... Вместо того что бы элементарно проверить информацию. Моцк человека уже готов поглощать негатив, нужно всего лишь рассказать страшную сказку.
Я вот лично много расковырял набросов - к реальности они не имеют ни какого отношения.
Как предыдущая статья вебдезигнера из Суперджоб. Человек вообще не отдупляет настоящее, что собственно и доказал на пальцах Legi4. И так регулярно и постоянно. А за то что я разбираю набросы меня же еще и сжечь надо) Я прям как Джордано Бруно местного разлива) Говорю что звезды это небесные тела а не лампочки светодиодные)))
У меня свой БП и он давно наступил.

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:04 ----------

мне абсолютно пофигу если Путин станет царем, императором или кем еще,
Нахер ему это не надо. У него амбиции покруче. Он в историю хочет попасть, а не банальный жопоголизм. У него задача простая - за два срока подтянуть страну до уровня экономики европейских стран до кризиса, не наделав долгов. Тогда он может спокойно идти на покой в почете и уважении до конца своих дней. некоторые опрметчиво думают что управление государством это постоянные рокэндролл, шлюхи и блэкджек. Это труд ежедневный, 24 часа в сутки, без права на ошибку. Нервишки не железные. А тут за мульярды гоняют, да нахрен они не нужны. Он до конца жизни будет обеспечен за счет государства, а если чего то захочется, то прочти подпись херра Оберста.
 

Prohozhii

Banned
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
1,682
Поблагодарили
1,100
Город
Хреноград
Это труд ежедневный, 24 часа в сутки, без права на ошибку.
Я вот как-то думал, что бы было, если бы я стал президентом России. ..
Помнится, что подумал, что скорее всего я йопнусь от того груза который на меня свалится...
Это в моей стране маленькой Батька разрывается и еще кое как могет держать подконтрольно многие отрасли, а что говорить ог таком гиганте?
 

LV426

Banned
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
20,833
Поблагодарили
18,997
Город
LV426
Я вот как-то думал, что бы было, если бы я стал президентом России. ..
Я про это же.. Только помимо того что надо страну поднимать, надо еще либеральную шантрапу вычищать, которая засела во власти в 90-х.
 

kedr

Выживальщик
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
359
Поблагодарили
430
Город
23
Сенаторы предлагают переселять русских сирот на Кавказ...
http://top.rbc.ru/society/12/12/2012/836148.shtml
.....По мнению сенатора, реализация указанной меры избавит власти от необходимости строить детские учреждения, ведь сироты будут отдаваться на воспитание в семьи, что будет способствовать появлению "частных детских домов".....
.....А.Торшин обращает внимание, что данный проект позволит властям сэкономить на содержании одного воспитанника детдома от 300 тыс. до 1 млн руб. Кроме того, благоприятный климат кавказских республик будет полезен сиротам.....

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/12/12/2012/836148.shtml
На Кавказе рабы уже закончились?...
 
Сверху